Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#1301
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

как собаки у него живут.

Мы видим.Она сейчас очухалась.Поправляется.Уже с агрессией на людей.Приезжают смотреть и бегают потом вокруг машины от нее.Не на нее кастинг,а она кастинг проводит.Один дяденька ей понравился,но что то думает он.Сегодня она даже на радостях попрыгала.
Это радует)), Кать, ты прям такая молодец!!!
А знаешь, может это и хорошо, что она кастинг устраивает- она наверно уж теперь в выборе не ошибется
  • 0

#1302
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Это радует)), Кать, ты прям такая молодец!!! А знаешь, может это и хорошо, что она кастинг устраивает- она наверно уж теперь в выборе не ошибется
Смешно честно говоря,мне не нравится человек,думаю,нет,не отдам ему.Она берет и на него сразу,мысли мои читает.Они еще все же бизнесмены,че вы говорите,что она рожать не может,я думаю,ну все понятно,закипаю внутри,и она сразу на них,уйдите отсюда,а то Катя что то нервничает.Хочу что б бегала,ей шевелится надо.За забором раньше так не таскала,а сейчас сильно тянет,набралась сил.Гуляю от столба до столба. 
  • 0

#1303
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Это радует)), Кать, ты прям такая молодец!!! А знаешь, может это и хорошо, что она кастинг устраивает- она наверно уж теперь в выборе не ошибется

Смешно честно говоря,мне не нравится человек,думаю,нет,не отдам ему.Она берет и на него сразу,мысли мои читает.Они еще все же бизнесмены,че вы говорите,что она рожать не может,я думаю,ну все понятно,закипаю внутри,и она сразу на них,уйдите отсюда,а то Катя что то нервничает.Хочу что б бегала,ей шевелится надо.За забором раньше так не таскала,а сейчас сильно тянет,набралась сил.Гуляю от столба до столба.
Может, когда потеплее будет, и когда она поправиться, я ее на стерилизацию к своему вету свожу?

Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 07.01.2015, 22:29:05

  • 0

#1304
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Может, когда потеплее будет, и когда она поправиться, я ее на стерилизацию к своему вету свожу?
Думаю на днях заберут.Найдем хорошие ручки. 
  • 0

#1305
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А мы в нижней части живем)

- кажется мы уже договорились))

 

 

На выставки ходить желательно, ну как зритель- там и женихов посмотреть можно)

- как зритель то да, а вот Польку нашу мучать не хотим. Да и первая она у нас воспитанница, так что есть огрехи в воспитании- баловница она)) 

 

А это фото с Нового года - собак запустили в дом.
- какие шикарные и ухоженные! мы молодец, это столько терпения и сил надо, что бы их так воспитать!

Сообщение отредактировал Brunette: 08.01.2015, 09:24:00

  • 1

#1306
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Brunette, спасибо! мы стараемся :)
  • 0

#1307
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Юля здравствуйте с праздником вас, моя сука оказывается уже отгуляла, попробуем в следуйщии  раз я вам позвоню!


  • 0

#1308
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

 

- как зритель то да, а вот Польку нашу мучать не хотим. Да и первая она у нас воспитанница, так что есть огрехи в воспитании- баловница она))  На выставки ходить желательно, ну как зритель- там и женихов посмотреть можно)

 

 

 

 

 

Ну не знаю)) Выставки - это не мучения, почему Вы так думаете)) Конечно от организаторов зависит как все проходит, достаточно ли места для всех с собаками, чтоб они друг на друге не сидели, вовремя ли ринги проходят, чтоб толпу не создавать ну и многое другое))

А для собы очень полезно бывать на таких мероприятиях, так сказать социализация, ну чтоб она не боялась большого скопления людей и собак и закрытых помещений.

Для хозяев это интересно- потому как там много собак одной породы собираются и есть на кого посмотреть и повосхищаться

Для многих владельцев, кто выставляется - это конечно бальзам на душу - что их питомец высокопородный представитель), для некоторых разочарование- не без этого

А потом самое ценное - что Вы получаете от экспера описание и советы, и знаете в каком направлении работать со своей любимицей)


  • 0

#1309
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Юля здравствуйте с праздником вас, моя сука оказывается уже отгуляла, попробуем в следуйщии  раз я вам позвоню!

Здравствуйте) спасибо

Хорошо, а то глядите - еще кого для своей присмотрите)


  • 0

#1310
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки подскажите, а перед 2-й прививкой нужно глистагонить?


  • 0

#1311
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Ну не знаю))

не хочу с вами спорить, у каждого свои взгляды на жизнь :) .

Наверное мы не публичны и нам достаточно любить своих подопечных и получать их любовь, без оценки из вне :smoke:  


  • 1

#1312
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девочки подскажите, а перед 2-й прививкой нужно глистагонить?

Умные люди говорят, что если были глисты после первого раза, то лучше проглистогонить, а если нет, то 21 день после приема глистогонного препарата нормальный срок, чтоб не глистогонить второй раз...


  • 1

#1313
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Юля здравствуйте с праздником вас, моя сука оказывается уже отгуляла, попробуем в следуйщии  раз я вам позвоню!

Здравствуйте) спасибо

Хорошо, а то глядите - еще кого для своей присмотрите)

 

Юля мне понравился ваш Митя,только с вами ! через 3месяца!


  • 1

#1314
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Девочки подскажите, а перед 2-й прививкой нужно глистагонить?


Я глистогонила, правда не знаю были ли глисты ц них вообще, т к мамаша все очень хорошо убирала за ними. И мамку и папку до вязки глистогонила тоже. Не могу сказать наверняка. Мой вет говорит что эта процедура на 21 день, 31 и 41. На сайтах читала, что до полугода нужно раз в месяц. В общем, не знаю, как точно
  • 0

#1315
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Юля здравствуйте с праздником вас, моя сука оказывается уже отгуляла, попробуем в следуйщии  раз я вам позвоню!

Здравствуйте) спасибо
Хорошо, а то глядите - еще кого для своей присмотрите)
Юля мне понравился ваш Митя,только с вами ! через 3месяца!
Да я то за, а Митяй так тем более)).
Но что-то Вы торопитесь)), у них же чз 6 месяцев). Я конечно по своим смотрю- у них сбои. То на месяц раньше, то на два, думаю из за погоды. Вот как тепло держиться- так быстрее начинают гулять.
Звоните, конечно!
  • 0

#1316
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

На сайтах читала, что до полугода нужно раз в месяц. В общем, не знаю, как точно
Да.Молодежь я так глистогоню.А если отлововские,там 10 дней перерыв и потом месяц перерыв. 
  • 1

#1317
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

у моей нет никаких сбоев если она сейчас не гуляла то через 3 месяца опять начнет!  Так что до встречи


  • -1

#1318
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

нам исполнилось 2 года! :hi:

Прикреплённые изображения:

  • foto (1).jpg
  • foto.jpg

  • 0

#1319
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

нам исполнилось 2 года!
Печальное у него день рождение какое то. Торта нет,с двумя свечками.Мама апортик новый не купила пожувать.
  • 0

#1320
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Поздравляем Бассара с днём рождения!!!  :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.