Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#341
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Секретки хочу купить, потому что они раньше на этой машине стояли, но ключ потерял хозя и пришлось им бошку свернуть. Теперь нужно или 4 гайки или 4 секретки.

YCC не пользовался ни разу. Если речь о ходовке - то пользуюсь MOOG, есть всё и ходит долго (для моей манеры езды).

YCC вроде только пластик делает, я бампер себе подбираю.
Просто б/у-шный брать - пластик стареет. На новый ценник конский. А здесь новый дубликат под покраску за $200 и две недели
  • 0

#342
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Новый бампер через кого берёшь?

И БУшный ты всё таки нашёл в Алмате? БУ почём отдают?

Сообщение отредактировал LIS_shanhai: 23.01.2013, 15:28:00

  • 0

#343
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

У мну остались какие то хитрые гайки но нет переходника)))
А так можно на ebay заказать

Да, наверное, проще заказать...
  • 0

#344
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Новый бампер через кого берёшь?

И БУшный ты всё таки нашёл в Алмате? БУ почём отдают?

Б/ушный я пока не нашел, кончились везде.
Академия предложила новый оригинал за 57 000 тенге (без учета доставки) или дубль YCC Тайвань за 30 000 тенге (с доставкой).
А, еще у Олега или как его там, тоже будут в феврале какие-то новые, цену и производителя не уточнил пока.

Сообщение отредактировал SkyX: 23.01.2013, 15:30:53

  • 0

#345
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Поэтому по WK в Академию бесполезно звонить.

Ну если только разве бампер заказать, в принципе 200 долларов - попроси скидку.
  • 0

#346
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Пока поищу еще, не тороплюсь. Месяц-полтора машинка будет вообще без движения в гараже стоять.

А так в планах на этот год: устранить все косячки и неисправности, небольшой бюджетный лифт, колесики АТ 31-31.5 дюйма, СиБи рация и прочие мелочи...

Блин, нравится все, кроме отсутствия пониженной. Посадка, как сел, сдвинул руль и кресло, сразу понял - как будто здесь и родился :D .
  • 0

#347
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Пока поищу еще, не тороплюсь. Месяц-полтора машинка будет вообще без движения в гараже стоять.

А так в планах на этот год: устранить все косячки и неисправности, небольшой бюджетный лифт, колесики АТ 31-31.5 дюйма, СиБи рация и прочие мелочи...

Блин, нравится все, кроме отсутствия пониженной. Посадка, как сел, сдвинул руль и кресло, сразу понял - как будто здесь и родился :D .

американцы изначально этим и покупают (здесь и родился) а сколько у этого гранда тобой не раскрытых еще возможностей. хорошая идея лифт бюджетный т.к в первую вылазку на природу согнул поперечную балку под коробкой думал хана геометрии кузова но он героически выдержал эту атаку. поздравляю с удачным приобретением.

Сообщение отредактировал andre2222: 23.01.2013, 19:45:44

  • 0

#348
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал andre2222: 23.01.2013, 19:42:15

  • 0

#349
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


У мну остались какие то хитрые гайки но нет переходника)))
А так можно на ebay заказать


Бауржан салам!

Заскучал по Черокезам?

Доволен новой большой машиной? Частенько вижу её там же, на Жибек Жолы.


Заскучал...
Хочу SRT)))

Новой машиной доволен))) но не jeep это. Так минивен)))


Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


  • 0

#350
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Новый бампер через кого берёшь?

И БУшный ты всё таки нашёл в Алмате? БУ почём отдают?

Б/ушный я пока не нашел, кончились везде.
Академия предложила новый оригинал за 57 000 тенге (без учета доставки) или дубль YCC Тайвань за 30 000 тенге (с доставкой).
А, еще у Олега или как его там, тоже будут в феврале какие-то новые, цену и производителя не уточнил пока.


Не помню как зовут... магазинчик что на СТО Олега. У него должны были придти сколько то там WK.
У них нет бамперов?

Потом парнишка... 100 лет уже в колесах WK 5.7 в обвесе SRT продает. У него бампера были.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk


  • 0

#351
Chizh_007

Chizh_007
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день всем, кто ни будь занимался с порогами Гранд Чероки? Читал темку что профельную трубу вваривают место нашего стандартного порога!Если кто делал подскажите, как мне быть со средней стойкой, у меня в пороге дополнительное усиленее стоит, его как срезать или обходить ???
  • 0

#352
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Добрый день всем, кто ни будь занимался с порогами Гранд Чероки? Читал темку что профельную трубу вваривают место нашего стандартного порога!Если кто делал подскажите, как мне быть со средней стойкой, у меня в пороге дополнительное усиленее стоит, его как срезать или обходить ???

