Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTS [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#81
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю TOEFL_Helper вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#82
1sty

1sty
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Привет всем!

А можно получить контакты Ламина с ценами его услуг, если есть)
По старому номеру никто трубку не берет.

Спасибо =)
  • 0

#83
Alik_Alligator

Alik_Alligator
  • Гость
  • 14 сообщений

Alik_Aligator, есть пару вопросов по поводу сдачи экзаменов ,можно проконсультируюсь ? контакты в личку


Сорри только что зашел на сайт, не видел сообщения но если еще актуально спросите-отвечу

уж очень дорого сдирают где дядя Алистер преподает ,я хожу тоже самому иностранцу ,но только у того расценики по лучше и неплохо препадает , чисто для сранения .Я так поняла что с д.Алистером процесс изучения языка можно ускорить .


Я готовился у него и хорошо сдал меня очень устраивает мой балл), а насчет дорого- до подготовки мониторил все более-менее приличные школы, у всех одинаково а есть и гораздо дороже.
Успехов всем энивей!
  • 0

#84
Апельсиновый Мёд

Апельсиновый Мёд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Alik_Aligator, есть пару вопросов по поводу сдачи экзаменов ,можно проконсультируюсь ? контакты в личку


Сорри только что зашел на сайт, не видел сообщения но если еще актуально спросите-отвечу

уж очень дорого сдирают где дядя Алистер преподает ,я хожу тоже самому иностранцу ,но только у того расценики по лучше и неплохо препадает , чисто для сранения .Я так поняла что с д.Алистером процесс изучения языка можно ускорить .


Я готовился у него и хорошо сдал меня очень устраивает мой балл), а насчет дорого- до подготовки мониторил все более-менее приличные школы, у всех одинаково а есть и гораздо дороже.
Успехов всем энивей!

ДВ! Можно мне контакты преподавателя, он ведь к IELTS готовит?
  • 0

#85
Alik_Alligator

Alik_Alligator
  • Гость
  • 14 сообщений
Апельсиновый Мёд, Отправил в личку
  • 0

#86
Ummu Aisha

Ummu Aisha
  • Гость
  • 6 сообщений
dobryi vecher skinte please ego kontakty,a skoko kursy stoyat po podgotovke k ielts u nego?spasibo
  • 0

#87
Mister N

Mister N
  • Гость
  • 13 сообщений

Апельсиновый Мёд, Отправил в личку

Добрый вечер, если не сложно скиньте пожалуйста мне тоже контакты в личку м-ра Аллистера и м-ра Ламина. Также был бы признателен за примерные расценки. Спасибо! У меня еще вопрос, я года 2 назад сдавал IELTS в UK. Тогда получилось 5.5 Overall. Сколько по времени может занять если необходимый уровень нужен 6.5-7.0? Особенно хромает Reading & Writing.
  • 0

#88
Alik_Alligator

Alik_Alligator
  • Гость
  • 14 сообщений


Апельсиновый Мёд, Отправил в личку

Добрый вечер, если не сложно скиньте пожалуйста мне тоже контакты в личку м-ра Аллистера и м-ра Ламина. Также был бы признателен за примерные расценки. Спасибо! У меня еще вопрос, я года 2 назад сдавал IELTS в UK. Тогда получилось 5.5 Overall. Сколько по времени может занять если необходимый уровень нужен 6.5-7.0? Особенно хромает Reading & Writing.

Это зависит от вашего уровня в целом. Для получения нужных вам баллов, ваш уровень должен быть хороший upper-intermediate/advanced. Контакты скинул в личку
  • 0

#89
Ummu Aisha

Ummu Aisha
  • Гость
  • 6 сообщений

Апельсиновый Мёд, Отправил в личку

skinte kontakty i mne please
  • 0

#90
HugeEgo

HugeEgo
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет! Собираюсь сдавать GMAT & IELTS. Из чего вытекают след.вопросы:
1) есть у кого б/у ГМАТ книжки? приобрету по доступной цене)
2) если с математикой совсем беда, за сколько реально подтянуть? и есть ли знакомые тьюторы спец. для гмат?
3) я закончила интерпресс уровень upper-int. ищу напарника для подготовки к IELTS (mini group) вот как то так =)))
  • 0

