Перейти к содержимому

Фотография

GMAT&TOEFL/IELTS [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#41
BigLF

BigLF
  • Гость
  • 5 сообщений


ДВ и с Новым годом!
Задавал этот вопрос в другой теме, но здесь наверное более уместно спросить.
Кто сдавал GRE, при регистрации вы указывали имя латиницей или как они требуют "в точности как на документе"? Во втором случае ведь получается надо кириллицей заполнять нет?

Всегда на всех экзаменах подобного рода указывайте имя и фамилию на латинице как у вас в документах написано, т.к. потом при предъявлении могут возникнуть проблемы.
Типа вас зовут Azamat Myrk(H)ynba(Y)ev, а сдавал экзамен Azamat Myrkynbaev. Вот так что всегда пишите как у вас в документе.

Как в паспорте написано: Name: Maksat and Surname: Nurikov, так и указывайте при регистрации.
  • 0

#42
Азиз.библ

Азиз.библ
  • Гость
  • 13 сообщений
TOEFL_Helper, BigLF, спасибо большое!
Просто смутило, что написано "имя как в документе" а среди документов указан national ID, У/д то есть.
Напишу латиницей.
  • 0

#43
Light drink

Light drink
  • Гость
  • 9 сообщений
Изображениеsvetikolkz (17.07.2012, 08:44) писал:

привет
хороший преподаватель в Kingsway по подготовке к IELTS, лучше брать индивидуальные занятия, либо по два человека. Конечно стоит дороже чем в группе, но дешевле чем в интерпрессе индивидуалка выходит. За 3,5 мес. с уровня pre-inter. поднял уровень аелтс до 6,5.
рекомендую! Препода зовут mr.Lamin

подскажите, сколько стоит, где проходит, как препод сам ведет занятия, вам нравится?присоединяюсь к вопросуЯ тоже занималась у Мистера Ламина, но они сейчас переехали на Фурманова Калинина. Проходила подготовку к экзамену. Имею 8.5. Я думаю много слов не нужно говорить про него, результат говорит сам за себя. Как препод он не скучный, интересные уроки, имеет много сертификатов на преподавание. Если нужны контакты, то могу скинуть в ЛС
можете тоже скинуть контакты в ЛС? сравню цены как чо



если не сложно можно и мне контакты?
  • 0

#44
Апельсиновый Мёд

Апельсиновый Мёд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

скоро сдавать IELTS, меня трясет от волнения
готовлюсь самотоятельно, учебник скачала в интернете, там много материалов по тестам

ДД! не могли бы скинуть ссылку на скачивание учебника, по которому готовились?
  • 0

#45
Laura Rymbai

Laura Rymbai
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ всем привет!Ищу человека который классно напишет эссе для поступления .Пишите на мыло baur85@mail.ru.
  • 0

#46
OlzhasM

OlzhasM
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем! Весной планирую сдавать TOEFL IBT&GMAT, кто уже сдал может поделиться/продаст учебники? или подскажет хорошие сайты или бесплатные пособия в сети? Заранее всем спасибо! Я уже поступил, осталось только сдать эти экзамены, так что они очень важны для меня.
  • 0

#47
Vina

Vina
  • Гость
  • 47 сообщений

Привет всем! Весной планирую сдавать TOEFL IBT&GMAT, кто уже сдал может поделиться/продаст учебники? или подскажет хорошие сайты или бесплатные пособия в сети? Заранее всем спасибо! Я уже поступил, осталось только сдать эти экзамены, так что они очень важны для меня.

привет! могу продать свой учебник, собиралась сама по нему готовиться к toefl, но передумала и теперь готовлюсь к ielts. Абсолютно новый.

Прикреплённые изображения:

  • images (1).jpg

  • 0

#48
Апельсиновый Мёд

Апельсиновый Мёд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Привет всем! Весной планирую сдавать TOEFL IBT&GMAT, кто уже сдал может поделиться/продаст учебники? или подскажет хорошие сайты или бесплатные пособия в сети? Заранее всем спасибо! Я уже поступил, осталось только сдать эти экзамены, так что они очень важны для меня.

привет! могу продать свой учебник, собиралась сама по нему готовиться к toefl, но передумала и теперь готовлюсь к ielts. Абсолютно новый.

