Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#1221
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Я извиняюсь, куда Вы их потом? Не поймите не правильно.

У меня просто передержка.Мы с отлова выкупаем и пристраиваем.По другим веточкам почитайте.Не съем.В порядок наоборот приведу.Если у кого то коммерческий интерес,можете забрать и продать,не проблема.У меня собак хватает.
У меня машина, могу привезти, по одному, правда. Вы узнайте по номеру, если Вам отдадут, то привезу
  • 1

#1222
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У меня машина, могу привезти, по одному, правда. Вы узнайте по номеру, если Вам отдадут, то привезу
Там мне наверно уже котопес договариваются.Точно не знаю,Зарина позже отпишется. Хорошо бы было конечно.Вы сами как с ними?Справитесь одна?У вас наверно свой такой же есть?Я в Алгабасе.
  • 0

#1223
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У меня машина, могу привезти, по одному, правда. Вы узнайте по номеру, если Вам отдадут, то привезу
Договорилась с Димой,можно ехать забирать у него,они в Каменке.Скажите от Кати. 
  • 0

#1224
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

У меня машина, могу привезти, по одному, правда. Вы узнайте по номеру, если Вам отдадут, то привезу

Договорилась с Димой,можно ехать забирать у него,они в Каменке.Скажите от Кати.
Это завтра, седня до поздна на работе, мне Ваш адрес нужен и сотовый
  • 0

#1225
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Это завтра, седня до поздна на работе, мне Ваш адрес нужен и сотовый
Я скинула,нажмите еще раз на почту,бывает не видно. 
  • 0

#1226
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Смурфенок, а возраст известен? Пацаны злобные или адекватные?

я только разместила, чтобы они быстрее дом нашли, позвоните по телефону


  • 0

#1227
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

я только разместила, чтобы они быстрее дом нашли, позвоните по телефону
Мы договорились на завтра уже,вам тоже пообещали что ли или как?Я что то не поняла. 
  • 0

#1228
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Это завтра, седня до поздна на работе, мне Ваш адрес нужен и сотовый

Я скинула,нажмите еще раз на почту,бывает не видно.
Да, получила, диме позвонила, завтра в 15.00 начале четвертого буду там, потом к Вам. Мой н +77017110444, да,) юля я. Посто интернет, вобщем личные сообщения сейчас не грузятся
  • 0

#1229
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

я только разместила, чтобы они быстрее дом нашли, позвоните по телефону
Мы договорились на завтра уже,вам тоже пообещали что ли или как?Я что то не поняла. 

я пост скопировала с котопса, просто пиар,чтобы малыши нашли свой дом.


  • 0

#1230
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

чтобы малыши нашли свой дом.
Спасибо.Я сначала их к себе когда получу,посмотрю на них,проглистогоню,там тощий белый особенно.Думаю его возьмут,ему 8 мес сказали.На характер гляну,а то отдам,а он там кису слопает или еще что.И если отдавать,то на бои не пойдет,я проверять буду,если приеду и собака драная,заберу собаку,у меня фотки будут,что собаки у меня раньше были.И число будет на фото и на сайтах.Так что перепродать не получится. 
  • 1

#1231
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

чтобы малыши нашли свой дом.
Спасибо.Я сначала их к себе когда получу,посмотрю на них,проглистогоню,там тощий белый особенно.Думаю его возьмут,ему 8 мес сказали.На характер гляну,а то отдам,а он там кису слопает или еще что.И если отдавать,то на бои не пойдет,я проверять буду,если приеду и собака драная,заберу собаку,у меня фотки будут,что собаки у меня раньше были.И число будет на фото и на сайтах.Так что перепродать не получится. 

 

спасибо вам! забрали бы сами, да отсутствие вольера и наличие 6х собак берут своё. держим кулачки!


  • 0

#1232
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

чтобы малыши нашли свой дом.
Спасибо.Я сначала их к себе когда получу,посмотрю на них,проглистогоню,там тощий белый особенно.Думаю его возьмут,ему 8 мес сказали.На характер гляну,а то отдам,а он там кису слопает или еще что.И если отдавать,то на бои не пойдет,я проверять буду,если приеду и собака драная,заберу собаку,у меня фотки будут,что собаки у меня раньше были.И число будет на фото и на сайтах.Так что перепродать не получится

Катя,спасибо ,что согласна принять к себе пацанов.Дима неделю назад сказал про них,что они в ужасном состоянии, фото получилось прислать только вчера.


