Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#461
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А вот мне хотелось бы, если я считаю свое мнение/знание важным , хочу чтобы меня услышали и поверили и , или хотя бы выслушали , то да хочу , чтобы люди ко мне относились с доверием и симпатией

а что вам даст чье-то доверие и симпатия? как вы понимаете что услышаны кем-то и поняты ? сорри перепутала с другим постом

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.07.2013, 13:21:51

  • 0

#462
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А вот мне хотелось бы, если я считаю свое мнение/знание важным , хочу чтобы меня услышали и поверили и , или хотя бы выслушали , то да хочу , чтобы люди ко мне относились с доверием и симпатией

а что вам даст чье-то доверие и симпатия? или вы хотите знать - почему эта цель не достижима?

Я работаю с одаренными детьми и их родителями - для моей профессии это важно находить контакт с людьми да и просто чисто по-человески приятно общаться на одной волне с человеками , ИМХО
  • 0

#463
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


вы мастер спорта по прыжкам в сторону

в вашей картине мира я могу быть кем угодно )) мне от вашего отношения ко мне - никак ))

А вот мне хотелось бы, если я считаю свое мнение/знание важным , хочу чтобы меня услышали и поверили и , или хотя бы выслушали , то да хочу , чтобы люди ко мне относились с доверием и симпатией


Мать,я думаю любое слово имеет цель: быть услышанным,быть понятым,быть поддержанным.....Слово без цели- пустой звук,болтовня.
  • 0

#464
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Аннане Каренина взамуж при форс мажоре пошла бы за *отца* для детей, и ниразу не за *длясебялюбовника* :D
у кого то есть другие версии?

Да, есть.
Сначала надо себе мужа искать, дети выросли и разлетелись, а жена остаётся с мужем.
  • 0

#465
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Сабж: выходя замуж второй раз ( не дай бог конечно) я честно бы заявила что мне нужен отец моим детям.А уж потом муж,любовник.Я поставлю приоритеты детей выше своих.Если он не будет любить моих детей,не вольется в нашу семью - ни окаком замужестве речи быть не может.

Аннане Каренина взамуж при форс мажоре пошла бы за *отца* для детей, и ниразу не за *длясебялюбовника* :D
у кого то есть другие версии?

а че не? ну мы ж гипотетически..

Сообщение отредактировал Беркана: 02.07.2013, 13:23:01

  • 0

#466
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

[
Мать,я думаю любое слово имеет цель: быть услышанным,быть понятым,быть поддержанным.....Слово без цели- пустой звук,болтовня.

да, согласна и слово должно быть живым , от канцелярщины веет мертвечиной
  • 0

#467
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Сначала надо себе мужа искать, дети выросли и разлетелись, а жена остаётся с мужем.

но вот Анна сомневается, в том что если мч любит тетку, то он и детей ейных способен любить и пестовать... посему - мужлюбовник для себя вторичен?
  • 0

#468
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

важно находить контакт с людьми

"находить контакт" и "быть понятым/услышанным", "вызывать доверие и симпатию" - разное на мой взгляд. я бы спросила дальше, но это уже отклонение от темы ))
  • 0

#469
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

да, согласна и слово должно быть живым , от канцелярщины веет мертвечиной

ну матом то выражатся тут запрещено.. даже в реверансе :D а ничто не передает эмоции так славно, как вовремя сказанное ... :faceoff:
  • 0

#470
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Сначала надо себе мужа искать, дети выросли и разлетелись, а жена остаётся с мужем.

но вот Анна сомневается, в том что если мч любит тетку, то он и детей ейных способен любить и пестовать... посему - мужлюбовник для себя вторичен?

Да я ваще-то тоже сомневаюсь.
Дружить- согласна, даже пестовать. Но любить.... Конечно, все люди разные, может, кто-то и может любить чужих...
  • 0

#471
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


да, согласна и слово должно быть живым , от канцелярщины веет мертвечиной

ну матом то выражатся тут запрещено.. даже в реверансе :D а ничто не передает эмоции так славно, как вовремя сказанное ... :faceoff:

А уже очень хочется именно матом )
  • 0

#472
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Сабж: выходя замуж второй раз ( не дай бог конечно) я честно бы заявила что мне нужен отец моим детям.А уж потом муж,любовник.Я поставлю приоритеты детей выше своих.Если он не будет любить моих детей,не вольется в нашу семью - ни окаком замужестве речи быть не может.

