Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#2241
tatoxi

tatoxi
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, в Адеме есть бутики с хорошей школьной формой, собираюсь завтра съездить?

Я там знаю только Фламинго - мы там в прошлом году костюм брали. Качество отличное.

 

Отлично! спасибо! 


  • 0

#2242
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Мамочки, есть опыт покупки формы еа худых и длинных и длинноруких)) мальчиков?


  • 0

#2243
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Мамочки, есть опыт покупки формы еа худых и длинных и длинноруких)) мальчиков?

Самые удачные брюки у нас в этом плане были все-таки с Некста - когда выбираешь зауженный крой - прям тик в тик садятся.

Рубашки вроде формы Орби российской удачные в этом плане - узкие по крою и рукава длинные. 

Здесь больше ничего не брали, т.к. в основном все заказывали.

У нас рост 129-130 вес 24 500 (и тот за лето только немного набрали)


Сообщение отредактировал Леока: 07.08.2015, 17:49:41

  • 0

#2244
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Спасибо, у нас при том же росте 22кг, а где некст брать?


  • 0

#2245
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Рубашки я туги купила, на длинноруких хорошо


  • 0

#2246
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

В Магнумах уже ярмарки школьные. В Абди форму продают.

кари прислали на почту "Всё для школы + распродажа августа в kari KIDS"

Скрытый текст

  • 0

#2247
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Подскажите пожалуйста, в Адеме есть бутики с хорошей школьной формой, собираюсь завтра съездить?

Полно. Например бутик Фламинго. Качество отличное.
  • 0

#2248
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Получила посылку из Некста- в полном восторге! рубашки по 1200-1400 вышли, брюки 2500, -все великолепного качества! По размеру- размер в размер. у сына рост 135, 10 неполных лет - брала на 140см (10лет), брюки как раз, рубашки чуть широковаты, но не критично. Короче буду еще заказывать.

http://kz.nextdirect...x6d706s1#772950

заказывала зауженный крой- мой стройный очень. И еще на поясе регуляторы ширины есть. Сели идеально просто!

 

Звездочка1, спасибо большое за ссылку, заказала вчера 2 брюк, 2 рубашки, 2 футболки поло белые, 7пар носочков на первоклашку, все вышло на 11 000тг. 

брюки по 2300, рубашка короткий рукав по 1200тг, носки 7пар 2050тг, рубашка поло по 1000тг

у нас форма не строгая, поэтому хочется что-то удобное, ну получим напишу как подошло, брючки тоже зауженные взяла)

жаль у них нет в наличии рубашек из 100% хлопка в данный момент, взяла пока 65% полиэстер, 35%хлопок


Сообщение отредактировал Томирис: 08.08.2015, 14:10:15

  • 0

#2249
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

Получила посылку из Некста- в полном восторге! рубашки по 1200-1400 вышли, брюки 2500, -все великолепного качества! По размеру- размер в размер. у сына рост 135, 10 неполных лет - брала на 140см (10лет), брюки как раз, рубашки чуть широковаты, но не критично. Короче буду еще заказывать.

http://kz.nextdirect...x6d706s1#772950

заказывала зауженный крой- мой стройный очень. И еще на поясе регуляторы ширины есть. Сели идеально просто!

 

Звездочка1, спасибо большое за ссылку, заказала вчера 2 брюк, 2 рубашки, 2 футболки поло белые, 7пар носочков на первоклашку, все вышло на 11 000тг. 

брюки по 2300, рубашка короткий рукав по 1200тг, носки 7пар 2050тг, рубашка поло по 1000тг

у нас форма не строгая, поэтому хочется что-то удобное, ну получим напишу как подошло, брючки тоже зауженные взяла)

жаль у них нет в наличии рубашек из 100% хлопка в данный момент, взяла пока 65% полиэстер, 35%хлопок

 

Надеюсь, вам все поойдет! Я сегодня тоже еще на вырост брюки, носки, футболки. А рубашки из 100% хлопка - я одну заказала, она конечно, хорошая, но гладить  ее запарюсь наверное))) Плотненькая ткань достаточная)


  • 0

#2250
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мамочки, есть опыт покупки формы еа худых и длинных и длинноруких)) мальчиков?

