Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTS [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#121
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

 

куплю липовый сертификат ielts . писать в лс

Дайте два)))

Нет таких - они все по серийнику пробиваются

 

еще как есть. для поступления в наши местные ВУЗы они сойдут. их никто не пробивает, потому что дорого это сделать для универа. 

 

Дорого пробить?? Интернет чтоле дорогой?? - на порталах услуга бесплатная - серийный номер вводишь и вуаля

И в каких это вузах, акроме ЛН университета, треба ielts??


  • 0

#122
Nik_Sh

Nik_Sh
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Помогите пожалуйста, мне очень срочно нужно подготовиться к IELTS и подтянуть общий английский, чтоб и цены были приемлемые и препод носитель, времени осталось мало, через 2 месяца сдавать надо. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Я готовилась у британца - Алистера в школе Yes, сдала на 7.5 :D Большое ему спасибо!!!

 

А есть интенсив? потому что нужно быстро и эффективно...и где находится?


  • 0

#123
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день, вы не могли бы мне в лс написать, сколько у него стоят занятия? Заранее спасибо!


  • 0

#124
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

 

 

куплю липовый сертификат ielts . писать в лс

Дайте два)))

Нет таких - они все по серийнику пробиваются

 

еще как есть. для поступления в наши местные ВУЗы они сойдут. их никто не пробивает, потому что дорого это сделать для универа. 

 

Дорого пробить?? Интернет чтоле дорогой?? - на порталах услуга бесплатная - серийный номер вводишь и вуаля

И в каких это вузах, акроме ЛН университета, треба ielts??

 

в любом универе где народ сдает англ.язык для поступления в магистратуру, резидентуру, интернатуру можно тупо принести сертификат и тебе сразу зачисляют 100 баллов 


  • 0

#125
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Кто- нибудь может обьяснить почему народ повально сдает IELTS и почти никто TOEFL? Уже год пытаюсь записаться на курсы, но на TOEFL группа никак не набирается а на IELTS наоборот перебор. По видимому все таки придется готовиться самой:-(


  • 0

#126
Vina

Vina
  • Гость
  • 47 сообщений

Кто- нибудь может обьяснить почему народ повально сдает IELTS и почти никто TOEFL? Уже год пытаюсь записаться на курсы, но на TOEFL группа никак не набирается а на IELTS наоборот перебор. По видимому все таки придется готовиться самой:-(

потому что дат сдачи ielts больше чем toefl, выгодней сдавать именно его. имхо


  • 0

#127
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Кто- нибудь может обьяснить почему народ повально сдает IELTS и почти никто TOEFL? Уже год пытаюсь записаться на курсы, но на TOEFL группа никак не набирается а на IELTS наоборот перебор. По видимому все таки придется готовиться самой:-(

 

   IELTS и TOEFL - два экзамена, которые требуются для поступления в зарубежный ВУЗ. Раньше все, кто хотел учиться США  сдавали TOEFL, а те, кто планировал учится в Великобритании, Австралии, Канаде - IELTS.

     Сейчас же эти два теста стали практически взаимозаменяемыми. Многие университеты принимают и IELTS и TOEFL. Тесты похожи: состоят из 4 секций, проверяют знание английского языка, сертификаты действуют 2 года.

     Однако TOEFL  считается немного сложнее по нескольким причинам:

1) В секции «Speaking»  6 вопросов и время на подготовку 15-30 сек, а время ответа 45-60 мин, в то время как на IELTS разговор с экзаменатором в гораздо более удобном формате.

2) Шкала более чувствительная; если по IELTS в среднем балл требуется 6.5 (из 9), то на TOEFL 85-90 (из 120).   Из опыта многих учеников знаю, что набрать 6.5 на IELTS легче, чем 85 на TOEFL. Есть нюансы на «writing», а в остальном тесты очень похожи.  

3) «TOEFL internet based test» сдается на компьютере, некоторые абитуриенты сдававшие тест жаловались, что наушники не работали или микрофон барахлил. На «IELTS paper based» многие чувствуют намного комфортнее, когда  тексты представлены в бумажном формате.

     Думаю, это только некоторые факторы, которые влияют на принятие решения в пользу IELTS.

Вообще, рекомендую записаться на Diagnostic Test в American Corner. Раньше у них даже были сессии по подготовке к TOEFL.

Удачи в подготовке к TOEFL!


  • 3

#128
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


   IELTS и TOEFL - два экзамена, которые требуются для поступления в зарубежный ВУЗ. Раньше все, кто хотел учиться США  сдавали TOEFL, а те, кто планировал учится в Великобритании, Австралии, Канаде - IELTS.

     Сейчас же эти два теста стали практически взаимозаменяемыми. Многие университеты принимают и IELTS и TOEFL. Тесты похожи: состоят из 4 секций, проверяют знание английского языка, сертификаты действуют 2 года.

