Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Аргентинское танго -2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2876

#441
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Но приходить новому человеку в живущую не самой плохой жизнью ветку и говорить: "Вы все тут г...... и серые, "..осознайте свои ошибки", а я вас всех сейчас научу жить" - не надо.

Для этого есть много других мест.

Ну вот, опять 'Netwatcher_2'-а за хвост дергают.
А вы, 'Netwatcher_2', тоже - прямо сразу так реагируете пылко! Стоит ли нервничать? Все равно все умрем в конце.
Явно, девушка любит тырнет и пыталась танцплощадку сюда же переместить. Ну, не получилось... Стоит ли копья ломать?
  • 0

#442
Duende_1

Duende_1
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Уважаемые тангерос и все ценители аргентинского танго!


11 декабря- Всемирный день танго!

Carlos Gardel и Julio De Caro- легенды 19 века, рождены в этот день!

Благодаря им мы сегодня танцуем, любим и живем танго!

В преддверии этого замечательного праздника, Танцевальная академия Danceplaza рада пригласить вас на Воскресную милонгу, посвященную Всемирному дню танго.

милонга состоится 09 декабря, начало в 18:00.


09 декабря.jpg


подробная информация по телефону +7 (727) 3159974
www.danceplaza.kz


  • 1

#443
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Ну и как ему понравилась "Первый человек в Риме"?

Можно спросить у него на милонге.
Он не удивится. ))) Он знает, какие свои рассказы помещаю в интернете.
  • 0

#444
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Добрый вечер, всем!!! Люди хочу сказать вам, что создавая искусственное сообщество вы тем самым лишаете себя всех цветов жизни. Она становится черно-белой, пусть хорошей, но все же двухцветной...

Создавая сообщество единомышленников мы раскрашивает жизнь этого сообщества в те цвета, которые нам нравятся. Люди либо присоединяются, либо строят свое другое сообщество и расскрашивают его в те цвета, которые им по душе. У Вас тоже есть куча возможностей: присоединиться, искать сообщества подходящей Вам цветовой гаммы или строить свое. Со своим уставом в чужой монастырь на танке не ездят. :)

Мне было бы очень интересно узнать, как вы на милонгах обсуждаете партнеров. Понимаю, что для этого ещё далеко, ведь не подойдешь к девушке на милонге и не спросишь про партнера, как он сегодня? Соневаюсь, что она вдруг ответит незнакомке, что он сегодня танцует плохо, что нужно танцевать с другим партнером, а это так интересно!!! Мне после ваших ответов кажется на милонгах танцуют роботы: никаких ощущений не испытывают, про партнеров ничего не говорят, не сплетничают, а только танцуют отработанные на занятиях движения!!!

Такое ощущение, что Вы не уловили суть.
Один и тот же партнер танцует с разными партнершами по-разному, под разную музыку тоже танцует по-разному. Если в танце с одной партнершей пришло вдохновение и танец был великолепен, а с другой партнершей у него такого не произошло, и танец выглядел обычным, это не говорит о том, что он сегодня танцует плохо.
Вы можете спрашивать у кого угодно и что угодно. Но за всю милонгу Вас могут не пригласить ни разу. И от Ваших знаний, плох сегодня тот или иной партнер, или хорош, надо ли танцевать с кем-то другим или нет, для Вас ровным счетом ничего не изменится. Танго - это ВЗАИМОотношения. Одного Вашего желания танцевать с лучшим партнером недостаточно.

Это все о чем я читаю на этом форуме и поверьте идти на милонгу хочется все меньше и меньше!!! У вас не чуствуется жизни!!! Может конечно же я погорячилась, но это крик души.


Если интриги и сплетни для вас настоящая жизнь, то не стоит тащить это на танцпол... Это тоже крик души...

Сообщение отредактировал Царевна-лягушка: 06.12.2012, 09:54:44

  • 0

#445
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Извиняюсь, что не написала об этом в первом ответе, но очень благодарна за ролик Царевне-лягушке!!! Не знаю кто в нем что увидел, но я чувствую себя как этот пожилой мужчина. Сижу тихо в уголке и наблюдаю за происходящим на танцполе. Только пока, что не вижу на нем страсти пары, которая пришла поссориться, куда был втянут прекрасный танцор, который начал пытаться ухаживать за партнершей. Не видно страсти при которой даже более молодой и менее опытный партнер кажется просто великолепным танцором. Я вижу как у нас на танцполе танцуют все кто в этом ролике танцует на втором плане. Пожилую пару, мужчина пригласил молодую девушку и спокойно танцует с ней на заднем плане, короче все кроме соперничества, страсти, интриг, счастья от танца. Вам этого не кажется? Никому не хочется стать лучшим и худшим, все у нас на танцполе равны, короче общеукрепляющая, силы восстанавливающая ГИМНАСТИКА!!! Жалко видеть все это. Ведь танго изначально как я читала танцевалось мужчинами, зачастую стоящими друг с другом в паре. Только так в стиле соперничества они могли добыть расположение девушки, а у нас девушки говорят: - Да не надо за нас соревноваться, нельзя ничего говорить о мужчинах, ведь они ранимые создания. От этого мужчины расслабляются и перестают расти в танце, да и во всем остальном наверное тоже... Но я что-то отвлеклась. Надеюсь что партнерши прочитав мой крик души осознают свои ошибки и покажут что они не всегда и не всем довольны на танцполе. Нет бойтесь мой профиль закрыт. С надеждой Влюбленная в танго...


