Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#861
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

понятие "слишком" начинается с отметки 25-30 л на 100 км, при размеренном движении, без резких стартов и трасса со средней скоростью 130-170 кмч.

у меня такой расход (до 30 литров) начинается когда я начинаю дизелить на своем гранде (у меня 5.2)..
в спокойном режиме (до 2000 оборотов) расход в городе (в Алмате) до 25.. реально 20-23...
ищите проблему.
  • 0

#862
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

подумал, что мой черкез - как хорошее вино: с годами только становится лучше...)))

классно звучит
  • 0

#863
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений
лямбдах, в форсунках, в свечах, у Грандов нету самодиагностики как у Фиников и Крузаков 80-ых?
  • 0

#864
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

лямбдах, в форсунках, в свечах, у Грандов нету самодиагностики как у Фиников и Крузаков 80-ых?

У виджеев есть самодиагностика, там что то с поворотом ключа(jeep.avtograd.ru), на табло где одометр показывает, выводятся ошибки если есть.
Но это только ошибки, а вот посмотреть работу тех же лямд, то лучше все же сканером.

Сообщение отредактировал Stas_n: 19.05.2013, 21:35:31

  • 0

#865
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений
а у ZJ?
  • 0

#866
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

а у ZJ?


Если одометр электронный (рестайл 96г) - есть.
  • 0

#867
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений
а каким сканером его можно диагностировать?
  • 0

#868
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

а каким сканером его можно диагностировать?

Если вы с Алма-Аты - мне проще сказать, куда вам приехать.

Сканер - только дилерский. DRB, кажется, называется.
  • 0

#869
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений
Астана(((
  • 0

#870
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений
я как бы только присматриваюсь к одному экземпляру вот и собираю инфу по нему
  • 0

#871
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений
кстати, а реально сменить штатную ГУ (там кассетник) сменить на комбайн от рестайла, где кассета есть и диск?
  • 0

#872
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений
или хотя бы на голову просто с СД хотя бы от дорестайла?
  • 0

#873
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

друзья, у кого такая сигналка - где батарейки на нее брать? на базаре была (тастак) - в одном месте только нашла, китайские. не стала брать. в магазине быт техники и аксессуаров нету. где их покупают? плоские такие, 20 16.. у меня стояли "сони".
  • 0

#874
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чо вы парите мозг?
зиджей тоже самодиагностируется.. любой.. с любой панелью..
порядк действий такой-же
ключь в положение он (три раза быстро, не заводить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и смотерть сколько раз мыргнет "чек"...
но! это покажет если "чек" горит и на чота ругается. Если не горит, то ничо и не покажет.
  • 0

#875
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

кстати, а реально сменить штатную ГУ (там кассетник) сменить на комбайн от рестайла, где кассета есть и диск?

береш обычный однодиновый майфун на базаре,с мптри и флешками, переходник (он стоит 20 баксов) ставиш и не выносиш людям мозг такими простыми вещами))
  • 0

#876
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

друзья, у кого такая сигналка - где батарейки на нее брать? на базаре была (тастак) - в одном месте только нашла, китайские. не стала брать. в магазине быт техники и аксессуаров нету. где их покупают? плоские такие, 20 16.. у меня стояли "сони".

магазин электронники на Абая / Сейфулина, по Сейфулина слегка ниже Абая.. по правой стороне. у них все есть.
  • 0

#877
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Резина Genertal Grabber есть сезона на 2-3 стабильно хватит: 245/65/17

сколько штук???что просите взамен?

ХЗ чего взамен,чего есть?!) колеса 4 шт, цена в ЛС,(не 75 точно).
  • 0

#878
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

магазин электронники на Абая / Сейфулина, по Сейфулина слегка ниже Абая.. по правой стороне

оооо! спасибооо!!! )))))) а то хз сколько хожу без сигналки, а спросить стеснялась )))))))
  • 0

#879
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений


кстати, а реально сменить штатную ГУ (там кассетник) сменить на комбайн от рестайла, где кассета есть и диск?

береш обычный однодиновый майфун на базаре,с мптри и флешками, переходник (он стоит 20 баксов) ставиш и не выносиш людям мозг такими простыми вещами))


я это прекрасно понимаю, но хочется как бы в оригинале, да и звук у него неплохой родной с СД, хочу родное все оставить как бы в оригинале, только вот с кассетами как то неохота)))
  • 0

#880
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



кстати, а реально сменить штатную ГУ (там кассетник) сменить на комбайн от рестайла, где кассета есть и диск?

береш обычный однодиновый майфун на базаре,с мптри и флешками, переходник (он стоит 20 баксов) ставиш и не выносиш людям мозг такими простыми вещами))


я это прекрасно понимаю, но хочется как бы в оригинале, да и звук у него неплохой родной с СД, хочу родное все оставить как бы в оригинале, только вот с кассетами как то неохота)))

надо на китайских сайтах искать типа алибабы, они все делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.