Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#1361
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Скажите,кто сталкивался,третье веко у моей на обоих глазах.Говорят надо резать.Ей год уже сейчас.Как ваши собаки вообще перенесли?Может кого похвалите,в какой клинике делали?И как наркоз если ей год всего.Так не люблю все эти наркозы и уколы.

нам Татьяна резала,с Акбулака. Без наркоза.И притом так быстро,аккуратно. :idea:


  • 0

#1362
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

нам Татьяна резала,с Акбулака. Без наркоза.И притом так быстро,аккуратно.
Татьяна дочка Марии Рафаэловны?Как без наркоза,она же скачет собака.Не даст в глаз так залезть.Сколько отдали за операцию,и последствия какие были нет?Капали чего нибудь? 
  • 0

#1363
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

нам Татьяна резала,с Акбулака. Без наркоза.И притом так быстро,аккуратно.
Татьяна дочка Марии Рафаэловны?Как без наркоза,она же скачет собака.Не даст в глаз так залезть.Сколько отдали за операцию,и последствия какие были нет?Капали чего нибудь? 

 

Да. Я помню, хотя давно это было,я держала собаку,она у меня спокойная,только на один глаз Татьяна сделала.Глаз вывернула и отрезала лишнее мясо.Так быстро,что я  сама не поняла!По деньгам,честное слово,не помню! 


Сообщение отредактировал Алма27: 12.01.2015, 19:54:46

  • 0

#1364
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Да. Я помню, хотя давно это было,я держала собаку,она у меня спокойная,только на один глаз Татьяна сделала.Глаз вывернула и отрезала лишнее мясо.Так быстро,что я  сама не поняла!По деньгам,честное слово,не помню! 
:dandy:   У нас так не прокатит,зажать и прижать и в глаз лезть,это не про нас,точно. :faceoff:  
  • 0

#1365
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Да. Я помню, хотя давно это было,я держала собаку,она у меня спокойная,только на один глаз Татьяна сделала.Глаз вывернула и отрезала лишнее мясо.Так быстро,что я  сама не поняла!По деньгам,честное слово,не помню! 
:dandy:   У нас так не прокатит,зажать и прижать и в глаз лезть,это не про нас,точно. :faceoff:  

 

Нам до этого в ,,Бане ,. делали----наркоз   поставили,загрузили на стол,и ничего не сделали...только зачем -то черную пленку удалили ,а ее трогать нельзя,отрезали.и все!!! Потом поехали к Татьяне ,она нам и сказала,что ничего конкретного не сделано!!!Забраковала ихнюю работу. Сама и отрезала.Вот у нее я и увидела,что такое третье веко и как с ним бороться! :dont:


Сообщение отредактировал Алма27: 12.01.2015, 20:16:56

  • 0

#1366
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Нам до этого в ,,Бане ,. делали----наркоз   поставили,загрузили на стол,и ничего не сделали...только зачем -то черную пленку удалили ,а ее трогать нельзя,отрезали.и все!!! Потом поехали к Татьяне ,она нам и сказала,что ничего конкретного не сделано!!!Забраковала ихнюю работу. Сама и отрезала.Вот у нее я и увидела,что такое третье веко и как с ним бороться!
На одном глазу именно черная закрывает пол глаза,а на втором красная с белым,сначала мазала тетрациклиновую мазь. Не помогло.
  • 0

#1367
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Нам до этого в ,,Бане ,. делали----наркоз   поставили,загрузили на стол,и ничего не сделали...только зачем -то черную пленку удалили ,а ее трогать нельзя,отрезали.и все!!! Потом поехали к Татьяне ,она нам и сказала,что ничего конкретного не сделано!!!Забраковала ихнюю работу. Сама и отрезала.Вот у нее я и увидела,что такое третье веко и как с ним бороться!
На одном глазу именно черная закрывает пол глаза,а на втором красная с белым,сначала мазала тетрациклиновую мазь. Не помогло.

 

можете еще к Каримхану показать.Очень добросовестно к работе своей относится!Даже очень!!!Всю душу вкладывает!!!Не за деньги работает,а за любовь к животным!Это мое мнение,не примите за рекламу!


Сообщение отредактировал Алма27: 12.01.2015, 21:00:25

  • 1

#1368
Himerrrra

Himerrrra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

[/quote]Знаете, молодой человек, а может и не молодой! Ситуация эта не ваша, по данным ваших сообщений САО у вас нет, а совсем другая порода.
И выводы из того что пишите - просто накрутка сообщений, для получения статуса на форуме - вон за несколько часов то накатал аж 57 штук, пардон 59
А из того, что все ж знаете как происходят вязки - ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРВЫЙ ВОПРОС теперь вообще абсурдный. 
Многие люди песни могут петь о том, какие условия они создадут будущему потомству и тд. Что теперь с собой детектор лжи брать.
По поводу СКК - у них и спрашивайте договоры и тд.
И вообще, думаю на НАШЕЙ ветке Вам делать нечего. Занимайтесь пустобрехом в ветке своей породы.[/quote] вы мадам, по аккуратнее то на поворотах. Ветка, к слову не ВАША , а общественная т.к. это форум. Тут каждый свое мнение пишет . ДоговорА при вязке составляют во всем мире, но только у нас колхоз - дело добровольное. Сначала повяжут потом думают, ох как же там щеночки .
  • 0

#1369
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

По поводу СКК - у них и спрашивайте договоры и тд.

