Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#901
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
шлёт наверно.. торгует, живет этим.. думаю пошлёт
  • 0

#902
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

цена в ЛС

не получил...((
  • 0

#903
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений
он и есть родной только с рестайла, насколько понимаю, и диск и кассета, только подойдет ли он на дорестайл?
  • 0

#904
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

он и есть родной только с рестайла, насколько понимаю, и диск и кассета, только подойдет ли он на дорестайл?

подойдет не переживай мерикансы ленивый народ фишки у них идентичные это у узкоглазых япошок буква поменялась и фишка другая. но имей ввиду что их два варианта есть один с заныканым усилком другой без хотя играют оба на уровне.
  • 0

#905
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений
Инфинити Голд с усилком же, там хорошая музыка, только кассетник, голова которая стояла на авто без усилителя штатного будет играть, где усилок стоит?
  • 0

#906
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Цитато с темы "Автосаунда":

Делали:
фронт Audiosystem X-ion 165 flat (мидбас лёгкий с обращённым неодимовым магнитом, диффузор фирменный "стекловолокно", купол шёлковый)
саб Audiotop WF10.4 (динамик целлюлоза)
усилитель 4х канальный Mosconi Gladen G-one 120.4 (собран и придуман в Италии, я лично знаком с Иваном Москони и знаю что и как делают :))
корпус саба ЗЯ около 18л в крыло (хорошо подогнанный и крепкий, прикручен к кузову на болты М8)
кабель Дакс сила 4Га аудио кабель R50 R77 (кабель "без пальцев", но честно медный)
ГУ остался старый Пионер (форева)

кстати чем система проще, тем она звучит лучше, естественно когда компоненты хорошие
в этом комплекте очень хороший усилитель и добротная акустика
могу сказать просто, этот комплект многим "псевдотипахайэнд" системам может показать направление...

http://vse.kz/topic/...0#entry25746513

Половина слов для меня - непонятны, но звучит умно...)))
Сейчас ещё майфун с блютузом прийти должен, на замену и так хорошему "пионеру".
  • 0

#907
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений
а по деньгам сколько вышло?
  • 0

#908
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

а по деньгам сколько вышло?

Штука зелени за всё.
  • 0

#909
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений
не дорого, если учесть, что хорошего звука добиться получилось
  • 0

#910
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

не дорого, если учесть, что хорошего звука добиться получилось


Я тоже считаю, что нормально.
  • 0

#911
McRay

McRay
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Господа хорошие, подскажите пожалуйста, может вы знаете (друзья, знакомые) вот эту машину - http://kolesa.kz/a/show/10884838

Присматриваюсь к ней, может у вас есть информация по этой машине. Буду признателен.
  • 0

#912
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Дд . Подскажите в Алмате есть автосалон Jeep? Как вообще с обслуживанием...ломучесть...?
Интересует последняя модель...
  • 0

#913
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
с обслуживанием опа, ломается каждый день (не тоета же), автослона нет... вы бы хоть пару тройку страниц прочитали... ну или поуглили штоли..
  • 0

#914
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Дд . Подскажите в Алмате есть автосалон Jeep? Как вообще с обслуживанием...ломучесть...?
Интересует последняя модель...


Ужас, а не машина... Уже около 700 000 км пробега, ужасно мучаюсь уже шестой год - никак не могу заставить себя объяву в колёса дать...
Салон был, но такой, что лучше б его не было...
Если интересен последний кузов - давайте привезу.

Сообщение отредактировал IAG office: 23.05.2013, 08:58:29

  • 0

#915
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Дд . Подскажите в Алмате есть автосалон Jeep? Как вообще с обслуживанием...ломучесть...?
Интересует последняя модель...


Ужас, а не машина... Уже около 700 000 км пробега, ужасно мучаюсь уже шестой год - никак не могу заставить себя объяву в колёса дать...
Салон был, но такой, что лучше б его не было...
Если интересен последний кузов - давайте привезу.


Андрей, ты тут не один такой страдалец. Я тоже в шоке от такой машины, всё ломается, запчастей нет, оф дилера тоже нет.

Как дальше жить?
  • 0

#916
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Злые вы!

  • 0

#917
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Злые вы!

объективные! :dont:
ибо надо брать только тоёту! жып он ломается всегда потомушто омериканский!
а почитать тему у чела нет желания.. он хочет чоп ему все рассказали разом!
мои жып уже больше ляма пробежал, дня небыло чоп он не ломался и сервиса нету((( ваще..
а жып он столь сложен в конструкции, что без официалов делать там нефига((
  • 0

#918
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Кстати комрады, буду свой перелац продавать. Кто знает WJ 2002 спешл едишн. Если кому интересно говорите, дам полный расклад, у мну записаны все работы с затратами.
Буду рад если машина останется в кругу своих. Сцылки нет на объяву так как объявы пока нет, так как еще не купил замену.
  • 0

#919
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Да лан...что вы прям..читать всю тему -постареешь...если сложно просто рассказать про свой любимый авто-так сразу и посылайте...мол сам читай, ищи...или спросить про jeep и его надежность это уже оскарбление для Вас, ну извиняйте...для меня это темный лес...
Я же не писал что типа-как вы на нем ездите?? Как он не ломается?? это же Jeep! И причем тут тойота?
Просто среди знакомых опыта эксплуотации нет...а на раше тоже много разного пишут...при этом если речь идет о новом авто-в раше есть все диллеры и соответственно гарантия, на такие серьезные случаи как например поломка коробки...поэтому им проще..тем более если авто стоит 70-80$ тыс. уе
Вообще помоему модель 2013-2014 года сильно разнится...не только рестайлом но и коробкой..

Сообщение отредактировал On aiR: 23.05.2013, 11:20:08

  • 0

#920
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Дд . Подскажите в Алмате есть автосалон Jeep? Как вообще с обслуживанием...ломучесть...?

ломается как и любое другое авто. цены на зч так же разные. есть где чинить, есть где зч покупать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.