Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#681
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Это щенки так подросли или это родители? Что то много собак)))

 

Так, вопрос к знатокам, скоро моей собачке будет год ( в конце января вроде) , говорят надо прививки ставить?

Где продаются или делаются хорошие прививки?


  • 0

#682
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Это щенки так подросли или это родители? Что то много собак)))
 
Так, вопрос к знатокам, скоро моей собачке будет год ( в конце января вроде) , говорят надо прививки ставить?
Где продаются или делаются хорошие прививки?

До года у щенка уже стоит три или четыре прививки, смотря какую схему выбирали, и в год ставится прививка от всяких вирусов и бешенства, и потом каждый год повторяется.
Думаю в любой ветеренарке есть хорошие прививки, наш доктор признает только нобивак из всех предложенных на рынке.
  • 0

#683
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Спасибо вам за ответ Юлия Вострикова , я ставил прививки в "Кот и пес" на Абдуллина, мне понравились там врачи, туда наверно и пойду в год.


  • 0

#684
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Спасибо вам за ответ Юлия Вострикова , я ставил прививки в "Кот и пес" на Абдуллина, мне понравились там врачи, туда наверно и пойду в год.

Да, и не забудте проглистогонить до прививки. А я свою животину к Татьяне в Акбулак вожу. Мы там с 1992 года). Тут дело доверия- если там все устраивает- то конечно ведите)
  • 0

#685
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Давайте знакомится-это моя Радочка  :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • Рада 1.jpeg

  • 1

#686
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем привет! купил наконец щенка, 

3sUikM5rEKU.jpgg_YQED6p_Ok.jpgqMu9KSMSnhU.jpg

Так вот вопрос чем его кормить? где то 50дней. 

У нас еще помимо САО, есть еще дворняжка где то 4мес. не сидит на цепи и имеет выход за территорию где общается с другими соседскими и дикими дворнягами. боюсь теперь что он может быть больной, держать ли щенка САО отдельно от дворняжки ?  

Щенка взяли с клуба Ханум Байрам. кличку пока не дали сказали назвать на букву"Р". Отец кокой то чемпион "Максимумус" привозной с РФ если не ошибаюсь, мать "Гроза". может кто скажет по поводу родителей? 


Сообщение отредактировал rain_heart: 03.01.2014, 15:28:55

  • 1

#687
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Всем привет! купил наконец щенка,
3sUikM5rEKU.jpgg_YQED6p_Ok.jpgqMu9KSMSnhU.jpg
Так вот вопрос чем его кормить? где то 50дней.
У нас еще помимо САО, есть еще дворняжка где то 4мес. не сидит на цепи и имеет выход за территорию где общается с другими соседскими и дикими дворнягами. боюсь теперь что он может быть больной, держать ли щенка САО отдельно от дворняжки ?
Щенка взяли с клуба Ханум Байрам. кличку пока не дали сказали назвать на букву"Р". Отец кокой то чемпион "Максимумус" привозной с РФ если не ошибаюсь, мать "Гроза". может кто скажет по поводу родителей?

Вы такой смешной). Чем кормить- позвоните в питомник, где брали- они вам все подробно распишут, чем и сколько раз! От резкой смены рациона у нее расстройство пищеварения начнется. Чем ее кормили в родительском доме- тем же самым первое время и Вам кормить надо, а потом постепенно переводите на свой рацион- Вам выбирать или натуралкой, или сухим кормом.
А счего Вы взяли, что дворняжка больная? На вид же сразу видно- болеет или нет. Вот переносчиком дворняга конечно может быть.
Смотрите, сао до второй прививки, и неделю после не должна контактировать ни скакими собаками вообще. Держать ее надо отдельно, и в тепле- маленькая еще. Месяцев с трех можно уже приучать к полному проживанию на улице.
А дворняжке все проф меры- прививки.

Лапуля такая))

Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 03.01.2014, 15:57:12

  • 0

#688
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Всем привет! купил наконец щенка,
3sUikM5rEKU.jpgg_YQED6p_Ok.jpgqMu9KSMSnhU.jpg
Так вот вопрос чем его кормить? где то 50дней.
У нас еще помимо САО, есть еще дворняжка где то 4мес. не сидит на цепи и имеет выход за территорию где общается с другими соседскими и дикими дворнягами. боюсь теперь что он может быть больной, держать ли щенка САО отдельно от дворняжки ?
Щенка взяли с клуба Ханум Байрам. кличку пока не дали сказали назвать на букву"Р". Отец кокой то чемпион "Максимумус" привозной с РФ если не ошибаюсь, мать "Гроза". может кто скажет по поводу родителей?

