Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#3061
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Сегодня закупила для первоклашки всю канцелярию в  Аbdi на Сатпаева. Удобно, там все компактно в одном месте, есть зарекомендовавшие себя бренды Bruno Viskonti, Луч, Гамма, а также дневники с казахстанской символикой))). В Марвине, например, я эти фирмы не нашла.


  • 0

#3062
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

купили в марвине рюкзак. сначала выбрали модель, примерили. сразу же с сотки заказала через интернет-магазин. через час забрали в меге. разница в цене 3 тыс) вес рюкзака 680 гр. думаю норм, в учетом того что ребенок рюкзак будет нести только в стенах школы.

 

канцтовары еще не закупала, дождусь школьного собрания. Форму взяли частично в Ангельхер. Блуза, жилет, сарафан и юбка обошлись в 30 тыс.честно говоря, хотелось бы на форму потратить меньше. Пиджаки не понравились, брюки решила взять позже, по осени.  осталось найти хорошего качества рубашки, и обувь. 


Сообщение отредактировал мама Звездочки: 01.08.2017, 16:08:35

  • 0

#3063
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Хотела в этот раз купить форму в Ангельхере, но нам не подошли их лекала.

В итоге опять купили в Гласмане.

 

Обувь покупали в Гарвалин, макасы 18000 и ботинки 19500 (кожа, Испания).

 

Осталось только канц.товары купить, рюкзак с прошлого года.


  • 0

#3064
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Канцтовары можно купить на флипе у них скидка до 40 процентов сейчас.
  • 0

#3065
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Канцтовары можно купить на флипе у них скидка до 40 процентов сейчас.
  • 0

#3066
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
В субботу поеду на барахолку и за формой и за канцтоварами
Как и в прошлом году колготки и Блузки буду брать оптом цены узнала на разведке была там
Юбка в среднем 1500 брюки 2500 кофта 3000 сарафан от 2500
Колготки оптом упаковка 12 шт 3950 В среднем если брать колготки оптом цены от 330 до 380 тг
Блузки если брать от 5 шт отдают по 1200
  • 0

#3067
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

В субботу поеду на барахолку и за формой и за канцтоварами
Как и в прошлом году колготки и Блузки буду брать оптом цены узнала на разведке была там
Юбка в среднем 1500 брюки 2500 кофта 3000 сарафан от 2500
Колготки оптом упаковка 12 шт 3950 В среднем если брать колготки оптом цены от 330 до 380 тг
Блузки если брать от 5 шт отдают по 1200


А блузки Хб? Дайте Контакты пожалуйста
  • 0

#3068
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Ходила в разные места цены надо у всех спрашивать если берете оптом они сразу скидывают кто то больше кто то меньше смотрела где новая барахолка названий незнаю если снизу ехать выше светофоров слева и на ужете надо просто ходить долго ходить и искать где дешевле
  • 0

#3069
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Сарафан,юбку, пиджак,блузку на замке все трикотажное взяли в Долорес за 36000. Другая форма была широкая, понравилось, что на юбке, сарафане нет замков и пуговиц, сможет самостоятельно одеться. Пиджак красивый и не стоит колом, т.к. без подкладка. Также взяли рубашку трикотажную с длинными руковом на замке. Рубашки дорогие, где находят рубашки дешёвые не знаю. На барахолке есть оптовая точка Долорес. Но необходимо кооперироваться для покупки оптом http://deloras-asia.kz/collection/15
Рубашки польские по рекомендациям на барахолке 6000тенге, трикотажные Саша по3500 тенге. Правда все красивое ведь первый раз в 1 класс, но дорого.из бюджета на школу выпали. Портфель га колесиках+ сумка для сменки 3 д за 6000 взяли на барахолке+ рюкзак лёгкий в Абди за7000. Необходимы папки А4, чтобы сложить учебники тетради по предметам, может подскажете где есть и брюки на очень стройненькую девочку, все широкие
  • 0

#3070
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Если кто увидит механическую автоточилку эрик Краузе, напишите плиз. Удобная вещь. На все 11 лет хватит, точит карандаш не ломая и остро
  • 0

#3071
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Подскажите, кто пользовался обложками универсальными, которые отрезаются под размер книги, как они в эксплуатации?или лучше покупать по отдельности по размеру?просто книжки и рабочие тетради все "разношерстные":(
  • 0

#3072
Angry birds

Angry birds
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
На барахолке в торговом доме Алатау школьных блузок видимо- невидимо. От совсем неважного качества до приличных. Если ехать из города то нужно выйти на остановке Подземка, перейти дорогу через подземный переход. И выходите как раз к Алатау. Там весь подвал или нулевой этаж, не знаю как он правильно называется, торгует блузками и т.д.
  • 1

#3073
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Подскажите, кто пользовался обложками универсальными, которые отрезаются под размер книги, как они в эксплуатации?или лучше покупать по отдельности по размеру?просто книжки и рабочие тетради все "разношерстные":(

Подскажите, кто пользовался обложками универсальными, которые отрезаются под размер книги, как они в эксплуатации?или лучше покупать по отдельности по размеру?просто книжки и рабочие тетради все "разношерстные": (

мы брали разные тяжело подобрать поэтому брали универсальные и уже сами подгоняли под тетрадь или учебник
  • 0

#3074
Elinchik.m

Elinchik.m
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

, может подскажете где есть и брюки на очень стройненькую девочку, все широкие

Я в Ангельхер взяла , брюки этого года узкие , хорошо сидят.
  • 0

#3075
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Для книг надо брать на формат а4 универсальные, в которых 1 сторона заворачивается. Обычные для журналов не подходят.
  • 1

#3076
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

И для самопознания вообще отдельный формат. Мы обычно берем 4 обложки.  к 3й четверти  меняем на новые.


  • 0

#3077
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Если кто увидит механическую автоточилку эрик Краузе, напишите плиз. Удобная вещь. На все 11 лет хватит, точит карандаш не ломая и остро

Во флипе есть.
https://m.flip.kz/catalog?prod=692798
  • 1

#3078
Elinchik.m

Elinchik.m
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Если кто увидит механическую автоточилку эрик Краузе, напишите плиз. Удобная вещь. На все 11 лет хватит, точит карандаш не ломая и остро

На flip.kz есть эрик краузе. 2600вроде.
Я китайскую купила за 800 тг тоже очень довольна, незнаю на долго ли хватит, но все карандаши в доме переточили)))))механическая точит лучше в сто раз обычной точилки.
  • 0

#3079
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Подскажите, кто пользовался обложками универсальными, которые отрезаются под размер книги, как они в эксплуатации?или лучше покупать по отдельности по размеру?просто книжки и рабочие тетради все "разношерстные":(
ДД.Нам когда в школе учебники выдали,я с ними поехала в Абди и подобрала обложки под каждый учебник,девочки разрешили с книгами зайти.В Абди продаются обложки только упаковками.
  • 0

#3080
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Если кто увидит механическую автоточилку эрик Краузе, напишите плиз. Удобная вещь. На все 11 лет хватит, точит карандаш не ломая и остро

по  Фурманова (между Абая и Сатпаева) магазин "Калам"


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.