Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#1481
Sergaziev_aibek@mail.ru

Sergaziev_aibek@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений

Народ подскажите пож-та,где есть разборы по чиркам? У Жени на Рыскулова нет трубки идущей от печки к помпе,на выходных сгонял к родителям называется...очень срочно нужна эта трубка,машина осталась в Чилике...


  • 0

#1482
Sergaziev_aibek@mail.ru

Sergaziev_aibek@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений
Скиньте фото трубки, или номер детали. 87087003469
  • 0

#1483
Sergaziev_aibek@mail.ru

Sergaziev_aibek@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений

Мужики, взял себе Гранда 97г., 5.2))
Ходовку надо довести до ума...
Трактор блин.


  • 0

#1484
Sergaziev_aibek@mail.ru

Sergaziev_aibek@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений
Звоните 87087003469, много чего в наличии, все в оригинале
  • 0

#1485
Sergaziev_aibek@mail.ru

Sergaziev_aibek@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений

Товарищи кто нибудь реально заморачивался сменой передних тормозных суппортов Continental Teves (черные) на Akebono (белые). Просто тормоза вялые и как бы педаль плавает не как абс а как будто диски тормозные волной пошли. Смотрю в Америке рекомендовано сменить эти суппорта черные на белые? и что то типа тормоза лучше становятся! сцыло http://wjjeeps.com/brakes.htm ну это я так спросить, может кто заморачивался.

Предыдущий владелец моего Гранда установил такие. Посмотри на его отчет на Драйве https://www.drive2.ru/l/3245125/

  • 0

#1486
Sergaziev_aibek@mail.ru

Sergaziev_aibek@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений

Товарищи кто нибудь реально заморачивался сменой передних тормозных суппортов Continental Teves (черные) на Akebono (белые). Просто тормоза вялые и как бы педаль плавает не как абс а как будто диски тормозные волной пошли. Смотрю в Америке рекомендовано сменить эти суппорта черные на белые? и что то типа тормоза лучше становятся! сцыло http://wjjeeps.com/brakes.htm ну это я так спросить, может кто заморачивался.


  • 0

#1487
Sergaziev_aibek@mail.ru

Sergaziev_aibek@mail.ru
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть на вашу машину передние тормозные диски, вентилируемые, новые оригинал. И еще много чего 87087003469
  • 0

#1488
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Есть на вашу машину передние тормозные диски, вентилируемые, новые оригинал. И еще много чего 87087003469

 

Напишите парт номер тормозных дисков


  • 0

#1489
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо,срочно надо было,уже купил.фаркоп,петли буксировочные есть? Кенгурятник тоже...
  • 0

#1490
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Спасибо,срочно надо было,уже купил.фаркоп,петли буксировочные есть? Кенгурятник тоже...


Нафига тебе кенгурин???... Запрещают же их.... да и вид машины портит + лишние кг на перед!!!
  • 0

#1491
Yevgeniy Z

Yevgeniy Z
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Спасибо,срочно надо было,уже купил.фаркоп,петли буксировочные есть? Кенгурятник тоже...


Нафига тебе кенгурин???... Запрещают же их.... да и вид машины портит + лишние кг на перед!!!

 

Все говорят, что запрещают... Вот только в обновленных правилах ничего кроме изменения конструкции без одобрения производителя нет. Перечитал два раза. Не нашел. Может кто выложит оригинал текста почему кенгурин ставить нельзя?


  • 0

#1492
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Темка опять ожила. Кто нибудь катализаторами занимается? Их вообще реально промывать?


  • 0

#1493
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Есть на вашу машину передние тормозные диски, вентилируемые, новые оригинал. И еще много чего 87087003469

 

На какие авто есть з/части? Нужны хорошие шаровые, желательно MOOG на WK 2006г.


  • 0

#1494
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Темка опять ожила. Кто нибудь катализаторами занимается? Их вообще реально промывать?

 

Темы про А-авто всегда оживают к весне.

Потом весной начинается обострение про встречи и клубы.

Летом все начинают отдыхать и забивать на клубы.

Осенью и зимой вообще перерыв на обед...  :lol:


  • 0

#1495
Yevgeniy Z

Yevgeniy Z
  • Гость
  • 29 сообщений

Темка опять ожила. Кто нибудь катализаторами занимается? Их вообще реально промывать?Про одного товарища с камрюхой рассказывали как он их химией промывал, продувал

Про одного с очумелыми ручками товарища рассказывали мне ( достоверные источники так сказать) как он камрюшные каты промывал. Когда продувать начал много грязи от туда повылитало. Вроде как лучше стало. ИМХО много времени займен, а надолго ли эффект - кто знает? По мне так фильтра менять чаще, заправляться на проверенных, и ездить по тихому, ибо черокезы не спорткары.


  • 0

#1496
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Темка опять ожила. Кто нибудь катализаторами занимается? Их вообще реально промывать?Про одного товарища с камрюхой рассказывали как он их химией промывал, продувал

Про одного с очумелыми ручками товарища рассказывали мне ( достоверные источники так сказать) как он камрюшные каты промывал. Когда продувать начал много грязи от туда повылитало. Вроде как лучше стало. ИМХО много времени займен, а надолго ли эффект - кто знает? По мне так фильтра менять чаще, заправляться на проверенных, и ездить по тихому, ибо черокезы не спорткары.

 

Брат, ты не путай фильтра, масла, заправку и стиль / манеру езды. Поверь, проблема не в этом. Новые каты, всего год стоят, для тачки все лучшее. Но опять выдает ошибку. И опять каты. Просто тупо в железку каждый год катализаторы покупать с пендостана по 1,5 тыс. уев  - это не вариант, это уже глупость. Соответственно и был вопрос, кто говорит промываются, кто выкидываются, кто меняются на аналоговые. Короче хз, но ошибка на панели уже бесит. Как то так.


Сообщение отредактировал SteroTape1: 09.02.2015, 12:54:09

  • 0

#1497
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Залить кастомную прошивку без катов вообще не вариант?


  • 0

#1498
-SVR-

-SVR-
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Главное промывочную жидкость подобрать, а то не любая с таким справиться: 80094_original.jpg


Сообщение отредактировал -SVR-: 09.02.2015, 13:35:14

  • 0

#1499
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Главное промывочную жидкость подобрать, а то не любая с таким справиться: 

Это от 80го бензина? )))


  • 0

#1500
-SVR-

-SVR-
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А х.з. Не моё. У меня с катами проблем нет, чистые. :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.