Вы такой смешной). Чем кормить- позвоните в питомник, где брали- они вам все подробно распишут, чем и сколько раз! От резкой смены рациона у нее расстройство пищеварения начнется. Чем ее кормили в родительском доме- тем же самым первое время и Вам кормить надо, а потом постепенно переводите на свой рацион- Вам выбирать или натуралкой, или сухим кормом.
А счего Вы взяли, что дворняжка больная? На вид же сразу видно- болеет или нет. Вот переносчиком дворняга конечно может быть.
Смотрите, сао до второй прививки, и неделю после не должна контактировать ни скакими собаками вообще. Держать ее надо отдельно, и в тепле- маленькая еще. Месяцев с трех можно уже приучать к полному проживанию на улице.
А дворняжке все проф меры- прививки.

Лапуля такая))

 

))) ну видимо еще смешных вопросов будет много. 

на вид дворняга здорова. хотя я особо пока не разбираюсь. аппетит хороший, бегает, резвится.

еще на сколько помню двух месяцев нет. 


  • 0

#689
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

на вид дворняга здорова. хотя я особо пока не разбираюсь. аппетит хороший, бегает, резвится

По описанию- здорова. Аппетит хороший, подвижная, глазки не гноятся, с носа не бежит, шерсть блестит- значит здорова.
По поводу цепи- я прям очень против такого содержания, особенно в юном возрасте- они развиваться должны, бегать, прыгать.
А как она у Вас за территорию выходит? Если с забором проблемы, и есть места вылазок- то пора его приводить в порядок), а то и сао Ваша скоро за оградой будет бегать)

Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 03.01.2014, 16:23:17

  • 0

#690
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений

вроде проблем то и нет . выходит из под двери (снизу)

 

от сюда 

6a6ece57b0fe.jpg


  • 0

#691
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

на вид дворняга здорова. хотя я особо пока не разбираюсь. аппетит хороший, бегает, резвится

По описанию- здорова. Аппетит хороший, подвижная, глазки не гноятся, с носа не бежит, шерсть блестит- значит здорова.
По поводу цепи- я прям очень против такого содержания, особенно в юном возрасте- они развиваться должны, бегать, прыгать.
А как она у Вас за территорию выходит? Если с забором проблемы, и есть места вылазок- то пора его приводить в порядок), а то и сао Ваша скоро за оградой будет бегать)

 

 

вроде проблем то и нет . выходит из под двери (снизу)

 

от сюда 

6a6ece57b0fe.jpg


  • 0

#692
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Дворняга нужна, у меня тоже дворняга была когда взял алабайку. С дворнягой не скучно будет щенку, будет бегать за дворнягой развиваться. Ну и учиться будет, моя алабайка у дворняги научилась лаять на чужих. Двоим все таки веселей...


  • 0

#693
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Всем привет! купил наконец щенка, 

3sUikM5rEKU.jpgg_YQED6p_Ok.jpgqMu9KSMSnhU.jpg

Так вот вопрос чем его кормить? где то 50дней. 

У нас еще помимо САО, есть еще дворняжка где то 4мес. не сидит на цепи и имеет выход за территорию где общается с другими соседскими и дикими дворнягами. боюсь теперь что он может быть больной, держать ли щенка САО отдельно от дворняжки ?  

Щенка взяли с клуба Ханум Байрам. кличку пока не дали сказали назвать на букву"Р". Отец кокой то чемпион "Максимумус" привозной с РФ если не ошибаюсь, мать "Гроза". может кто скажет по поводу родителей? 

поздравляю! надеюсь, девочка будет приносить много радости. Насчет кормить вам правильно сказали, позвоните заводчику и кормите первое время так же как он. Дворняжку вы привейте от греха. По поводу родителей - папашка ваш Чемпион Казахстана привезен из питерского питомника Шер-гиз, стильный, красивый нек рупный и не сырой кобель с очень красивыми движениями. Видимо производитель №1 на питомнике, по крайней мере все суки с приставкой Ханум Байрам им повязаны. ХБ Грозу видела вживую 1 раз в юниорах. Тонкая-звонкая, островатая морда, высоковато посаженые уши- такой мне она тогда показалась. Может переросла. 


