Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#181
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

Не мое, найдено на просторах интернета, некоторые пункты мягко говоря так себе, но с некоторыми нельзя не согласиться по-моему :)
40 причин, чтобы не выходить замуж:

:) При желании можете списки дополнить

Мне вот одно не понятно...вас что заставляют что ли?...выходить то...под дулом пистолета?...я как то раньше думал что каждая женщина - неразведенка ессесно мечтает как бы об этом...не так?...
"Это какие то ненормальные пчелы" ©

 

Скорее оскорбительна сама формулировка темы. А также изложенные выше тезисы.

Ведь это сформулировано было не в простой беседе. Была создана целая ТЕМА.

 

Причины желания вступить в брак у девушек бывают различными.

Так же как и мужчин жениться.


  • 0

#182
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Не мое, найдено на просторах интернета, некоторые пункты мягко говоря так себе, но с некоторыми нельзя не согласиться по-моему :)
40 причин, чтобы не выходить замуж:

:) При желании можете списки дополнить

Мне вот одно не понятно...вас что заставляют что ли?...выходить то...под дулом пистолета?...я как то раньше думал что каждая женщина - неразведенка ессесно мечтает как бы об этом...не так?...
"Это какие то ненормальные пчелы" ©
Скорее оскорбительна сама формулировка темы. А также изложенные выше тезисы.
Ведь это сформулировано было не в простой беседе. Была создана целая ТЕМА.

Причины желания вступить в брак у девушек бывают различными.
Так же как и мужчин жениться.
А я вот думаю...ну и пусть что примитивно (эт я так на опережение дамам считающих себя умнее всех)...Вроде ж как "Каждой твари по паре"....ну типа я так часто говорю разведенным поклонницам...или вот так: "Тебя уже испортили...оставь меня для неиспорченных...ведь я еще женатым не был...Пожалей меня))) Подумай о девочке...которая меня где ждет"))) гыыыы
Романтично да?) Все по чесноку зато жи...

#183
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Списки провинностей между полами можно писать всю жизнь)))

и Все -абсолютно Все ,имеют на это право.Но для чего взрослые

люди впадают в такие крайности?

Не нравится-не ешь.Но возводить свои взгляды в идеологию и нести в массы?

 

Такое определение как троллинг, наверное здесь как никогда актуально.


  • 0

#184
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 gentlygerl

Да не надо ничего. У каждого из нас своя жизнь и каждый должен решать сам на ком, когда ему жениться или не жениться (выходить замуж или нет). Просто не нужно навязывать свое мнение и пытаться возвыситься или реабилитироваться за чужой счет. ИМХО

 

Разведенка с ребенком - это не клеймо, не позор, не приговор, не калека. Сама разведенкой не являюсь. Но считаю, что унижать за неудавшуюся семейную жизнь некомильфо. Еще неизвестно, как жилось в той супружеской жизни, может развод был единственным благом и для женщины и для ребенка.


  • 0

#185
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Списки провинностей между полами можно писать всю жизнь)))

и Все -абсолютно Все ,имеют на это право.Но для чего взрослые

люди впадают в такие крайности?

Не нравится-не ешь.Но возводить свои взгляды в идеологию и нести в массы?

 

Такое определение как троллинг, наверное здесь как никогда актуально.

А Вам сколька лет? :rolleyes:


  • 0

#186
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

gentlygerl
Да не надо ничего. У каждого из нас своя жизнь и каждый должен решать сам на ком, когда ему жениться или не жениться (выходить замуж или нет). Просто не нужно навязывать свое мнение и пытаться возвыситься или реабилитироваться за чужой счет. ИМХО

Разведенка с ребенком - это не клеймо, не позор, не приговор, не калека. Сама разведенкой не являюсь. Но считаю, что унижать за неудавшуюся семейную жизнь некомильфо. Еще неизвестно, как жилось в той супружеской жизни, может развод был единственным благом и для женщины и для ребенка.

