Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#461
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Netwatcher_2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал Roux: 07.12.2012, 23:30:18

  • 0

#462
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Скоро на этом форуме слова нельзя будет сказать, чтобы не заплатить какому-то там очередному "эксклюзивному" агентству! Противно!
Как будто все кто пишет Продам, Куплю и например Анонсы танцевальных мероприятий - кому-то платят! Не смешите меня! С каких это пор перепостить сообщение из ВКонтакте - считается рекламой? Бред Модератора.

Сообщение отредактировал Netwatcher_2: 08.12.2012, 00:16:43

  • 0

#463
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Netwatcher_2, подскажите пожалуйста,
Театрализованное интерактивное представление, Ночь аргентинской страсти, начнется 8 декабря в 19.00?

А сколько по времени будет длиться
выступление лучшей пары Казахстана, танцующей Аргентинское танго - Олега Джумаханова и Евгении Купиной (школа социальных танцев HAVANA)?

Сколько пар их учеников будет участвовать в представлении?

Где находится Танцтеатр сестер Габбасовых?
На ул. Тургут Озала, 100 (бывшая ул. Баумана), уг. ул. Васнецова (выше ул. Толе Би), да?

Правда, что стоимость билетов 1000 тг?

:-)
  • 0

#464
Влюбленная в танго

Влюбленная в танго
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброе утро всем!!! Хочу рассказать про моё путешествие в танго. Не могла написать вчера, потому, что занималась. До вчерашнего дня мы в основном тренировались под счет, хлопали в ладоши для принятия счета в мелодии, двигались на расстоянии. А вчера впервые встали в близкие объятия. Это было немного непривычно. Если в медленных танцах я всегда была прямо перед партнером и чувствовала его колени, то здесь я очутилась как-бы немного слева от него. Ощущение было необычное. Вроде бы те же шаги, а преподаватель то кажется уходил немного в сторону, то возвращался прямо передо мной. Странно, музыка, близкие объятия и шаги, которые на тренировке казались обычными на несколько минут окунули меня в какой-то другой мир. Правда очо у меня получались плохо. Я чувствовала, что мои движения короче чем его (о чем он постоянно твердил- делай шаги длинее, ещё длинее). И потом я постоянно боялась ошибиться. От этого было какое-то чувство напряженности. Но вообщем мне очень понравилось!!! Правда когда уходила столкнулась с подругой преподавателя. Она ласково мне улыбнулась, но это мне что-то напомнило и когда я перечитала сообщения то поняла- это было собщение P.DlinnyCh. Я как-то пропустила его, а теперь мне хочется спросить всех людей, ну а P.DlinnyCh особенно потому что она подняла эту тему. Действительно как вы или ваша половинка реагируете на танцевание в одиночку или танцевание с другим партнером? Спасибо P.DlinnyCh за уточнение места проведения представления- обязательно постараюсь туда придти!!! Танцевать ещё страшно, а вот снова окунуться в мир танго хочется. Пусть не самой, так увидеть и ощутить эту прекрасную атмосферу. Надеюсь увидеть там вас П.длинный Ч!!! Извините за русское написание вашего имени.

Сообщение отредактировал Влюбленная в танго: 08.12.2012, 07:16:37

  • 0

#465
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Насчет театрализованого представления по всем вопросам звоните устроителям. Телефоны вроде 329 0672 и +7-701-3237270, если не ошибаюсь. Я лишь поделился новостью. Подробности у них.
  • 0

#466
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Если информации о милонге в новом месте нет - то мы идем сегодня танцевать в ТС.
Накануне Дня Танго, музыка должна быть хорошая.)))
Присоединяйтесь!
  • 0

#467
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Милонга в ТС была просто замечательная !!!!!!!!
Количество партнеров и партнерш примерно одинаковое. Все постоянно танцевали. Часто менялись.
Атмосфера на милонге была такая хорошая……………………
Музыка божественная. Партнеры сегодня были великолепны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждая танда – шедевр.
Раньше думала, что за всю милонгу может быть одна –две очень-преочень хороших танды. Но, чтобы вся милонга от первой мелодии до Кумпарситы была такой, что ах!!!!!!!!!!!!!!! – это сказка!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!
***
Когда мне нравится милонга и я о ней пишу, то обычно, после написания сообщения удаляю половину восклицательных знаков. Сегодня их удалять не буду, так как милонга их полностью заслуживает.)))
  • 0

#468
Влюбленная в танго

Влюбленная в танго
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброе утро,всем!!! Очень жаль, но вчера ездила кататься в горы, приехала поздно и сил пойти на представление школы Гавана просто не было!!! Как жаль, а так хотелось!!! Кто был напишите свои отзывы порадуюсь хотя бы на форуме!!!
  • 0

#469
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
У всех началось увлечение катанием.)))))
Сегодня несколько тангер отправляются в горы.)))
Надеюсь, успеют на милонгу в DPlaza... :)
  • 0

#470
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Netwatcher_2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#471
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Танго со вчерашней милонги.