#91
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вопрос к опытным, я готовлюсь к Toefl по книге Princeton Review Cbt, не пойму на какой тест мне теперь регистрироваться Pbt или Ibt, оказывается cbt отменили(((
  • 0

#92
Alik_Alligator

Alik_Alligator
  • Гость
  • 14 сообщений


Апельсиновый Мёд, Отправил в личку

skinte kontakty i mne please

Отправил
  • 0

#93
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ummu Aisha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#94
Cando

Cando
  • Гость
  • 27 сообщений
Дд! Кто сдавал IELTS в British 9 марта, вышли ли результаты?
  • 0

#95
madiana

madiana
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день!
А можно мне тоже контаткы Ламина! Заранее благодарю!
  • 0

#96
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Всем привет
Ребята, кто в курсе, есть ли принципиальная разница межу сдачей в БритишКансл и Интерпресс?
Интересует лояльность принимающих экзамен, количество человек сдающих тест, аудитории, оборудование и другие условия, кажущиеся незначительными , но,в итоге, могущие повлиять на результат
  • 0

#97
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Если кому-то интересно и не нарушает правил форума ниже инфа, которую я собрала за неделю,в поисках курсов по подготовке в Алматы. Искала поближе к центру
ссылки и контакты не буду указывать, все легко гуглится

Ланто
Учебный центр состоит из офиса и нескольких аудиторий, располагается в административном здании возле Silk Way City
Все удобства, бонус вода, печеньки, чай-кофе J Но ремнот не помешал бы (чисто субъективно)

Индивидуальные занятия или группа 2 человека
1 ак.час:6000/4000
Время занятий подбирается под студента, но с учетом наличия свободного времени в расписании
Преподаватели местные, учебные материалы в виде распечаток раздаются бесплатно
Тест на определение уровня бесплатный, состоит из 3 модулей, 60 вопросов, время выполнения около часа, уровень несложный, больше на внимательность
Интенсивность занятий определяется преподавателем 2-3 раза в неделю
Договор, предоплата за 2 недели вперед.
По моим подсчетом, мой курс 5 недель обойдется в 100 000 тенге

Interpress
Авторизированный центр подготовки с экзаменационным отделением, с возвожности сдачи экзамена сдесь же. Пожалуй, самое авторитетное (или самое разрекламированное)
По городу несколько школ в разных районах. Я была на Курмангазы
Преподавательский состав смешанный, носители+местные
Тест на определение уровня: письменная часть на сайте-бесплатно (халява). Устная часть на месте с преподавателем -500 тенге -10 минут
Курсы: стандартная подготовка, интенсив, индивидуальные занятия
Интенсив – 5 недель(каждый день, 2 ак.часа) 129 000, материалы раздаются, в стоимость входит регистрационный сбор за экзамен. Группы большие (от 6 человек, разноуровневые и разновозрастные). Записываться нужно заранее, после начала занятий в группу не добавляют. Время вечернее (после 19.00)
Индивидуальные занятия (1 ак.час): 4000 местный преподаватель, 6000 носитель, занятия до 19 00


YesSchool
Район: Самал
Стоимость 55 000\мес. Занятия проводятся модулями по неделям. На разных этапах студенты окончившие модуль уходят и могут присоединяться новые.
Курс примерно 4-6 недель. Занятия 4 раза в неделю по часу.
Тест идентичный интерпрессовскому только письменная часть сдается письменно на месте, потом устная. Примерно 30 минут. Стоимость 500 тг.
Преподаватель иностранец, кто слышал: Алистер
Материалы скидываются на флешку
Мой курс примерно 70 000

