Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#1281
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Вот и я не для разведения, у меня одна девочка. Если честно не знаю решусь ли еще раз сводить.))) Сначала кажется, что все так просто. АГА ЩАС. И действительно траты такие уууууужс. О выгоде речи быть не может. С начала НАН с бутылки, потом творог, биос, фарш, раял канин. У меня родственники у виска крутят, говорят мы так не едим  :lol:. А этих щенков за 20000 только от сиськи оторвали и на базар. И мать я не думаю, что кормили специально. Так по ним же видно. 

Жалко блин.


  • 0

#1282
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Но мне хозяева кабеля сказали сейчас месяц еще не продажный. Новый год не до собак. 

По поводу базара, мы тоже ездили узнавать на прошлых выходных, но не подумали что на праздниках он не работал. 


  • 0

#1283
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Вот и я не для разведения, у меня одна девочка. Если честно не знаю решусь ли еще раз сводить.))) Сначала кажется, что все так просто. АГА ЩАС. И действительно траты такие уууууужс. О выгоде речи быть не может. С начала НАН с бутылки, потом творог, биос, фарш, раял канин. У меня родственники у виска крутят, говорят мы так не едим  :lol:. А этих щенков за 20000 только от сиськи оторвали и на базар. И мать я не думаю, что кормили специально. Так по ним же видно. 
Жалко блин.

Два, очень жалко...
У меня четверо- так получилось. Двоих специально заводили для охраны- хотя у нас воровать то не особо есть что))), из-за соседей - отравили они одну собаку, я со злости двух завела
Одного спасла от смерти- тиграшку- он теперь сасы на выставках собирает)) еще одну купила- поехала за цыплятами- а купила ее)))
Два- по поводу питания- мой муж тоже в шоке- сколько я на них трачу. Он особо не в курсе, только когда мне уезжать приходиться)))
Вот этих детенышей тоже у меня не должно было быть- мы две течки пропустили- а вот эту не смогли- эти морды мозг вынесли и мне и мужу и соседям))
  • 1

#1284
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Но блинн какие они классные. 

Может на базаре в субботу увидимся. Думаю повезу все таки. Но да нужно быть осторожно, что бы не лапали все. Может с собой антисептик взять, в аптеке же продается. Кто хочет посмотреть пшик себе на руки. 


  • 0

#1285
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем доброго дня! Пишу за помощью: нужен кобель)) Добрый и отзывчивый. Злых и бойцовских мы не хотим.

Наша красавица хочет жениха, время идет, а достойного ей что-то не можем подобрать.

О себе- привезена с киргизии, дочь чемпионов, растим только для себя, на выставки не возим.

контакт по тел. +7 707 758 ноль ноль 60.

алматы, желательно верхняя часть города.

Заранее, спасибо!


Сообщение отредактировал Brunette: 07.01.2015, 15:32:07

  • 0

#1286
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Всем доброго дня! Пишу за помощью: нужен кобель)) Добрый и отзывчивый. Злых и бойцовских мы не хотим.
Наша красавица хочет жениха, время идет, а достойного ей что-то не можем подобрать.
О себе- привезена с киргизии, дочь чемпионов, растим только для себя, на выставки не возим.
контакт по тел. +7 707 758 ноль ноль 60.
алматы, желательно верхняя часть города.
Заранее, спасибо!

А мы в нижней части живем)
На выставки ходить желательно, ну как зритель- там и женихов посмотреть можно)
  • 0

#1287
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Но блинн какие они классные. 
Может на базаре в субботу увидимся. Думаю повезу все таки. Но да нужно быть осторожно, что бы не лапали все. Может с собой антисептик взять, в аптеке же продается. Кто хочет посмотреть пшик себе на руки.

В субботу я на работе, если только в воскр. Возмите антисептик, или водку самую дешевую, или спирт
  • 0

#1288
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Привет, всем. Сто лет не была!

Юля, я Вас полностью поддерживаю, относительно цены на собак - это хоть какая то гарантия, что если человек не пожалел денег, то и на собаке экономить не будет. На базаре цены действительно от 20 000 до 100 000 - до нового года ездила - по привычке пробежала. Ну как мой муж говорит эти собаки две большие разницы. У меня сосед напротив насмотревшись на моих загорелся САО САО...а денег пожалел (хотя человек не бедный)

Вот теперь бегает у него "дворянин" с неправильно обрезанными ушами отдаленно напоминающий недокормленного кавказца. А он у меня спрашивает чем я своих кормлю, что они так выглядят.

LasVegas, yuliya vostrikova желаю чтоб Ваши детки нашли самых лучших хозяев.
  • 0

#1289
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А это фото с Нового года - собак запустили в дом.