Аннане Каренина взамуж при форс мажоре пошла бы за *отца* для детей, и ниразу не за *длясебялюбовника* :D
у кого то есть другие версии?

а че не? ну мы ж гипотетически..


Ты имеешь ввиду почему сначала отец детям а потом мне любовник-муж? Потому что не хотела бы создавать новую семью где ребенок будет ущемленным.Пополню свою семью где я и дети,отличным папой!

Ну то есть критерии отбора по приоритетности: хороший отец,хорошее теплое отношение к детям; отношение ко мне,мужской характер,сила корня :faceoff: :D ну и прочее.
  • 0

#473
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



да, согласна и слово должно быть живым , от канцелярщины веет мертвечиной

ну матом то выражатся тут запрещено.. даже в реверансе :D а ничто не передает эмоции так славно, как вовремя сказанное ... :faceoff:

А уже очень хочется именно матом )

Низзя!
Мы ж не хуже одарённых и их родителей!
  • 0

#474
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

важно находить контакт с людьми

"находить контакт" и "быть понятым/услышанным", "вызывать доверие и симпатию" - разное на мой взгляд. я бы спросила дальше, но это уже отклонение от темы ))

ну так я и переслила по очереди все что я хотела бы
  • 0

#475
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



да, согласна и слово должно быть живым , от канцелярщины веет мертвечиной

ну матом то выражатся тут запрещено.. даже в реверансе :D а ничто не передает эмоции так славно, как вовремя сказанное ... :faceoff:

А уже очень хочется именно матом )

я нашла контакт? я услышала тебя и была услышана тобой? я вызвала у тебя доверие и симпатию? а теперь ты хочешь поговорить об этом? :D
  • 0

#476
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Низзя!
Мы ж не хуже одарённых и их родителей!

С одаренными и их родителями тоже хочется порой матом )
  • 0

#477
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
вот TLС жару дал )))) уже на пицот страниц идет срач и ор с его ненавязчивой подачи ))))

автор, ну как у вас там дела? вы отпишитесь нам тут...теперь уже жутко интересно знать :)
  • 0

#478
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ну так я и переслила по очереди все что я хотела бы

я поняла. и задала вопросы в начале страницы. точнее я могу сказать только если вы мне объясните - как вы понимаете что - вы в контакте, вы вызвали симпатию и все остальное что перечислили... ну и что вам дает тот факт - что кому-то вы симпатичны, кем-то поняты и тд?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.07.2013, 13:32:58

  • 0

#479
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сабж: выходя замуж второй раз ( не дай бог конечно) я честно бы заявила что мне нужен отец моим детям.А уж потом муж,любовник.Я поставлю приоритеты детей выше своих.Если он не будет любить моих детей,не вольется в нашу семью - ни окаком замужестве речи быть не может.

Новый папа детям не нужен, у них уже есть свой,биологический папа, процесс вхождения в вашу семью новому мужчине будет облегчен, если он станет мужем вам и просто другом детям..не близким другом, а просто взрослым другом..требовать от мужчины любви к чужим детям неправильно, любовь придет со временем, когда будет пройдена стадия сначала простой дружбы, потом более близкой..
Я изначально говорила дочери, что меня любить не надо, я этого не требую, для начала нам достаточно просто мирно сосуществовать на одной территории..По прошествии почти 6 лет я ей говорю, как мы ее любим и ценим, в ответ я тоже получаю порцию любви от по-сути чужой мне девочки...
  • 1

#480
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Низзя!
Мы ж не хуже одарённых и их родителей!

С одаренными и их родителями тоже хочется порой матом )

Не сомневаюсь.... с неодарёнными то хочется, а те ещё и одарённые... Ещё и родаки при них- не просто родаки, а родаки ОДАРЁННОГО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.