Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#701
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Считаю, что не важно, как человек пришел в танго - сам пришел/случайно попал/привели/уговорили/коварно заманили. Главное, чтобы понравилось.)))


Поддерживаю!

И если вам приносит удовлетворение, процесс и результат популяризации танго в обществе, ещё дополнительно данным методом, а кандидаты (потенциальные тангерос) в конечном результате довольны, то мнение окружающих второстепенно.
  • 0

#702
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений
всем заинтересованным: завтра танго-практики в Гаване не будет
  • 0

#703
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

всем заинтересованным: завтра танго-практики в Гаване не будет


В связи с чем?
В субботу вообще ничего не будет в Гаване?
  • 0

#704
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Пойдемте все в ТС.
В ТС завтра первая милонга в этом году. Думаю, музыка будет хорошая.)))
  • 0

#705
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений


всем заинтересованным: завтра танго-практики в Гаване не будет


В связи с чем?
В субботу вообще ничего не будет в Гаване?

Дни кубинской культуры начались. Олег с Женей не успевают быть на всех фронтах одновременно. Так что - увы и ах!
  • 0

#706
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Дни кубинской культуры начались.

«Неделя Кубинской Культуры» в Алматы.
Программа мероприятий.
http://www.art-dance.kz/news/a-1056.html
  • 1

#707
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Мне в фейсбуке пришло такое сообщение, просьба показать его всем заинтересованным и если нужно, я дам координаты Светланы, пишите в личку.
"Это Светлана из Челябинска вас беспокоит.Не знаю ваших организаторов и преподавателей, поэтому обращаюсь к вам. Если сможете, донесите эту информацию до них.
Я преподаю танго уже 8 лет,уже год, как работаю в своей школе. 3 февраля ко мне приезжает работать преподавател из Аргентины Николас Артин. Он будет у нас до 22 апреля. Если есть желание, могу его на выходные вам отправить:) по цене договоримся, комиссионные я не беру, только его зп и трансфер.Говорит он, правда, пока только по-испански. Можем рассмотреть два варанта: он приедет к вам один или со мной. Я буду переводить и ассистировать.Видео тоже вышлю, если вас заинтересует эта информация. Парень молодой, высокий, с хорошим объятием и харизмой, на его уроках в БА я была, собственно поэтому и пригласила в Россию.
Вот короткая информация о нем.

Меня зовут Никола Артин, мне 31 год. Родился в Буэнос-Айресе.
Mое Танго началось неосознанно, с рождения. Я слушал своего отца и
говорил с ним о Танго.
Несколько лет я учился у великих мастеров разных стилей Танго :Coca y Osvaldo, Fabian Peralta, Susana Rojo, Javier Rodriguez, Rodolfo Dinzel.
Rodolfo Dinzel в первую очередь и обозначил мой путь в преподавании как подготовку учителей и танцоров Танго. Rodolfo Dinzel преподавал в
Escuela Argentina de Tango, в Universidad del Tango, в Estudio Dinzel , в Centro Cultural San Martin. Я много выступал на милонгах Буэнос-Айреса:Fulgor, La Catedral, La Ventanita, Zona tango,а так же на всех милонгах в Чили.
В Буэнос-Айресе я являюсь организатором нескольких Милонг и программы о Танго на радио.
Я преподаю танго несколько лет в Чили и в нескольких школах
Буэнос-Айреса. Для меня Танго это искусство, которое затрагивает душу и чувства человека. В Чили я преподавал танго в школе Alas de Tango,у меня там было более 70 учеников.
Я заинтересован передать ученикам умение танцевать не только технично, но и, в основном,с чувствами.
Я ищу собственный путь в преподавании чтобы передать суть Танго.
Танго действительно начинается, когда душа хочет обнять другого человека и дает обнять себя.
В работе для меня важны несколько ключевых вопросов, которые раскрывают различные темы Танго.
1 - объятие, как элемент общения и взаимоотношения людей в Танго и в Жизни.
2 - основная роль импровизации в Танго как игры.
3 - музыкальность как стимул к развитию бесконечных форм движения.
4 - передача чувственности и выражения эмоций, которые содержит наша культура. Именно так танцуют танго в Аргентине.
Я хочу научить не только танцевать танго, но и передать культуру своей страны и моего города Буэнос-Айреса.
Это будет мой первый визит в вашу страну, и я заинтересован
главным образом чтобы вы верили в танго и танцевали его!
Жду вашего ответа.
С уважением, Светлана"
  • 0

#708
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Дни кубинской культуры начались. Олег с Женей не успевают быть на всех фронтах одновременно. Так что - увы и ах!


