Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#1441
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

И где интересно Вы все это заказывали?

 

 

А по нашему опыту, что Академия, что Лёша берут очень дорого))))) :D Я заказывала гайки на колеса :lol: 5шт за 750т)))))Воздушный фильтр Мопар ОРИГИНАЛ за 690т, демфер грубо говоря за 3000т :D клипсы на обшивку дверей за 50шт отдали 450т :D  фары с логотипом Джип противотуманки  по 450т за штуку, единственное с ветровиками чуть чуть промахнулись , пришли на 1999г но пришли за комплект 3700т.А у Леши клипса одна стоит100т И это только очень по мелочи написано :lol:  :idea:

 

Нет таких цен в природе.

Например воздушный фильтр Mopar у дилера в США стоит $20 + доставка по США не менее 10 долларов, итого цена только в США около 5500 тенге.

Плюс еще самолет полетит в Казахстан через половину земного шара.

 

Противотуманки Мопар в США по $100-120 за штуку

Радиатор Мопар в США - $250 

и т.п.

 

Может поспорим?


  • -1

#1442
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сейчас выложу форму заказа с ценами в теньге))))) :lol:  Ну или же дам ссылку на облако))))))))


  • -1

#1443
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

36f962bac296.png


Сообщение отредактировал orhideya19_79: 27.12.2014, 16:49:07

  • 0

#1444
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ну, а теперь ДРУЗЬЯ :D  произведем простейшее действие 15*29,5=442,5 тенгееее :D  :lol:  


  • 0

#1445
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Воздушный фильтр, не так ли???? Мопар??? 450т???? Блииин пацаны лучше не спорьте со мной :idea:  А да к стати радиатор для печки на нашу машину есть и на КАРСИТИ)))) просто  продавцы не все знают, что, это наша печка :lol:  и цена у нее 8000т (алюминевая)


  • 0

#1446
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

И где интересно Вы все это заказывали?

 

Наверное в Воображляндии  :D

 

Ну это... если Вы от туда, то хоть адрес расскажите))) :lol:


  • 0

#1447
Yevgeniy Z

Yevgeniy Z
  • Гость
  • 29 сообщений

Дауж цены ниже, что ни говори рынок. Вот только как себя обезопасить от подделки покупая из страны лидера в этой сфере?


Сообщение отредактировал Yevgeniy Z: 29.12.2014, 17:02:56

  • 0

#1448
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Дауж цены ниже, что ни говори рынок. Вот только как себя обезопасить от подделки покупая из страны лидера в этой сфере?

Там нет подделок, это Вам не Урумчи :idea:  :lol:  Где при покупки товара без названия фирмы и к стати на вопрос о самой фирме говорят " Тибя как зявуть- Ну Володя- воть тысяця стук купись мы Валодя назовём"!  Я последний раз брала мотор для лодки, продавец отказался отправлять моему посреднику в Урумчи, пока продавец не предъявил заказник мой и не сказал, что она лишь посредник, а мотор поедет в Алматы!!!! Там на упаковке с логотипом МОПАР, в прочем как и на самом собственно фото и штрих код и номер запчасти , сверить с той же Академией или с Ебэем совершенно не составит труда)))) :idea:   Мы заказываем и пока что только с ветровиками " ЛОХОНУЛИСЬ" ни на тот год купили.


  • 0

#1449
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Если дубликат то там так и пишут ПРОИЗВОДСТВО Китай!!! :idea: При покупке в Академи запчастей или через Ебэй многие запчасти приходят МАДЕИН КИТАЙ, тот же самый Мопар Мадеин МЕКСИКА!! 


Сообщение отредактировал orhideya19_79: 29.12.2014, 18:29:13

  • 0

#1450
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

Нет таких цен в природе.

Например воздушный фильтр Mopar у дилера в США стоит $20 + доставка по США не менее 10 долларов, итого цена только в США около 5500 тенге.

Плюс еще самолет полетит в Казахстан через половину земного шара.

 

Противотуманки Мопар в США по $100-120 за штуку

Радиатор Мопар в США - $250 

и т.п.

 

Жду публичных извинений!!!! За страну ВООБРАЖЛЯНДИЯ!!! :shy:  :D


  • -1

#1451
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Жапоно-китайские каракули непонятные.

