Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#1261
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

вот моя сука,а вот ее щенки


Это на фото Вы или хендлер Ваш?

 

да это хендлер


  • 0

#1262
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

это хендлер Руслан он выставлял мою суку

Если это тот, о ком я думаю, то извините- оч неприятный чувак. Каждую выставку срывает кому-нибудь из азиатов))

У меня еще палевый медвежонок есть, ему 4,5. В холке 77. Оценка отлично, а когда щенком выставлялись, вот этот вот Руслан спровоцировал моего митяя, нам вместо первого, третье дали.
Тут еще выше посмотрите- есть БассарIMAG0925.jpg
  • 1

#1263
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

вот еще ее щенки

Прикреплённые изображения:

  • P1020891.JPG

  • 1

#1264
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

вот еще ее щенки


Милахи все), а тот кобель, от кого эти детки- не хотите?
  • 0

#1265
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

С Новым Годом всех!!! Знакомьтесь - наше новое приобретение! ПашА, 7 месяцев.

 

2014-12-28 16-54-55.JPG  2015-01-02 12-49-30.JPG

 

 


  • 2

#1266
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

С Новым Годом всех!!! Знакомьтесь - наше новое приобретение! ПашА, 7 месяцев.

 

attachicon.gif2014-12-28 16-54-55.JPG  attachicon.gif2015-01-02 12-49-30.JPG

Надежда,ПОЗДРАВЛЯЮ  с  новым членом семьи!!! :hi:


  • 0

#1267
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Спасибо!


  • 0

#1268
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Опять начала грызть плодовые деревья. Что не хватает собаке?


  • 0

#1269
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Опять начала грызть плодовые деревья. Что не хватает собаке?


Может ей физ нагрузок не хватает, т.е от большого объема свободного времени нашла себе развлечение грызть плодовые деревья). А может ей вкус их нравиться. Тут наверно проще эти деревья огородить сеткой рабица- знаете как от оленей и кроликов делают, чтоб они кору не грызли

Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 05.01.2015, 16:54:31

  • 0

#1270
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

 

Опять начала грызть плодовые деревья. Что не хватает собаке?


Может ей физ нагрузок не хватает, т.е от большого объема свободного времени нашла себе развлечение грызть плодовые деревья). А может ей вкус их нравиться. Тут наверно проще эти деревья огородить сеткой рабица- знаете как от оленей и кроликов делают, чтоб они кору не грызли

 

Насчет физнагрузок не знаю)) Хотя видел одного чудика на трассе который привязал балон от гр.авто к собаке и бегал с ней)). Не знаю, я так не мучаю свою собаку.. Наверно на выходных все таки сеткой рабицой закрою деревья...

Юлия, спасибо за совет... Я то думал что моя соба все таки поймет что нельзя грызть деревья, но видимо нет...


  • 0

#1271
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Опять начала грызть плодовые деревья. Что не хватает собаке?

Может ей физ нагрузок не хватает, т.е от большого объема свободного времени нашла себе развлечение грызть плодовые деревья). А может ей вкус их нравиться. Тут наверно проще эти деревья огородить сеткой рабица- знаете как от оленей и кроликов делают, чтоб они кору не грызли
Насчет физнагрузок не знаю)) Хотя видел одного чудика на трассе который привязал балон от гр.авто к собаке и бегал с ней)). Не знаю, я так не мучаю свою собаку.. Наверно на выходных все таки сеткой рабицой закрою деревья...
Юлия, спасибо за совет... Я то думал что моя соба все таки поймет что нельзя грызть деревья, но видимо нет...
Неее, я не про такие нагрузки))) я-про гулять больше, дрессура ну и конечно игры))
Она то скорее всего знает- что нельзя, просто в силу своего характера, а он у них упрямый)), грызет, чтоб очередной раз проверить- а может сегодня то можно погрызть)). А может ей внимания мало, вот и привлекает. А по своим скажу- что более менее перестают все портить после двух лет. Не все они такие, но гдето 50 на 50. Некоторые почти ничего не грызут)
  • 0

#1272
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Наша Сахара любит грызть розы. Мы уже ее и наказывали и забором все обнесли. Она понимает, что нельзя но, вот тянет ее. А мы все надеемся, что она вырастет и перестанет (а ей уже 2,5 года  :lol: )

Юля как там ваши малыши????


  • 0

#1273
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Наша Сахара любит грызть розы. Мы уже ее и наказывали и забором все обнесли. Она понимает, что нельзя но, вот тянет ее. А мы все надеемся, что она вырастет и перестанет (а ей уже 2,5 года  :lol: )
Юля как там ваши малыши????

