Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#481
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

я нашла контакт? я услышала тебя и была услышана тобой? я вызвала у тебя доверие и симпатию? а теперь ты хочешь поговорить об этом? :D

А ты как сама считаешь?)
я хочу доделать свою работу на сегодня , а я как дура прусь на форум читать вас всех )
  • 0

#482
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Сначала надо себе мужа искать, дети выросли и разлетелись, а жена остаётся с мужем.

но вот Анна сомневается, в том что если мч любит тетку, то он и детей ейных способен любить и пестовать... посему - мужлюбовник для себя вторичен?

Да я ваще-то тоже сомневаюсь.
Дружить- согласна, даже пестовать. Но любить.... Конечно, все люди разные, может, кто-то и может любить чужих...


Конечно горячей любовью чужих детей любить не заставишь.Но теплые отношения,дружеские- обязательны.Мой критерий конечно..
  • 0

#483
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ну так я и переслила по очереди все что я хотела бы

я поняла. и задала вопросы в начале страницы. точнее я могу сказать только если вы мне объясните - как вы понимаете что - вы в контакте, вы вызвали симпатию и все остальное что перечислили... ну и что вам дает тот факт - что кому-то вы симпатичны, кем-то поняты и тд?

У меня нет к вам доверия как к психологу или просто как к человеку чье мнение мне было бы важно ,извините .
  • 1

#484
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Сабж: выходя замуж второй раз ( не дай бог конечно) я честно бы заявила что мне нужен отец моим детям.А уж потом муж,любовник.Я поставлю приоритеты детей выше своих.Если он не будет любить моих детей,не вольется в нашу семью - ни окаком замужестве речи быть не может.

Новый папа детям не нужен, у них уже есть свой,биологический папа, процесс вхождения в вашу семью новому мужчине будет облегчен, если он станет мужем вам и просто другом детям..не близким другом, а просто взрослым другом..требовать от мужчины любви к чужим детям неправильно, любовь придет со временем, когда будет пройдена стадия сначала простой дружбы, потом более близкой..
Я изначально говорила дочери, что меня любить не надо, я этого не требую, для начала нам достаточно просто мирно сосуществовать на одной территории..По прошествии почти 6 лет я ей говорю, как мы ее любим и ценим, в ответ я тоже получаю порцию любви от по-сути чужой мне девочки...


я наверно некорректно выразилась и рассмотрела не все виды расставания.Но все равно,я бы не хотела,чтоб хорошо и комфортно было мне одной.Сначала дети,потом я.Либо не выйду замуж вашпе...
  • 0

#485
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

извините

вам не за что извинятся )) мне никак от вашего недоверия)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.07.2013, 13:41:10

  • 0

#486
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Конечно горячей любовью чужих детей любить не заставишь.Но теплые отношения,дружеские- обязательны.Мой критерий конечно..

Мужчина, выбирая женщину с детьми в качестве спутника, изначально планирует нормальные отношения с чужими отпрысками, а это подразумевает и чисто мужское воспитание..и вот здесь кроется самая большая ошибка мам, которые не позволяют мужчине воспитывать ее детей, мотивируя тем, что они ему чужие и он не имеет никакого права на них прикрикнуть или же серьезно с ними поговорить, поставить в угол и т.д..я не веду речь о физ.наказаниях..
  • 1

#487
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Артистка,блин я ее читаю (не слушаю а читаю) и мне кажется что у меня в мозгу жужжит,орет и вертится одновременно.

Человек не дает конкретных ответов на конкретные вопросы,что заставляет лично меня думать что она умничает на пустом месте.

Но читать же невозможно ) , как мочалку во сне жуешь или на нудном бюрократическом производственном собрании присутсвуешь

Очень вас понимаю. Но если вы отбросите негатив и прочтете ее ответы на ваши сообщения, то увидите, как умнО и ловко она вас препарирует. Человек очень логический и рассудительный. В нашей обычной болтовне не совсем понятый...ну хорошо, что такие есть, а то кто бы тогда умные и скрупулезные вещи разрабатывал бы для общества :)
Я - абсолютно противоположный человек, а моя дочь такая же ( в смысле логический и рассудительный изврат))))....это мне жутко повезло, что я олицетворение толерантности))))

Наверное это не совсем верно....но я чувствую, что вышла бы замуж только за мужчину, который действительно любил бы моего ребенка...ни дружил, ни хорошо относился, а именно любил.

Сообщение отредактировал Artistka: 02.07.2013, 13:46:22

  • 0

#488
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Конечно горячей любовью чужих детей любить не заставишь.Но теплые отношения,дружеские- обязательны.Мой критерий конечно..

Мужчина, выбирая женщину с детьми в качестве спутника, изначально планирует нормальные отношения с чужими отпрысками, а это подразумевает и чисто мужское воспитание..и вот здесь кроется самая большая ошибка мам, которые не позволяют мужчине воспитывать ее детей, мотивируя тем, что они ему чужие и он не имеет никакого права на них прикрикнуть или же серьезно с ними поговорить, поставить в угол и т.д..я не веду речь о физ.наказаниях..


Полностью согласна! Однако нормальное воспитание он может дать им в том случае если он хочет этого,желает добра им,или опасается за них.Считаю это добрым отношением.

