Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#501
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Я тоже немного с запозданием присоеднияюсь ко всем поздравлениям с этим замечательным праздником! Желаю Вам неисчерпаемого вдохновения во всем, что вы любите и чем занимаетесь: в танцах, людях с которыми общаетесь и танцуете, музыке, песнях, местах, где вы танцуете и проводите свой досуг, в видео, книгах. Безумно нравится заходить в раздел Аргентинское танго, именно благодаря частым посетителям этого раздела. Очень интересные и познавательные и позитивные сообщения пишете, очень занимательные диалоги происходят на этой ветке. Безумно радует вдохновляет и вовлекает ваше искреннее увлечение Аргентинским танго! Танцуйте и будьте счастливы!

DSDeluxe, огромное спасибо за теплые пожелания! :) Присоединяйтесь к нам не только на форуме, а и в реальной жизни, на милонгах, уверяю - получите еще больше вдохновения и позитива! :)
  • 0

#502
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Уважаемые тангерос, в связи с проведением мероприятия 16 декабря 2012 года, в танцевальной академии Danceplaza милонга проводиться НЕ будет! Приносит свои извинения!
С уважением, Дмитрий и Алия
  • 0

#503
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Уважаемые тангерос, в связи с проведением мероприятия 16 декабря 2012 года, в танцевальной академии Danceplaza милонга проводиться НЕ будет! Приносит свои извинения!
С уважением, Дмитрий и Алия


Как жалко :-(

Коллеги поделитесь информацией, где и когда будут проводится милонги на данные выходные дни?
Может кто то проводит 17 или 18 числа?
  • 0

#504
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Пойдемте завтра все в ТС!
Пока это единственная милонга на этой неделе.

Может быть в El Once сделают милонгу 16-го или 17-го?
  • 0

#505
Снежный человек

Снежный человек
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
15 декабря в Tangosquare c 18.00 до 20.00 тематический вечер о танго (просмотр фильма и параллельно танец) и с 20.00 как обычно милонга
  • 0

#506
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

15 декабря в Tangosquare c 18.00 до 20.00 тематический вечер о танго (просмотр фильма и параллельно танец) и с 20.00 как обычно милонга

"просмотр фильма и параллельно танец" - это как?
Демонстрируется фильм. Кто желает - смотрит. А кто в это время желает танцевать - танцует?
  • 0

#507
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Можно узнать название фильма?
Заранее спасибо.
  • 0

#508
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Пойдемте завтра все в ТС!
Пока это единственная милонга на этой неделе.

Может быть в El Once сделают милонгу 16-го или 17-го?


А в El Once вообще проводят милонги?
Когда была последняя милонга?
Я давно не видел ваших постов по милонгам El Once.
  • 0

#509
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Пойдемте завтра все в ТС!
Пока это единственная милонга на этой неделе.

Может быть в El Once сделают милонгу 16-го или 17-го?

Насколько я знаю, El Once сейчас заняты, им немного не до милонг до Нового года.
В-принципе можно поговорить с Женей и Олегом, по воскресеньям клуб всегда свободен. Можно и милонгу устроить, Лишь бы пришло не 2 - 3 пары, а больше. На долгие праздники люди могут уехать из города.
  • 0

#510
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
"Музыкальность танго: услышать, увидеть, понять, попробовать." ? Тема вечера, взято с сайта ТS
  • 0

#511
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Пойдемте завтра все в ТС!
Пока это единственная милонга на этой неделе.

Может быть в El Once сделают милонгу 16-го или 17-го?

Насколько я знаю, El Once сейчас заняты, им немного не до милонг до Нового года.
В-принципе можно поговорить с Женей и Олегом, по воскресеньям клуб всегда свободен. Можно и милонгу устроить, Лишь бы пришло не 2 - 3 пары, а больше. На долгие праздники люди могут уехать из города.


Было бы здорово.
Кто будет говорить с Олегом и Женей?
А вы не уезжаете за город на выходные?
  • 0

#512
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

В-принципе можно поговорить с Женей и Олегом, по воскресеньям клуб всегда свободен. Можно и милонгу устроить, Лишь бы пришло не 2 - 3 пары, а больше. На долгие праздники люди могут уехать из города.

