Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#941
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кого сегодня видела, признавайтесь ))) темный виджей с новым госномером )) вдоль есетнайки (хамит ергали кош-сi каж-ся?) вверх ехал ))
  • 0

#942
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


А как машинка 2005-2006 гг 3.7 если использовать её для рыбалки и вылазок на природу...в горы.?..думаю может взять как второе автор для отдыха...

У 3.7 в 95% нет пониженной. В остальном препятствий нет. Все крепко и надежно.

А что там у них за чудо электроника рулит полным приводом, мне Тарасенко хвалился что он с 2-мя вывешенными колесами выезжал без проблем.
  • 0

#943
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
я вот кстати на виджеях в основном девушек вижу...может конечно одних и тех же, но факт остается фактом)
  • 0

#944
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений



А как машинка 2005-2006 гг 3.7 если использовать её для рыбалки и вылазок на природу...в горы.?..думаю может взять как второе автор для отдыха...

У 3.7 в 95% нет пониженной. В остальном препятствий нет. Все крепко и надежно.

А что там у них за чудо электроника рулит полным приводом, мне Тарасенко хвалился что он с 2-мя вывешенными колесами выезжал без проблем.


Работает эта электроника на удивление прекрасно!
Тормазами блокирует буксующие колеса.
  • 0

#945
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Доехал, без фанатизма, до Аягуза, за. 7,5 часов. С новой музыкой - вообще праздник, а не езда.
  • 0

#946
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А ведь я еще помню 2011 или 2010 год, 16 декабря, я кричал с другом "Амеры авно" :D (на Сайране Уник катался еще в этот заезд).

катаался))) докатался, аш массу потерял)) бывает чо)) яш в "туризм" заявлялся... а как подъехал на старт, так и прифигел от "туристов" что против меня ехали.. все на шноркелях и на 31 минимум тапках.. я был самый "бледный" )))
хотел я после Тарасенке предъявить, да так и бросил эту затею.. не хотелось в это амно ще раз окунаться))
а так (к слову) я даже минут пятнацать в лидерах был)) када многие "турысты" заглохли, а остальных я на мощи мотора вытягивал всех легко.. обходил как детей.... вот у меня чика и съехала.. и топанул я! ну и нырнул глубоко пару раз.. и все.. амба))



такшта.. сами вы)))
  • 0

#947
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

unikym

А ему точно Мопар шаровые и колодки надо?
Moog или Raybestos за 7-10 дней можно привезти.

я ваще незнаю чо ему надо.. чел бредит какимито "усилеными" шаровыми..я ему далмычу что таких нету!
есть профешнл грейд.. но (по мне) тоже фигня и лажа..
я бы поставил "мопар" обычный и не морочил голову себе и окружающим.
  • 0

#948
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


unikym

А ему точно Мопар шаровые и колодки надо?
Moog или Raybestos за 7-10 дней можно привезти.

я ваще незнаю чо ему надо.. чел бредит какимито "усилеными" шаровыми..я ему далмычу что таких нету!
есть профешнл грейд.. но (по мне) тоже фигня и лажа..
я бы поставил "мопар" обычный и не морочил голову себе и окружающим.


Эх злые вы!!! пойду на другую ветку!!!!!!!
  • 0

#949
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


unikym

А ему точно Мопар шаровые и колодки надо?
Moog или Raybestos за 7-10 дней можно привезти.

я ваще незнаю чо ему надо.. чел бредит какимито "усилеными" шаровыми..я ему далмычу что таких нету!
есть профешнл грейд.. но (по мне) тоже фигня и лажа..
я бы поставил "мопар" обычный и не морочил голову себе и окружающим.


Ну манпар так манпар))
  • 0

#950
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ну манпар так манпар))


токма быстре!!!!!!!!
и сразу их надо будет поставить, понимаю, что по этому вопросу не к Вам, но все же....
нуждаюсь в комплексе услуг!!!
сам умею только водить машину, да и то на троечку.
  • 0

#951
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ну манпар так манпар))


токма быстре!!!!!!!!
и сразу их надо будет поставить, понимаю, что по этому вопросу не к Вам, но все же....
нуждаюсь в комплексе услуг!!!
сам умею только водить машину, да и то на троечку.

Скиньте фото то этого чудо на таких тапках то ?? )) и сколько дюймов то у вас лифт стоит ))
был в магазе видел 35 " так я подумал куда они влезут то ?


на встречи можно собраться, если Уник не горит желанием, то из списка вычеркиваем ))
  • 0

#952
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Вот он.
При таком лифте шаровые обычно стандартные ставятся или какие-то особые?

Прикреплённые изображения:

  • IMG2455.JPG
  • IMG2463.JPG

  • 0

#953
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Фотки можно посмотреть тут:
http://lapty-club.kz...-баха-211012-г/
Насчет того, какой лифт стоить, к сожалению, не могу сказать, так как не знаю. сам ничего не делал, таким достался, да и слабоват я технически, поэтому много не знаю или не понимаю. На фотках видно, красный вранглер, он там один.
встреча - знакомство - поездка на отдых (все три в одном) было бы супер!!! Кто возьмется за организацию???
  • 0

#954
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Видал сие чудо у Олега, знатный машин. Токма почему он в Гранд чероки начал светиться, как минимум Вранглер- его ветка, а еще лучше РУБИКОН создать. Рут ты про меня не забыл??
  • 0

#955
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Видал сие чудо у Олега, знатный машин. Токма почему он в Гранд чероки начал светиться, как минимум Вранглер- его ветка, а еще лучше РУБИКОН создать. Рут ты про меня не забыл??


Попросили фотки скинуть, так она здесь и засветиласть, Вы правы, надо перебраться в ветку Вранглер!
  • 0

#956
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Видал сие чудо у Олега, знатный машин. Токма почему он в Гранд чероки начал светиться, как минимум Вранглер- его ветка, а еще лучше РУБИКОН создать. Рут ты про меня не забыл??

Каждый день на СТО сижу по полночи))
Сегодня буду разгребать все вопросы...
  • 0

#957
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Видал сие чудо у Олега, знатный машин. Токма почему он в Гранд чероки начал светиться, как минимум Вранглер- его ветка, а еще лучше РУБИКОН создать. Рут ты про меня не забыл??

Каждый день на СТО сижу по полночи))
Сегодня буду разгребать все вопросы...

Рут! Меня не забудь!!!
  • 0

#958
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
лаптеклуб((
  • 0

#959
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

на встречи можно собраться, если Уник не горит желанием, то из списка вычеркиваем ))

вы мене ще никуды не запейсывале, чоп вычоркивать то..)))
  • 0

#960
Erik71

Erik71
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

лаптеклуб((


Ага, он самый! а мне куда еще суваться-то? Клуб любителей американских машин функционирует в основном ввиде электронной площадки - Форума! Понравился еще клуб Проходимец, буду вклиниваться еще туда, если возьмут. Ну все-таки было бы не плохо организовать (наверно правильнее - продолжить) живое общение в клубе любителей американских машин и вопрос встреч, может быть не для всех, но он все таки думаю для многих актуален!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.