Bailemos - Carlos Di Sarli y Mario Pomar

  • 0

#472
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Сегодня отправляясь на милонгу, думала, что отчеты о том, как прошла милонга уже нет смысла писать… Молонги мне нравятся все, без исключения, потому что люблю танцевать… Снова писать «красивая музыка» и «спасибо партнерам»?...

Но, милонга в DancePlaza меня все-таки потрясла очень сильно!!!!!!!!!
История с предысторией… В этом году, на Тангоне видела выступление пары Утку Кюли и его партнерши. Выступление было шикарное, а музыка, под которую они танцевали мне безумно понравилась и мне очень хотелось ее найти. Пыталась вводить в поисковик фразы из песни – но без результата, так как испанского я тогда еще не знала. Песню мне нашли через 4 месяца!!!!! Поэтому у меня к этому танго особое отношение… И сегодня оно звучало на милонге!!!!!!!!!!!!!!!
Вот оно:
Рatatero sentimental

Дмитрий сегодня поставил потрясающе красивый вальс:
"Un cielo para los dos" Lagrima Rios y Gustavo Santaolalla

Сколько хожу на милонги в DancePlaza, всегда удивляюсь великолепному музыкальному вкусу Дмитрия.

А партнеры сегодня…..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что-то со всеми случилось…..!!!!!!!!!!!!!! Взрыв какой-то….!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Партнеры, давайте не буду об этом писать…… Вы сами все знаете.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..................................................

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 09.12.2012, 23:41:55

  • 0

#473
linkinanna@mail.ru

linkinanna@mail.ru
  • Гость
  • 34 сообщений
А где на вас можно посмотреть и понаслаждаться???!!!
  • 0

#474
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Алия, Дмитрий, спасибо за милонги!!!!! Безумно люблю к вам приходить!!!!!!!!
  • 0

#475
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Благодарим всех, кто посещает наши Милонги в Danceplaza! Безумно дорого слышать от вас слова благодарности! Спасибо вам за ваше красивое танго! За то, что цените музыкальную подборку!!!! За то, что вы с нами! Danceplaza- место, где ваши мечты сбываются!!!!

  • 0

#476
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Перевела вальс.

"Un cielo para los dos" (Небо для двоих) Перевод:

Никто не может дать тебе больше нежности.
Никто, никто, никогда больше, чем я.
Потому что, продолжаю убеждать тебя,
что все это – «небо для двоих».

Нет ни дня, ни ночи,
Чтобы я не сказала,
Насколько счастлива жить
С твоим пьянящим поцелуем.

Моя святая мамочка,
Тебе поклоняюсь, тебя восхваляю,
Чтобы знала, что твоя хорошая дочь
Нашла свою настоящую любовь.

Спасибо, звездочка моя, большое спасибо,
За то, что подарила мне твою любовь.
Твою любовь, такую большую и такую прекрасную,
которая наполняет смыслом мое существование.
  • 0

#477
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Un cielo para los dos
Vals
Música: Ángel Cabral
Letra: Enrique Dizeo
Nadie puede darte una ternura,
nadie, nadie, nunca más que yo
porque estoy firmemente convencido ¡ay!
que todo es “un cielo para los dos”.

Gracias mi estrella, muchas gracias,
por haberme dado tu querer
tu querer tan grandioso y tan sublime ¡ay!
que llevo en lo profundo de mi ser.

No hay un día ni una noche
que me quede sin decirme
qué feliz estoy viviendo
con tu beso embriagador.
Mi madrecita santa
te idolatra, te bendice
al saber que su hijo bueno
encontró su verdadero amor.
  • 0

#478
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Еще один безумно красивый вальс, который ни разу не звучал на милонгах. (Опен-эйры не в счет.)
Такие вальсы нужно помещать в танды первыми по счету!!!!!

Time Has Left Me Ma Belle (Vals)
17 Hippies & Les Hurlements DLeo
http://www.playcast....07ad92e178a82pl
  • 0

#479
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
К текстам танго нужно относиться внимательно…))))))
Они могут исполняться и от лица женщины и от лица мужчины - и в зависимости от этого меняется текст.
Кроме того, текст может просто меняться, в зависимости от того, как захотел его исполнить исполнитель.
На сайте todotango.com текст вальса Un cielo para los dos исполняется от лица мужчины, а не от лица женщины, как на видео. Посмотрев на текст днем (а не в час ночи, после милонги))))) поняла, что вторую часть припева нужно переводить так:

Моя святая мамочка,
Тебе поклоняется, тебя восхваляет,
Зная, что ее хороший сын
Нашел свою настоящую любовь.
  • 0

#480
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Название "Un cielo para los dos" можно перевести "Небо для двоих" или "Рай для двоих".
***
Никак не могу оторваться от этого вальса.))) Нравится и музыка, и текст. Прослушала уже , наверное, раз пятьдесят.)))
С некоторых пор люблю понедельники.)))
В понедельник у меня есть несколько новых танго после прошедшей милонги.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.