Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#3561
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А подскажите, пожалуйста, по ценам - как примерно выходит?

 

 

Цены конечно в Делорас кусаются, если новое поступление и есть все размеры, то цена блузки 7-9 тысяч, сарафаны 10-15 тысяч, юбки 5-8 тысяч, но есть конечно и скидочная одежда, когда к примеру осталось пару размеров, то почти вдвое дешевле получается. Но там всё такое красивое, необычное, оригинальное, каждый раз захожу в их бутик и прям жалею что нет моих размеров. И самое главное качество :idea:  Уж не знаю из чего они шьют свои юбки, блузки, сарафаны, но они в конце учебного года выглядят также как в начале. Как будто не носил их никто в течении года, как новые. Это ещё учитывая то, что у меня не очень аккуратный ребенок, любит после школы поиграть на детской площадке и попачкать школьную форму :faceoff:


  • 2

#3562
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Цены конечно в Делорас кусаются, если новое поступление и есть все размеры, то цена блузки 7-9 тысяч, сарафаны 10-15 тысяч, юбки 5-8 тысяч, но есть конечно и скидочная одежда, когда к примеру осталось пару размеров, то почти вдвое дешевле получается. Но там всё такое красивое, необычное, оригинальное, каждый раз захожу в их бутик и прям жалею что нет моих размеров. И самое главное качество :idea:  Уж не знаю из чего они шьют свои юбки, блузки, сарафаны, но они в конце учебного года выглядят также как в начале. Как будто не носил их никто в течении года, как новые. Это ещё учитывая то, что у меня не очень аккуратный ребенок, любит после школы поиграть на детской площадке и попачкать школьную форму :faceoff:

 

Спасибо за информацию, может поглядим :)


  • 0

#3563
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый день, а где бутик делорас есть? В адеме?
  • 0

#3564
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А юбки какие покупали. Плиссе? Прямые? Для первоклассницы. Или сарафан ? Что лучше, спрашивала в школу сказади что глаыное темно синицй низ и белый верх. Вот и думаю где качественную форму купитт
  • 0

#3565
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Мы в Долорес брали форму для дочери трикотажную в 1 класс юбку, сарафан без замков и пуговиц, пиджак и рубашки трикотажные на молнии, чтобы легко переодеваться на физру. Красивая форма, но в месте соприкосновения с парами пиджак и сарафан скатывался. Края у парт были неровными, ДСП рассыпалась и шершавая поверхность попортила.
  • 0

#3566
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Отделы Долорес в тц Москва и Апорт
  • 1

#3567
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
У нас двое брюк на зиму Долорес было. Красивые и сидят хорошо, но быстро катышками материал покрылся.
  • 0

#3568
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

А юбки какие покупали. Плиссе? Прямые? Для первоклассницы. Или сарафан ? Что лучше, спрашивала в школу сказади что глаыное темно синицй низ и белый верх. Вот и думаю где качественную форму купитт

Юбки прямого покроя- для девочек постарше. Чаще для младшей школы предлагают юбочки со складками ( не знаю как фасон называется))
Можно и плиссе, если материал не предполагает глажки))
Юбки или сарафаны- решать только вам с ребенком)
В сарафане мой ребенок опрятнее, из юбки обязательно рубаха торчит. Но если сарафан слишком закрытый , еще и из плотного материала- в нем жарко может быть.
  • 1

#3569
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

самая удобная одежда на взгляд моих девочек- это школьные платья. выглядит нарядно,нигде не торчит, в карманы можно положить платочек или монетки для столовой. меняли в стирку через 2 -3 дня

c2f96d60c40c.jpg
 

  • 0

#3570
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Прикольный набор купили для школьника ,всего 1790 в Детском Мире в Атакент Мол. Там и форма школьная продаётся кстати недорогая .

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1916.JPG
  • IMG_1917.JPG

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 10.07.2018, 23:48:58

  • 2

#3571
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Интересный набор :)

Главное чтоб всё содержимое было хорошего качества :idea:


  • 0

#3572
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Главное чтоб всё содержимое было хорошего качества
и я об этом подумала.
  • -1

#3573
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

набор купили для школьника ,всего 1790
Добрый день, извините, не могли бы вы показать содержимое на фото, чтоб зря не ехать
  • 0

#3574
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Качество хорошее ,производство РФ. Мы обычно в Абди канцтовары покупаем,на базар не ходим )))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1926.JPG

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 12.07.2018, 11:51:40

  • 1

#3575
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Качество хорошее ,производство РФ. Мы обычно в Абди канцтовары покупаем,на базар не ходим )))

 в сети магазинов  Детский мир купили набор? если да то думаю не обяз ехать в атакент


  • -2

#3576
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Качество хорошее ,производство РФ. Мы обычно в Абди канцтовары покупаем,на базар не ходим )))

в сети магазинов Детский мир купили набор? если да то думаю не обяз ехать в атакент
Где хотите там и покупайте ))))) Я не в курсе в Детском мире на Толе ди есть или нет .

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 12.07.2018, 14:49:34

  • -1

#3577
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

это разные магазины, на атакенте это один из магазинов российской сети ДМ, есть в Мерее, Максиме, Атакенте, Гранд парке, может есть др.адреса, на толе би наш местный ДМ)


  • 1

#3578
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

это разные магазины, на атакенте это один из магазинов российской сети ДМ, есть в Мерее, Максиме, Атакенте, Гранд парке, может есть др.адреса, на толе би наш местный ДМ)

 да я это имела ввиду ))). в атакенте один из магазинов российской сети или нет. 


  • 0

#3579
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

рос.сеть ДМ, в Атакент молле)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 12.07.2018, 16:17:13

  • 0

#3580
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Качество хорошее ,производство РФ. Мы обычно в Абди канцтовары покупаем,на базар не ходим )))

да, качество отличное, спасибо за фото  :idea:


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.