Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand Cherokee [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1632

#261
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Приветствую! Кто-нибудь продает Grand Jeep Cherokee 2005- 2010 до 4 л. бензин?

конечно.. ктонить и продаёт.. в колесах есть пара вариантов
  • 1

#262
TikvO

TikvO
  • Гость
  • 28 сообщений

Приветствую! Кто-нибудь продает Grand Jeep Cherokee 2005- 2010 до 4 л. бензин?


Я продаю, но правда гранд чероки 2003 года )))
  • 0

#263
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
чета похоже аккум для зимы уже не годится. с утра в мороз еле крутит, и прежде чем заведет несколько вялых оборотов делает
и тут есть пару вопросов
1. при заводе обороту 1100-1200 не больше - это нормально?
2. как заведу(заметил с декабря) поняет реально ацитоном выхлоп, по мере прогревания перестает. гелиос зимой начал что то лить скотина или эта байда из за того что плохо заводится на холодную и прежде чем запустить двигатель прокручивает его вяло несколько раз, а в это время впрыск идет. херню сморозил или нет незнаю.
На горячую или теплую заводится с пол пина.
Ващет странно, смотрел аккум аккумуляторщик сказал что нагрузку держит нормально, хотя он еще пендосский и у меня тока 2 года.
Короче вопрос по оборотам актуальный, про вонь выясню когда откатаю хелиос и плесну чего другого
  • 0

#264
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

чета похоже аккум для зимы уже не годится. с утра в мороз еле крутит, и прежде чем заведет несколько вялых оборотов делает
и тут есть пару вопросов
1. при заводе обороту 1100-1200 не больше - это нормально?
2. как заведу(заметил с декабря) поняет реально ацитоном выхлоп, по мере прогревания перестает. гелиос зимой начал что то лить скотина или эта байда из за того что плохо заводится на холодную и прежде чем запустить двигатель прокручивает его вяло несколько раз, а в это время впрыск идет. херню сморозил или нет незнаю.
На горячую или теплую заводится с пол пина.
Ващет странно, смотрел аккум аккумуляторщик сказал что нагрузку держит нормально, хотя он еще пендосский и у меня тока 2 года.
Короче вопрос по оборотам актуальный, про вонь выясню когда откатаю хелиос и плесну чего другого

таже ерунда творится. но обороты около 1500 секунд 15 потом падают. менял масло на менее вязкое без изменений также и датчик с трудом поднимается. был в степи там -42 показал борткомп завелся с последних сил.
  • 0

#265
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
седня тепло, с полпина. Не думаю что полусинтетика при -20 настолько мерзнет. Прошлой зимой такого не было, явно аккум(кажется теперь знаю что в письме деду морозу написать :idea: ).
Кстати сегодня вони не заметил. Ваще тогд х.з.

Сообщение отредактировал SeNioR: 23.12.2012, 21:59:59

  • 0

#266
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

седня тепло, с полпина. Не думаю что полусинтетика при -20 настолько мерзнет. Прошлой зимой такого не было, явно аккум(кажется теперь знаю что в письме деду морозу написать :idea: ).
Кстати сегодня вони не заметил. Ваще тогд х.з.

камулятор то новый у меня стоит varta 95. один знакомый моторист сказал что воняет из за холодных католиков мол не справляются они с поставленной целью когда отрицательные температуры
  • 0

#267
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


седня тепло, с полпина. Не думаю что полусинтетика при -20 настолько мерзнет. Прошлой зимой такого не было, явно аккум(кажется теперь знаю что в письме деду морозу написать :idea: ).
Кстати сегодня вони не заметил. Ваще тогд х.з.

камулятор то новый у меня стоит varta 95. один знакомый моторист сказал что воняет из за холодных католиков мол не справляются они с поставленной целью когда отрицательные температуры

Да мне тоже кажется что это лямды вонь дают. В сильный мороз заводилась с пульта на 2-3 раз. Стоит варта 75 кажется, может меньше, 3 года аккуму.
  • 0

#268
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Сегодня заехал на тех.осмотр. выхлоп в норме.
  • 0

#269
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
мужики...кто в курсе....кто это??
http://kolesa.kz/a/show/8258248
а главное за что?)))
  • 0

#270
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

мужики...кто в курсе....кто это??
http://kolesa.kz/a/show/8258248
а главное за что?)))

