Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#601
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Подскажите, в Астане есть сильные преподаватели аргентинского танго?
  • 0

#602
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Подскажите, в Астане есть сильные преподаватели аргентинского танго?

К большому сожалению, в Астане нет преподавателей Аргентинского танго, даже слабых (((
  • 0

#603
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Подскажите, в Астане есть сильные преподаватели аргентинского танго?

Насколько я знаю, школ и профессиональных преподавателей по Аргентинскому танго пока в Астане нет..
Не знаю о партнерах, но вот одна очень хорошая партнерша (тангера) сейчас живет в Астане.

Если Вам интересно - пишите в личку
  • 0

#604
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Подскажите, в Астане есть сильные преподаватели аргентинского танго?

К большому сожалению, в Астане нет преподавателей Аргентинского танго, даже слабых (((


Жалко. Мне кажется в Астане очень хорошо развивалось бы это направление. В Атане есть сальса, румба, бачата... но вот лично мне не нравятся эти танцы. Фламенко куда еще не шло. Но танго - это такой благородный танец и в паре, и в тоже время эмоциональный. Я даже у знакомых мужчин узнавала, все хотят заниматься именно танго...
  • 0

#605
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



Подскажите, в Астане есть сильные преподаватели аргентинского танго?

К большому сожалению, в Астане нет преподавателей Аргентинского танго, даже слабых (((


Жалко. Мне кажется в Астане очень хорошо развивалось бы это направление. В Атане есть сальса, румба, бачата... но вот лично мне не нравятся эти танцы. Фламенко куда еще не шло. Но танго - это такой благородный танец и в паре, и в тоже время эмоциональный. Я даже у знакомых мужчин узнавала, все хотят заниматься именно танго...


Поэтому проблемы поиска партнера или партнерш не будет...
  • 0

#606
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Есть такой персонаж на ЦТ ВВ - АктауТанго, танговал в Актау, потом был хабар, что собираеться он в Столицу откочевать...давненько его не видать, но в старой теме его было, поищите! поспрошайте. куча видео с его участием на меил ру, залито!

Сообщение отредактировал dott: 22.12.2012, 12:33:00

  • 0

#607
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Сегодня была на первой в своей жизни интерактивной милонге. :)
Так получилось, что приехала на милонгу раньше на целых 20 минут – и, как оказалось, очень удачно, так как мне посчастливилось все эти 20 минут пообщаться по скайпу с Александром, который находился в Киеве и был ди-джеем на нашей сегодняшней милонге. Спрашивала его о ди-джействе, о танго-школах и милонгах в Киеве, о его личных музыкальных предпочтениях и т.д. Александр оказался интересным собеседником.
Танго, которые выбирал Александр переправлялись к нам и уже здесь воспроизводились. Технических подробностей не знаю, но перед милонгой слышала звуки получаемых сообщений.

Камера была направлена на зал, так что наш ди-джей мог видеть танцующих. Скажу, что ди-джейская работа стала заметна сразу же. Сначала милонга шла без кортин. Но, потом, ориентируясь на то, что тангерос сегодня предпочли бы все-таки милонгу с кортинами – кортины появились.)))
Александр ставил ту музыку, которую предпочитал сам. С очень ярким четким ритмом. А-ля Д'Арьензо. У нас на милонгах, до этого дня, так много такой музыки не было. Кстати, Александр, видимо ориентируясь на стиль танцевания, во второй половине милонги поменял стиль в выбираемой музыке.
В заключении своей части милонги, Александр попрощался со всеми с экрана, причем был он только что из душа, с голым торсом. Ах!!! (Собирался пойти сразу же после окончания нашей милонги - на милонгу в Киеве.)

Netwatcher_2, cпасибо за организацию такой необычной милонги. Было интересно!!!
Александру спасибо за музыку!
А партнерам спасибо за потрясающие танды!!! :) :kiss:
  • 0

#608
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Красивое танго.
( На милонгах не звучит.)

Ada Falcón - la Ultima Copa (1931)

  • 0

#609
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Красивое танго.
( На милонгах не звучит.)