Злата пытается слиться с ковриком - чтоб не выгнали....

На ней любопытный куно-деть..

91b340b84aca.jpg
  • 3

#1290
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

А это фото с Нового года - собак запустили в дом.
Злата пытается слиться с ковриком - чтоб не выгнали....
На ней любопытный куно-деть..

91b340b84aca.jpg

И правда- давненько не были))
Спасибо, пусть все найдут хороших хозяев)
Злата- красоооотка! А Лелика не пустили?))
  • 0

#1291
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

ну а это другой деть на той же Злате

80de726af86d.jpg

 

Лелик же бегал по всему дому и опустошал кошачьи миски с едой - поэтому фото не удались. вот тока так...малыши растут - одному год другому пять лет:

2f8833a68169.jpg


  • 1

#1292
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

 

И правда- давненько не были))
Спасибо, пусть все найдут хороших хозяев)
Злата- красоооотка! А Лелика не пустили?))

 

Спасибо.

Как же Лелика не впустить - он первый вбежал - всех растолкал - так то не каждый день везет :)


  • 0

#1293
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Всех с Рождеством!

Товарищи - породники! На пристройство есть сука. Ее девченки выкупили у нерадивого хозяина, который кормил ее... иногда... раз в неделю... Истощенная, но на вид очень даже породистая. Сейчас ее открамливают. Но, может, поможете с пристройством? Может, знаете, кому-нить нужна для охраны собашка? Но ее нужно в семью без других собак и маленьких детей. Будьте добры, поспрашивайте!!!


  • 0

#1294
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Всех с Рождеством!
Товарищи - породники! На пристройство есть сука. Ее девченки выкупили у нерадивого хозяина, который кормил ее... иногда... раз в неделю... Истощенная, но на вид очень даже породистая. Сейчас ее открамливают. Но, может, поможете с пристройством? Может, знаете, кому-нить нужна для охраны собашка? Но ее нужно в семью без других собак и маленьких детей. Будьте добры, поспрашивайте!!!

Вы про ту, что сейчас у Кати?
Если так, то тут же выше в посте об этих истощенных собах- телефон Димы. Ему позвоните- там был серьезный человек, который хотел себе взять. Позвоните
  • 0

#1295
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Спасибо! Сейчас Кате отправлю.

Извините, раз уже было сообщение. Ну жалко их....


  • 0

#1296
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Дима -  это сосед, который забрать попросил. Но чет дело дальше по пристройству не пошло. Одна сука у Кати. Второго, почти мертвого от голода не отдали....

 

Божечка мой!


  • 0

#1297
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Дима -  это сосед, который забрать попросил. Но чет дело дальше по пристройству не пошло. Одна сука у Кати. Второго, почти мертвого от голода не отдали....
Юля привозила собачку эту ко мне,которая вам отвечает.Тут я фото выкладывала уже.Сколько я наслушалась уже.Как будто я много требую.Я не хочу что б ее травили,ну есть же люди,берут на охрану частного дома.Я не хочу что б ее перепродали.Сейчас позвонили,сказал,давай сожрем,а потом говорит,фотки смотрю,а там и жрать то нечего.Представляете.
  • 0

#1298
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Подонок! тварь!


  • 1

#1299
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Дима -  это сосед, который забрать попросил. Но чет дело дальше по пристройству не пошло. Одна сука у Кати. Второго, почти мертвого от голода не отдали....

Юля привозила собачку эту ко мне,которая вам отвечает.Тут я фото выкладывала уже.Сколько я наслушалась уже.Как будто я много требую.Я не хочу что б ее травили,ну есть же люди,берут на охрану частного дома.Я не хочу что б ее перепродали.Сейчас позвонили,сказал,давай сожрем,а потом говорит,фотки смотрю,а там и жрать то нечего.Представляете.
Мдааа, Катя, мудаков хватает. Я на счет второго, которого не отдали- звонила хозяину- он меня сбрасывает.
Дима- он не сосед- он даже там не живет. Он просто как-то там оказался..
Катя, ну тот человек, который Диме звонил- он говорил,-что не против, чтоб приезжали, проверяли, как собаки у него живут.
Конечно, тут ухо востро надо держать- тоже могут сказать все что угодно, а на самом деле трагедией обернеться.
Я по тихоньку тоже ищу, кому пристроить. По поводу уколов, которые обещала- я завтра постараюсь купить.
  • 0

#1300
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

как собаки у него живут.
Мы видим.Она сейчас очухалась.Поправляется.Уже с агрессией на людей.Приезжают смотреть и бегают потом вокруг машины от нее.Не на нее кастинг,а она кастинг проводит.Один дяденька ей понравился,но что то думает он.Сегодня она даже на радостях попрыгала. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.