Мы в воскресенье можем прийти на милонгу куда угодно.)))
  • 0

#513
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений



Пойдемте завтра все в ТС!
Пока это единственная милонга на этой неделе.

Может быть в El Once сделают милонгу 16-го или 17-го?

Насколько я знаю, El Once сейчас заняты, им немного не до милонг до Нового года.
В-принципе можно поговорить с Женей и Олегом, по воскресеньям клуб всегда свободен. Можно и милонгу устроить, Лишь бы пришло не 2 - 3 пары, а больше. На долгие праздники люди могут уехать из города.


Было бы здорово.
Кто будет говорить с Олегом и Женей?
А вы не уезжаете за город на выходные?

Можно поговорить завтра на практике. Если и уедем, то возможно в понедельник-вторник.
  • 0

#514
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений


В-принципе можно поговорить с Женей и Олегом, по воскресеньям клуб всегда свободен. Можно и милонгу устроить, Лишь бы пришло не 2 - 3 пары, а больше. На долгие праздники люди могут уехать из города.

Мы в воскресенье можем прийти на милонгу куда угодно.)))


Уже три пары точно есть.
  • 0

#515
Calmboa

Calmboa
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Можно поговорить завтра на практике. Если и уедем, то возможно в понедельник-вторник.


Хорошо давайте завтра, думаю Олег не откажет.
  • 0

#516
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Добрый вечер всем!

Не могу не внести некоторые уточнения. :) Завтра, 15 декабря, в Tangosquare перед милонгой с 18.00 до 20.00, действительно, состоится клубный вечер "Музыкальность танго: услышать, увидеть, воплотить". Обычно вход на клубные вечера свободный. Анонсы клубных вечеров вывешиваются на сайте Tangosquare. Но завтрашний вечер впервые будет проводится только для учащихся Tangosquare. Поэтому традиционного анонса не было ни на сайте, ни в контакте. Дело в том, что этот клубный вечер впервые будет проходить в новом формате. Он будет пилотным. Поэтому хотелось провести его в камерной обстановке, в привычном составе участников. В дальнейшем такие клубные вечера планируется делать открытыми. Большая просьба отнестись к пожеланию организаторов с пониманием. :)

Милонга, как обычно, в 20.00. До встречи на танцполе!!!! :)

Сообщение отредактировал Царевна-лягушка: 14.12.2012, 18:04:38

  • 0

#517
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


15 декабря в Tangosquare c 18.00 до 20.00 тематический вечер о танго (просмотр фильма и параллельно танец) и с 20.00 как обычно милонга

"просмотр фильма и параллельно танец" - это как?
Демонстрируется фильм. Кто желает - смотрит. А кто в это время желает танцевать - танцует?


Фильма завтра не будет. :) В будущем все фильмы будут анонсироваться. Обычно, когда на клубных вечерах мы смотрели фильмы, перед просмотром была небольшая презентация этого фильма, рассказ о режиссере, съемочной группе, актерах. А после просмотра, если было желание, шло обсуждение увиденного.
  • 0

#518
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Можно поговорить завтра на практике. Если и уедем, то возможно в понедельник-вторник.

У нас во вторник, возможно, не получится. Сможем только в воскресенье и в понедельник.

Сообщение отредактировал I_will_do_it: 14.12.2012, 17:51:37

  • 0

#519
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Пойдемте завтра все в ТС!
Пока это единственная милонга на этой неделе.

Может быть в El Once сделают милонгу 16-го или 17-го?

Насколько я знаю, El Once сейчас заняты, им немного не до милонг до Нового года.
В-принципе можно поговорить с Женей и Олегом, по воскресеньям клуб всегда свободен. Можно и милонгу устроить, Лишь бы пришло не 2 - 3 пары, а больше. На долгие праздники люди могут уехать из города.

по выходным там лезгинка
  • 0

#520
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Насколько я знаю, El Once сейчас заняты, им немного не до милонг до Нового года.

Может быть, самим устроить там милонгу? Со своей музыкой и аппаратурой.
Лучше в воскресенье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.