Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#221
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Уважаемые! Подскажите пожалуйста, у нашего алабая лапки слабоватые, врач сказал нужен кальций. Она ужасно любит творог, этого достаточно или еще витаминки купить?

Мы когда прививали нам кальций специально выписывали, жидкий в бузырьках добавлять в еду, а потом витамины "Косточка"
  • 0

#222
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Косточка не очень .....мягко сказать. Теперь советы:-кормление все сырые яйца+мясо+сырая селедка +молочные продукты.Ни каких каш (диета)Витамины-Бреверс,Кальциум,или купите в челов аптеке Хайкал,или рыбий жир +тертая шкорлупа от яиц .Попробуйте так если не поможет есть еще одно средство но про него в личку (без рекламы)Да еще побольше движения собачке и на солнышке .

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 27.02.2013, 22:06:18

  • 0

#223
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
А у нас он и не стал "косточку" грызть , так и стоит в упаковке))))) Может сам почуял что "не очень" :dont:
  • 0

#224
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


всем привет на днях ко мне обратился друг с просьбой взять собаку породы алабай, причина отъезд на длительное время,
хотел бы узнать годовалый алабай, кобель сможет ли ко мне привыкнуть? по словам хозяина он агрессивен.
и как они уживаются с другими собаками? у самого немецкая овчарка благодарю за ответы и советы

Хреново !!!А особенно с Немцами .

Так у вас же помимо немцев еще и питбулька жила, помню такой ваш пост?
Я поддерживаю мнение Золотой Совы, совершенно правильно говорит, тем более вам зачем собак-то столько? :dandy:
  • 0

#225
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

подскажите кто каким сухим кормом кормит своих питомцев?

Алабая кормлю Роял Канин Giant Junior для собак до 18мес. 17кг мешок
  • 0

#226
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


подскажите кто каким сухим кормом кормит своих питомцев?

Алабая кормлю Роял Канин Giant Junior для собак до 18мес. 17кг мешок

это корм кажется до 24-х месяцев
тоже кормлю этим кормом. пробовал дать корм подороже acana large breed - начал поносить, т.е. не пошло. вернулся на роял канин
  • 0

#227
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

это корм кажется до 24-х месяцев тоже кормлю этим кормом. пробовал дать корм подороже acana large breed - начал поносить, т.е. не пошло. вернулся на роял канин

Nets - вы правы так и написано 18/24мес. Диарея началась из-за смены корма, такое часто случается, дней 5 бы и все прошло, я почему так уверенно говорю, потому что сама переводила с одного на др. корм и было тоже самое. Меня РК устраивает вполне, все что нужно для собаки таких размеров. А у вас что за любимец?

Сообщение отредактировал Забава77: 28.02.2013, 12:19:53

  • 0

#228
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Для роста и кальция дая - кальфостоник! Четкий!
  • 0

#229
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Мне сегодня пришло сообщение на почту:

Пропал кобель или украли с клеймом !если что нибудь знаете позвоните на 8-707-815-4028.
ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.ИзображениеИзображение
  • 0

#230
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Так у вас же помимо немцев еще и питбулька жила, помню такой ваш пост?
Я поддерживаю мнение Золотой Совы, совершенно правильно говорит, тем более вам зачем собак-то столько? :dandy:


Здрасьти,
Да питбулька у меня была, я ее с отлова спас, когда искал своих немцев. Но к сожалению не удалось ее уберечь, умерла не понятно от чего. Вроде резвилась во всю, и аппетит хороший был, даже поправилась((
А алабая я решил не брать, отказал другу, во избежания плачевных последствии
  • 0

#231
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Для роста и кальция дая - кальфостоник! Четкий!

Нам в вет аптеке тоже его посоветовали. Мы купили. Будем пробовать. Какую дозировку вы даете своей собаке?
  • 0

#232
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
2 недели - каждый вечер - каждой собаке (у меня две) по 1 столовой ложке...потом перерыв на 2 недели итак пока пачка некончилась...сейчас подожду и наверное через месяц другой еще раз дам...Рузультат мне очень понравился...у щенка был рахит лап - встал на 4 неделю!
  • 0

#233
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Алабай, вызволенный из бурундайского отлова (как он туда попал - конечно же большой вопрос!) ожил в тепле и при должном уходе. И теперь ищет хозяев. Абсолютно белый. Обязуется хорошо кушать, внимательно следить за подведомственной территорией (уже в клинике только поднялся на лапы, как обнаружил в себе инстинкт блюсти территорию) и вообще быть милашкой тоже обязуется после всех своих злоключений.. К людям, как ни странно, относится хорошо :)). Судя по состоянию зубов - ему года 3. Костяк прекрасно развит. Только худой сильно. Первый месяц его нужно держать в тепле (не на улице!), так как простужены почки. Из клиники его выписывают уже к началу след. недели. Звоните Ирине 8 7017345853
Если же вы не готовы его взять, то этой девушке очень нужна ваша помощь в плане кормления и содержания пса.( У нее на балансе бесчетное количество дворняг). А лучше конечно, чтобы Белый нашел уже свой дом и хороших людей себе в друзья навек.

Изображение

Сообщение отредактировал AIGE: 06.03.2013, 13:15:20

  • 0

#234
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ВСЕХ ЖЕНЩИН ПОЗДРАВЛЯЮ С 8-МАРТА!!!! :hi:
  • 0

#235
Sm1Le

Sm1Le
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение


Изображение

Подскажите какая порода у собаки?
  • 0

#236
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Изображение


Изображение

Подскажите какая порода у собаки?

Какая разница какой породы щенок, точно не алабай да и на немца особо не похож. Главное что бы вам нравился и радовал присутствием. А остальное можно вам самому наработать если хорошо будете заниматься с ним
  • 0

#237
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Очень трудно сказать...так вы не указали возраст щенка...Но если догадыватся - помесь шарика с кем нибудь...ососбенно ничего...
  • 0

#238
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Подскажите какая порода у собаки?

На ветке Алабаев вы задаете неуместный вопрос :-/ Не Алабай точно! :faceoff:
  • 0

#239
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений

2 недели - каждый вечер - каждой собаке (у меня две) по 1 столовой ложке...потом перерыв на 2 недели итак пока пачка некончилась...сейчас подожду и наверное через месяц другой еще раз дам...Рузультат мне очень понравился...у щенка был рахит лап - встал на 4 неделю!

ДД.
У меня тоже алабай (позже выложу фотки), почти 7 месяцев ему. Какую дозировку кальфостоника посоветуете давать? На разных форумах пишут по разному, где-то рекомендуют 1 чайную ложку без горки в день, кто-то - 1 ч/л на 10 кг веса и т.д. Нужен совет бывалых...
  • 0

#240
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Нам 4 месяца, мы даем чайную ложку без горки (так в вет клинике нам сказали). В 7 наверное давала бы чайную, но с горкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.