Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#741
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Пусть каждый из нас приведет в танго хотя бы по одному человеку!

Если все мы так сильно любим танго - неужели мы не сможем донести свою любовь до кого-то из своих друзей, родственников и вызвать у них желание начать танцевать танго?

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 21.01.2013, 21:39:09

  • 0

#742
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Пусть каждый из нас приведет в танго хотя бы по одному человеку!
Если все мы так сильно любим танго - неужели мы не сможем донести свою любовь до кого-то из своих друзей, родственников и вызвать у них желание начать танцевать танго?


Было бы понимание КУДА вести, в какую школу.. От этого тоже оч. много зависит.
Друзьям и родственникам может очень нравиться то, что они увидят на милонгах и на показательных выступлениях.
НО!!! Они сами не смогут, ИМХО, полюбить танго и прочувствовать его сами, пока не пройдут хотя бы первое обучение, не начнут проходить свои первые километры по танцполу, хотя бы пол-года, которые не отобьют у них желания и не покажут, что главное - не внешняя сторона танца, а немного наоборот.

Плюс на это все у родственников и друзей должны быть, кроме желания, как минимум: время, деньги и, извините, желательно партнер (партнерша). Иначе, человек, даже самый заинтересованный вполне себе может разочароваться и бросить этот труд над собой в самом начале. И предпочесть прекрасные йогу, аэробику, более социальные или непарные танцы.

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 21.01.2013, 21:49:50

  • 0

#743
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ещё заметил, такой момент, что подфорум Аргентинского танго, самый популярный в форуме Танцы (причем судя по цифрам, по популярности превосходит в разы, ту же самую сальсу, которая в свою очередь была самой популярной в предыдущие года).


Очень может быть. Однако же на сальсатеке не протолкнуться, а нас - 10 пар в урожайный день )) Они тусят вконтакте, в своих школах.

Сообщение отредактировал Max2008: 21.01.2013, 22:45:53

  • 0

#744
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Дорогие тангерос, я тут поразмышляла на досуге и хочу поделиться мыслями... Нас 10 пар. Из трех школ. Получается, по 3 пары со школы. Как такое может быть?? А где остальные? Мне теперь кажется, что не надо копать глубоко (искать новых танцоров) - нужно приглашать на милонгу тех, кто уже ходит на занятия.

А насчет поиска новых людей за сегодняшний день собрала три ценные идеи: искать профессионального ПиАрщика (я уже знаю где ))), распространять флаеры в хороших ресторанах и действовать через социальные сети. Вконтакте и Фейсбук - это наше все )) Что скажете?
  • 0

#745
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Есть человек, который поможет с Мегой. Но надо, чтобы было много танцующих, иначе не заметят.

А внизу этой страницы есть кнопки соц. сетей - нажмите кнопочку и появится ссылка на Вашей стр. в соц. сетях ))

PS: только что заметила - тут всего 9 человек "читающих эту страницу". Смешно.

Сообщение отредактировал Max2008: 22.01.2013, 12:31:44

  • 0

#746
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Дорогие тангерос, я тут поразмышляла на досуге и хочу поделиться мыслями... Нас 10 пар. Из трех школ. Получается, по 3 пары со школы. Как такое может быть?? А где остальные? Мне теперь кажется, что не надо копать глубоко (искать новых танцоров) - нужно приглашать на милонгу тех, кто уже ходит на занятия.

А насчет поиска новых людей за сегодняшний день собрала три ценные идеи: искать профессионального ПиАрщика (я уже знаю где ))), распространять флаеры в хороших ресторанах и действовать через социальные сети. Вконтакте и Фейсбук - это наше все )) Что скажете?


Поддерживаю!
Только ещё закреплять нужно выступлениями на публике. (Опейн ейры на лебединке оставляли свой след у наблюдающих, и приносили определенные плоды).
  • 0

#747
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Чтоб было больше народу, агитацию нужно провести через преподавателей школ по АТ. ИМХО
  • 0

#748
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Есть человек, который поможет с Мегой. Но надо, чтобы было много танцующих, иначе не заметят.



