Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#281
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
у меня тоже крюков нету.. ибо у меня "лимитед" и не гоже мне.. жентельмену в гомнах грязные тросы таскать.. для этого есть всякие там нивы и прочие псевдожыпы.
зы. фаркоп есть тоже)) хорошый такой.. в ено уже пара гольфоф причаливала, с фатальными (для них) послецтвиями))
  • 0

#282
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Бампер не резал. Сам фаркоп под бампер обошелся с доставкой в 250 у.е., инсталируется максимум за 10-15 минут в любом гараже. И смотрится как будто так и было, очень эстетично.
По доставке 5 дней получилось.

http://www.rockauto....3412&cc=1432215

Сообщение отредактировал SteroTape1: 26.12.2012, 08:55:58

  • 0

#283
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Люди! Недавно взял доджа дюранго, езь один симптомчик, вот думаю, париться по его поводу или нет? В общем, на холодную когда стою на светофоре, коробка на D, тормоз нажат, обдув на стекло -ноги, обороты с положенных примерно 750 вдруг резко проседают до 500 а то и 400, появляется вибрация, и видимо напруга в бортсети падает - подсветка в этот момент тусклее светит. Проходит секунда - две, все вовзращается в норму. Когда двиг прогрет хотя бы до нижней риски, такого не замечал.
Чо это, может кто подсказать?
  • 0

#284
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Люди! Недавно взял доджа дюранго, езь один симптомчик, вот думаю, париться по его поводу или нет? В общем, на холодную когда стою на светофоре, коробка на D, тормоз нажат, обдув на стекло -ноги, обороты с положенных примерно 750 вдруг резко проседают до 500 а то и 400, появляется вибрация, и видимо напруга в бортсети падает - подсветка в этот момент тусклее светит. Проходит секунда - две, все вовзращается в норму. Когда двиг прогрет хотя бы до нижней риски, такого не замечал.
Чо это, может кто подсказать?

тут ващето чо как про "грандов" беседа идет..
но коль уш так- мерьте напряжение с генератора на проседании и (скорее всего) будете его (гену) менять
  • 0

#285
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ну кагбе в курсе, но двиги ж вроде одинаковые у них.

За совет благодарю, но очень не обрадовали вы меня.
  • 0

#286
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Люди! Недавно взял доджа дюранго, езь один симптомчик, вот думаю, париться по его поводу или нет? В общем, на холодную когда стою на светофоре, коробка на D, тормоз нажат, обдув на стекло -ноги, обороты с положенных примерно 750 вдруг резко проседают до 500 а то и 400, появляется вибрация, и видимо напруга в бортсети падает - подсветка в этот момент тусклее светит. Проходит секунда - две, все вовзращается в норму. Когда двиг прогрет хотя бы до нижней риски, такого не замечал.
Чо это, может кто подсказать?

тут ващето чо как про "грандов" беседа идет..
но коль уш так- мерьте напряжение с генератора на проседании и (скорее всего) будете его (гену) менять

Может заслонку прочистить, у меня также было, но только на горячую, грязь вымыли и все стало ОК.

Сообщение отредактировал SteroTape1: 28.12.2012, 12:13:22

  • 0

#287
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



Люди! Недавно взял доджа дюранго, езь один симптомчик, вот думаю, париться по его поводу или нет? В общем, на холодную когда стою на светофоре, коробка на D, тормоз нажат, обдув на стекло -ноги, обороты с положенных примерно 750 вдруг резко проседают до 500 а то и 400, появляется вибрация, и видимо напруга в бортсети падает - подсветка в этот момент тусклее светит. Проходит секунда - две, все вовзращается в норму. Когда двиг прогрет хотя бы до нижней риски, такого не замечал.
Чо это, может кто подсказать?

тут ващето чо как про "грандов" беседа идет..
но коль уш так- мерьте напряжение с генератора на проседании и (скорее всего) будете его (гену) менять

Может заслонку прочистить, у меня также было, но только на горячую, грязь вымыли и все стало ОК.

у него напруга падает в борт сети...
  • 0

#288
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну кагбе в курсе, но двиги ж вроде одинаковые у них.

