Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#841
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

чо там сломалось то? стоечка стабика.. ей цена две тышшы таньга... прям вот трагедия)))

В Алма-ате сейчас такие цены?
В Астане ломят не подетски. Мопаровская стойка стабилизатора - 12 000 тенгов ((((
  • 0

#842
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
все правильно.. ацтойна жы столица))
ща..
у вас кажысь рестайло.. с шаром наверху..
был мопар по 8000 тг, щас нету.. но думаю у парней всяко буит))
  • 0

#843
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Изображение

друзья, мне подарили вот такие накидки на передние сидения. я полчаса пыталась отодрать подголовники - они не убираются ((( они в джипах в принципе не снимаются или я что-то не так делала? нажимала кнопочку - вниз складываются а сниматься не снимаются ((((
  • 0

#844
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нада кнопачку нажать и подголовник вверьхь уйдет))
  • 0

#845
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
в смысле- держа кнопачку, тащить подголовник вверьхь.. тоды он выйдет.. а после так-же ставить (нажать кнопачку и всатвлять)
  • 0

#846
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Изображение

друзья, мне подарили вот такие накидки на передние сидения. я полчаса пыталась отодрать подголовники - они не убираются ((( они в джипах в принципе не снимаются или я что-то не так делала? нажимала кнопочку - вниз складываются а сниматься не снимаются ((((

там одна большая и одна маленькая кнопка одновременно нажать и тащить вверх
  • 0

#847
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

в смысле- держа кнопачку, тащить подголовник вверьхь.. тоды он выйдет.. а после так-же ставить (нажать кнопачку и всатвлять)

ыспасыба, правда штоле? надаже

там одна большая и одна маленькая кнопка одновременно нажать и тащить вверх

у меня одна кнопка. я тут на каком-то форме прочла что не снимаются передние. задние сняла (чтоб проверить свой уровень кретинизма) а передние по такой схеме - нажала, не отпуская вытягивать подголовник - не снимаются ((
  • 0

#848
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
щас еще раз попробую....
  • 0

#849
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
не поулчица, звони 317 14 13 или 705 220 74 00 )) подсобим)
  • 0

#850
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
АААА! ОБОЖАЮ ЭТУ ТАЧКУ! эта херня которую я приняла за дефект - утопленная кнопка?! ))))))

спасибо, медитация на форуме и умение не останавливаться на достигнутом мне помогли! (аплодисменты, занавес)
  • 0

#851
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

не поулчица, звони 317 14 13 или 705 220 74 00 )) подсобим)

обязательно, в следующий раз )))
  • 0

#852
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

АААА! ОБОЖАЮ ЭТУ ТАЧКУ! эта херня которую я приняла за дефект - утопленная кнопка?! ))))))

спасибо, медитация на форуме и умение не останавливаться на достигнутом мне помогли! (аплодисменты, занавес)

если долго мучится что нибудь получится;). первый раз чуть не вырвал с корнями сила есть ума не надо это про меня
  • 0

#853
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

первый раз чуть не вырвал с корнями

)))) прикольно. я поэтому побоялась мужскую силу в лице соседа привлекать - дернет еще от души, а я потом платить буду (((
  • 0

#854
Ayishka

Ayishka
  • Гость
  • 28 сообщений
расскажите мне страшную историю расхода горючки у здорового ZJ с объемом 4.0 и 5.2 литра в условиях Астаны?
если слишком большой расход, что в следствии чего они возникают?
  • 0

#855
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Забрал машину с установки музыки. Звучание получилось - старый еврей Марк Левинсон курит в сторонке...)))
Начинаю понимать, что благодаря инвестициям, ездить в машине становится столь же комфортно, что и в любом лексусе.

Предостерегаю тех, кто захочет покрасить торпеду - не делайте этого, краска солнца не любит. Во вторник обтяну кожей, чтоб ещё прошили французским швом.
Доча просит монитор на потолок, чтоб мультики в путешествиях смотреть, но я решительно отказался - нафига тогда дед Мороз айпад дарил? Да и в поездках надо в окно смотреть и наслаждаться пейзажами, а не фильмы смотреть и газеты читать.
Прокатился от Автосаунда до Патолога, дал под музыку 160 по Рыскулова - ляпота...
Это и есть мой любимый автомобиль. Уже пошёл, кажется, шестой год совместной жизни.

Сообщение отредактировал IAG office: 19.05.2013, 11:56:47

  • 1

#856
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

расскажите мне страшную историю расхода горючки у здорового ZJ с объемом 4.0 и 5.2 литра в условиях Астаны?
если слишком большой расход, что в следствии чего они возникают?


Всё относительно. Что для вас "слишком"?
  • 0

#857
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Кстати, кто видел в наличии чёрные резиновые коврики на ЗЖ, чтоб поехать завтра и купить?? А то у меня теперь новый чёрный пол, и серые коврики на нём как-то не смотрятся.

Сообщение отредактировал IAG office: 19.05.2013, 11:09:57

  • 0

#858
Мистер-Твитер

Мистер-Твитер
  • Гость
  • 27 сообщений


расскажите мне страшную историю расхода горючки у здорового ZJ с объемом 4.0 и 5.2 литра в условиях Астаны?
если слишком большой расход, что в следствии чего они возникают?


Всё относительно. Что для вас "слишком"?


понятие "слишком" начинается с отметки 25-30 л на 100 км, при размеренном движении, без резких стартов и трасса со средней скоростью 130-170 кмч.
  • 0

#859
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Забрал машину с установки музыки. Звучание получилось - старый еврей Марк Левинсон курит в сторонке...)))
Начинаю понимать, что благодаря инвестициям, ездить в машине становится столь же комфортно, что и в любом лексусе.

Предостерегаю тех, кто захочет покрасить торпеду - не делайте этого, краска солнца не любит. Во вторник обтяну кожей, чтоб ещё прошили французским швом.
Доча просит монитор на потолок, чтоб мультики в путешествиях смотреть, но я решительно отказался - нафига тогда дед Мороз айпад дарил? Да и в поездках надо в окно смотреть и наслаждаться пейзажами, а не фильмы смотреть и газеты читать.
Прокатился от Автосаунда до Патолога, дал под музыку 160 по Рыскулова - ляпота...
Это и есть мой любимый автомобиль. Уже пошёл, кажется, шестой год совместной жизни.


Зашёл, перечитал свой пост, и подумал, что мой черкез - как хорошее вино: с годами только становится лучше...)))
  • 0

#860
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений



расскажите мне страшную историю расхода горючки у здорового ZJ с объемом 4.0 и 5.2 литра в условиях Астаны?
если слишком большой расход, что в следствии чего они возникают?


Всё относительно. Что для вас "слишком"?


понятие "слишком" начинается с отметки 25-30 л на 100 км, при размеренном движении, без резких стартов и трасса со средней скоростью 130-170 кмч.

Это на четвёрке???
Если машина в поряде - даже при моей очень активной езде, расход на 4.0 не превышает 18л (строго по баку - в моей комплектации нет компа). Уник, помнится, укладывался в 22-23л на 5.2.
30 литров - это или на понижайке, или машина устала очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.