Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#881
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
а насчет того что ЗЖ диагностируется какими то кнопочками згорающимеся по которым там чо то считать нужно, думаю это не тот вариант для человека который собирается покупать машину, тем более он с такими не знаком особо. Самое верное решение это сканер.
  • 0

#882
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а в ацтойне есть дербик? не слыхал чота..
  • 0

#883
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений
да неее, онли ориджинал)))
  • 0

#884
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений

а насчет того что ЗЖ диагностируется какими то кнопочками згорающимеся по которым там чо то считать нужно, думаю это не тот вариант для человека который собирается покупать машину, тем более он с такими не знаком особо. Самое верное решение это сканер.

а почему бы и нет, я крузак свой 80 так сканил, только приборку снимать приходилось джеки чана лампочку поставить))), с грандом думаю справлюсь
  • 0

#885
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Изображение

друзья, у кого такая сигналка - где батарейки на нее брать? на базаре была (тастак) - в одном месте только нашла, китайские. не стала брать. в магазине быт техники и аксессуаров нету. где их покупают? плоские такие, 20 16.. у меня стояли "сони".


чет странно, с приличном супермаркете должны быть, в планете, сулпаке, технодоме.
На крайняк в магазине Delta chip тоно есть. http://www.deltachip.kz/ На сейфуллина - Курмангазы
  • 0

#886
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




кстати, а реально сменить штатную ГУ (там кассетник) сменить на комбайн от рестайла, где кассета есть и диск?

береш обычный однодиновый майфун на базаре,с мптри и флешками, переходник (он стоит 20 баксов) ставиш и не выносиш людям мозг такими простыми вещами))


я это прекрасно понимаю, но хочется как бы в оригинале, да и звук у него неплохой родной с СД, хочу родное все оставить как бы в оригинале, только вот с кассетами как то неохота)))

надо на китайских сайтах искать типа алибабы, они все делают.


слушай, а ты же вроде брал что то подобное, он у тебя с усилком, мкльтирулем подружился нормально?
  • 0

#887
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений





кстати, а реально сменить штатную ГУ (там кассетник) сменить на комбайн от рестайла, где кассета есть и диск?

береш обычный однодиновый майфун на базаре,с мптри и флешками, переходник (он стоит 20 баксов) ставиш и не выносиш людям мозг такими простыми вещами))


я это прекрасно понимаю, но хочется как бы в оригинале, да и звук у него неплохой родной с СД, хочу родное все оставить как бы в оригинале, только вот с кассетами как то неохота)))

надо на китайских сайтах искать типа алибабы, они все делают.


слушай, а ты же вроде брал что то подобное, он у тебя с усилком, мкльтирулем подружился нормально?

я заказывал себе на WJ с монитором привезли на WK((( щас со штатным катаюсь.
  • 0

#888
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений





кстати, а реально сменить штатную ГУ (там кассетник) сменить на комбайн от рестайла, где кассета есть и диск?

береш обычный однодиновый майфун на базаре,с мптри и флешками, переходник (он стоит 20 баксов) ставиш и не выносиш людям мозг такими простыми вещами))


я это прекрасно понимаю, но хочется как бы в оригинале, да и звук у него неплохой родной с СД, хочу родное все оставить как бы в оригинале, только вот с кассетами как то неохота)))

надо на китайских сайтах искать типа алибабы, они все делают.


слушай, а ты же вроде брал что то подобное, он у тебя с усилком, мкльтирулем подружился нормально?

у меня нету мультируля.
  • 0

#889
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений






кстати, а реально сменить штатную ГУ (там кассетник) сменить на комбайн от рестайла, где кассета есть и диск?

береш обычный однодиновый майфун на базаре,с мптри и флешками, переходник (он стоит 20 баксов) ставиш и не выносиш людям мозг такими простыми вещами))


я это прекрасно понимаю, но хочется как бы в оригинале, да и звук у него неплохой родной с СД, хочу родное все оставить как бы в оригинале, только вот с кассетами как то неохота)))

надо на китайских сайтах искать типа алибабы, они все делают.


слушай, а ты же вроде брал что то подобное, он у тебя с усилком, мкльтирулем подружился нормально?

я заказывал себе на WJ с монитором привезли на WK((( щас со штатным катаюсь.

так вернуть его, у меня такой был случай с китайцами, они мне еще деньги вернули за отправку
  • 0

#890
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

у меня нету мультируля.

а усилок есть под сидушкой задней?

Сообщение отредактировал SeNioR: 20.05.2013, 14:01:51

  • 0

#891
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


у меня нету мультируля.

а усилок есть под сидушкой задней?

нет. после того как я купил, пошли новые модели голов, так что если даже в этой не работало, не факт что в следующей это не работало.

Сообщение отредактировал Stas_n: 20.05.2013, 14:04:14

  • 0

#892
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений







кстати, а реально сменить штатную ГУ (там кассетник) сменить на комбайн от рестайла, где кассета есть и диск?

береш обычный однодиновый майфун на базаре,с мптри и флешками, переходник (он стоит 20 баксов) ставиш и не выносиш людям мозг такими простыми вещами))


я это прекрасно понимаю, но хочется как бы в оригинале, да и звук у него неплохой родной с СД, хочу родное все оставить как бы в оригинале, только вот с кассетами как то неохота)))

надо на китайских сайтах искать типа алибабы, они все делают.


слушай, а ты же вроде брал что то подобное, он у тебя с усилком, мкльтирулем подружился нормально?

я заказывал себе на WJ с монитором привезли на WK((( щас со штатным катаюсь.

так вернуть его, у меня такой был случай с китайцами, они мне еще деньги вернули за отправку

у друга WK ему он достался.
  • 0

#893
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
а вообще по мне, все это конечно хорошо что подходит отлично, провода даже резать не надо, но мне кажется более лучший вариант это заглушку купить и всунуть что- нить однодиновое, можно с выдвижным экраном....либо панельку резать что бы 2 дина вошло.
  • 0

#894
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений
по штатным никаких больше вариантов никто не делал?
  • 0

#895
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений
http://www.ebay.com/...245b4d7&vxp=mtr

вот такой аппарат по всем разъемам подойдет в штатное место?
  • 0

#896
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
очень похож на родной.. тока зачем покупать в асашай? у Жени чо? кончились штоле? видал у него давеча кучу майфунов...
  • 0

#897
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

а вообще по мне, все это конечно хорошо что подходит отлично, провода даже резать не надо, но мне кажется более лучший вариант это заглушку купить и всунуть что- нить однодиновое, можно с выдвижным экраном....либо панельку резать что бы 2 дина вошло.

То есть ты остался недоволен качеством?
  • 0

#898
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


а вообще по мне, все это конечно хорошо что подходит отлично, провода даже резать не надо, но мне кажется более лучший вариант это заглушку купить и всунуть что- нить однодиновое, можно с выдвижным экраном....либо панельку резать что бы 2 дина вошло.

То есть ты остался недоволен качеством?

Я его разобрал что бы посмотреть внутренности, не впечатлили, да еще и с дуру стер оболочку , остался голимый виндоус СЕ,следующее поколение должно быть получше(с 2 крутилками). Сейчас у меня стоит совсем другой девайс.
  • 0

#899
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений

очень похож на родной.. тока зачем покупать в асашай? у Жени чо? кончились штоле? видал у него давеча кучу майфунов...

про Женю впервые слышу, как тачку возьму, таки попрошу контакты, а ссыль так, для общего представления
  • 0

#900
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Женя в Ламате, кстати он посылки в Ацтану шлет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.