Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#1401
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Алма, удачи вам и терпения. Подумайте про козье молоко, оно само близко к сучьему, а NAN все же для людей, разные потребности. Следите чтобы поноса не было и не замерз и главное прирост веса каждодневный. Вам то на самом деле недельки полтары бы ещё продержаться. Дальше проще. 

Кстати пробовали мы своим давать заменитель сучьего молока им не понравилось(((


  • 0

#1402
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Добрый вечер. Жалко конечно щеночка. В таком возрасте им нужно молочко мамы. У нас помет был большой и молочка не хватало, поэтому подкармливали. Но молочко они мамкино сосали. Подкармливали тоже NANом. Но у вас безвыходная ситуация. В таких условиях могут все погибнуть. Удачи вам Алма. 


  • 0

#1403
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Алма, удачи вам и терпения. Подумайте про козье молоко, оно само близко к сучьему, а NAN все же для людей, разные потребности. Следите чтобы поноса не было и не замерз и главное прирост веса каждодневный. Вам то на самом деле недельки полтары бы ещё продержаться. Дальше проще. 

Кстати пробовали мы своим давать заменитель сучьего молока им не понравилось(((

:hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#1404
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Добрый вечер. Жалко конечно щеночка. В таком возрасте им нужно молочко мамы. У нас помет был большой и молочка не хватало, поэтому подкармливали. Но молочко они мамкино сосали. Подкармливали тоже NANом. Но у вас безвыходная ситуация. В таких условиях могут все погибнуть. Удачи вам Алма. 

   :hi:с Нутрилоном перепутала.его даю.с таким аппетитом кушает.и спит хорошо.На банке  написано--уникальный состав для развития иммунитета и интелекта. :dont: состав-пребиотики,кислоты ,комплекс  витаминов :idea:


Сообщение отредактировал Алма27: 17.01.2015, 01:20:32

  • 0

#1405
Volshebnic

Volshebnic
  • Гость
  • 45 сообщений

 а вот эта фотка тоже достойна внимания))

Шикарное фото!
  • 0

#1406
Fakhruz Toktassynov

Fakhruz Toktassynov
  • Гость
  • 13 сообщений

а вот эта фотка тоже достойна внимания))

красивая пара получилась! поздравляю!  


  • 0

#1407
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

  • 4

#1408
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

классные!!! тьфу на вас! :hi:


  • 0

#1409
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

 

классные!!! тьфу на вас! :hi:

 

спасибо)

как Ваш карапуз?


  • 0

#1410
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Юля классные детки получились!


  • 0

#1411
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Юля классные детки получились!

Спасибо!

Это от Ирашки, первый помет, он уж ооочень старался)))

 

Как Поля с Алиской поживают? 


  • 0

#1412
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений



классные!!! тьфу на вас! :hi:

спасибо)
как Ваш карапуз?
нам сегодня 11 дней. всё нормально. кушаем,какаем,спим. ушки.хвост купировали.сразу на след.день к Каримхану съездили.Хорошо всё перенес!Даже не ожидала! ВООБЩЕМ: всё хорошо! думали тяжеловато будет,но нет.справляемся! :idea:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150119_014436.jpg

Сообщение отредактировал Алма27: 19.01.2015, 14:11:15

  • 1

#1413
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
нам сегодня 11 дней. всё нормально. кушаем,какаем,спим. ушки.хвост купировали.сразу на след.день к Каримхану съездили.Хорошо всё перенес!Даже не ожидала! ВООБЩЕМ: всё хорошо! думали тяжеловато будет,но нет.справляемся! :idea:

 

Отлично! 

И на Вас тьфу тьфу) 

Конечно, страшновато за таким маленьким ухаживать без мамы, но с Вашим отношением и опытом- все будет хорошо!


  • 0

#1414
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

нам сегодня 11 дней. всё нормально. кушаем,какаем,спим. ушки.хвост купировали.сразу на след.день к Каримхану съездили.Хорошо всё перенес!Даже не ожидала! ВООБЩЕМ: всё хорошо! думали тяжеловато будет,но нет.справляемся! :idea:

 

Отлично! 

И на Вас тьфу тьфу) 

Конечно, страшновато за таким маленьким ухаживать без мамы, но с Вашим отношением и опытом- все будет хорошо!

 

спасибо! :dont:


  • 0

#1415
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Как они вымахали. :)

Такие классные. 


  • 0

#1416
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

 

 

Как они вымахали.  :)

Такие классные. 

 

Спасибо)

Правда, когда каждый день с ними - и не заметно, что растут)) а по фото ооочень заметно

Как Ваши малыши?

Я на базар так и не попала, в эти точно поеду выходные.

А Вы были?


Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 19.01.2015, 23:50:18

  • 0

#1417
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

В личку вам напишу. ;)


  • 0

#1418
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Моя Маргоша.

h-4265.jpg


Сообщение отредактировал Алма27: 24.01.2015, 23:31:49

  • 2

#1419
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

20150124_132538.jpg

 

30 числа забрали собаку рядом тут у меня на соседней улице.Пешком ушла.

Уж она тут его пугала,пугала,он устоял,не сдался новый хозяин.Она тут кастинг устраивала себе на хозяина.Деловая такая. :D 

У нас то не кормят,то закармливают. :faceoff: Хозяйка там сама пышечка,как узнала ,что не кормили ее,так теперь ей в рот все сует постоянно,я говорю,она не откажется,с голодухи то,помнит,но так нельзя закармливать.Она говорит,я даю,а она ест,значит она голодная. :idea: 

Ну хоть согласилась хозяйка,что 3 раза кормить будет нормально,а ближе к теплу на 2 разовое переведет.Так что в 9 ест,в 15 и в 21.


  • 2

#1420
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

attachicon.gif20150124_132538.jpg
 
30 числа забрали собаку рядом тут у меня на соседней улице.Пешком ушла.
Уж она тут его пугала,пугала,он устоял,не сдался новый хозяин.Она тут кастинг устраивала себе на хозяина.Деловая такая. :D 
У нас то не кормят,то закармливают. :faceoff: Хозяйка там сама пышечка,как узнала ,что не кормили ее,так теперь ей в рот все сует постоянно,я говорю,она не откажется,с голодухи то,помнит,но так нельзя закармливать.Она говорит,я даю,а она ест,значит она голодная. :idea: 
Ну хоть согласилась хозяйка,что 3 раза кормить будет нормально,а ближе к теплу на 2 разовое переведет.Так что в 9 ест,в 15 и в 21.

Катя, спасибо тебе, огромное!
Ну я своих голодом не морю, но и им если дашь что-нидь, тоже проглотят)). Мне кажется- им сколько не дашь- всегда голодные))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.