     Однако TOEFL  считается немного сложнее по нескольким причинам:

1) В секции «Speaking»  6 вопросов и время на подготовку 15-30 сек, а время ответа 45-60 мин, в то время как на IELTS разговор с экзаменатором в гораздо более удобном формате.

2) Шкала более чувствительная; если по IELTS в среднем балл требуется 6.5 (из 9), то на TOEFL 85-90 (из 120).   Из опыта многих учеников знаю, что набрать 6.5 на IELTS легче, чем 85 на TOEFL. Есть нюансы на «writing», а в остальном тесты очень похожи.  

3) «TOEFL internet based test» сдается на компьютере, некоторые абитуриенты сдававшие тест жаловались, что наушники не работали или микрофон барахлил. На «IELTS paper based» многие чувствуют намного комфортнее, когда  тексты представлены в бумажном формате.

     Думаю, это только некоторые факторы, которые влияют на принятие решения в пользу IELTS.

Вообще, рекомендую записаться на Diagnostic Test в American Corner. Раньше у них даже были сессии по подготовке к TOEFL.

Удачи в подготовке к TOEFL!

 

Получается если я планирую повышать образование в US мне можно сдаввать Ielts, или лучше не рисковать (вдруг в вузе кот мне понравится нужен будет Toefl) и сдавать Toefl? Каким будет Ваш совет?


  • 0

#129
Zhazir_a

Zhazir_a
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Получается если я планирую повышать образование в US мне можно сдаввать Ielts, или лучше не рисковать (вдруг в вузе кот мне понравится нужен будет Toefl) и сдавать Toefl? Каким будет Ваш совет?

 
Все просто. Нужно зайти на сайты университетов, которые тебя интересуют и прочитать условия поступления International Student Application/Application. Там обычно указывается название тестов, которые должны предоставить иностранные студенты, а также проходные баллы. Удачи!

  • 1

#130
Amanito

Amanito
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Апельсиновый Мёд, Отправил в личку

skinte kontakty i mne please

 

Отправил

 

i mne to zhe Lamina kontakty skin'te plz!?


  • -1

#131
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Amanito вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#132
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Amanito вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#133
Alik_Alligator

Alik_Alligator
  • Гость
  • 14 сообщений

Я никакого ламина не знаю, готовился в Yes курсах.


  • 0

#134
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

сдавала и TOEFL internet based года 3 назад i IELTS недавно. Мне ТОЭФЛ показался легче чем IELTS, кроме спикинга. Я его провалила на ТОЭФЛ- жутко неудобно было говорить в микрофон и комп когда сидишь возле двери, а те кто сдали раньше выходят и хлопают ею, тем самым отвлекают, а я итак нервничаю и думаю что сказать и т.к. концентрация никакая. а по остальным частям набрала высокие балы. что касается IELTS, честно говоря я к нему совершенно не готовилась, за день до теста коллега дала материалы с аудио . решила хотя бы аудио "прогнать". когда начала тест, была в шоке.. вопросы совершенно дурацкие и нужно было отвечать прям на ходу, записывать длиннющие номера телефонов и и тд. 3 listening теста попробовала, ответы не проверяла.  хорошо что я заранее прошла их, а то на самом тесте провалила бы однозначно. соверешенно не похож на ТОЭФЛ. там хоть поговорят диалог и потом вопрос задают или отвечаешь.. а тут нужно на ходу прямо отвечать - это мне не понравилось совсем. больше тест на память чем на знания английского. результаты будут в конце октября, посмотрим, что вышло.


  • 1

#135
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Если вам нужны учебники по подготовке к экзамену GMAT, обращайтесь в личку.
  • 0

#136
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

киньте плиз в личку контакты Алистера и стоимость. Спасибо!


  • 0

#137
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Доброго!

Не могли бы скинуть в лс контакты Ламина, Алистера... может еще кто есть?

Спасибо!


  • 0

#138
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Доброго!

Не могли бы скинуть в лс контакты Ламина, Алистера... может еще кто есть?

Спасибо!

I sent you Allistair's school contact details on to your box  ;)


Сообщение отредактировал metiso4ka: 04.11.2013, 12:36:00

  • 0

#139
nado sdat ielts

nado sdat ielts
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет! Нужно подготовиться и сдать аэлтс. Посоветовали учебник Mcmillan Grad.study skills. Кто что думает про него? И какие по вашему мнению еще нужны уч.материалы?

Буду признателен за советы.


  • 0

#140
Untouchable

Untouchable
  • Гость
  • 13 сообщений

Привет! Нужно подготовиться и сдать аэлтс. Посоветовали учебник Mcmillan Grad.study skills. Кто что думает про него? И какие по вашему мнению еще нужны уч.материалы?

Буду признателен за советы.

Да, неплохой и объемный учебник,  по speaking - http://ielts-yasi.englishlab.net/. Есть советы, как правильно отвечать в каждой подсекции speaking.

Если будете заниматься у Allistair - British teacher, он на первом же уроке вам скинет на флэшку весь материал, в принципе хватает. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.