там же написано
Сегодня поставил задний обдув, мухабойку и козырек (все оригинал с Америки). :lol:
WJ то дороговат за такие деньги, а тут XJ.

Сообщение отредактировал Stas_n: 24.12.2012, 20:56:54

  • 0

#271
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

мужики...кто в курсе....кто это??
http://kolesa.kz/a/show/8258248
а главное за что?)))


Кто это не в курсе,... но в цене похоже ошибка))))
  • 0

#272
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


мужики...кто в курсе....кто это??
http://kolesa.kz/a/show/8258248
а главное за что?)))


Кто это не в курсе,... но в цене похоже ошибка))))

возможно еще машина стояла лет 10 в каком нибудь гараже без выездов.
  • 0

#273
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



мужики...кто в курсе....кто это??
http://kolesa.kz/a/show/8258248
а главное за что?)))


Кто это не в курсе,... но в цене похоже ошибка))))

возможно еще машина стояла лет 10 в каком нибудь гараже без выездов.


Сумневаюсь.

Просто как в анекдоте "А почему сосед продаёт петуха за 3 рубля, а ты такого же, но за 10 рублей? - А мне деньги нужны!"

За 23 000 (если постараться) можно и живого WK найти, разница в возрасте машин - около 10 лет, что существенно.

Сообщение отредактировал LIS_shanhai: 25.12.2012, 09:35:52

  • 0

#274
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Здравствуйте! Выбираю Grand Cherokee с обьемом 4.0, годов 2003-2006, для выездов на природу, на что обратить внимание? Какую комплектацию лучше взять? Плюсы минусы. И еще очень удивило, что нет буксировочных крюков (((. Мне кажется это фейл :)) Как справляетесь ? Так же интересно в чем отличие комплектаций Лимитед и Ларедо

Сообщение отредактировал =Voland=: 25.12.2012, 12:42:49

  • 0

#275
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Grand Cherokee буксировочные крюки не нужны)))
  • 0

#276
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Здравствуйте! Выбираю Grand Cherokee с обьемом 4.0, годов 2003-2006, для выездов на природу, на что обратить внимание? Какую комплектацию лучше взять? Плюсы минусы. И еще очень удивило, что нет буксировочных крюков (((. Мне кажется это фейл :)) Как справляетесь ? Так же интересно в чем отличие комплектаций Лимитед и Ларедо


Крюки есть, зависит от комплектации (Ларедо, Лимитед, Оверленд и так далее). На Оверленде 100% должны быть.
  • 0

#277
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
это не фейл а маркетинговый ход)))что бы потом сами покупали, места то посадочные есть под крюки)
И 4.0 все же до 2004 выпускался. Для выездов на природу наверное лучше брать с 242 раздаткой, либо оверленд с квадродрайвом.

Сообщение отредактировал Stas_n: 25.12.2012, 14:44:33

  • 0

#278
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

это не фейл а маркетинговый ход)))что бы потом сами покупали, места то посадочные есть под крюки)


Точно, маркетологи хреновы. Я помню где то год назад так загорелся себе крюки поставить и на перед и на зад, думал даже заказать в оригинале, потом тут нашёл, а потом плюнул и без них езжу. Реально всего один раз понадобился крюк (комп глюканул, загонял машину на портал), так просто зацепили за передний рычаг и затянули машину на нейтралке, не знаю насколько это критично для ходовки. А так - в интернете полно схем типа "Сделай сам", то есть лист железа, арматура и сварщик с руками, растущими от плечей. Вот вам и крюки.
  • 0

#279
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Я для своего Гранда фаркоп купил, на рокавто продается, дешево и сердито.
  • 0

#280
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Я для своего Гранда фаркоп купил, на рокавто продается, дешево и сердито.


Бампер не резал? Мне предлагали в Алмате, но такой формы, что задний бампер надо резать, чего очень не хочется.

Я знаю что есть под бампер, поэтому и спросил.

И если не секрет - во сколько обошёлся по цене?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.