Действительно ах.
  • 0

#709
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Дни кубинской культуры начались. Олег с Женей не успевают быть на всех фронтах одновременно. Так что - увы и ах!


Действительно ах.

А занятия во вторник и четверг будут или нет? Те, кто будет на сальса-мероприятиях, можете спросить у Жени с Олегом пожалуйста?

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 11.01.2013, 19:10:40

  • 0

#710
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

А занятия во вторник и четверг будут или нет? Те, кто будет на сальса-мероприятиях, можете спросить у Жени с Олегом пожалуйста?


Когда разговаривал с Олегом, он сказал, что в воскресенье будет милонга в Гаване, думаю соответственно будут и занятия в вторник и четверг. ИМХО
  • 0

#711
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений



Дни кубинской культуры начались. Олег с Женей не успевают быть на всех фронтах одновременно. Так что - увы и ах!


Действительно ах.

А занятия во вторник и четверг будут или нет? Те, кто будет на сальса-мероприятиях, можете спросить у Жени с Олегом пожалуйста?

Конечно будут. С чего бы им не быть-то?
  • 0

#712
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Конечно будут. С чего бы им не быть-то?

С того,, что если даже в субботу, где от Жени с Олегом собственно - только открыть зал - практики не будет, то тем более насчет вторника и четверга, где они преподают весь вечер,- было сомнение, раз "им не разорваться", а неделя кубинской культуры, со всеми выступлениями, флешмобами и прочим будет всю следующую неделю.
Потому и спросил.
ОК, будут - значит замечательно! :)

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 11.01.2013, 23:12:55

  • 0

#713
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Мне в фейсбуке пришло такое сообщение, просьба показать его всем заинтересованным и если нужно, я дам координаты Светланы, пишите в личку.

Сегодня информирую нужных людей! Зы. какие редиски минусуют СнежногоЧеловека? Шоб их дети телевизорабоялись!
  • 0

#714
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Мне в фейсбуке пришло такое сообщение,
...
Николас Артин.

Предлагаю
1. Озвучить его зп (указать за сколько часов работы) и трансфер.
2. Потом обсудить (не на форуме) кто желает к нему пойти и выяснить во сколько все это обойдется. (Предварительно найти видео и ним и посмотреть. Найти о нем информацию.)
  • 0

#715
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Последняя танда сегодня была красивая.
  • 0

#716
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Сегодня было восхитительное выступление Дмитрия из DancePlaza и одной из его учениц. Танго под не совсем простую для танца мелодию. Но все музыкальные фразы исполнялись так красиво! На меня произвели сильное впечатление несколько сложных ганчо партнера, чередующихся с быстрыми шагами партнерши. Красота!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за потрясающее выступление!!!!!!
Понравилось предложение Алии на каждой милонге делать по одному выступлению какой-нибудь пары!!! Алия и Дмитрий такие молодцы – всегда придумывают что-нибудь новое. Очень приятно ходить на милонги в DancePlaza.
Спасибо Дмитрию за танго "Y Todavía Te Quiero" в двух различных вариантах.))) В начале милонги – это был женский вокал. В конце милонги – мужской.

Было приятно видеть на милонге новые лица!
Всем партнерам спасибо за танды!!!!! Танцевали великолепно!!!!!
  • 0

#717
Yermeshka

Yermeshka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Респект Дмитрию, за душевно подобранные танды!

Спасибо прекрасным половинам за приятные и чувственные моменты в ваших объятиях!

Сообщение отредактировал Yermeshka: 14.01.2013, 13:32:28

  • 0

#718
Chudesnayaya

Chudesnayaya
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! Так соскучилась по танго. Хочется опять ходить на занятия. Подскажите, пожалуйста, какая нибудь хорошая школа сейчас набор ведет? Начальный уровень
  • 0

#719
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Всем привет! Так соскучилась по танго. Хочется опять ходить на занятия. Подскажите, пожалуйста, какая нибудь хорошая школа сейчас набор ведет? Начальный уровень

В Гаване, вроде бы, набор.

г. Алматы, ул. Шевченко 206А, уг. ул. Розыбакиева, в здании ТД "Азат"


Телефоны: +7 (727) 2 683 483


Олег: +7 (701) 341 56 69


Евгения: +7 (701) 714 61 71


  • 0

#720
Chudesnayaya

Chudesnayaya
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо большое!!! Так удачно, у них как раз в среду первое занятие с новичками!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.