Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#1461
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Рут я сособственно тоже не думала, что мы ругаемся))) ? Просто я посчитала тот пост за за оскарбление)))) Типо '' вруша'' я . С наступающим вас Рут)) И спасибо за извинения!

Сообщение отредактировал orhideya19_79: 30.12.2014, 11:58:53

  • -2

#1462
Yevgeniy Z

Yevgeniy Z
  • Гость
  • 29 сообщений

Ирина, респект! Руут, респект! Стресс, уважуха! Всех с наступающим! Как говорится желаю вам ни гвоздя, ни жезла!

По запчастям что откуда идет, через кого могу расписать, показать, рассчитать. Я этого уже наелся. По поводу выбраковки. Ни один нормальный производитель не будет специально создавать службу по контролю каждой запчасти. Особенно если их миллион штук в год. Особенно если ни он сам его создает а как правило заказывает на стороне, так чтобы в лэйблом, с упаковкой. Да еще и доставкой до склада. Есть стандартные схемы контроля качества. Выбирается либо на глаз (если нет сложного производства), либо автоматически компьютером (если производство сложное). Если партия бракуется, она уничтожается. Ни мопар, ни автоваз ни дадут своего согласия на выпуск данных запчастей на рынок. Это подсудное дело. Причем производитель, скажем фабрика в Китае, получит сумачечий штраф и никогда уже не будет делать запчасти ни одному мало мальски серьезному брэнду. По маршрутам абббсолютно согласен что сегодня выгодно (пока!) делать в Китае. Причем когда приходят запчасти собираемые из отдельных деталей скажем на заводе в Германии, в одном узле можно найти детали родом и из Китая, Бразилии, Индии, Румынии одновременно, а к нам (вполне возможно что через Москву) отправляется с центрального склада компании в Бельгии. Глобализация и капитализация во всей красе. Не забывайте что дилер должен заложить в цену расходы на гарантию. Зачастую завод гарантию на 100 процентов не покрывает. А с учетом низкого уровня продаж. надо еще и надбавить на товар, так как самому кушать хочется всегда, особенно если с икоркой. Плюс наши космические цены на услуги логистики, таможня, НДС вот и выходит, что запчасть себестоимостью 50 тенге на прилавке уже лежит за 2500.

А за пути-способы заказа будем, Ирина, Вам особо благодарны.

PS Всегда приятно общаться с леди, которая сечёт тему. Аж душа радуется  ;)   :hi:


  • 1

#1463
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Как покупать на Таобао совсем не секрет

 


  • 0

#1464
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

f0630bc8ea70.gif     C Новым годом !!!!


Сообщение отредактировал orhideya19_79: 02.01.2015, 09:39:13

  • -2

#1465
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Как покупать на Таобао совсем не секрет

 

 

Это не совсем то! Хотя можно, что то внять! Что бы покупать по вашему видео нужна  как минимум регистрация, а для нее нужен номер телефона Китая)))) Хотя есть обще доступные логины для таобао))) Все гораздо проще! ( на мой взгляд) :hi: Я заказываю не только запчасти, мы же с мужем туристы и рыбаки :D да и вещи многие гораздо дешевле брать у них, палатки, спальники, удочки.....,заказываю, через посредника, принцип заказа гораздо проще! Оплата через казком! Доставка дешевая, из всех имеющихся посредников! Пишите в личку кому интересно, тут меня могут за банить! Не в тему просто!


  • -2

#1466
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Привет народ, приобрел чирка. Вопрос где его лучше обслуживать? И есть ли кто продаст поперечины на релинги для багажника, хотелось бы родные.


  • 0

#1467
Tarata

Tarata
  • Гость
  • 15 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Tarata: 09.01.2015, 01:42:56

  • 0

#1468
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Привет народ, приобрел чирка. Вопрос где его лучше обслуживать? И есть ли кто продаст поперечины на релинги для багажника, хотелось бы родные.

Поздравляю с покупкой!!!!! Не поленись и пролистай пару страниц назад..... там ты найдешь ответы на свои вопросы!!!!
Пы.Сы. Ты бы хоть написал что за чирик???? ФИО, рост, дата рождения)))))
А поперечины возможно найдешь у Жени на Розовой
  • 0

#1469
Yevgeniy Z

Yevgeniy Z
  • Гость
  • 29 сообщений

Присоединяюсь к поздравленьям! Ни гвоздя, ни жезла!