  • 0

#694
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Всем привет! купил наконец щенка, 

3sUikM5rEKU.jpgg_YQED6p_Ok.jpgqMu9KSMSnhU.jpg

Так вот вопрос чем его кормить? где то 50дней. 

У нас еще помимо САО, есть еще дворняжка где то 4мес. не сидит на цепи и имеет выход за территорию где общается с другими соседскими и дикими дворнягами. боюсь теперь что он может быть больной, держать ли щенка САО отдельно от дворняжки ?  

Щенка взяли с клуба Ханум Байрам. кличку пока не дали сказали назвать на букву"Р". Отец кокой то чемпион "Максимумус" привозной с РФ если не ошибаюсь, мать "Гроза". может кто скажет по поводу родителей? 

поздравляю! надеюсь, девочка будет приносить много радости. Насчет кормить вам правильно сказали, позвоните заводчику и кормите первое время так же как он. Дворняжку вы привейте от греха. По поводу родителей - папашка ваш Чемпион Казахстана привезен из питерского питомника Шер-гиз, стильный, красивый нек рупный и не сырой кобель с очень красивыми движениями. Видимо производитель №1 на питомнике, по крайней мере все суки с приставкой Ханум Байрам им повязаны. ХБ Грозу видела вживую 1 раз в юниорах. Тонкая-звонкая, островатая морда, высоковато посаженые уши- такой мне она тогда показалась. Может переросла. 

 

спасибо! ест на удивление очень мало. А с дворняжкой они быстро подружились ни на секунду друг от друга не отходят. Долго думал как назвать, на букву "Р " особо не разгуляешься. Решил назвать "Руна", как руническую письменность.

Хочу переходить на натуральный корм. А если комбинировать??  (и сухой и натуральный)

Еще кто что использует в качестве лакомства для дрессировки щенят? целый день не могу научить ее имени.  чтоб при слове Руна хотя бы оглядывалась. (конешно понимаю что в этом деле главное терпение) дворняга за пару дней уже при Актос с виляющем хвостиком подбегал.


  • 0

#695
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Дворняга нужна, у меня тоже дворняга была когда взял алабайку. С дворнягой не скучно будет щенку, будет бегать за дворнягой развиваться. Ну и учиться будет, моя алабайка у дворняги научилась лаять на чужих. Двоим все таки веселей...

 да) одна она скулит, а с дворнягой им весело 


  • 0

#696
Оксана и Белла

Оксана и Белла
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Только что видела белого взрослого алабая на Нижней Пятилетке, улицы Земнухова- Спаская. 17:20


  • 0

#697
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Хочу переходить на натуральный корм. А если комбинировать?? (и сухой и натуральный)
Еще кто что использует в качестве лакомства для дрессировки щенят? целый день не могу научить ее имени. чтоб при слове Руна хотя бы оглядывалась. (конешно понимаю что в этом деле главное терпение) дворняга за пару дней уже при Актос с виляющем хвостиком подбегал.

Я своих и натуралкой и сух кормом кормлю. Только по объему сух корма меньше надо давать, он потом увеличивается в желудке, а натуралки больше. Там на пакетах написан расход.
Лакомство- печенье, не сладкое,сыр, сосиськи. Скорее всего ей сейчас вкус этого не знаком, к этому приучать тоже придется).
Мои на клички где-то день на третий хоть как то реагировать начинали, а полностью привыкли через недельку)))
А Вы можете в принципе дать ей двойное имя. Например, очень нравится Лукум, Вы ее так и называете, а в щенячке пишете Рахат Лукум.

Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 05.01.2014, 09:40:35

  • 1

#698
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Мы вчера в горах выгуливались)
IMAG0785.jpg
  • 1

#699
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всех с новым годом! хочу представить мою красавицу АлиАладжа Жасмин 1,10 г. 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Жасмин 1,8г на монопородке 1 место в открытом классе (3).jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Сообщение отредактировал яркая звезда: 05.01.2014, 16:55:41

  • 1

#700
rain_heart

rain_heart
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Всем спасибо за советы!

у нее розовые глаза, в смысле вокруг глаз розовое. это норм? или что?

что то в зоо не нашел форум про алабаев, может кто ссылку кинет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.