Найдите любого оф.дилера Мопар в мире и посмотрите цены.

А то много можно коробок с логотипом напечатать.

Например мне недавно рассказывали про оригинальную прокладку ГБЦ на Хьюндай за 300 тенге  :lol:

 

 

15*29,5=442,5 тенгееее

Даже если где-то с рук у неизвестного китайца (предположим)) залежалый сток и продается по 15.......

А доставка при этом бесплатная? 


  • 0

#1452
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Жапоно-китайские каракули непонятные.

Найдите любого оф.дилера Мопар в мире и посмотрите цены.

А то много можно коробок с логотипом напечатать.

Например мне недавно рассказывали про оригинальную прокладку ГБЦ на Хьюндай за 300 тенге  :lol:

 

 

Даже если где-то с рук у неизвестного китайца (предположим)) залежалый сток и продается по 15.......

А доставка при этом бесплатная? 

Я ж не настаиваю и не заставляю Вас покупать))))) :lol: Берите у Лёши, Жени,Романа :lol:  Если вам так страшно, то для чего я буду говорить про доставку :lol:  :D А по поводу ОФ ДИЛЛЕРА я скажу тааак- " если купить одну то накрутка  может быть от 20 до 1000% а если вы купите много, то цена копеечная, ну, а сколько в Китае народу думаю ВАМ, объяснять не надо, ну и плюс к тому, что почти все заводы там стоят!!!!!Вот возьмём мосты на наши машины их не Крайслер, не мопар, не выпускают :lol:  Их выпускает Дана и соответственно оф диллер должен быть фирма Дана))) А Крайслер просто, на некоторые модели джипов  дорабатывает некоторые моста ( на определенные модели) :lol: ах да, раздатки их тоже не Крайслер и мексиканский Мопар выпускают, надеюсь Вы лично об этом знаете, выпускает их " New Venture Gear")))) :lol:  :D А по поводу залежалый или нет, так весь  ТаоБао по 15 продает!!! И еще этот интернет магазин не расщитан на нас, а только на Европу, США, ну и Китай, Корея , ... но только НЕ ДЛЯ НАС !!!!  :hi:


  • -1

#1453
Yevgeniy Z

Yevgeniy Z
  • Гость
  • 29 сообщений

Орхидея, вы и правы, и вроде как бы не очень. Рут был груб но тоже можно понять. Здесь собираются люди объединенные одними интересами, проблемами насущными. И одна из этих проблем это цены и асортимент запасных частей на наши машины. Если знаете где дешевле поделитесь, не надо показывать насколько вы умнее, удачливее, или чего там еще. Вам будет только респект. Всем итак понятно что запчасти на наши агрегаты не рай. Если вы понимаете что такое маркетинг то вы знаете как образуется цена на товар. И нашем случае она конечно будет выше чем где либо. Таобао это торговая площадка для Китая. Вы не можете сами здесь зарегистрироваться и начать покупать, так же просто как на ebay. Такая же история с injapan - нужно быть резидентом, или агентом. Цены для Китая будут ниже чем для нас по многим причинам и первая то что Китай входит в ВТО, а мы нет. Китай производит запчасти для mopar, а мы нет. В Китае есть завод который официально производит Jeep на внутренний рынок. По очень вкусной цене. Он конечно чуть по проще, чуть старая модель, но все же. Там до сих пор WJ собирают. По качеству - я в бизнесе сервиса техники, спецтехники уже 6 лет. Многое видел, как говорится плавали. Как примеру деталь стоимость 10 центов, уничтожает двигатель стоимостью 65000 евро. И деталь это была простое маслосъемное кольцо на валу турбины. Сделаной одной очень известной компанией на новых мощностях в Китае. Почему мы покупаем у Леши, Ромы, или кого там еще да потому, что если что не так я знаю мне сразу поменяют по гарантии. Мне не надо ждать посылки от дяди Ляо. (Должен отдать должное они тоже знают что такое гарантия, и запросто высылают то что пришло сломаное, или просто не то. Но что будет если из-за копеечной детали машина встанет на долго и дорого?) Ну да цены низкие,но там и рынок другой. Вспомните что было когда для нас открыли возможность самим заказывать запчасти из америки, не через официалов. Расмотрим брать лямбда зонды, да цена ниже, но уже ближе к американским. Кстати качество запчастей и расходников, не определяется наличием фирменной упаковки. Повторюсь они до сих пор продают WJ у себя. И запчасти запросто могут делать как у себя так и заказывать из америки, для поддержания продаж машин. А запчасти эти могут быть на уровень ниже по качеству чем для европы или америки. Приведу пример дисков сцепления valeo. Отличная фирма, продукт зачетный. У них есть вещи которые они делают для официалов (те в фирменной упаковке), а есть вещи которые они продают сами через своих дилеров (в своей упаковке, но с фирменными номерами). И уровень у них может быть разный по исполнению, а внешне один в один.