  • 0

#1233
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

да отсутствие вольера
Мне бы хоть уголки бы насобирать по людям на вольер честно говоря,я бы принимала собачек спокойно уже,закрыла одного,другого погуляла бы.А так боюсь подерутся.У них же как,ходят ходят,раз и подрались. А то муж без меня не справляется с ними.Потом еще на меня ругается из за собак.А так сама приняла,сама убрала их и все.
  • 0

#1234
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катя,спасибо ,что согласна принять к себе пацанов.Дима неделю назад сказал про них,что они в ужасном состоянии, фото получилось прислать только вчера.
Достармед вам должны были написать по лекарствам,обещали помочь. 
  • 0

#1235
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

да отсутствие вольера

Мне бы хоть уголки бы насобирать по людям на вольер честно говоря,я бы принимала собачек спокойно уже,закрыла одного,другого погуляла бы.А так боюсь подерутся.У них же как,ходят ходят,раз и подрались. А то муж без меня не справляется с ними.Потом еще на меня ругается из за собак.А так сама приняла,сама убрала их и все.
С уголками у меня напряг.
Так, через третье лицо, дозвонилась до хозяев, сказали, что я завтра приеду, они будут ждать, вот только, хозяин тепер сказал,-что белого не отдаст.
В общем, завтра доберусь, поговорю, узнаю причину, ну в общем, если песа совсем плох, буду уламывать его
  • 0

#1236
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

Катя,спасибо ,что согласна принять к себе пацанов.Дима неделю назад сказал про них,что они в ужасном состоянии, фото получилось прислать только вчера.
Достармед вам должны были написать по лекарствам,обещали помочь. 

 

Они с Машей связывались. Спасибо.


  • 1

#1237
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

совсем плох, буду уламывать его
Там на фото видно,что он сдохнет уже,кости торчат на заднице.Что за хозяева такие уже решили бы и все. 
  • 0

#1238
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ребята, собак забрали? Дмитрию звонил человек, хотел забрать на постоянное место жительство (очень хорошие руки, не против чтобы в дальнейшем следили за состоянием собаки), сказал вроде руки нашлись, сегодня решиться.


  • 0

#1239
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Ребята, собак забрали? Дмитрию звонил человек, хотел забрать на постоянное место жительство (очень хорошие руки, не против чтобы в дальнейшем следили за состоянием собаки), сказал вроде руки нашлись, сегодня решиться.

В общеи история такая, что оду собу я забрала, та что рыжая. это девочка, хозяин сказа ей лет пять. багира зовут. а белого не отдалб зовут аю, мальчик- говорит собака брата, он завтра с вахты возвращается, с ним говорите, я упрашивала, предложила 10000, так и не согласился. состояние у обоих собак - кожа да кости. сильно истощенные. никаких вирусных заболеваний я не увидела. только то, что их морят голодом. чес слово, я уже думала туда ночью что-ли приехать да украсть его. обе собы очень уравновешенные, они даже не разу не рявкнули на меня.

 

это хорошо, что кто -то собрался домой их забрать. тк багира на передержке. ей оч нужен дом. и с белым - надо его оттуда забирать, обязательно, просто нельзя его там оставлять. 

 

обе собы постоянно на короткой, метра полтора цепи. у белого из-за этого небольшие проблемы с лапами, но это поправимо при хорошем питании и прогулках

 

давайте придумаем, как его забрать 


  • 1

#1240
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ребята, собак забрали? Дмитрию звонил человек, хотел забрать на постоянное место жительство (очень хорошие руки, не против чтобы в дальнейшем следили за состоянием собаки), сказал вроде руки нашлись, сегодня решиться.
Собака у меня,оказалась девчонка пестрая,состояние запущенное,очень тощая.Я пока соседям пообещала,там семья думает сидит.Завтра наверно дадут результат.Просто тут она у меня на виду будет,прям за моим забором,естественно я буду и глистогонить и на витаминках в порядок приведу,если они сейчас надумают. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.