Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#3181
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У меня все кипит прям. 

 

Я читаю, и то у меня кипит.А уж видеть все это :faceoff: Вот гады!


  • 1

#3182
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Она лежит и воет. Сегодня дам уже поехала. Она ночью выла. Думаю что такое, пошла, она лежит. Еще ночь ее грызть будут. Куплю уже сейчас.


  • 0

#3183
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Приехала. Они альбен советуют, а он у меня есть. Я его свиньям даю. Собакам аджипраз. Аджипраз взяла еще на всякий прозапас. Дала в порошок стерла одну таблетку. С творогом дала. А хондропротекторы в виде таблеток сунула. Перевязали прям за дом ее. Еще дальше от меня. Понос у нее. Думаю выйдет быстрее. Смыла там все. Сказала землей засыпьте, но думаю не сделают.
  • 0

#3184
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Пойти еще от блох капнуть и они меня прибьют вообще.
  • 0

#3185
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Вот вы Лаки789 в натуре - Айболит.)))
Такие страсти, у моей псины такого вроде нет... глистогонные даю примерно раз в три месяца.
Про свою : молочные железы подтянулись, даже не заметны, одни соски (не уменьшились ) колышатся когда бегакт. ..
Линька прямо сильная, ладно там старая шерсть отпадает клочьями по бокам, но и нормальная с шеи, со спины выпадает, только не клочьями а по одной...
  • 0

#3186
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Ну вот я и убедилась. Альбен работает. А то на своих смотрю и ничего не вижу что б выходило что то. Собачка встала. Покушала. Когда поднимается, немного поскуливает, но встает и двигается. Я рада очень.
  • 1

#3187
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А то на своих смотрю и ничего не вижу что б выходило что то.
 

 

Ну и здорово, что не видите дохлых паразитов.Это не потому, что препарат не работает.А потому, что нет сильной инвазии.Погибшие паразиты растворяются в кишечнике, не доходя до места эвакуации, т.е ...опы :lol: .Очень рада за алабайку.Ей не повезло с хозяевами, зато рядом оказались Вы :)


  • 1

#3188
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Как я Вас понимаю, Лаки. У нас соседи такие же козлы, привнзли взрослого маламута , привязали на цепь, он дня четыре выл, тоже не кормят нормально. Собаку жалко, спать не могла пока не увезли его, он на них кинулся, чуть не покусал, отдали обратно. Тоже конфликт за конфликтом:( , ненавижу их, тоже говорят у тебя три собы -следи за своими.
  • 0

#3189
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Маламуту надо бегать, а у нас цепь у всех вечно.
  • 0

#3190
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Сегодня с мужем сходили поставили собаке будку. Хозяева даже не вышли. На башку же льет. Будка правда так.... ящик. Накрыли шифером. Она рада, на сухое лечь.
Теперь вопрос. У нее зеленое с глаз идет. Вытираешь и накапливается быстро. Толи она не доглистогонилась еще и от этого зеленое идет. На вид так не вижу. Инфекцию какую то. Кажется мне от глистов. Встает ходит. Когда потягивается, взвизгивает.
  • 3

#3191
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Вот повизгивает если еще, то они глисты еще там есть сидят? Как они прогрызают себе ходы. Или их уже нет, как узнать не пойму. И она просто повизгивает как бы от последствий. Пройдет если, то через сколько.
  • 0

#3192
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
У нее зеленое с глаз идет

 

Это не глисты. Гугл пишет это может быть и проблемы с глазами и признаком серьезного заболевания... Возможно чумка, тем более что она повизгивает когда подтягивается...

 http://mybestdog.ru/...ya-iz-glaz.html


Сообщение отредактировал kabanbai: 29.04.2017, 15:51:03

  • 0

#3193
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Вот повизгивает если еще, то они глисты еще там есть сидят? Как они прогрызают себе ходы. Или их уже нет, как узнать не пойму. И она просто повизгивает как бы от последствий. Пройдет если, то через сколько.

Не могут они прогрызать себе ходы. Это еще в интституте мы проходили... У них свой цикл

jyznennuy_cykl_toxocara_canis.jpg


  • 0

#3194
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Сейчас прошло. Ходит. Чумку я видела. Не похоже. А может и только начало конечно. Возможно у привитых оно проходит по другому.
  • 0

#3195
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Сейчас прошло. Ходит. Чумку я видела. Не похоже. А может и только начало конечно. Возможно у привитых оно проходит по другому.

 Кать, ещё может быть, что глисты сами по себе и проблемы с ногами тоже сами по себе. У больших собак - ноги слабое место. 


  • 0

#3196
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Я уже сделала что могла. Пока не буду лезть к ней. Пока меня хозяева не покусали. Сами представьте. Шастаю к ним и шастаю. Они собаку на охрану взяли.
  • 2

#3197
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Я уже сделала что могла. Пока не буду лезть к ней. Пока меня хозяева не покусали. Сами представьте. Шастаю к ним и шастаю. Они собаку на охрану взяли.

 Я просто рассуждаю.Ты сделала намного больше, чем стал бы делать кто-то другой! 


  • 0

#3198
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Оль, думаешь я успокоилась. Пошла вчера, когда они спать легли уже и дрыхли. Около 2х. Она то на меня не лаит, да и я тут с кефиром, там эти хондропротекторы натолкла. Надо ж до конца додавать. Тетрациклиновую мазь 1% прочитала в глаза заложить. И сегодня нормально глаза уже. Как будто воровала ходила ночью. Ворота тихо тихо открываем.
  • 3

#3199
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Через забор смотрю, когда видно ее из за дома, так ляжет, и кусает себе ноги, жует, то пузо что то там кусает. Блох не видела. Толи она балуется так от безделья.
  • 3

#3200
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Как будто воровала ходила ночью.

 Ой, Кать, уморила! :lol: Вот ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! И муж у тебя на вес золота - береги! Мой бы мне не только помогать не стал бы в таких делах, но ещё и тормоза выписал бы, хотя животинок любит.

и кусает себе ноги, жует, то пузо что то там кусает. Блох не видела. Толи она балуется так от безделья.

 Так ещё пищевая аллергия или аллергия на мед. препараты (та же глистогонка, противоблоошинные капли) проявляться может. И блох если недавно вывели, то места укусов могут ещё чесаться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.