  • 2

#1454
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Интересно, в чём я не права? И как можно понять Рута?
Я поделилась? Поделилась. Показать, что я умнее или не умнее, я и не думала! Я просто привела примеры про оф долларов.Его интересовала цена из страны ''Воображляндии'', я её предоставила! Название сайта уточнила, доказательства в виде фото показала, курс расписала. Какие притензии? А вот "человек в противогазе" так и не извинился !!!!!
Первый пост мой был как раз о цене! А вот если бы Рут спросил по человеческой ''где и как?" ,а потом ещё и не спорил, я бы соответственно научила. Я ведь писала публично не для того что бы повытыкиваться. Прекрасно зная цены наши! Да и ещё имя моё Ирина! Запчасти если очень срочно или крупногабаритные я как и все беру тут у нас! В Академии за четыре года кое как, дисконт собрала на5%)))) а это 75000 по чекам .Если бы я не хотела помочь, я бы и не писала, но встретив, ''человека в противогазе'', как то стремно стало и обидно. Ведь он так и не извинился, в следствии этого моё отношение к нему такое же. Он нападает, а я защищаюсь!))))))) :D  :shy: Ах да, про печку забыла уточнить, про это тоже точно знаю, так как сама помогала менять и видела ее лично!!! На Карсити есть наши печки! Брала я ее в Академии за 30000 с лишним ( не помню точно, но не меньше 30), на Карсити точно такая же стоит 8000, а вот на днях, увидела медную на Таобао она там МЕДНАЯ 13000. Вот! А если кому то надо помочь наладить покупки с Таобао- Добро пожаловать!!! Помогу и научу, дам телефон ...... Вот теперь весь день буду думать в чём я не права! А мне еще готовить на завтра! Всех с наступающим!!!


Сообщение отредактировал orhideya19_79: 30.12.2014, 09:22:18

  • -2

#1455
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Никто не обменяет свой кирпич на мой сцептер и доляры?))
  • 0

#1456
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 Мне не надо ждать посылки от дяди Ляо. (Должен отдать должное они тоже знают что такое гарантия, и запросто высылают то что пришло сломаное, или просто не то. Но что будет если из-за копеечной детали машина встанет на долго и дорого?) 

А Вы лично, точно знаете где берут запчасти Академия и Алексей с Романом, о Евгении говорить не буду слышала, что он лично возит с Японии! И к стати в Академии вы ждете посылку, а от кого точно большой вопрос!!! От дяди СЭМА или от дяди Ляо, но приходит она по любому от русского ИВАНА :lol:  ( через Москву) :D


Сообщение отредактировал orhideya19_79: 30.12.2014, 09:52:35

  • 0

#1457
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Интересно, в чём я не права? И как можно понять Рута?
Я поделилась? Поделилась. Показать, что я умнее или не умнее, я и не думала! Я просто привела примеры про оф долларов.Его интересовала цена из страны ''Воображляндии'', я её предоставила! Название сайта уточнила, доказательства в виде фото показала, курс расписала. Какие притензии? А вот "человек в противогазе" так и не извинился !!!!!
Если бы я не хотела помочь, я бы и не писала, но встретив, ''человека в противогазе'', как то стремно стало и обидно. Ведь он так и не извинился, Вот теперь весь день буду думать в чём я не права!!