у гласмена есть штаны для худеньких и высоких. Брала отдельно штаны,про пиджаки не могу сказать
  • 0

#2251
Эвагрин

Эвагрин
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Вчера набрала канцтоваров в магнуме (талгарском). Диапозон цен и кач-ва широкий, ассортимент большой. На кассе правда про акцию не сказали, сегодня по радио услышала что подарки дают
  • 0

#2252
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
по канцтоварам, помните наверное мои заупки 797eba8432e27717d13bd3a8e3929878.gif Так вот первый год, не мчимся в Абди. Запасы цв.бумаги и прочего добра осталось, накпопилось за эти годы, там пачка ,тут пачка )))
Тетрадок немного осталось.
Дочке говорю - не торопясь в сентябре в художку закупим, по мере надобности, уже не будем как раньше "сносить" все лотки с красками.

перед школой купим ручки, карандаши,линейки,дневники, общие тетради профильные.
Ура, помню свои старшие классы, с одной тетрадкой на все уроки e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif


Кстати в Магнуме на Джангильдина чет мне не понравилось, как то все навалено, все перекопошили люди. И два манекена так по сиротски стоят, жалкое зрелище ((( Отобьют таким видом ( манекены ) все жалание идти в школу

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 08.08.2015, 19:16:51

  • 0

#2253
Ромашковая

Ромашковая
  • Гость
  • 49 сообщений

по канцтоварам, помните наверное мои заупки 797eba8432e27717d13bd3a8e3929878.gif Так вот первый год, не мчимся в Абди. Запасы цв.бумаги и прочего добра осталось, накпопилось за эти годы, там пачка ,тут пачка )))
Тетрадок немного осталось.
Дочке говорю - не торопясь в сентябре в художку закупим, по мере надобности, уже не будем как раньше "сносить" все лотки с красками.

перед школой купим ручки, карандаши,линейки,дневники, общие тетради профильные.
Ура, помню свои старшие классы, с одной тетрадкой на все уроки e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif

а в художку вы куда ходите? в этом году собираемся в кастеева, сказали вроде ничего не покупать, но у нас только первый год


  • 0

#2254
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

а в художку вы куда ходите? в этом году собираемся в кастеева, сказали вроде ничего не покупать, но у нас только первый год

туда же )))Заранее не покупайте.
И в прошлом году там магазинчик при школе открылся

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 08.08.2015, 19:51:47

  • 0

#2255
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Подскажите где можно блузки и рубашки Делорас купить в районе Орбиты? Я так понимаю они по качеству лучше чем глассман и ангельхер?

Сегодня купили на базаре в орбите. Брала именно трикотажные блузки, 100% хлопок, так как 65% хлопок я лучше с некста закажу. Большой павильон, который напротив овощей, не знаю как называется. Примерно посередине отдел. С длинным рукавом блузки 6 тыс, с коротким 5500... Но там же есть фирмы Sasha, по мне так тоже хорошие, по 3500. Пишут, что на барахолке они по 2-3 тыс.
  • 0

#2256
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

ДД! Кто-нибудь заказывал ортопедические рюкзаки с иностранных сайтов?
Весь гугл обшарила - нигде нет доставки до нашей деревни :D
Поделитесь, пжл, кому не жалко адресами и явками.

Здесь выбор не ахти.

Спасибо.

http://www.schulranzen-marktecke.de/
здесь же девочки делились ссылкой несколько страниц назад. Есть прямая доставка в КЗ. Делюсь дальше :)
сама пока не заказывала.
  • 0

#2257
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Вчера были на барахолке блузки shasha от 3000тг
  • 0

#2258
Maga_mother

Maga_mother
  • Гость
  • 46 сообщений

Дд! Подскажите мальчикам туфли кто где берет и в какую цену? На сайте интертопа посмотрела на наш 30 ток геоксы типа мокас за 10тыс. Мне каж мокасы с костюмом не оч смотрятся? Куда съездить посмотреть-померить-купить?

Брали в пятницу в интертопе туфли геокс за 8500, классные, 30 забрали.
  • 0

#2259
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Съездили мы в мегу... ничего не нашли. Купили в итоге принц пард около дома.
  • 0

#2260
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Съездили мы в мегу... ничего не нашли. Купили в итоге принц пард около дома.

а около дома это где можно адресок.обувь принц пард мне каж.очень даж хорошая.рядом в Каркаре смотрела.там сильно перегибают кажется с ценами.незаметили есть ли туфли на мальчика 37размера.спасибо.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.