Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#641
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
а для тех, кто про перенесенную на сегодня милонгу в Гаване думал, - сообщение:

МИЛОНГИ в ГАВАНЕ в Субботу 29 декабря НЕ БУДЕТ.

Она будет перенесена на дату ближе к Старому Новому Году!

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 29.12.2012, 09:48:02

  • 0

#642
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Спасибо Олегу (клуб Гавана) :) за то что успел дать в сжатые сроки новичкам.
На корпоративе пришлось выходить на бис!
Будем продолжать ходить на занятия ;)

Изображение


Видел как вы готовились в Гаване и примерно видел весь ваш номер.

Искренне рад за вас, молодцы!

Приходите на новогодние милонги TangoSquare и Danceplaza . Кстати в Danceplaza планируются небольшие выступления тангерос.
  • 0

#643
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Спасибо за милонгу в ТС!
За новогоднее настроение и любимые танго!
Зажигательная чакарера – ребята молодцы! Бесподобная румба!
Кстати новенькие тангерос и тангеры – все, как на подбор, такие красивые!!!
Интересный номер «мамочка и ее девочки».))) Любовалась Мариной. Столько артистизма.

Особенное спасибо Заиру за исполнение милонги только на барабане, без какого-либо другого аккомпанемента! Почувствовала самые истоки танца, который танцевался, вот так, под барабаны… Невероятные ощущения… Безумно понравилось!
Спасибо, за сиртаки!!! Было весело.)))

Спасибо за праздник!!!
  • 0

#644
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Очень рада, что первая милонга, на которой я побывала оказалась праздничной новогодней! По мне атмосфера была совершенно свободная, непринужденная и дружественная! I will do it, пыталась угадать Вас и решила, что Вы дама в маске :-).
  • 0

#645
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

пыталась угадать Вас и решила,

Как в бородатом анекдоте...Вы меня узнали , по антисоветскому блеску в глазах?! ... нет! за Вами парашют волочится!...по теме, милонга была весёлая ,(по данным разведки)!, а тема Сиртаки - раскрыта не полностью!
  • 0

#646
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Найдено на просторах интернета...343.jpeg
  • 1

#647
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
А это у нас...в Ламате...Снимок.JPG
  • 1

#648
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Netwatcher_2, cst99, ClubFreedom, Calmboa, Duende1, nftz, Снежный человек, Царевна-лягушка, YellowDandelion, Жулечка, Max2008, FrankieStein, dott, LedyDi,BOSS, Danza del Fuego, PDlinny Ch, Влюбленная в танго, xxx_man, AGES, DSDeluxe, Yermeshka, Lique !!!!!!!!!!!!!!!!

А также все-все тангерос и не тангерос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!!!! :rotate:
Желаю новых милонг в новом году, новых аргентинских преподавателей и новых семинаров!!!!!
Новых тангерос, новых выступлений и новых идей!!!!!! :)
Здоровья, счастья, любви, веселого Нового Года и исполнения всех желаний!!!!!!! :)
  • 0

#649
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Изображение

Желаю всем отличных партнёров, замечательных милонг, роста над собой и много открытий и радости в Новом Году!!!
  • 0

#650
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Не могу не написать, спасибо за Новогднее настроение и праздник Танцевальной академии Danceplaza! Отдельная благодарность выступающим, очень чувственно, красиво и завораживающе. Глядя на вас понимаешь, что есть куда рости и развиваться и это вполне реально!

P.S. Спасибо Дмитрию за последний танец-милонгу (даже не подозревала, что это может быть так замечательно).
  • 0

#651
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Дорогие наши тангерос!
Выражаем вам свою благодарность за участие в новогодней милонге в танцевальной академии Danceplaza! Особое спасибо парам, которые подарили нам два замечательных танго! Александр и Елена, Кумарбек и Инна!!!! Мы безумно рады были видеть всех вас в преддверии Нового Года у нас в гостях! И хочется пожелать всем бесконечного счастья, любви и радости! Пусть в Новом Году все наши мечты сбудутся!!! Танцуйте и будьте счастливы!!! Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Новом 2013 году!!!
С любовью, Ваша Danceplaza
  • 0

#652
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Друзья!
Предлагаю составить список всех танго-школ города с адресами, телефонами и т.д. и попросить модератора разместить эту информацию в шапке данной темы.
Думаю, что благодаря этому, число новых тангерос увеличится, так как не обязательно нужно регистрироваться на форуме, чтобы задать вопрос: где находятся школы, в которых обучают танго.
Кто подскажет, где искать нашего модератора?
  • 0

#653
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Интересно, на этой неделе будут милонги?
  • 0

#654
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

где искать нашего модератора?