А вам сколько лет?...гыыы

#187
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
По сабжу! Не согласен я с теми кто солидарен с разведенками!!!
У тетги ведь глазы были....были....уши на месте....сисьге тож...моск само собой....кто ж умнее то тетги....ну тока Нобель)))....все вроде как на месте до свадьбы было..
Так в чем траблы то? Далвадрос или как вас там....

Хорошо....бывает чито замуж по залету иль по расчету.....ну тут мне каж.пояснять нишего и не нужно.
У бабцо ..прямой умысел выйти замуж.
У нас же демократия все же....не Монархия....
Далводрос....епрст....с моими перламы ...дак выж Академиком станете на....)))

#188
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Йошкинкот, а чем эта тема Вас так привлекла, что с утра пораньше прямо в тему? Наверное, еще и на работу опоздаете?

Есть подозрение, что сами хотите жениться на барышне с детками... :D


  • 0

#189
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Йошкинкот, а чем эта тема Вас так привлекла, что с утра пораньше прямо в тему? Наверное, еще и на работу опоздаете?
Есть подозрение, что сами хотите жениться на барышне с детками... :D

Хочу...а чо ж не хотеть то...
Рано просто еще...пусть по гуляет еще...на плодится)))....а потом ко мне на шею чо))) самый раз.

Ваще рождение ребенка вещь не столько физическая но и духовная прежде...потому что женщина от кого попало рожать не бкдет...а только от лучшего...как она считает.....
Ну когда плодится алкашня и уязвимые слои населения....эт не в счет))) они плодятся по поводу и без него )))

#190
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Хочу...а чо ж не хотеть то...
Рано просто еще...пусть по гуляет еще...на плодится)))....а потом ко мне на шею чо))) самый раз.
 

Шея то выдержит?


  • 0

#191
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Думаю чито нет)...да и для чего иметь себя. Я же не мазохист. Морально устойчив...в порочных связях замечен не был)))Перед чарами любой обольстительныцы мужских сердец устоять возможно...для чего достаточного всего лишь трезвого ума)))

#192
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ваще рождение ребенка вещь не столько физическая но и духовная прежде...потому что женщина от кого попало рожать не бкдет...а только от лучшего...как она считает..... Ну когда плодится алкашня и уязвимые слои населения....эт не в счет))) они плодятся по поводу и без него )))
Йошканама,есть такая странная закономерность в жизни - когда ты что то сильно порицаешь,осуждаешь,и даже ёрничаешь,то Вселенная обязательно загонит тебя в такую же ситуация,и хлебанешь по самое нихачу.Жизнь все расставит на свои места.

Никогда не говори никогда,ну чтоб тебе понятнее было. 


  • 2

#193
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Чеэт не простят то? Нас в семье двое с братишкой и отец не родной у нас. И вели всегда по отношению к друг другу ровно себя потому как понимаем, что родное есть родное и ниче не требуем от него как и он от нас. И перед фактом нас поставили и никто ниче не спрашивал, нормально не обидились, и ладим замичатильна. Ну правда у них возраст другой.

 

Никто ни орет тут что тетки ущербные все, дело в оснавном в отношении пацаненка к несваему чаду. Ну и нельзя ниатметить особ которые сами накасячили сначала а патом пытаюца свою попу пригреть за счет ребенка. Тема как бы дает основу для размышлений и не попаца на авантюру, а остальное выбор каждого.

Поэтому узбагойтесь уже ))))

 

Андрюш, я наверное о других случаях писала... Когда новый френд мамы вообще не воспринимает чужого ребенка.

Если мужик не выражает особой приязни, но при этом несет полную мужскую ответственность - принятие решений, материальное обеспечение, помощь физическую и моральную, то его поступки  - и есть смысл. То есть, он участвует в жизни приемных детей. А вот есть случаи когда мать попросту бросает своего подросшего ребенка.. и полностью посвящает себя мужчине.. У меня есть три примера таких брошенных детей -мальчиков. Они лет с 13-15 остались одни. Выросли в мужчин, успешных в материальном плане, у них есть дело,но, вот такое предательство матери осталось в них навсегда. Они не могут построить полноценные отношения с женщинами. Откупаются машинами, квартирами, деньгами.. а вот семей у них нет. Им 43,38 и 26 лет... Меня вот эта ситуация когда малой пацан в 15 лет остается жить один в квартире, сам готовит, стирает, убирает, выживает ну просто убивает. Они конечно, выстояли. Добились многого, но обида на мать осталась.. У одного из них мать умерла 31 декабря, когда сыну было 19 лет, и он к этому времени уже четыре года жил один... Вот уже 20 лет он не справляет Новый Год... 