Ada Falcón - la Ultima Copa (1931)

неправда ваша! я на опенах заводил.

Сообщение отредактировал cst99: 23.12.2012, 11:37:52

  • 0

#610
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Ada Falcón - la Ultima Copa (1931)

неправда ваща! я на опенах заводил.

У нас много красивых танго, которые ставили только на опенах.
Говорю про "официальные" милонги.
  • 0

#611
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Друзья!
Пойдемте все сегодня в DancePlaza!
  • 0

#612
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

я на опенах заводил.

Кстати, а почему бы тогда не попробовать себя в качестве ди-джея, на одной из милонг?
Полностью составить подборку - а на милонге самому танцевать?
(Я двумя руками "за". :) )
  • 0

#613
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений


я на опенах заводил.

Кстати, а почему бы тогда не попробовать себя в качестве ди-джея, на одной из милонг?
Полностью составить подборку - а на милонге самому танцевать?
(Я двумя руками "за". :) )

вы же знаете мои турецко-японские наклонности. не всем это нравится

Сообщение отредактировал cst99: 23.12.2012, 11:40:17

  • 0

#614
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

вы же знаете мои турецко-японские наклонности. не всем это нравится

Мне турецко-японское точно понравится! Без ума была от всего этого летом...)))
И, потом, все в новом стиле - это всегда интересно.
Помню, как сама составляла милонгу. В первой милонге всегда собираешь все, что тебе нравится (все, что пропущено через себя)- это всегда успех.

Как сказал вчера Александр:"Сложнее сделать вторую, третью и последующие милонги - так как хочется удивить."
Вставляешь новое - а оно оказывается не совсем удачным...

Нашла интересную статью про ди-джейство:

"Диджей не должен поддаваться на провокации и кидаться удовлетворять публику, которая открыто выражает недовольство музыкой. У диджея должен быть предварительный план, в который он в течении вечера вносит свои коррективы. Танцоров же я прошу не делать предварительных выводов, дайте диджею шанс раскрыть перед вами все карты до конца вечера, и возможно вы будете приятно удивлены.

У меня есть только одно правило, стандарт, не знаю как это еще назвать, которого я всегда стараюсь придерживаться - музыка должна быть обязательно танцевальной. Есть очень много музыки танго, которая совершенно не подходит для милонги в силу своей сложности, частого изменения ритма и других каверзных моментов, которые чаще всего неприятны людям, которые приходят на милонгу расслабиться, отдохнуть, набраться сил."
http://tangounderground.com/-5/
  • 0

#615
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Милонга сегодня была – восторг и много-много восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одинаковое количество партнеров и партнерш. (В DancePlaza почти всегда так.) Все композиции потрясающе красивые. От первой до последней мелодии!!! Мне даже понравилось танцевать под немного необычную танду. Такие композиции ставят на наших милонгах редко. Как сказал Дмитрий – это был поздний Ди Сарли.

Дмитрий, спасибо за шикарнейшую музыкальную подборку!!! За «Глорию», которую давно не было слышно на милонгах.
Танда милонги под альтернативную музыку – как всегда бесподобна!!!!
Все танцоры после Кумпатситы аплодировали ди-джею!!! Заслуженно!!!!!!!!!!!!!!!!
А как партнеры танцевали под все эти мелодии…!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!! :)

Сегодня звучало красивое танго «Te Busco» (Ищу тебя).
Gonzalo y Mariel, Ettlingen Tanzt Tango 2009 Te Busco, Tango
http://www.youtube.com/watch?v=FNx4zGlK6Gw

Дмитрий, спасибо еще за это - "Quitate el rouge de los labios que no me marque su sello" (Сотри помаду со своих губ, чтобы она не оставляла на мне следа).
Кристиану так нравилось это танго...

