Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#1381
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

завтра позвоню.узнаю как они ночь провели.живы или нет...

Щенки живы?

 

второй день не можем дозвониться....обязательно сообщу.как что-нибудь узнаем!  :idea:


  • 1

#1382
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений



завтра позвоню.узнаю как они ночь провели.живы или нет...

Щенки живы?
второй день не можем дозвониться....обязательно сообщу.как что-нибудь узнаем! [/size] :idea:
получила фото.все живы!!!ура!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150113-WA0034.jpg

  • 1

#1383
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Уфффф. Хорошо :)  :)


  • 0

#1384
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Гуд, не купированы еще?

#1385
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Гуд, не купированы еще?

нет еще,к сожалению....


  • 0

#1386
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

Гуд, не купированы еще?

нет еще,к сожалению....

 

вчера один щенок ночью умер.... :faceoff:


  • 0

#1387
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Это кошмар и ужас..

Такие бутусы все хорошие...

Слов нет...


  • 0

#1388
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Это кошмар и ужас..

Такие бутусы все хорошие...

Слов нет...

мне ,кажется .замерз...


  • 0

#1389
Графиня Вишенка

Графиня Вишенка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

Скажите,кто сталкивался,третье веко у моей на обоих глазах.Говорят надо резать.Ей год уже сейчас.Как ваши собаки вообще перенесли?Может кого похвалите,в какой клинике делали?И как наркоз если ей год всего.Так не люблю все эти наркозы и уколы.

нам Татьяна резала,с Акбулака. Без наркоза.И притом так быстро,аккуратно. :idea:

 

Очень боялась делать моей француженки эту операцию, но всего 20 мин и пока доехали до дома,успели отойти от наркоза. глазик аккуратненький. делал Канат Аманжолович из Айболита. обошлось в 6 тыс. делали в декабре.


Сообщение отредактировал Графиня Вишенка: 15.01.2015, 19:55:06

  • 1

#1390
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

 

Это кошмар и ужас..

Такие бутусы все хорошие...

Слов нет...

мне ,кажется .замерз...

 

может замерз, может мамка нечаянно придавила.. я первую недель почти всегда с мамашей и детьми - смотрю, чтоб ничего такого не случилось, к сиськам подкладываю, кто помельче- тех к самым молочным

 

ойёйёй

и даже помочь не чем Вам((


  • 0

#1391
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 

Это кошмар и ужас..

Такие бутусы все хорошие...

Слов нет...

мне ,кажется .замерз...

 

может замерз, может мамка нечаянно придавила.. я первую недель почти всегда с мамашей и детьми - смотрю, чтоб ничего такого не случилось, к сиськам подкладываю, кто помельче- тех к самым молочным

 

ойёйёй

и даже помочь не чем Вам((

 

я тоже так с щенками вожусь.как Вы.  может и придавила.в будке же тесно! 


  • 0

#1392
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 

Это кошмар и ужас..

Такие бутусы все хорошие...

Слов нет...

мне ,кажется .замерз...

 

может замерз, может мамка нечаянно придавила.. я первую недель почти всегда с мамашей и детьми - смотрю, чтоб ничего такого не случилось, к сиськам подкладываю, кто помельче- тех к самым молочным

 

ойёйёй

и даже помочь не чем Вам((

 

сегодня им 1  неделя,если забрать одного щенка//хоть одного спасем,а то сейчас морозы будут//  я смогу его выняньчить??? с таким никогда не сталкивалась...детскую смесь через соску?через каждые 2 часа?


  • 0

#1393
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

сегодня им 1  неделя,если забрать одного щенка//хоть одного спасем,а то сейчас морозы будут//  я смогу его выняньчить??? с таким никогда не сталкивалась...детскую смесь через соску?через каждые 2 часа?

 

 

Блиин, и  я не сталкивалась. Но вот ту у LasVegas молока у собы не было, она сама их выкармливала. кажется каждые два часа, да детская смесь NAN c бутылочки, но вот я не знаю, сколько грамм им надо кушать

 

Я думаю, Вы справитесь, выкормите


  • 0

#1394
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

сегодня им 1  неделя,если забрать одного щенка//хоть одного спасем,а то сейчас морозы будут//  я смогу его выняньчить??? с таким никогда не сталкивалась...детскую смесь через соску?через каждые 2 часа?

 

 

Блиин, и  я не сталкивалась. Но вот ту у LasVegas молока у собы не было, она сама их выкармливала. кажется каждые два часа, да детская смесь NAN c бутылочки, но вот я не знаю, сколько грамм им надо кушать

 

Я думаю, Вы справитесь, выкормите

 

сейчас посидим,порешаем...