В какую цену? Какой год выпуска?
  • 0

#49
Vina

Vina
  • Гость
  • 47 сообщений



Привет всем! Весной планирую сдавать TOEFL IBT&GMAT, кто уже сдал может поделиться/продаст учебники? или подскажет хорошие сайты или бесплатные пособия в сети? Заранее всем спасибо! Я уже поступил, осталось только сдать эти экзамены, так что они очень важны для меня.

привет! могу продать свой учебник, собиралась сама по нему готовиться к toefl, но передумала и теперь готовлюсь к ielts. Абсолютно новый.

В какую цену? Какой год выпуска?

выпуск 2012 года, покупала за 4500, продам за 4000
  • 0

#50
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Vina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#51
kori08

kori08
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Alik_Aligator, есть пару вопросов по поводу сдачи экзаменов ,можно проконсультируюсь ? контакты в личку
  • 0

#52
Untouchable

Untouchable
  • Гость
  • 13 сообщений

Alik_Aligator, есть пару вопросов по поводу сдачи экзаменов ,можно проконсультируюсь ? контакты в личку


А разве здесь не обсуждают эти экзамены?
Я собираюсь готовиться к IELTS и хотел бы типсы. Кто что знает по спикингу?
  • 0

#53
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А разве здесь не обсуждают эти экзамены?
Я собираюсь готовиться к IELTS и хотел бы типсы. Кто что знает по спикингу?


Сайт с исчерпывающим списком вопросов по IELTS speaking - http://ielts-yasi.englishlab.net/. Неудобный интерфейс немного. Но в целом весьма полезный - все многообразие вопросов на карточках с всевозможными дополнительными вопросами, которые могут задать. И полезные советы, как правильно отвечать в каждой подсекции speakingа.
  • 0

#54
Ms.Unique

Ms.Unique
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Прикрепленный файл  Mat Clark - Speaking.doc   703,5К   Количество загрузок: 3235 - вот еще учебник неплохой
  • 0

#55
Апельсиновый Мёд

Апельсиновый Мёд
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Сайт с исчерпывающим списком вопросов по IELTS speaking - http://ielts-yasi.englishlab.net/. Неудобный интерфейс немного. Но в целом весьма полезный - все многообразие вопросов на карточках с всевозможными дополнительными вопросами, которые могут задать. И полезные советы, как правильно отвечать в каждой подсекции speakingа.


Прикрепленный файл  Mat Clark - Speaking.doc   703,5К   Количество загрузок: 3235 - вот еще учебник неплохой

Спасибо за ссылку и учебник!!!
  • 0

#56
leka-leka

leka-leka
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет!

Люди скиньте на личку плиз контакты хороших преподавателей по подготовке к IELTS, желательно с ценами.
За 2-3 месяца реально отучиться и получить мин.7 баллов? У меня intermed.level.

Заранее благодарна.
  • 0

#57
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Муж сегодня получил результаты теста - с одной стороны, все круто - оценка больше, чем мы рассчитывали, с другой - понятно, что тот же спикинг - это субъективно.
У нас разница уровней существенная, а спикинг нам выставили одинаковый :faceoff:
Так что удачи всем сдающим ))))
  • 0

#58
kori08

kori08
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
контакты дяди Алистера в личку ,плиз ...и какие у него расценки?
  • 0

#59
Untouchable

Untouchable
  • Гость
  • 13 сообщений


А разве здесь не обсуждают эти экзамены?
Я собираюсь готовиться к IELTS и хотел бы типсы. Кто что знает по спикингу?


Сайт с исчерпывающим списком вопросов по IELTS speaking - http://ielts-yasi.englishlab.net/. Неудобный интерфейс немного. Но в целом весьма полезный - все многообразие вопросов на карточках с всевозможными дополнительными вопросами, которые могут задать. И полезные советы, как правильно отвечать в каждой подсекции speakingа.


Thanx! воспользуюсь.
  • 0

#60
Untouchable

Untouchable
  • Гость
  • 13 сообщений

контакты дяди Алистера в личку ,плиз ...и какие у него расценки?


Дядя Алистер оказывается уехал отдыхать на месяц, но взял пробное вечером там же у иностранки-девушки, понравилось буду ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.