Я сразу не понял, но видимо у Вас клуб не входит в СКК. Олимп?

#1370
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

 

 

Нам до этого в ,,Бане ,. делали----наркоз   поставили,загрузили на стол,и ничего не сделали...только зачем -то черную пленку удалили ,а ее трогать нельзя,отрезали.и все!!! Потом поехали к Татьяне ,она нам и сказала,что ничего конкретного не сделано!!!Забраковала ихнюю работу. Сама и отрезала.Вот у нее я и увидела,что такое третье веко и как с ним бороться!
На одном глазу именно черная закрывает пол глаза,а на втором красная с белым,сначала мазала тетрациклиновую мазь. Не помогло.

 

можете еще к Каримхану показать.Очень добросовестно к работе своей относится!Даже очень!!!Всю душу вкладывает!!!Не за деньги работает,а за любовь к животным!Это мое мнение,не примите за рекламу!

 

А подскажите его номер, а то у знакомого азиатики приболели, везти их он не может- пока без машины, Таня не выезжает, может Каримхан согласиться к ним съездить...


  • 0

#1371
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

 

нам Татьяна резала,с Акбулака. Без наркоза.И притом так быстро,аккуратно.
Татьяна дочка Марии Рафаэловны?Как без наркоза,она же скачет собака.Не даст в глаз так залезть.Сколько отдали за операцию,и последствия какие были нет?Капали чего нибудь? 

 

Катя, у Тани цены очень демократичные, а тех, что с отлова и подобрашек вообще только по себестоимости расходного материала


  • 0

#1372
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 

 

Нам до этого в ,,Бане ,. делали----наркоз   поставили,загрузили на стол,и ничего не сделали...только зачем -то черную пленку удалили ,а ее трогать нельзя,отрезали.и все!!! Потом поехали к Татьяне ,она нам и сказала,что ничего конкретного не сделано!!!Забраковала ихнюю работу. Сама и отрезала.Вот у нее я и увидела,что такое третье веко и как с ним бороться!
На одном глазу именно черная закрывает пол глаза,а на втором красная с белым,сначала мазала тетрациклиновую мазь. Не помогло.

 

можете еще к Каримхану показать.Очень добросовестно к работе своей относится!Даже очень!!!Всю душу вкладывает!!!Не за деньги работает,а за любовь к животным!Это мое мнение,не примите за рекламу!

 

А подскажите его номер, а то у знакомого азиатики приболели, везти их он не может- пока без машины, Таня не выезжает, может Каримхан согласиться к ним съездить...

 

Каримхан тоже не за рулем. 


  • 0

#1373
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Каримхан на выезд НЕ работает, увы... Знаю точно - соседи...


  • 0

#1374
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Есть у меня человек,мужчина,зоотакси,отвезет в клинику,там побудет с собачкой,все проконтролирует.Домой вам привезет.Кому надо в личку кину,что б рекламы не было.То корм мешками привезет,если надо,то еще что,то выгул,если болеют люди в квартире,выходить не могут.


  • 0

#1375
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Есть у меня человек,мужчина,зоотакси,отвезет в клинику,там побудет с собачкой,все проконтролирует.Домой вам привезет.Кому надо в личку кину,что б рекламы не было.То корм мешками привезет,если надо,то еще что,то выгул,если болеют люди в квартире,выходить не могут.

Скиньте паж-та в личьку номер!


  • 0

#1376
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

завтра позвоню.узнаю как они ночь провели.живы или нет...

Щенки живы?

#1377
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Лаки789, можно и мне номер, пожалуйста, машины нет, постоянно что-то надо...


  • 0

#1378
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Есть у меня человек,мужчина,зоотакси,отвезет в клинику,там побудет с собачкой,все проконтролирует.Домой вам привезет.Кому надо в личку кину,что б рекламы не было.То корм мешками привезет,если надо,то еще что,то выгул,если болеют люди в квартире,выходить не могут.

:idea: супер!!!


  • 0

#1379
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Алма как там ваши щеночки??? А то мы все тут переживаем.


  • 0

#1380
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Алма как там ваши щеночки??? А то мы все тут переживаем.

второй день не можем дозвониться....обязательно сообщу.как что-нибудь узнаем! :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.