конт. модеров на главн стр. ветки "Танцы" внизу справа... либо жмёте кнопку "жалоба" и попадаете в ЛС модератора, и да..список, составлять таки самим, и просить прибить его в шапку темы!
  • 0

#655
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Уважаемые тангерос и все ценители аргентинского танго!




Спешим сообщить вам о


предстоящей Воскресной милонге в


Танцевальной академии Danceplaza!


06 января, начало в 18 00



Безымянный-1.jpg




подробная информация по телефону: +7 (727) 315 99 74


  • 1

#656
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
dott, спасибо за информацию.

Может быть, информацию о постоянных милонгах тоже в шапке темы поместить?

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 03.01.2013, 10:12:40

  • 0

#657
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

...
Может быть, информацию о постоянных милонгах тоже в шапке темы поместить?


...только если это не отобьёт желание у Duende_1 помещать свои красивые анонсы о ближайшей милонге... :-/ спасибо ему за это!!! :)

...может быть и кто-то из других танго-школ с него возьмет пример ;) - тоже было бы не плохо...

Сообщение отредактировал ClubFreedom: 03.01.2013, 17:33:59

  • 0

#658
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Друзья!
Предлагаю составить список всех танго-школ города с адресами, телефонами и т.д. и попросить модератора разместить эту информацию в шапке данной темы.

Отличное предложение! Мы его полностью поддерживаем. Это действительно благоприятно будет влиять на танго сообщество. Только один нюанс: хотелось бы, чтобы это были действительно танго школы, которые действительно обучают социальному аргентинскому танго. Думаю, Вы понимаете о чём я...

Может быть, информацию о постоянных милонгах тоже в шапке темы поместить?

Очень хорошая мысль.... Я думаю это будет влиять на популяризацию аргентинского танго в Алматы!

...только если это не отобьёт желание у Duende_1 помещать свои красивые анонсы о ближайшей милонге... :-/ спасибо ему за это!!! :)

Не в коем случае!!! Это наш подчерк и наше отношение к этим вечерам.... Спасибо за положительный отзыв! :)

P.S. Спасибо Дмитрию за последний танец-милонгу (даже не подозревала, что это может быть так замечательно).

p. s. очень приятно! :) Танго создают двое, поэтому Вам спасибо.... :bow:
  • 0

#659
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Добрый день, поздравляю всех с новым годом!

Поддерживаю I_will_do_it чтоб разместить танго школы в шапке темы.

хотелось бы, чтобы это были действительно танго школы, которые действительно обучают социальному аргентинскому танго. Думаю, Вы понимаете о чём я...


Предлагаю всем тангерос озвучить на их взгляд танго школы которые действительно обучают аргентинскому танго.

К примеру на мой взгляд:

Havana (обучает уже семь лет)
TangoSquare (обучает два года)
Danceplaza (начало обучение)
ElOnce (планируют обучение)
Copacobana (статус не понятен)
  • 0

#660
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Абсолютно не претендую на истину последней инстанции, тем более, что сама являюсь чайником в аргентинском танго, но во время новогодней милонги в ТС мы с мужем сделали независимо друг от друга одинаковое наблюдение, которое особенно было заметно во время танца под барабаны. Лично по нашему мнению - это лучше получилось у преподов с ТС (Сергей и Алена), нежели у танцоров из Гаваны. У ТС танец был органичный, эстетичный, чувственный, у Гаваны - на автомате и заученный какой-то. Сорри, гавановцы :-) Это просто в тему насчет сроков обучения в этих школах, возможно как раз-таки, наоборот, танец гавановцев более профессиональный и мы просто не разбираемся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.