0


http://jeep-forum.ru/forum/ здесь покурите , много инфы

  • 0

#353
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем доброго времени суток! Вопрос к владельцам WK, ни у кого "чек" не загорался по поводу умирания катализаторов (ошибка Р0420 или Р0430)?
На моем ошибка вылезла после того как заправился на Кастроле (вазовское кольцо). Может из за бензы такое возникнуть или катализаторы реально накрылись?
На профильных форумах пишут нужна замена катализаторов .
  • 0

#354
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый день всем, кто ни будь занимался с порогами Гранд Чероки? Читал темку что профельную трубу вваривают место нашего стандартного порога!Если кто делал подскажите, как мне быть со средней стойкой, у меня в пороге дополнительное усиленее стоит, его как срезать или обходить ???

лучше гнуть лист по профилю..
мы тоже городили и трубу и профиль - квадрат.. фигня получается.. либо низ переднего крыла резать надо..
когда будеш пороги варить, смотри центральную стойку (задняя дверь к чему прикручивается) низ! вырезай смело и усиливай там сразу.. рвет от старости и влаги.. причем у моего гранда левая сторона в хлам сгнила и отвалилась (стойка от лонжерона, а правая как у целочки.. вот такой вот пердимонокль..

а усиление срезай смело, лучше потом новое наварить... ну и стандартные процедуры антикора сразу проводи.. тоды сносу точно небудет..

у меня еще в планах уходить от пятирычажки и ставить "клюшки" от "ландр ровера" или "монтеровские-прадовские"..

Сообщение отредактировал unikym: 24.01.2013, 10:50:10

  • 0

#355
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

... или "монтеровские-прадовские"..

Ты собрался таёоту сделать из жыпа :D ? то про сайлентблоки от крузака проскакивает, то еще чего ;)
  • 0

#356
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Всем доброго времени суток! Вопрос к владельцам WK, ни у кого "чек" не загорался по поводу умирания катализаторов (ошибка Р0420 или Р0430)?
На моем ошибка вылезла после того как заправился на Кастроле (вазовское кольцо). Может из за бензы такое возникнуть или катализаторы реально накрылись?
На профильных форумах пишут нужна замена катализаторов .

На моем WK каты тупо вырезаны и даже обманок не стоит. Чек загорается если хорошенько притопить. Буду обманки ставить...
  • 0

#357
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


... или "монтеровские-прадовские"..

Ты собрался таёоту сделать из жыпа :D ? то про сайлентблоки от крузака проскакивает, то еще чего ;)

ну или "рогатки" лонг - армы точить.. так просто проще)) пошол, купил монтероффские и псе...
  • 0

#358
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Всем доброго времени суток! Вопрос к владельцам WK, ни у кого "чек" не загорался по поводу умирания катализаторов (ошибка Р0420 или Р0430)?
На моем ошибка вылезла после того как заправился на Кастроле (вазовское кольцо). Может из за бензы такое возникнуть или катализаторы реально накрылись?
На профильных форумах пишут нужна замена катализаторов .


У меня загорается только в одном случае - если я заправляюсь НЕ на Синойле. Не знаю, связано это с катализаторами или нет, но я уже больше года заправляюсь только на одной заправке, бывает когда далеко езжу приходится заправлятся на других заправках, вот тогда и загорается.

Компьютерную диагностику проходил в декабре на Крайслер центре, ни одной ошибки не показало.

Сообщение отредактировал LIS_shanhai: 24.01.2013, 15:05:23

  • 0

#359
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Всем доброго времени суток! Вопрос к владельцам WK, ни у кого "чек" не загорался по поводу умирания катализаторов (ошибка Р0420 или Р0430)?
На моем ошибка вылезла после того как заправился на Кастроле (вазовское кольцо). Может из за бензы такое возникнуть или катализаторы реально накрылись?
На профильных форумах пишут нужна замена катализаторов .


У меня загорается только в одном случае - если я заправляюсь НЕ на Синойле. Не знаю, связано это с катализаторами или нет, но я уже больше года заправляюсь только на одной заправке, бывает когда далеко езжу приходится заправлятся на других заправках, вот тогда и загорается.

Компьютерную диагностику проходил в декабре на Крайслер центре, ни одной ошибки не показало.

Телячьи нежности какие-то.
Я вообще названия заправок не знаю.
(авто не сабжевое)
  • 0

#360
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, мотор у чероков на 5,9 литров надежнее 4 литрового или наоборот есть слабые места?

Вообще у машин 1996-1999 годоы какие слабые места? (понимаю что чем старее тем больше болячек может вылезти)


Еще вопрос - чем гранд чироки отличается от просто чироки?

И еще вопрос - они рамные или лонжеронные?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 24.01.2013, 17:58:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.