Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3501

#201
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
А вы возьмите и натяните шкуру на лоб чуток подтяните и увидите "ясные" очи пса...да наверное он должен привыкнуть! Лето почащще промыть глаза водой! А еще в народе грят - мол смотри какие "глаза красные" - злой наверное! :D
  • 1

#202
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

А еще в народе грят - мол смотри какие "глаза красные" - злой наверное! :D

на это вся надежда :lol:
  • 0

#203
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
лаит? охраняет? Мой стабильно перед кормежкой (наверное меня вызывает на двор) или стабильно после...минут на 15 заливается лаем...И по теме и без темы...
  • 1

#204
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Мы его около курятника на цепь привязываем, что бы он к живности привык и не драл потом. На проходящих по улице лаит вроде. потом лаит когда спаниель на улице гуляет и к нему не подходит. Он типа так зовет играть. На кормежку спокойно реагирует, ни когда не набрасывается. Но стоит мужу приехать ( соба машину не видит) он на такой лай исходит весь, просто ужас. И каким только местом чувствует что муж приехал :D Пока муж не подойте тот не успокоится. И если муж не пошел потом с ним гулять по району, то так и будет продолжать лаить. Вообще при муже он меняется. со мной более спокойный и послушный, а с мужем дурачится.
  • 0

#205
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
номрмально.....запастись нужно какие нибудь каплями для глаз типо Барс..как жарко будет надо ухаживать...
  • 1

#206
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Спасибо большое Вам за советы. Приятно было пообщаться ;)
  • 0

#207
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Мне тоже...мы тут скачали фотки и внимательно посмотрели на вашего хлопца - а третие веко ему мешает? ММожет в этом причина...кто тут пишет мол лечится! Кто то даже ватной палочкой ставил на место....

Сообщение отредактировал Nogano: 22.02.2013, 15:32:05

  • 0

#208
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Да ему по ходу вообще ни чего не мешает. это только мне мешает))) Третье веко?? Я наверное тормоз, но это что? Хде оно? )))))
  • 0

#209
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
у нас у челов два. вверху и внизу, а них еще для смазки глаза есть третье - белое с угла видно...это типо хрящик...
  • 0

#210
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Мне кажется у него кожи много, потому что когда я взяла его за морду что бы перед фотиком подержать ( фото 2) то и глаза открылись сразу. Кожу я спецом не натягивала, глаза не открывала, просто за подбородок взяла
  • 0

#211
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
кароче если кожа хорошо, в смысле можно резинкой сзади стянуть и все :D , есил третье веко - то же не смертельно - может само на место встанет... :)
  • 1

#212
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

резинкой сзади стянуть и все :D ,

чувствую что придется :lol: , либо будет злой красноглазой собой :D
  • 0

#213
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

всем привет

на днях ко мне обратился друг с просьбой взять собаку породы алабай, причина отъезд на длительное время,
хотел бы узнать годовалый алабай, кобель сможет ли ко мне привыкнуть? по словам хозяина он агрессивен.
и как они уживаются с другими собаками? у самого немецкая овчарка

благодарю за ответы и советы

Хреново !!!А особенно с Немцами .Не по тому что Азиат злой а по тому что Немец не поймет что после того как ты проиграл драку больше к сильному лесть не надо ,надо его уважать.С САО подерутся выяснят кто сильнее и больше драк не будет -они стайные собаки
  • 0

#214
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Этот алабай домашний, друг его с детства растил и ухаживал. То есть он не проходил через муки как бродячие собаки. Если честно хочется взять да за детей переживаю как бы не приятно не получилось. Да и немка у меня сама по себе агресивна к другим собакам, но детей обожает))

Правильно переживаешь -это кобель ,он всегда будет проверять хозяев на прочность и дети с ним вряд ли справятся .Посади его в вольер и запрети детям к нему лесть с ласками и дрессировкой .Немка -сука???А если потекет???САО будет охранять ее ото всех и от хозяев тоже!!!
  • 0

#215
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Да, немка сука. Я скорее всего откажу другу, не хочется рисковать детьми, да и Найда моя вряд ли подружиться

Сообщение отредактировал Lucky guy: 23.02.2013, 00:57:31

  • 0

#216
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Да, немка сука. Я скорее всего откажу другу, не хочется рисковать детьми, да и Найда моя вряд ли подружиться

:rotate: мы бы с удовольствием взяли бы себе алабая... :rotate:
  • 0

#217
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Изображение
  • 0

#218
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Вопрос к бывалым! Почему алабая (кобели) нельзя сексится (более не подобрал слово) не ранее чем 1,5 -2 года? Не выростет? Повредит аппарат?
  • 0

#219
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вопрос к бывалым! Почему алабая (кобели) нельзя сексится (более не подобрал слово) не ранее чем 1,5 -2 года? Не выростет? Повредит аппарат?

САО долго взрослеют ,до 3х лет это просто маленький ребенок с неустоявшейся психикой .Вот по этому -а рост у собачки будет таким какой ему папа с мамой передали .Ну еще и как за ним ухаживали .А СЕКСИ тут не причем
  • 0

#220
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Уважаемые! Подскажите пожалуйста, у нашего алабая лапки слабоватые, врач сказал нужен кальций. Она ужасно любит творог, этого достаточно или еще витаминки купить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.