Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки матки[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 582

#481
Falkona

Falkona
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Рамулля,
[/quote]
Не проверялась, да и в мыслях не было проверяться радиоволнами, только везуальный осмотр.[/quote]
Радиоволнами лечат, а не осматривают и не проверяют)))

Сообщение отредактировал Falkona: 05.08.2015, 22:24:17

  • 0

#482
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Подскажите пожалуйста, где делают лазерное прижигание ЭШМ , посоветуйте хорошего врача , спасибо.
  • 0

#483
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Подскажите пожалуйста, где делают лазерное прижигание ЭШМ , посоветуйте хорошего врача , спасибо.

Дала прижигание по отзывам здесь у Акопян. Несколько лет назад. Рекомендую . 


  • 0

#484
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Сколько стоит прижигание у Акопян,где она принимает?
  • 0

#485
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сколько стоит прижигание у Акопян,где она принимает?

Тоже интересует этот вопрос .
  • 0

#486
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Сколько стоит прижигание у Акопян,где она принимает?

Тоже интересует этот вопрос

Принимает в Достар Меде ( Сеченова) . По ценам лучше позвонить туда. 


  • 0

#487
VDS

VDS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вчера прижгла ЭШМ у Эльвиры Семеновны в 12 больнице, врач опытная, процедура длилась минуты 4, больше боялась, цены демократичные.
  • 0

#488
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Вчера прижгла ЭШМ у Эльвиры Семеновны в 12 больнице, врач опытная, процедура длилась минуты 4, больше боялась, цены демократичные.

ДН! Подскажите, пжл, чем прижигали и сколько стоило? Спасибо!


  • 0

#489
kzarea

kzarea
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер.Может кого то заинтересует мой совет. 24года назад,мне его посоветовала очень хорошая женщина гинеколог.я все сделала как она сказала..и даже не вспоминаю что когда то у меня была ЭШМ. Берем 2ч.л.зелеными и разводим в стакане теплой кипяченой воды. Спринцуемся 1 раз вечером,перед сном..в течении 7 дней.Лечение Около 2 месяцев.Удачи,не болейте!
  • -1

#490
kzarea

kzarea
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Извините,обычной Зеленки.
  • -1

#491
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Читаю про народные методы...дело конечно, каждого, но надо осознавать риски. Я с эрозией проходила 8 лет. После прижигания биопсия показала cin 2, если б раньше прижгла, то не моталась бы сейчас по онко-диспансерам. Страшно подумать, что было б если бы не прижгла сейчас.
Прижигала у Ли Виты Владимировны, очень аккуратно она это делает.
  • 0

#492
Малик-салик

Малик-салик
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте девушки. Сходила на прием к гинекологу сдала все анализы выявили эрозию шм и впч 16. Планирую 3 беременность , не знаю что делать прижечь до или после беременности. У кого было так. ?
  • 0

#493
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Читаю про народные методы...дело конечно, каждого, но надо осознавать риски. Я с эрозией проходила 8 лет. После прижигания биопсия показала cin 2, если б раньше прижгла, то не моталась бы сейчас по онко-диспансерам. Страшно подумать, что было б если бы не прижгла сейчас.
Прижигала у Ли Виты Владимировны, очень аккуратно она это делает.

 

На 100% с вами согласна!!!!!!!!!! Тоже около 7 лет то есть эта эрозия, то нету. Во время первой беременности нашли эрозию, сказали придете после родов прижгем, пришла, а ее нету, шейка чистая. Доходила до второй беременности, опять эрозия, опять сказали придете после родов, пришла, а эрозии нету.... Через год решила поставить спираль, пришла ставить, сделали полное обслеование на всякий случай и нашли лейкоплакию, сделали прижигание, отправили на биопсию, а тааам cin2  с микрофокусом cin3 :eek:  сделали прижигание конизация шейки матки, биопсия подтвердилась. При этом по всем анализам крови ни ВПЧ ни какой другой пакости. Сейчас на учете у онколога, молюсь каждые 3 месяца чтобы анализ больше ничего не показал. Прижигание лейкоплакии делала Акопян А.Т. а конизацию делала Пархоменко Л.В.

Лучше с этим не тянуть и своевременно все делать.


  • 0

#494
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Читаю про народные методы...дело конечно, каждого, но надо осознавать риски. Я с эрозией проходила 8 лет. После прижигания биопсия показала cin 2, если б раньше прижгла, то не моталась бы сейчас по онко-диспансерам. Страшно подумать, что было б если бы не прижгла сейчас.
Прижигала у Ли Виты Владимировны, очень аккуратно она это делает.


