Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#301
Chizh_007

Chizh_007
  • Гость
  • 17 сообщений




мужики...кто в курсе....кто это??
http://kolesa.kz/a/show/8258248
а главное за что?)))


Кто это не в курсе,... но в цене похоже ошибка))))

возможно еще машина стояла лет 10 в каком нибудь гараже без выездов.


Сумневаюсь.

Просто как в анекдоте "А почему сосед продаёт петуха за 3 рубля, а ты такого же, но за 10 рублей? - А мне деньги нужны!"

За 23 000 (если постараться) можно и живого WK найти, разница в возрасте машин - около 10 лет, что существенно.


Чистый Японец, Новейший движок или отдраен в хлам, Салон мож чуть рожи наведен а так больше не за что все к одному!
  • 0

#302
Chizh_007

Chizh_007
  • Гость
  • 17 сообщений

у меня тоже крюков нету.. ибо у меня "лимитед" и не гоже мне.. жентельмену в гомнах грязные тросы таскать.. для этого есть всякие там нивы и прочие псевдожыпы.
зы. фаркоп есть тоже)) хорошый такой.. в ено уже пара гольфоф причаливала, с фатальными (для них) послецтвиями))


А если сам встанешь как тебя тощить будешь вызывать портал?Лучше сделай душа спокойнее!
  • 0

#303
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


у меня тоже крюков нету.. ибо у меня "лимитед" и не гоже мне.. жентельмену в гомнах грязные тросы таскать.. для этого есть всякие там нивы и прочие псевдожыпы.
зы. фаркоп есть тоже)) хорошый такой.. в ено уже пара гольфоф причаливала, с фатальными (для них) послецтвиями))


А если сам встанешь как тебя тощить будешь вызывать портал?Лучше сделай душа спокойнее!

балин! как же пять лет то без твоего совета ездил то? а? спасибо что ты меня научил бестолкового..

Сообщение отредактировал unikym: 11.01.2013, 01:04:42

  • 0

#304
Chizh_007

Chizh_007
  • Гость
  • 17 сообщений



у меня тоже крюков нету.. ибо у меня "лимитед" и не гоже мне.. жентельмену в гомнах грязные тросы таскать.. для этого есть всякие там нивы и прочие псевдожыпы.
зы. фаркоп есть тоже)) хорошый такой.. в ено уже пара гольфоф причаливала, с фатальными (для них) послецтвиями))


А если сам встанешь как тебя тощить будешь вызывать портал?Лучше сделай душа спокойнее!

балин! как же пять лет то без твоего совета ездил то? а? спасибо что ты меня научил бестолкового..


Ну ладно тебе, просто сам без них 5 лет катал но все, дружеще помочь тоже нада, а тут буквально за 4 дня сделали, но пока только на перед, на зад после, и выглядить по бодрее стал, два клыка с низу под бампером)))
  • 0

#305
Chizh_007

Chizh_007
  • Гость
  • 17 сообщений
Дайте совет, заднюю понару как лучше сделать регулировочную или просто поднять чтоб мост на место в стал, а то люфтанул на 3.5 дюйма и мост ушел в право и в перед, насчет вперед думаю рычаги менять придется, а насчет понары сомнения мучат!?
  • 0

#306
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
лучше домик панары опустить.. а вместо наших рычагов (5 ти рычажки) сделать лонг армы..
  • 0

#307
Chizh_007

Chizh_007
  • Гость
  • 17 сообщений

лучше домик панары опустить.. а вместо наших рычагов (5 ти рычажки) сделать лонг армы..


А может есть фото как да что делать или может куда нибудь подъехать, где все можно по точнее да понагляднее разузнать, посмотреть?
  • 0

#308
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Господа ГЧ-воды, случаем не подскажите, где можно взять передний бампер на WK 2005 года (дорестайл).
Обзвонил несколько контактов по колесам, в одном месте возможно будут в феврале, в других нет и будут ли - хз.
  • 0

#309
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Господа ГЧ-воды, случаем не подскажите, где можно взять передний бампер на WK 2005 года (дорестайл).
Обзвонил несколько контактов по колесам, в одном месте возможно будут в феврале, в других нет и будут ли - хз.