StudyInn
Школа рекомендованная мне в BritishCouncil (при консультации по телефону )
Полноценный учебный центр, но без возможности сдачи экзамена, адрес Мира-Абая
Курс интенсив 5 недель 155 000, регистрационный сбор входит
Учебные материалы приобретаются дополнительно, стоимость книги с диском 7500 тенге
Пробный тест 3 модуля реально IELTS (письменные) 3000 тенге, продолжительность 3 часа, записываться заранее.
Занятия вечером 18.50. 5 раз в неделю 2 ак.часа +English Club по субботам
Индивидуально 5000 местный преподаватель, 6000 носитель, время дневное (до 19.00)

Для сравнения, малоизвестные компании, найденные гуглом, которые я тоже посетила

SmartEnglish
Фурманова-Калинина
3 раза в неделю по 100 минут, 3-4 человека в группе 45 000
Пара аудиторий и офис в здании многоцелевого назначения (квартиры и офисы)
Местный преподаватель, сама проводила собеседование после письменной части экзамена на грамматику здесь же
Впечатления от преподавателя самые приятные, но школа как-то к себе не расположила, плюс неудобно для меня время занятий 20:15 (пн, ср.пт)
Раздаточные материалы бесплатные. 3-4 человека в группе

HappyDialogue
Фурманова-Советская
Пара кабинетов в административном здании ТрансТелеком
Стоимость занятия 1750 тенге, мне предложили записаться в группу со следующей недели, 2 раза в неделю по 46 минут, материалы бесплатно, тестирование бесплатное, 60 вопросов на грамматику (использование правильных времен глаголов, артиклей, устоявшихся оборотов)
Преподаватель местный, которая, по словам тестировавшей меня девушки Айжан, сама сдала IELTS 2 месяца назад
Мой курс примерно обошелся бы мне в 20 000 тенге

Ещё два места, где мне ответили, но на тестирование я не ездила:

ICC
Цитата: Занятия проводятся 5 раз в неделю по 2 часа 15 минут (3 академических часа). Стоимость курса составляет 168 000 тенге (оплату можете производить по мере прохождения курса) + 8000 тенге регистрационный взнос (учебники издательства Macmillan + дополнительный раздаточный материал на весь курс). Сегодня стартует новая группа. Вы можете зарегистрироваться на сдачу экзамена на 16 мая, так как до 16 мая, Вы полностью пройдете подготовку к экзамену. Время проведения занятий: с 16.15 до 18.30. Вы можете посетить беспатное пробное занятие.

Казахско-Британский Образовательный Центр
Район Новой площади
Преподаватели местные, стоимость не сообщается
Курс 48 часов, интенсив
В настоящее время формируется группа, по факту поступления заявок от учащихся, группу соберут.
Записали мой телефон, обещали перезвонить


Короче, хотите дешево, будет сердито, но и при высокой цене никто не гарантирует, что вам курсы подойдут и помогут.
  • 3

#98
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Всем привет
Ребята, кто в курсе, есть ли принципиальная разница межу сдачей в БритишКансл и Интерпресс?
Интересует лояльность принимающих экзамен, количество человек сдающих тест, аудитории, оборудование и другие условия, кажущиеся незначительными , но,в итоге, могущие повлиять на результат


я сдавала и там и там. правда в 11 году.
Интерпресс - экзамен в своем помещении. все строго. вплоть до снятия отпечатков пальцев :) народу - полная аудитория. точно не помню, но не меньше 20 человек. удобные парты, попить лучше брать заранее с собой.
Бритиш. экзамен в Нархозе. сначала собирают толпу в фойе. потом ведут в разные аудитории. мы сидели в помещении библиотеки. человек 60 как минимум, если не больше. все слышно в принципе, но совок вокруг. началось не вовремя. вещи побросал в аудитории которая нараспашку. психологический дискомфорт от такого бардака присутствовал.
но спикинг комфортнее у них. мне попался нейтив.
  • 0

#99
Ailin Kanayeva

Ailin Kanayeva
  • Гость
  • 20 сообщений
Ребята! Кто ищет подготовку к TOEFL чтобы было недорого и у носителя-американки? Моему брату нужна пара, так дешевле почти в два раза, занятия трижды в неделю в 18.30.
Я напишу все подробности в личку!
  • 0

#100
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю moi angel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.