  • 0

#1470
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Спасибо! в общем Jeep Grand Cherokee, WJ, 2002 года, серый цвет, 4.0 литра, 247 раздатка, чистый карфакс, один хозяин в америке и один тут, собсно у которого и взял. Состояние норм не бит не крашен, взял не дорого, в принципе доволен, предыдущий хозяин отдал 2 комплекта резины, менял форсы, ну обслуживал в общем его. После осмотра у Олега на Джип сервисе выявились проблемки требующие вмешательства, запчасти заказаны, прокладки двигателя, сайлентблоки подвески, заказал полиуретан, шаровые, линки стабов ну и всякая мелочь. Цены приятно удивили, сам запчастями занимаюсь малец. Насчет релингов тут за них 200$ просят за бу, заказал FicoPro по каталогу аэродинамические примерно в 2 раза дешевле того что просят за бу :faceoff: ну и ладно.

Если нужны будут запчасти могу помочь, работаю только на заказ,сроки разные. 


  • 0

#1471
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Кто менял магнитолу на ZJ? Хочу мп3 слушать,фм модулятор не вариант.
На днях беру машину а там родная музыка стоит...
  • 0

#1472
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Товарищи кто нибудь реально заморачивался сменой передних тормозных суппортов Continental Teves (черные) на Akebono (белые). Просто тормоза вялые и как бы педаль плавает не как абс а как будто диски тормозные волной пошли. Смотрю в Америке рекомендовано сменить эти суппорта черные на белые? и что то типа тормоза лучше становятся! сцыло http://wjjeeps.com/brakes.htm  ну это я так спросить, может кто заморачивался.


  • 0

#1473
Yevgeniy Z

Yevgeniy Z
  • Гость
  • 29 сообщений

Товарищи кто нибудь реально заморачивался сменой передних тормозных суппортов Continental Teves (черные) на Akebono (белые). Просто тормоза вялые и как бы педаль плавает не как абс а как будто диски тормозные волной пошли. Смотрю в Америке рекомендовано сменить эти суппорта черные на белые? и что то типа тормоза лучше становятся! сцыло http://wjjeeps.com/brakes.htm  ну это я так спросить, может кто заморачивался.

Предыдущий владелец моего Гранда установил такие. Посмотри на его отчет на Драйве https://www.drive2.ru/l/3245125/


Сообщение отредактировал Yevgeniy Z: 21.01.2015, 13:01:33

  • 0

#1474
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Мужики, взял себе Гранда 97г., 5.2))
Ходовку надо довести до ума...
Трактор блин.
  • 0

#1475
Yevgeniy Z

Yevgeniy Z
  • Гость
  • 29 сообщений

В полку как говорится прибыло! Удачи на дорогах!


  • 0

#1476
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо,всем вам того же!
Рулежка по тяжелее будет чем на камрюхе))
Даже на сюрфе я так не напрягался вроде...
  • 0

#1477
Yevgeniy Z

Yevgeniy Z
  • Гость
  • 29 сообщений

Делюсь недавно найденным на просторах инэта. Электросхемы наших коней http://portal-diagno.../grand-cherokee


  • 0

#1478
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Товарищи кто нибудь реально заморачивался сменой передних тормозных суппортов Continental Teves (черные) на Akebono (белые). Просто тормоза вялые и как бы педаль плавает не как абс а как будто диски тормозные волной пошли. Смотрю в Америке рекомендовано сменить эти суппорта черные на белые? и что то типа тормоза лучше становятся! сцыло http://wjjeeps.com/brakes.htm ну это я так спросить, может кто заморачивался.

Предыдущий владелец моего Гранда установил такие. Посмотри на его отчет на Драйве https://www.drive2.ru/l/3245125/
Путем проверок, (снятие колеса) выяснилось что стоят Акебоно, успокоился и заказал диски перед Брэмбо, зад Рэйбестос (брембов) не оказалось, также в круг колодки Брэмбо. Дожму эти и сменю ближе к лету на новье.

Сообщение отредактировал freek: 01.02.2015, 22:24:27

  • 0

#1479
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

 

Товарищи кто нибудь реально заморачивался сменой передних тормозных суппортов Continental Teves (черные) на Akebono (белые). Просто тормоза вялые и как бы педаль плавает не как абс а как будто диски тормозные волной пошли. Смотрю в Америке рекомендовано сменить эти суппорта черные на белые? и что то типа тормоза лучше становятся! сцыло http://wjjeeps.com/brakes.htm ну это я так спросить, может кто заморачивался.

Предыдущий владелец моего Гранда установил такие. Посмотри на его отчет на Драйве https://www.drive2.ru/l/3245125/
Путем проверок, (снятие колеса) выяснилось что стоят Акебоно, успокоился и заказал диски перед Брэмбо, зад Рэйбестос (брембов) не оказалось, также в круг колодки Брэмбо. Дожму эти и сменю ближе к лету на новье.

 

Где заказал тормозные диски?


  • 0

#1480
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Народ подскажите пож-та,где есть разборы по чиркам? У Жени на Рыскулова нет трубки идущей от печки к помпе,на выходных сгонял к родителям называется...очень срочно нужна эта трубка,машина осталась в Чилике...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.