На 100% с вами согласна!!!!!!!!!! Тоже около 7 лет то есть эта эрозия, то нету. Во время первой беременности нашли эрозию, сказали придете после родов прижгем, пришла, а ее нету, шейка чистая. Доходила до второй беременности, опять эрозия, опять сказали придете после родов, пришла, а эрозии нету.... Через год решила поставить спираль, пришла ставить, сделали полное обслеование на всякий случай и нашли лейкоплакию, сделали прижигание, отправили на биопсию, а тааам cin2 с микрофокусом cin3 :eek: сделали прижигание конизация шейки матки, биопсия подтвердилась. При этом по всем анализам крови ни ВПЧ ни какой другой пакости. Сейчас на учете у онколога, молюсь каждые 3 месяца чтобы анализ больше ничего не показал. Прижигание лейкоплакии делала Акопян А.Т. а конизацию делала Пархоменко Л.В.
Лучше с этим не тянуть и своевременно все делать.
Вы только онкоцитологию сдаёте?
У меня онкоцииология была чистая, только биопсия выявила. Я теперь онкоцитологии не доверяю. :(
Ну и онко-гинеколог намекнула: мы рекомендуем девочкам "отражаться", мало ли... Ну я и не долго думая рожать пошла :)
  • 0

#495
Малик-салик

Малик-салик
  • Гость
  • 8 сообщений
В сункаре по шаляпина кто нибудь прижигал эрозию?
  • 0

#496
Малик-салик

Малик-салик
  • Гость
  • 8 сообщений
В сункаре по шаляпина кто нибудь прижигал эрозию?
  • 0

#497
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

 

Читаю про народные методы...дело конечно, каждого, но надо осознавать риски. Я с эрозией проходила 8 лет. После прижигания биопсия показала cin 2, если б раньше прижгла, то не моталась бы сейчас по онко-диспансерам. Страшно подумать, что было б если бы не прижгла сейчас.
Прижигала у Ли Виты Владимировны, очень аккуратно она это делает.


На 100% с вами согласна!!!!!!!!!! Тоже около 7 лет то есть эта эрозия, то нету. Во время первой беременности нашли эрозию, сказали придете после родов прижгем, пришла, а ее нету, шейка чистая. Доходила до второй беременности, опять эрозия, опять сказали придете после родов, пришла, а эрозии нету.... Через год решила поставить спираль, пришла ставить, сделали полное обслеование на всякий случай и нашли лейкоплакию, сделали прижигание, отправили на биопсию, а тааам cin2 с микрофокусом cin3 :eek: сделали прижигание конизация шейки матки, биопсия подтвердилась. При этом по всем анализам крови ни ВПЧ ни какой другой пакости. Сейчас на учете у онколога, молюсь каждые 3 месяца чтобы анализ больше ничего не показал. Прижигание лейкоплакии делала Акопян А.Т. а конизацию делала Пархоменко Л.В.
Лучше с этим не тянуть и своевременно все делать.
Вы только онкоцитологию сдаёте?
У меня онкоцииология была чистая, только биопсия выявила. Я теперь онкоцитологии не доверяю. :(
Ну и онко-гинеколог намекнула: мы рекомендуем девочкам "отражаться", мало ли... Ну я и не долго думая рожать пошла :)

 

 

У меня тоже онкоцитология чистая была и только биопсия выявила. Да и при колькоскопии сначала ничего не увидели, только была маааааленькая полосочка лейкоплакии. Шейка была свиду идеальная.Теперь делают не просто онкоцитологию, а жидкостную цитологию (ее делает чуть ли не всего одна лаборотория в городе, потому как сказали что больше нигде не сделают)

А рожать вроде больше не собираюсь, две доченьки есть слава Богу. Теперь буду себя поддерживать.


  • 0

#498
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Вчера прижгла ЭШМ у Эльвиры Семеновны в 12 больнице, врач опытная, процедура длилась минуты 4, больше боялась, цены демократичные.


Здравствуйте, не поделитесь контактами? И сколько заплатили, если не тайная информация?))
  • 0

#499
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Всем привет!Наконец-то закончилась моя эпопея с эрозией....Давно назревала эта проблема, сначала прижигали лекарством солковагином с годик,  пока эрозия не стала просто огромной...и врач предложила сделать операцию...удалить шейку.... :shy: ...побежала к другому в рачу...тк считаю операции последней инстанцией...решила сходить в Приват - предложили прижечь током....сделали...но по убеждению врача не помогло, надо было делать операцию - срезать верхнюю часть эрозированной поверхности....под общим наркозом....опять взяла руки в ноги....тк начало попахивать денежным интересом...долго шерстила интернет, пока не наткнулась на Сункар на кульджинке, врач Лисеенко, решила сходить и перепроверить назначение так сказать.... Условия конечно не ахти...маленький кабинет, старые совковские инструменты....очередь...сам врач, так сказать-без особых церемоний - это первое впечатление....Посмотрел, предложил полечить свечами, про удаление шейки говорит, что за ерунда...можно обойтись более щадящими процедурами....В-общем два месяца лечения свечами помогли...но не на 100 процентов, эрозия оставалась, принял решение прижечь током, прижгли, наказал строго следовать инструкциям после прижигания,что я и делала...и вот...по прошествию 1,5 месяца - чистая шейка матки....прощай эрозия!)) кстати перепроверила у другого врача - и подтвердила - все чисто!!!! Теперь только к Лисеенко)))


  • 0

#500
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки,

всем добрый день.

 

Недавно делала все манипуляции в Рахате (на Джандосова). При обследовании онкоцитология показала CIN 1. Гистология это подтвердила.

Делала у Акимжановой С.М. Очень аккуратно все сделала.

Очень надо быть внимательной с этой болячкой. Очень она коварная.

Всем здоровья.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.