 

И еще, этта.. - я спокойна)) Ты ж меня знаешь :D


  • 0

#194
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Ваще рождение ребенка вещь не столько физическая но и духовная прежде...потому что женщина от кого попало рожать не бкдет...а только от лучшего...как она считает..... Ну когда плодится алкашня и уязвимые слои населения....эт не в счет))) они плодятся по поводу и без него )))

Йошканама,есть такая странная закономерность в жизни - когда ты что то сильно порицаешь,осуждаешь,и даже ёрничаешь,то Вселенная обязательно загонит тебя в такую же ситуация,и хлебанешь по самое нихачу.Жизнь все расставит на свои места.
Никогда не говори никогда,ну чтоб тебе понятнее было.
Отмазка слабых)))
То есть ежели говорить что все богатые придурки..казнокрады и мошенники ...то по логике станешь мультимиллионером чо ли)))
Постоянно так ругаюсь...пока без толку))) мож как то иначе надо то...

#195
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Ваще рождение ребенка вещь не столько физическая но и духовная прежде...потому что женщина от кого попало рожать не бкдет...а только от лучшего...как она считает..... Ну когда плодится алкашня и уязвимые слои населения....эт не в счет))) они плодятся по поводу и без него )))

Йошканама,есть такая странная закономерность в жизни - когда ты что то сильно порицаешь,осуждаешь,и даже ёрничаешь,то Вселенная обязательно загонит тебя в такую же ситуация,и хлебанешь по самое нихачу.Жизнь все расставит на свои места.
Никогда не говори никогда,ну чтоб тебе понятнее было.
Отмазка слабых)))
То есть ежели говорить что все богатые придурки..казнокрады и мошенники ...то по логике станешь мультимиллионером чо ли)))
Постоянно так ругаюсь...пока без толку))) мож как то иначе надо то...

 

хорошо пусть будет отмазка,пусть даже слабаков,благополучно забудь то что я написала,через несколько лет ты это вспомнишь- зуп даю,вот те крест,век воли не видать,да чтоб мне всю жизнь корячиться на одну зарплату.


  • 0

#196
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

хорошо пусть будет отмазка,пусть даже слабаков,благополучно забудь то что я написала,через несколько лет ты это вспомнишь- зуп даю,вот те крест,век воли не видать,да чтоб мне всю жизнь корячиться на одну зарплату.

Инш Аллах не вспомню!  :hi: Забыл!)



#197
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

хорошо пусть будет отмазка,пусть даже слабаков,благополучно забудь то что я написала,через несколько лет ты это вспомнишь- зуп даю,вот те крест,век воли не видать,да чтоб мне всю жизнь корячиться на одну зарплату.


 

 

вот это и называется -колдовство! :D


  • 0

#198
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

хорошо пусть будет отмазка,пусть даже слабаков,благополучно забудь то что я написала,через несколько лет ты это вспомнишь- зуп даю,вот те крест,век воли не видать,да чтоб мне всю жизнь корячиться на одну зарплату.


 

 

вот это и называется -колдовство! :D

 

А чо вы так за разведенок то женить пытаетесь?  :D хай живут сее.

Брак нужон был ...замутили брак....дети нужны были...замутили детей...секс каждый день нужон был...был же он...все 33 удовольствия повидала такая тетка....

Чо нужно то еще для полного счастья то?  :confused:



#199
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а на манеже всё тот же )) Выступает ))) 


  • 0

#200
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Это мой звездный час  :D цветы после концерта  :lol: в сауну привезете.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.