Спасибо), растут), при чем заметила, что те, кого уже пристроила- растут быстрее))) ну или мне кажется

Ваши как?
  • 0

#1274
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

Наша Сахара любит грызть розы. Мы уже ее и наказывали и забором все обнесли. Она понимает, что нельзя но, вот тянет ее. А мы все надеемся, что она вырастет и перестанет (а ей уже 2,5 года  :lol: )
Юля как там ваши малыши????

Спасибо), растут), при чем заметила, что те, кого уже пристроила- растут быстрее))) ну или мне кажется

Ваши как?

 

Тоже растут.))

А вы на базар их не возили?

А то я прям и не знаю как из продавать.  :-/


  • 0

#1275
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Наша Сахара любит грызть розы. Мы уже ее и наказывали и забором все обнесли. Она понимает, что нельзя но, вот тянет ее. А мы все надеемся, что она вырастет и перестанет (а ей уже 2,5 года  :lol: )
Юля как там ваши малыши????

Спасибо), растут), при чем заметила, что те, кого уже пристроила- растут быстрее))) ну или мне кажется
Ваши как?
Тоже растут.))
А вы на базар их не возили?
А то я прям и не знаю как из продавать.  :-/
Еще нет, вот собираюсь в сл выходные.
Для меня это тяжеловато. В прошлом году был помет. Так после базара подцепили парвик, хоть и привыты два раза были. Была трагедия, один малыш погиб((((. Наревелась...
Теперь так- трогать- вообще никому, чтоб чужие- на расстоянии метра, даже и не дышали в их сторону.
Если реально заинтересованы- дезинфекция рук спиртом!!!
В общем надо очень быть осторожной.
А то знаете- зевак милльон.
Вот готовлюсь морально)
  • 0

#1276
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
И из личного отношения - по поводу цены. У меня не высокая но и не низкая. Я это к тому, что народ у нас ывает странный, прям умоляют продайте подешевле- всю жизнь хотел такую, а вот денег столько нет. Так вот, насмотрелась на собак- которых берут подешевле- если выше почитаете- там две собы- совсем их не кормили- кожа да кости. Не говорю про всех, но, очень не хочу, чтоб мои попали в такие руки. Сердце обрывается. Вообще не понимаю, зачем берут тогда таких крупных собак... Отвлеклась что-то.
.В целом, расчитываю, чтоб семья в достатке была и могла прокормить, ну и любить обязательно)
  • 0

#1277
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Вы знаете, я тоже так думаю. очень жаль таких собачек. Я тоже очень переживаю в какие ручки они попадут. Троих отдали уже,  они мне присылают фоточки. Вот сегодня была в вет клинике, там один мужчина пришел с Алабаем и я была с одним щенком. Разговорились, он у меня спрашивает за сколько я продаю щенков, я сказала. Он мне ну ни фига, вот я купил за 20000 на базаре. Щенку 2 мес. ни одной прививки, он его в вет клинике на пол положил. Ему уже врачи говорят тут больных животных привозят возьмите его на руки, а он ничего здоровее будет. 


  • 0

#1278
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Придушить бы таких хозяев. 

Вот я тоже думаю, может на базар вывезти, но что то вы меня напугали. У нас только одна прививка. 

А они там как в багажнике сидят?? Или клетки нужны специальные?


  • 0

#1279
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Придушить бы таких хозяев. 
Вот я тоже думаю, может на базар вывезти, но что то вы меня напугали. У нас только одна прививка. 
А они там как в багажнике сидят?? Или клетки нужны специальные?

Я не пугаю- предупреждаю!!
У меня в багажнике сидели. Но я не на тастак возила. Хочу съездить на такстак, узнать- как и что, какие правила.
Видите- не важно одна или две прививки- главное не подпускайте никого близко- тем более, чтоб трогать- нечего!!! И кто других щенков продает- тоже пусть не подходят!!!
Про цену - я чес слово не знаю как за 20000 продают- мож у них хозяйство свое- коровы- куры. Просто пока мамашу выкормишь в положении, потом этих комочков- ну не знаю. Кефиры, творог, роял канин.. Может еслиб я была такая, как робот, то и без прививки в месяц всех распихала за 20000... Просто это не бизнес для меня. Кто конечно на таких породах больших зарабатывает- поклонюсь), но на этой породе , мне кажется больше разоришься, чем разбогатеешь.
А на базар прийдется- их же надо пристроить, а то растут то быстро)
  • 1

#1280
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
А еще, что хорошо, сейчас зима- инфекции тааак не активны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.