Ирина!!!! Да не обижайтесь Вы так)))) Давайте я вместо него извинюсь))))).... Новый Год на носу, а мы все ругаемся..... С Наступающим Вас,Нас, и Ваших близких..... Пусть нНовый Год принесет нам всем только радость, удачу и улыбки )))))
Ура Товарищи!!!!!
  • 1

#1458
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 
Ирина!!!! Да не обижайтесь Вы так)))) Давайте я вместо него извинюсь))))).... Новый Год на носу, а мы все ругаемся..... С Наступающим Вас,Нас, и Ваших близких..... Пусть нНовый Год принесет нам всем только радость, удачу и улыбки )))))
Ура Товарищи!!!!!

 

Неее это не то)))) :lol: Человек должен признавать свои ошибки))))) :D И Вас с наступающим))) :kiss:  :kiss:  :kiss:  :surprise:  :beer:


  • 0

#1459
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Интересно, в чём я не права? И как можно понять Рута?
Я поделилась? Поделилась. Показать, что я умнее или не умнее, я и не думала! Я просто привела примеры про оф долларов.Его интересовала цена из страны ''Воображляндии'', я её предоставила! Название сайта уточнила, доказательства в виде фото показала, курс расписала. Какие притензии? А вот "человек в противогазе" так и не извинился !!!!!
Первый пост мой был как раз о цене! А вот если бы Рут спросил по человеческой ''где и как?" ,а потом ещё и не спорил, я бы соответственно научила. Я ведь писала публично не для того что бы повытыкиваться. Прекрасно зная цены наши! Да и ещё имя моё Ирина! Запчасти если очень срочно или крупногабаритные я как и все беру тут у нас! В Академии за четыре года кое как, дисконт собрала на5%)))) а это 75000 по чекам .Если бы я не хотела помочь, я бы и не писала, но встретив, ''человека в противогазе'', как то стремно стало и обидно. Ведь он так и не извинился, в следствии этого моё отношение к нему такое же. Он нападает, а я защищаюсь!))))))) :D  :shy: Ах да, про печку забыла уточнить, про это тоже точно знаю, так как сама помогала менять и видела ее лично!!! На Карсити есть наши печки! Брала я ее в Академии за 30000 с лишним ( не помню точно, но не меньше 30), на Карсити точно такая же стоит 8000, а вот на днях, увидела медную на Таобао она там МЕДНАЯ 13000. Вот! А если кому то надо помочь наладить покупки с Таобао- Добро пожаловать!!! Помогу и научу, дам телефон ...... Вот теперь весь день буду думать в чём я не права! А мне еще готовить на завтра! Всех с наступающим!!!

 

Извиняться не за что))

Простую шутку превратили в ПРОБЛЕМУ.

И я с вами не спорил, читайте внимательней - я привел факты, которые называются цены у официального дилера марки.

Если цены ниже чем у дилера, то это или брак и залежалый сток, который продать не могут по нормальной цене.

Короче если вы что-то увидели обидное, то извиняюсь по случаю нового года - нет привычки людям портить настроение, особенно на праздники))

 

У Леш, Романов и Жень (и особенно в Академии!!!) я запчасти не покупаю, а покупаю обычно напрямую у дилеров в США.

Что касается низких китайских цен, то с вероятностью 99% это отбраковка, которая не прошла контроль качества.


  • 0

#1460
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

Интересно, в чём я не права? И как можно понять Рута?
Я поделилась? Поделилась. Показать, что я умнее или не умнее, я и не думала! Я просто привела примеры про оф долларов.Его интересовала цена из страны ''Воображляндии'', я её предоставила! Название сайта уточнила, доказательства в виде фото показала, курс расписала. Какие притензии? А вот "человек в противогазе" так и не извинился !!!!!
Если бы я не хотела помочь, я бы и не писала, но встретив, ''человека в противогазе'', как то стремно стало и обидно. Ведь он так и не извинился, Вот теперь весь день буду думать в чём я не права!!

Ирина!!!! Да не обижайтесь Вы так)))) Давайте я вместо него извинюсь))))).... Новый Год на носу, а мы все ругаемся..... С Наступающим Вас,Нас, и Ваших близких..... Пусть нНовый Год принесет нам всем только радость, удачу и улыбки )))))
Ура Товарищи!!!!!

 

Я не знал что мы тут ругаемся и кто-то на кого-то обижается  :ninja:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.