  • 1

#1395
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Скорее придавила, маловероятно, чтобы с мамой в будке замерз, если мама неопытная, то бывает  :cry:​ , и в свободном пространстве бывает придавливают, а насчет забрать...выкормить-то вы выкормите, но иммунка слабая будет, лучше не торопиться с этим, хотя бы до 3-х недель  :faceoff:


  • 0

#1396
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Алма, мы своих сами выкармливали с первога дня. Козье молоко (теплое), туда перепелиное яйцо и прибиотики. Но это от безызходности, суку кесарили и молока не было толком и кормить с расфигаченным пузом щенков она отказалась. Соска для каждого своя была, кто-то как пиявка присасывался и аж захлебывался (поуже дырочка и с воздухоотводом соска, а кто-то еле-еле соссал, ему побольше дырочек и в центре большую делали). Бутылкм и соски стерилизовали. Потом массаж животика и под хвостиком, так как такие малыши сами не всегда могут в туалет сходить. Короче это прям очень тяжело все было, особенно когда все на работе. Мы посменно весь день мотались домой. И дома они у нас на грелке в коробке были, сначало нормально, а потом кому то жарко, кому то холодно и мы стали разнуюю температуру в грелках делать, каждый щен на свое в итоге спал).Следите чтобы не перегрелись и не протекли грелки. Если есть возможность переведите суку в помещение потеплее хотя бы на недельку или 2, потом малыши окрепнут и прикорм можно будет вводить, хотя лучше молока сучьего нет для них ничего сейчас. Опять таки уши обрежите, это тоже уход дополнительный. И взвешивайте малышей смотрите чтобы был прирост веса. Будут вопросы пишите, что смогу подскажу, надеюсь хоть как то смогла помочь.


  • 0

#1397
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Кстати по ушам и хвостам, мы резали на 6-7й день или позже даже чуть, резали в ветеренарке скальпелем и зашивали, те кто обычно отрезает типо ножницами горячими нам отказали, типо не зашивают, и сука раз не кормит, то и зализывать не будет. Ревела я как будто мне ушки резали. Но если честно не так страшно было. Обезболили (по крайней мере мне обещали) и буквально один пятисекундный писк, пару швов и отдали нам наше сокровище, к вечеру уже все ок было, взыизгивали детки только когда друг-другу эти ушки пока возились в коробке задевали. На следующий день вообще не вспоминали. Кстати у них глазки после этого события открылись, до этого у одного щелочки совсем были, а второй вообще беспокоил тем что даже щелочки не проглядывались, а тут от такого произвола решил взглянуть кто его мучает))))


Сообщение отредактировал TO6a: 16.01.2015, 10:15:06

  • 0

#1398
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Алма, мы своих сами выкармливали с первога дня. Козье молоко (теплое), туда перепелиное яйцо и прибиотики. Но это от безызходности, суку кесарили и молока не было толком и кормить с расфигаченным пузом щенков она отказалась. Соска для каждого своя была, кто-то как пиявка присасывался и аж захлебывался (поуже дырочка и с воздухоотводом соска, а кто-то еле-еле соссал, ему побольше дырочек и в центре большую делали). Бутылкм и соски стерилизовали. Потом массаж животика и под хвостиком, так как такие малыши сами не всегда могут в туалет сходить. Короче это прям очень тяжело все было, особенно когда все на работе. Мы посменно весь день мотались домой. И дома они у нас на грелке в коробке были, сначало нормально, а потом кому то жарко, кому то холодно и мы стали разнуюю температуру в грелках делать, каждый щен на свое в итоге спал).Следите чтобы не перегрелись и не протекли грелки. Если есть возможность переведите суку в помещение потеплее хотя бы на недельку или 2, потом малыши окрепнут и прикорм можно будет вводить, хотя лучше молока сучьего нет для них ничего сейчас. Опять таки уши обрежите, это тоже уход дополнительный. И взвешивайте малышей смотрите чтобы был прирост веса. Будут вопросы пишите, что смогу подскажу, надеюсь хоть как то смогла помочь.

:hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#1399
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Кстати по ушам и хвостам, мы резали на 6-7й день или позже даже чуть, резали в ветеренарке скальпелем и зашивали, те кто обычно отрезает типо ножницами горячими нам отказали, типо не зашивают, и сука раз не кормит, то и зализывать не будет. Ревела я как будто мне ушки резали. Но если честно не так страшно было. Обезболили (по крайней мере мне обещали) и буквально один пятисекундный писк, пару швов и отдали нам наше сокровище, к вечеру уже все ок было, взыизгивали детки только когда друг-другу эти ушки пока возились в коробке задевали. На следующий день вообще не вспоминали. Кстати у них глазки после этого события открылись, до этого у одного щелочки совсем были, а второй вообще беспокоил тем что даже щелочки не проглядывались, а тут от такого произвола решил взглянуть кто его мучает))))

:hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#1400
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Съездили вчера вечером посмотреть--ужаснулись,какие условия.Будка-одно название. Мы не выдержали,забрали одного щенка.пусть хоть он будет в хороших условиях.Ночь спал нормально.через 2,5 часа кормила.Даю NAN - 1. соска антиколиковая.   Какал хорошо,не поносил.с непривычки.Тьфу-тьфу-тьфу.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150115_233254.jpg
  • IMG_20150115_233201.jpg

Сообщение отредактировал Алма27: 16.01.2015, 12:11:29

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.