Вы точно уверены, что Вам нужно танго? :confused: Может быть все-таки стоит поискать себя в латине, например?

Мы приходим на милонги получать удовольствие, а не пи... меряться доказывать себе и окружающим собственную крутизну. Многие это уже не раз доказали и продолжают доказывать в реальной жизни. К чему на танцполе в социальном танце нездоровая конкуренция? Просто наслаждаться моментом никак? ;) :)

Сообщение отредактировал Царевна-лягушка: 06.12.2012, 10:03:55

  • 0

#446
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
@Netwatcher_2, спасибо, а схему проезда где-нибудь найти можно? Я только знаю где находится TangoSquare.
Или чей-нибудь телефон можно в личку, кто будет на милонгах?
Еще вопрос, в какое время обычно начало? все, уже увидела.

Сообщение отредактировал Lique: 06.12.2012, 11:03:43

  • 0

#447
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Влюбленная в танго, вы прям как маленькая, если вы не видите свет в конце тоннеля, то это не значит, что его там нет, просто вы смотрите не в ту сторону...
Вы думаете, пришли сюда под красивым ником, и общество тут же кинулось вам изливать свою душу и высказывать потаенные мысли?
Чтобы видеть, нужно смотреть...
А как насчет интриги, муж пришел с женой, и за весь вечер они станцевали вместе лишь одну кумпарситу.
Что чувствует жена, когда видит мужа в близком объятии различных партнерш?
Что чувствует муж, когда видит жену в близком объятии с различными партнерами?
Что чувствуют супруги, которые вынуждены остаться дома, когда их половинка уходит на милонгу одна?
Влюбленная в танго, может вас интересует именно этот аспект?
Я не могу уловить, что вы хотите услышать на этом форуме, что вас все таки интересует,
но понятно пока одно, танго вас волнует меньше всего)))
Влюбленная в танго, у вас муж или жена без вас на милонги ходят? ;)
  • 2

#448
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений
2 'P.DlinnyCh'
Аплодирую стоя!!!
  • 0

#449
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Чтобы видеть, нужно смотреть...

Ни убавить, ни прибавить...
Ну, и по всему остальному тоже +1. :)

Сообщение отредактировал Царевна-лягушка: 06.12.2012, 12:25:43

  • 0

#450
Max2008

Max2008
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



Фуууууу……как некрасиво! А что ж так прорвало то, а?
У меня только один уточняющий вопрос к P.DlinnyCh, Вы, дамочка, замужем? Как гласит народная мудрость, кто стонет по ночам, не ворчит днем, знаете ли. Направьте свои усилия и неуемную энергию в другое русло. А то откуда-то так напахнуло? Ну или начинайте печатать остроумный язвительный ответ, расстарайтесь)))

Ух, как меня уел... Прям по всем статья, со всех сторон)))
Сразу видно писал настоящий мужик, мачо, уверенный в себе, в своих способностях и в своем танго.
Браво )))



Ну, мачо не мачо, а уверенный я и в себе и в своей девушке, она себя так не ведет, она удовлетворена и довольна жизнью, горжусь ей жутко, а вы - как злобная Моська изподтишка....радует одно - танго караван все равно идет, не смотря ни на что!
А Вас, МИЛОЧКА, в игнор с данной минуты и всем остальным участникам данного базара советую! Поддержите, хлопцы!


ПОДДЕРЖИВАЮ. ПОЛОВИНА ВЕТКИ В ГРЯЗИ.

Сообщение отредактировал Max2008: 06.12.2012, 12:29:56

  • -3

#451
Влюбленная в танго

Влюбленная в танго
  • Гость
  • 23 сообщений
Большое спасибо всем, и особенно P.DlinnyCh!!! Мне кажется, по предыдущему высказыванию все думают, что мы с вами это одно лицо, но ведь это неправда? Не так ли? Хотя нападки на нас и наши высказывания очень схожи. Я вообще считала вас до сих пор самой честной и откровенной на этом форуме. Остальные друг друга знают и поэтому не пишут всей правды, а вы всегда говорили все, что думаете и за это всегда вам доставалось. Мне даже стало казаться, что я вас заменила здесь на время вашего отсутствия.
  • -1

#452
Netwatcher_2

Netwatcher_2
  • Свой человек
  • 574 сообщений

@Netwatcher_2, спасибо, а схему проезда где-нибудь найти можно? Я только знаю где находится TangoSquare.
Или чей-нибудь телефон можно в личку, кто будет на милонгах?