За совет благодарю, но очень не обрадовали вы меня.2

кстате, Стерео касета дело говорит.. попробуйте начать с малого- почистите дроссель (с разбором и продувкой всего что можно) я так понял у вас 5.2 мотор? или таки 5.9? и ккого года "дуринга"?
  • 0

#289
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
5.7, год 2006
  • 0

#290
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений




Люди! Недавно взял доджа дюранго, езь один симптомчик, вот думаю, париться по его поводу или нет? В общем, на холодную когда стою на светофоре, коробка на D, тормоз нажат, обдув на стекло -ноги, обороты с положенных примерно 750 вдруг резко проседают до 500 а то и 400, появляется вибрация, и видимо напруга в бортсети падает - подсветка в этот момент тусклее светит. Проходит секунда - две, все вовзращается в норму. Когда двиг прогрет хотя бы до нижней риски, такого не замечал.
Чо это, может кто подсказать?

тут ващето чо как про "грандов" беседа идет..
но коль уш так- мерьте напряжение с генератора на проседании и (скорее всего) будете его (гену) менять

Может заслонку прочистить, у меня также было, но только на горячую, грязь вымыли и все стало ОК.

у него напруга падает в борт сети...

Ну дык она (напруга) падает потому что обороты двига падают. Не путайте причину и следствие.
Dakeech чистить дроссель... ошибок в компе по этому поводу не будет.

Ps и еще есть один косяк, это может погнать система улавливания паров бензина, по идее она не должна работать пока двиг не прогрет, но если погонит то симптомы один в один такие - просадка оборотов во время прогрева. Редкий случай, но считать ошибки стоит, если у вас эта проблема а не дроссель то будет ошибка "нарушения в работе evap системы" точное название не помню, но если что догадаетесь.
  • 0

#291
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
блин...че за фигня!!!! Лобовик полностью заледенел с внутренней(салон) стороны :eek: ???
  • 0

#292
schukhin

schukhin
  • В доску свой
  • 1 267 сообщений

блин...че за фигня!!!! Лобовик полностью заледенел с внутренней(салон) стороны :eek: ???

внутренняя циркуляция воздуха может установлена?
  • 0

#293
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
не знаю о чем Вы :lol: но машина стояла дней 10-15 безвыездно....вчера решил прокатиться и офигел от вида льда внутри салона :confused:
  • 0

#294
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

блин...че за фигня!!!! Лобовик полностью заледенел с внутренней(салон) стороны :eek: ???

такое вот хреновое лето брат))
  • 1

#295
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
лови плюс!!!!рассмешил под Новогодний пивас :beer:
а если серьезно,то еще не разу не встречал такого на других агрегатах....уже подумал,что лобовик не плотно сидит :lol:

Сообщение отредактировал stress: 30.12.2012, 22:30:18

  • 0

#296
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

лови плюс!!!!рассмешил под Новогодний пивас :beer:
а если серьезно,то еще не разу не встречал такого на других агрегатах....уже подумал,что лобовик не плотно сидит :lol:

4 дня стояла машина, тоже обратил внимание что узоры появились на внутренней сороне лобовика)) правда не много, но красиво))
  • 0

#297
TikvO

TikvO
  • Гость
  • 28 сообщений
Подскажите, кто знает, где и как можно проверить амортизаторы?
  • 0

#298
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Подскажите, кто знает, где и как можно проверить амортизаторы?

на сто.. тактильно и визуально..
  • 0

#299
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Подскажите, кто знает, где и как можно проверить амортизаторы?

где то есть стенд на котором трясут авто и потом выдают вам процентное отношение живости али мертвости амморов.
ток забыл где это
  • 0

#300
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Для выездов на природу наверное лучше брать с 242 раздаткой, либо оверленд с квадродрайвом.


чет нынче народ боиться с асфальта съезжать. для выездов на природу блокировки подавай.
раньше вон москвичи такое видали, что не каждый жып повидает.
при желании жып засадить можно и в городе, а по шашлычки в алмарасан квадрадрайв не критичен

p.s. для выездов на природу нужна машина которая не ламается, а это не сомненно...., правильно таета :idea:

Сообщение отредактировал SeNioR: 10.01.2013, 22:47:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.