у китайца Лёхи видал морды "викейные".. в том годе ще правда...
звонил ему? на Баянаульскую..
  • 0

#310
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

у китайца Лёхи видал морды "викейные".. в том годе ще правда...
звонил ему? на Баянаульскую..

А я пока не знаю, кто из них кто. Если можно, в ЛС телефон закинь, а я посмотрю звонил-нет, если нет - позвоню.



UPD: Звонил оказывается я ему, это у него в феврале возможно будут

Сообщение отредактировал SkyX: 15.01.2013, 09:28:16

  • 0

#311
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




у меня тоже крюков нету.. ибо у меня "лимитед" и не гоже мне.. жентельмену в гомнах грязные тросы таскать.. для этого есть всякие там нивы и прочие псевдожыпы.
зы. фаркоп есть тоже)) хорошый такой.. в ено уже пара гольфоф причаливала, с фатальными (для них) послецтвиями))


А если сам встанешь как тебя тощить будешь вызывать портал?Лучше сделай душа спокойнее!

балин! как же пять лет то без твоего совета ездил то? а? спасибо что ты меня научил бестолкового..


Ну ладно тебе, просто сам без них 5 лет катал но все, дружеще помочь тоже нада, а тут буквально за 4 дня сделали, но пока только на перед, на зад после, и выглядить по бодрее стал, два клыка с низу под бампером)))


людям же тоже надо помагать, я себе на перед родной крюк на разборе нашел, а назад приколхозили на правую прощадку под фаркоп крюк хороший.
И ниче вон в алматау в субботу вечером после снегопада каравеллу забитую затащил. местами дергать приходилось.
Вот в таких случаях(гололед, пухляк, каша) конечно тут нехватает хотя бы LCD в заднем мосту.
  • 0

#312
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

людям же тоже надо помагать, я себе на перед родной крюк на разборе нашел, а назад приколхозили на правую прощадку под фаркоп крюк хороший.
И ниче вон в алматау в субботу вечером после снегопада каравеллу забитую затащил. местами дергать приходилось.
Вот в таких случаях(гололед, пухляк, каша) конечно тут нехватает хотя бы LCD в заднем мосту.

для помощи людям у меня щикарный фаркоп присобачен из Омерицы... а так как именно моя машинка разрабатывалась как тягач (не для кого это не секрет, 5.2 больше тяговый, нежели скоростной) то я тагаю многих.. по зиме "тоёты" надёжные на отогревы и ремонты моторов.. по лету "газели" на дачу.. ну и стандартно помогаю пузотёрам застрявшим... помогаю так, от чистого серца))

Сообщение отредактировал unikym: 16.01.2013, 12:53:51

  • 0

#313
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Новый Cherokee - модель 2014 года



Начало производства – конец января 2013 (дизельные модели в марте)
Первый официальный показ – автосалон в Детройте 14 января 2013
Ожидаемое начало продаж – февраль 2013, в России – осень 2013.

  • 0

#314
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
как всегда.. хорош, красив. настоящий джип..
  • 0

#315
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

как всегда.. хорош, красив. настоящий джип..


Cогласен, внешний вид - удачный.

Плюс в нём уже 8ми ступенчатая коробка с лепестками под рулём.
  • 0

#316
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
лепестки в сад! это не гоночка.. я ваще не понимаю эту псевдо свободу с переключателями под рулевыми.. я понимаю их на "ламбо" там.. иль еще на какой "мазерати-ферари" но на джипе.. :faceoff:
  • 0

#317
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
могли бы фары по-больше сделать :eek: .....на японца похож глазами :lol:
  • 0

#318
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
сам ты.. ипонтес))
он похож на злобного янки.. пришюреного и озлобленного.. но! хрому мало..
  • 0

#319
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а вот жопка на "туарег-х5" похожа... на старые модели.. :faceoff:
  • 0

#320
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

лепестки в сад! это не гоночка.. я ваще не понимаю эту псевдо свободу с переключателями под рулевыми.. я понимаю их на "ламбо" там.. иль еще на какой "мазерати-ферари" но на джипе.. :faceoff:

тем не менее все таки срт8 и есть гонкочка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.