Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#3221
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

 
Когда уже в ринг? На следующей?

Ой, Не знаю))). Загадывать не хочется. Если всё сложится, то скоро)
  • 0

#3222
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

все вокруг гавно, а я одна - королева в белом. :/

 
:lol:  :lol:  :lol:
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TIN@: 23.05.2017, 13:21:55

  • 3

#3223
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Сколько читаю ветку- Аволанче, умничаете ни к месту, вот честное слово, уже напрягает читать ваши опусы. Понимаю было бы что-то реально толковое, так нет, все вокруг гавно, а я одна - королева в белом.

 В чем проблема не читайте. НО!!!!!!!   оценку ОТЛИЧНО :D  :lol:   как всегда в не ринга не ставится . НИКОГДА  так понятно ?. в не ринга может быть дано только описание о породной ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. да соглашусь данный представитель принадлежит к породе САО но не более.! и какой же он был если немножко возмужал в 2.2?  так вопрос для интереса.


Сообщение отредактировал AVOLANCHE: 23.05.2017, 14:20:09


#3224
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

 

А как ЭТО ? неужели и в не ринга оценки ставят. да еще и отлично. Да еще и стандартная :Dповеселили :lol: Это где же такая экспертиза.?о другом просто молчу.

А вот так, это, баб Света)))). Усё по уставу и регламенту.
Да ладно, Не стесняйтесь- Не молчите, Ну где еще вас послушают то еще)). Тут хоть прочтут.
Что-то так и не получила личного приглашения на вашу выставку...

 

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!!! ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНО. Ну и что тогда тетя ЮЛЯ  вы все ходите ходите на выставки а  оценка только вне ринга. нУ !ПРАВДА КАК ВСЕГДА !! Ах да я же забыла у вас все самое лучшее оно в ринге не выставляется сравнивать не с кем .поэтому все за ним . а   все остальное   ЧТО  в ринге полное ..........  



#3225
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Ну почему так категорично то)). В рингах ходили, чемпионство получили. Для разнообразия и вне ринга походим. И канеш в ринг пойдем опять)).

Ой чую я бабусякой стану, пока приглашение получу)))
  • 2

#3226
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

да соглашусь данный представитель принадлежит к породе САО но не более.! и какой же он был если немножко возмужал в 2.2?  так вопрос для интереса.

Какая величайшая честь то для моей собаки, что даже не породник в нем признал САО!
Вот это признание, Так признание))).

А что всё? Ну раз уж взялись за описание моего кобеля- Так давайте уже полное)).
Фиг с ним, что Вы не породник, зато великий, Нет, скажу- величайший эксперт, что дает заключения по фото))
Ждус...
  • 0

#3227
Ir-Ir

Ir-Ir
  • Постоялец
  • 400 сообщений

 А как ЭТО ? неужели и в не ринга оценки ставят. да еще и отлично. Да еще и стандартная :Dповеселили :lol: Это где же такая экспертиза.?о другом просто молчу.

Ставят. И отлично тоже. Выставляла свою первую собаку вне ринга 3 раза. После получили регистровую родословную в СКК. Не пойму, что Вас так рассмешило?


  • 1

#3228
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

 

Сколько читаю ветку- Аволанче, умничаете ни к месту, вот честное слово, уже напрягает читать ваши опусы. Понимаю было бы что-то реально толковое, так нет, все вокруг гавно, а я одна - королева в белом.

 В чем проблема не читайте. НО!!!!!!!   оценку ОТЛИЧНО :D  :lol:   как всегда в не ринга не ставится . НИКОГДА  так понятно ?. в не ринга может быть дано только описание о породной ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. да соглашусь данный представитель принадлежит к породе САО но не более.! и какой же он был если немножко возмужал в 2.2?  так вопрос для интереса.

 

 

Во-первых, прежде чем рот открывать, идите учить матчасть! Взято с сайта СКК, формум НКП САО и КО "Собаки, не имеющие родословных, могут быть записаны на выставку только для получения описания и оценки от эксперта, они не могут претендовать на титулы, поэтому вносятся в каталог как участники «вне ринга»".

Во-вторых, вы породник САО, чтобы смело бравировать и рассуждать о развитии собак данной породы? Может быть эксперт? Корочку не покажете? Либо вы просто пук на ровном месте?


  • 1

#3229
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю AVOLANCHE вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3230
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

НО!!!!!!!   оценку ОТЛИЧНО :D  :lol:   как всегда в не ринга не ставится . НИКОГДА  так понятно ?. в не ринга может быть дано только описание о породной ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. да соглашусь данный представитель принадлежит к породе САО но не более.! и какой же он был если немножко возмужал в 2.2?  так вопрос для интереса.

 

Ну правда, вы не знаете ни правил проведения выставок данной системы, ни ситуации (что за выставка, почему вне ринга), ни Юлиных собак. Сказать чтобы сказать что ли?


  • 1

#3231
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Gentlepit вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3232
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю TIN@ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3233
Дина Исламова

Дина Исламова
  • Гость
  • 5 сообщений
Алабай - моя любимая порода
  • 0

#3234
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Вопрос такой. Заметил какое то странное мелкое подергивание у собаки. Как это было: собака стоит, голова чуть опущена вниз, пасть приоткрыта, область шеи и передние лапы ближе к груди мелко и ритмично подергивались секунд пять. Потом она поменяла позу и дальше ведёт себя как обычно. Аппетит хороший, бегает, в меру игровая. Что это может быть?
  • 0

#3235
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Хммм... я с таким не сталкивалась. Это наверно к врачу лучше.
  • 0

#3236
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
У меня сейчас кобель филы слабый, и у него суставы не могут долго такую нагрузку выдержать, если он стоит, то начинает трестись. Просто как бы сил нет у него. Он напрягается. Стоит и трясутся ножки и он садится.
  • 0

#3237
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Вопрос такой. Заметил какое то странное мелкое подергивание у собаки. Как это было: собака стоит, голова чуть опущена вниз, пасть приоткрыта, область шеи и передние лапы ближе к груди мелко и ритмично подергивались секунд пять. Потом она поменяла позу и дальше ведёт себя как обычно. Аппетит хороший, бегает, в меру игровая. Что это может быть?

Не хочется думать о плохом. скорей всего нарушение солевого баланса+жара. но и это ничего хорошего. так как страдает мозг. К вет врачу обратитесь центр диагностики  к Жанетте. в КазГУ граде.



#3238
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Сегодня утром специально погулял с ней с полчаса. Ничего подобного не повторилось. Начал добавлять в пищу минеральные добавки, которые остались с дородового периода. Буду наблюдать.
  • 0

#3239
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

собака наша похудела, после зимы ни как не наберет вес. Какой рацион у ваших собак и сколько раз в сутки надо кормить собаку ( 3 года)


  • 0

#3240
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Лысые породы жрут нормально. Алабайка и еще одна волосатая плохо жрут. Утром прям уговариваю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.