Если бы было пофиг на детей сказал бы сама разбирайся,или орал бы благим матом на них,наказывал бы сильнее чем своих,и злился бы почем зря ища причину в том что дети неродные.Понятно что я как мать защищала бы детей от такого отношения.и ничего хорошего не получилось бы.
  • 0

#489
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Артистка,блин я ее читаю (не слушаю а читаю) и мне кажется что у меня в мозгу жужжит,орет и вертится одновременно.

Человек не дает конкретных ответов на конкретные вопросы,что заставляет лично меня думать что она умничает на пустом месте.

Но читать же невозможно ) , как мочалку во сне жуешь или на нудном бюрократическом производственном собрании присутсвуешь

Очень вас понимаю. Но если вы отбросите негатив и прочтете ее ответы на ваши сообщения, то увидите, как умнО и ловко она вас препарирует. Человек очень логический и рассудительный. В нашей обычной болтовне не совсем понятый...ну хорошо, что такие есть, а то кто бы тогда умные и скрупулезные вещи разрабатывал бы для общества :)
Я - абсолютно противоположный человек, а моя дочь такая же ( в смысле логический и рассудительный изврат))))....это мне жутко повезло, что я олицетворение толерантности))))

Наверное это не совсем верно....но я чувствую, что вышла бы замуж только за мужчину, который действительно любил бы моего ребенка...ни дружил, ни хорошо относился, а именно любил.


Артя, :D я честно говоря кроме отвечания вопросом на вопрос ниче не увидела.Человек претендующий на умность и логику своих рассуждений должен уметь выражаться четко,ясно кратко.по существу.Иначе плевелы много а зерен мало.

Понятно что зерен здравого смысла за сорняком не видно.Отсюда и вывод что человек просто много говорит.
  • 1

#490
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Артистка,блин я ее читаю (не слушаю а читаю) и мне кажется что у меня в мозгу жужжит,орет и вертится одновременно.

Человек не дает конкретных ответов на конкретные вопросы,что заставляет лично меня думать что она умничает на пустом месте.

отбросите негатив и прочтете ее ответы на ваши сообщения, то увидите, как умнО и ловко она вас препарирует. Человек очень логический и рассудительный. В нашей обычной болтовне не совсем понятый...

Не соглашусь, человек ИГРАЕТ роль психолога и сам в нее верит У меня как минимум два знакомых опытных психолога , людей годами ведущих тренинги для серьезных клиентов из ведущих компаний россии и поверь мне это другой уровень общения с людьми , практический опыт, эрудиция и колоссальный запас знаний из области психологии
Наша форумская героиня ну никак не дотягивает хоть до минимального уровня
ИМХО разумеется

Сообщение отредактировал мать фараонов: 02.07.2013, 14:01:05

  • -1

#491
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Наверное это не совсем верно....но я чувствую, что вышла бы замуж только за мужчину, который действительно любил бы моего ребенка...ни дружил, ни хорошо относился, а именно любил.



ага.....а иначе можно просто встречаться с мужчиной не так ли?
  • 0

#492
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Артистка,блин я ее читаю (не слушаю а читаю) и мне кажется что у меня в мозгу жужжит,орет и вертится одновременно.

Человек не дает конкретных ответов на конкретные вопросы,что заставляет лично меня думать что она умничает на пустом месте.

отбросите негатив и прочтете ее ответы на ваши сообщения, то увидите, как умнО и ловко она вас препарирует. Человек очень логический и рассудительный. В нашей обычной болтовне не совсем понятый...

Не соглашусь, человек ИГРАЕТ роль психолога и сам в нее верит У меня как минимум два знакомых опытных психолога , людей годими ведущих тренинги для серьезных клиентов из ведущих компаний россии и поверь мне это другой уровень общения с людьми , практический опыт, эрудиция и колоссальный запас знаний из области психологии
Наша форумская героиня ну никак не дотягивает хоть до минимального уровня
ИМХО разумеется


так она и не психолог! Дизайнер по роду занятий.Психологи в ветках выше совершенно по другому отвечают и задают иные вопросы.
  • 0

#493
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

так она и не психолог! Дизайнер по роду занятий.Психологи в ветках выше совершенно по другому отвечают и задают иные вопросы.

Я и говорю играет в психолога и сама в это верит )
  • -1

#494
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Психологи в ветках выше совершенно по другому отвечают и задают иные вопросы.

потому что их цель в той теме - терапия, тем кто желает ее получить))) моя была другая. вы не мне писали, но раз уж обо мне так невежливо пишете в третьем лице я не могла пройти мимо ))

некрасиво как.... :D
  • 0

#495
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Психологи в ветках выше совершенно по другому отвечают и задают иные вопросы.

потому что их цель в той теме - терапия, тем кто желает ее получить))) моя была другая. вы не мне писали, но раз уж обо мне так невежливо пишете в третьем лице я не могла пройти мимо ))

некрасиво как.... :D


на невежливость укажите.Я сказала что вы не психолог а дизайнер.Это же правда?
  • 0

#496
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

потому что их цель в той теме - терапия, тем кто желает ее получить))) моя была другая.


какая же ваша цель?
  • 0

#497
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

потому что их цель в той теме - терапия, тем кто желает ее получить))) моя была другая.


какая же ваша цель?

исследование душ) , возможно проверка себя на прочность
  • 0

#498
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а попи*деть? :D
  • 0

#499
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

а попи*деть? :D


Вот я и говорю....
  • 0

#500
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а попи*деть? :D

Вот я и говорю....

ты - злая. и завидуешь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.