Схемы проезда и контакты :

"TangoSquare": http://tangosquare.kz/contacts/
"Havana": http://havana.kz/contact
AT "DancePlaza": http://www.danceplaz...ials/contact-us

Удачи! :-)
  • 0

#453
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Большое спасибо всем, и особенно P.DlinnyCh!!! Мне кажется, по предыдущему высказыванию все думают, что мы с вами это одно лицо, но ведь это неправда? Не так ли? Хотя нападки на нас и наши высказывания очень схожи. Я вообще считала вас до сих пор самой честной и откровенной на этом форуме. Остальные друг друга знают и поэтому не пишут всей правды, а вы всегда говорили все, что думаете и за это всегда вам доставалось. Мне даже стало казаться, что я вас заменила здесь на время вашего отсутствия.

А с чего Вы взяли, что я отсутствовала?:
У нас с Вами совершенно разное отношение к танго, стиль изложения...
Я много знаю про танго, и мне есть что сказать, жалко, что мало кто хочет тут меня слушать.... И только в этом мы с Вами похожи....
А Вам..., не знаю почему, но я Вам не верю )))
  • 0

#454
P.DlinnyCh

P.DlinnyCh
  • Постоялец
  • 499 сообщений
На форуме уже достаточно людей которые меня знают)))
Но, есть участники форума которые активно пишут в этой ветке,
а есть также и такие, кто просто пассивно читает...
И считают допустимым писать только личные сообщения...
  • 1

#455
Влюбленная в танго

Влюбленная в танго
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый вечер, всем влюбленным в танго!!! Особенно хочется отметить P.DlinnyCh. Не знаю почему, но вы говорите о том же что и я, но совершенно разными словами. Вы говорите честно, правдиво, иногда выдавая ту информацию, которую от вас никто не ожидает. Только мне кажется, что вы всех знаете заочно, а вас никто не знает и все боятся с вами связываться. Кстати я уже взяла третье занятие и тренер говорит, что у меня есть успехи. Очень этому рада. Я сказала ему, что нужно начинать с других фигур, на что он ответил, что держать ось лучше всего при поворотах, но и коменады мы тоже начали осваивать. Так что надеюсь, что через некоторое время я тоже присоединюсь к тангосообществу на милонге. Интересно будет понаблюдать за всеми вами и понять кто есть кто. А так знаю в лицо только Снежного человека. Так что хочу сказать P.DlinnyCh, что вы знаете танго лучше меня только в теории, но не в практике!!! И в изучении танго я продвинулась дальше вас.
  • -1

#456
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Ну и как ему понравилась "Первый человек в Риме"?

Можно спросить у него на милонге.
Он не удивится. ))) Он знает, какие свои рассказы помещаю в интернете.

Вот еще, на милонге меня больше партнерши интересуют.
  • 0

#457
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вот еще, на милонге меня больше партнерши интересуют.

ОК, тогда узнаю.
Поинтересуйся, когда будешь меня на паркет выводить.))) Или после. Сама не вспомню.)))
  • 0

#458
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Вот еще, на милонге меня больше партнерши интересуют.

ОК, тогда узнаю.
Поинтересуйся, когда будешь меня на паркет выводить.))) Или после. Сама не вспомню.)))

Да ладно, не стоит труда. И без того знаю, книга очень сильная. Вопрос - это так, для поддержания беседы.
  • 0

#459
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Да ладно, не стоит труда. И без того знаю, книга очень сильная. Вопрос - это так, для поддержания беседы.

Сильным мужчинам нравятся сильные книги.
  • 0

#460
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений



Ночь аргентинской страсти

Театрализованное интерактивное представление.

Ночь аргентинской страсти – это возможность провести время вдвоем и окрасить ваши отношения новыми оттенками чувств.

Вы увидите выступления лучшей пары Казахстана, исполняющей аргентинское танго – Олега Джумаханова и Евгении Купмной (школа соцальных танцев HAVANA) их учеников и постановочные номера от танцтеатр студии сестер Габбасовых.


Подскажите, пожалуйста, а милонга после представления будет?
Кто из учеников будет выступать? Все сразу, как в Меге? Или отдельные номера, как на 7-летии?
Заранее спасибо за ответы.

***
Интересно, кто пойдет завтра в ТС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.