Просто мысль: интересная тема милонга в Меги, (территория квадратов 100 возле ресторанчика, по краям расставлены столики, в ценре танцпол), кто то танцует, кто то пьёт чай кушает десерт, народ смотрит интересуется получает флаеры (консультации) и т.п.
  • 1

#749
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Подкину маленькую идейку :)

А что если не выступление организовать, а флешмоб????
  • 0

#750
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Просто мысль: интересная тема милонга в Меги, (территория квадратов 100 возле ресторанчика, по краям расставлены столики, в ценре танцпол), кто то танцует, кто то пьёт чай кушает десерт, народ смотрит интересуется получает флаеры (консультации) и т.п.

Отличная идея!
Только там, по-моему, скользко...
  • 0

#751
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Подкину маленькую идейку :)

А что если не выступление организовать, а флешмоб????

Идете вы по Меге...
Вдруг зазвучало танго. И люди, которые шли рядом с Вами, кто-то впереди, кто-то в стороне встают в пары и начинают танцевать...
Мне нравится!!! )))))
  • 0

#752
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Такие флэшмобы можно в любом торговом центре организовывать.)))
  • 0

#753
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Друзья, думаю, что информацию о флешмобах нужно распространять среди людей, которые "легки на подъем". Например, в университетах. Студенты точно придут, у них много свободного времени и они передадут информацию остальным.

Люди, которые привыкли говорить каждый вечер :"Пойдем, посидим, в одном шикарном ресторане." - и на милонгах будут сидеть.
Нужно делать рекламу танго среди тех, кто говорит каждый вечер: "Пойдем куда-нибудь, потанцуем."
  • 0

#754
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
вдогонку
  • 0

#755
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений
По флешмобу был интересный случай:
В аэропорту в Турции было время ожидания рейса, кто сидел читал, кто то перекусывал в баре и т.п. Стояла парочка тоже в ожидании рейса, на открытом пространстве так что рядом никого не было, фоном с бара звучала музыка, и в один момент зазвучало танго. Парочка которая стояла услышав знакомую мелодию начало танцевать танго (несложное).
Реакция ожидающих была мгновенная, все без исключения отвлеклись от своих занятий, а человек было около двух ста, и стали смотреть на танцующих. Танец был минутный, но он у многих оставил приятные воспоминания.
  • 1

#756
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

вдогонку

Классно!
Посмотрел в YouTube, такой флешмоб практикует во всем мире реакция зрителей только положительная. И есть флешмоб даже не под танго музыку:
http://www.youtube.com/watch?v=8sEc7oXbVVM

Сообщение отредактировал Calmboa: 22.01.2013, 14:02:42

  • 0

#757
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Можно устроить флешмоб, а после него, там же, милонгу.

Лучше в воскресенье. В субботу многие работают и танго-практика у ребят.
И, лучше днем. Чтобы не пропускать милонгу в DancePlaza.Или перенести милонгу из ДП в Мегу. Диджей - Дмитрий.)))
  • 0

#758
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Интересно, а почему на милонги не приходят новенькие, у которых недавно была первая милонга?
  • 0

#759
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
26 января, в 18-30 Тангосквер приглашает всех желающих на клубный вечер: "Танго танцуют двое, или путь к сотрудничеству".
http://tangosquare.k...otrudnichestvu/
  • 0

#760
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Возможно еще рановато, но все-таки... Люди ведь планируют летние отпуска и каникулы. Почему бы не в июне и не здесь :)?
http://forum.gotango...topic17143.html
(Организаторы Юлия Зуева и Алексей Барболин, центр танца "Тангомания", г. Санкт-Петербург, приезжали в Алматы в феврале 2012 г.).
Практически сразу после этого еще один прекрасный танго-фестиваль:
http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/v/379587_456284334420204_865516881_n.jpg?oh=0219c7cad8daf0a9147880b70d098e94&oe=5101B475&__gda__=1359095808_58a3a48fef07417da50c898dd1f4e37c
(Организаторы - Андрей Скрипник и Светлана Тарасова, Танго-школа "Tango Militar", г. Днепропетровск, приезжали в Алматы в марте 2012 г.).

Собираемся группой вместе? :-)

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 23.01.2013, 14:43:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.