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 24.12.2012, 00:10:01

  • 0

#616
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Сказать что милонга в ДансПлаза сегодня была замечательная - значит сказать лишь малую часть того, что было на самом деле.
Милонга была ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!
Спасибо огромное, Дмитрий!
Все танды были очень красивые, одна замечательнее другой, ни одной "проходной" мелодии, чтобы просто заполнить паузу, просто какой-то набор суперхитов! :-)
Замечательная теплая, даже чуть домашняя атмосфера в зале, доброжелательные взгляды, чуть-чуть предновогоднего волшебства в воздухе сделали милонгу особенной и незабываемой!
Танцевалось очень легко и с прекрасным настроением!

Еще раз - огромное спасибо, Дмитрий и Алия за доставленное удовольствие!

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 24.12.2012, 01:54:12

  • 0

#617
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Дорогие тангерос!

Хочу напомнить, что 27 декабря, в четверг, с19:00, в школе социальных танцев "Гавана" состоится предновогодняя милонга этой школы и всех друзей и просто любящих аргентинское танго в Алматы. Двери открыты для всех тангерос и влюбленных в танго!

Программа вечера будет не совсем обычной, будут и выступления, и подарки, а также впервые - на милонге по очереди будут ди-джеить 3 !!! ди-джея, известных Вам в Алматы - Дмитрий, Владимир и Андрей.
Все трое, каждый в своем стиле, постараются сделать милонгу незабываемой и особенно праздничной! Это событие вряд ли скоро повторится!
Не упустите свой шанс отлично провести время и потанговать в удовольствие!

Веселые напитки, праздничные костюмы и легкое, праздничное настроение - приносите с собой в обязательном порядке!

До встречи! :-)

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 24.12.2012, 01:56:04

  • 0

#618
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Сказать что милонга в ДансПлаза сегодня была замечательная - значит сказать лишь малую часть того, что было на самом деле.
Милонга была ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!
Спасибо огромное, Дмитрий!
Все танды были очень красивые, одна замечательнее другой, ни одной "проходной" мелодии, чтобы просто заполнить паузу, просто какой-то набор суперхитов! :-)
Замечательная теплая, даже чуть домашняя атмосфера в зале, доброжелательные взгляды, чуть-чуть предновогоднего волшебства в воздухе сделали милонгу особенной и незабываемой!
Танцевалось очень легко и с прекрасным настроением!

Еще раз - огромное спасибо, Дмитрий и Алия за доставленное удовольствие!


Полностью согласен. Спасибо организаторам!
Хотел еще дополнительно поблагодарить Дмитрия и Алию, за внимание которое вы оказываете каждому гостю вашей милонги и за две последние композиции, под которые можно было просто зажигать.
  • 0

#619
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

а также впервые - на милонге по очереди будут ди-джеить 3 !!! ди-джея, известных Вам в Алматы - Дмитрий, Владимир и Андрей.

Первый фестиваль танго-диджеев в нашем городе? :)
  • 0

#620
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Обещанный перевод на русский язык. Quiero verte una vez más (Хочу увидеть тебя еще раз)
Перевела. :)

День, который располагает меня
вести беседу с воспоминаниями,
Боль от ожидания тебя и от слез
в этом заточении...
Сколько в моей горечи я искал тебя
не находя...
Когда, когда, жизнь я умру
чтобы забыть тебя?

Хочу увидеть тебя еще раз,
Любимая моя,
И прийти в восторг,
Заглянув в твои зрачки;
Хочу увидеть тебя еще раз
хотя ты скажешь мне
что уже все закончилось
и бесполезно ворошить
пепел любви...
Хочу увидеть тебя еще раз
Мне так грустно
и я не могу вспомнить
почему ты ушла!
Хочу увидеть тебя еще раз
и в моей агонии
облегчение почувствую
и забытый в моей глуши
тихо умру.

Ночь, в которую ты можешь завернуть
мои мысли...
Стоны, которые разыскивая наш вчерашний день
приносит ветер...
Кровь, которой обливается сердце
вспоминая тебя...
Дрожь, которая сжигает мой разум,
который не может забыть тебя...
http://www.todotango...?id=mTGaKIzs6MY=
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.