Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#421
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

доказывать всем до усеру свою правоту

покажите где я доказывала свою правоту? что я демонстрировала как правоту?
  • 0

#422
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ваши попытки представить себя человеком сведущим в психологии мягко сказать хре...овые

у вас есть эталон поведения человека сведущего в психологии?

надо психологией заниматься до того как муж ушел,а не после

где я писала что он ушел? и откуда вы знаете чем я занималась после развода? вы отделяйте свои фантазии от реальности ))

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.07.2013, 12:06:00

  • 0

#423
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
история в тему (внимания ко мне, прекрасной - :D !!!). летел ка кто мой приятель в самолете со своим приятелем ))) опытным психологом. перелет долгий ) болтали о том о сем, и решил приятель (пр) спросить у психолога (пс):
пр:-слушай друг, такое дело. купил себе новый телефон, к нему защитный чехольчик. шершавый такой, приятный на ощупь. и так мне нравится, я все время касаюсь его пальцами и тру. как ты думаешь - что это может быть? это что-то значит?
пс:- да нет.. в том что ты трешь нет ничего странного... а вот в том что ты обращаешь на это внимание явно что-то есть......
полет прошел в молчаливой задумчивости обоих.

))))) в том что я пишу и думаю нет ничего парадоксального. имею право. а вот в том что некоторые ТАК заводятся лично на меня и на мои вопросы/слова явно что-то есть..........

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.07.2013, 11:50:24

  • 0

#424
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Не выношу психологов.....
На ровном месте такую заумь состряпают.... и любууууются....
  • 0

#425
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

))))) в том что я пишу и думаю нет ничего парадоксального. имею право. а вот в том что некоторые ТАК заводятся лично на меня и на мои вопросы/слова явно что-то есть..........


Вы говорите не как живой человек , а как андроид, который имитирует мышление человека
Каким-то канцелярским неживым языком и почему-то все время ставите много улыбающихся значков ,вам постоянно как бэ весело от своих оппонентов
И постоянно доказываете всем свое право писать на форуме и напоминаете якобы с сарказмом какая вы прекрасная

К чему все это ? Если вы претендуете на знание психологии , то по идее должны уметь находить общий язык со всеми дисскутирующими тут , а вы требуете доказательств где вы сказали что-то , что вызвало то или иное мнение о вас , а люди просто чувсвуют ваши интонации :)

Опять же мое ощущение от ваших постов .
  • 3

#426
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вы говорите не как живой человек , а как андроид, который имитирует мышление человека

я хотела бы вас чуть поправить, с вашего позволения. я не говорю сейчас а пишу. и я пишу не так как вы описали "как андроид" - а вам так кажется что "как андроид" ))) у вас такие впечатления ))

доказываете всем свое право писать на форуме

я не доказываю ) я им пользуюсь )

то по идее должны уметь находить общий язык со всеми дисскутирующими

по чьей идее? может по чьим-то ожиданиям? )

а вы требуете доказательств где вы сказали что-то

я не требую. кажется что я требую ))

парадоксально - но диалог так и строится. я уточняю субъективные понятия и ощущения человека (где и что он такое прочел что именно так а не иначе понял меня? и что он вложил в то или иное) чтоб бы выражаться на языке понятном человеку или объяснить что я все таки хотела донести (если у меня есть таковая цель).

напоминаете якобы с сарказмом какая вы прекрасная

и снова хотела бы поправить - вам показалось что это сарказм )

:)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.07.2013, 12:41:59

  • 0

#427
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

То есть не принимать во внимание ваших родителей,если они раздражают вашего МЧ и каким либо боком касаются вашего брака.

ТС нужно не обращать внимания на отца жены.

мадам...

перечитайте заново. про свое отношение к родителям любимого человека, и умения отделять где мои отношения с любимым и мои ожидания от посторонних (в отношениях) лиц, я писала выше.


мадам,ваши посты настолько бессмысленны,что читать совершенно не представляется возможным! Просто ответьте на мой конкретный вопрос конкретным ответом.Вы увиливаете от моих вопросов,ссылая на перечитывание вашей доморощенной психологии.

Итак вопрос:

Так вы можете не брать ваших родителей в единицу расчета,если они будут напрягать вашего мужа?



Если вы не можете этого сделать- почему так уверенно заявляете о том что ТС нужно не обращать внимания на отца жены. Если вы уже поступали так,как советуете, то почему не можете признаться сейчас в этом и поделиться опытом так сказать?


Просто ответьте на эти вопросы.
  • 0

#428
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Она просто Драйзер. Перестаньте на нее нападать. Ее манера говорить отличается от форумного, вот и все.
И, теоретически, она задает правильные ответы. Просто в них мало эмоций. Это говорит о том, что он чаще использует левое полушарие...которого у меня лично вообще кажись нет....
Это не дает повода враждовать.
  • 1

#429
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Не выношу психологов.....
На ровном месте такую заумь состряпают.... и любууууются....


некоторым кажется что написать много букв- это психология! :faceoff:
  • 0

#430
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Просто ответьте на мой конкретный вопрос конкретным ответом

ответ который я дала вчера - показался вам не конкретным?

что читать совершенно не представляется возможным!

переживите это сами ) я не ставила себе цель чтоб прочли и поняли именно вы )

Просто ответьте на эти вопросы.

что бы что?
  • -2

#431
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Она просто Драйзер. Перестаньте на нее нападать. Ее манера говорить отличается от форумного, вот и все.
И, теоретически, она задает правильные ответы. Просто в них мало эмоций. Это говорит о том, что он чаще использует левое полушарие...которого у меня лично вообще кажись нет....
Это не дает повода враждовать.


Артистка,блин я ее читаю (не слушаю а читаю) и мне кажется что у меня в мозгу жужжит,орет и вертится одновременно.

Человек не дает конкретных ответов на конкретные вопросы,что заставляет лично меня думать что она умничает на пустом месте.
  • 1

#432
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Просто ответьте на мой конкретный вопрос конкретным ответом

ответ который я дала вчера - показался вам не конкретным?

что читать совершенно не представляется возможным!

переживите это сами ) я не ставила себе цель чтоб прочли и поняли именно вы )

Просто ответьте на эти вопросы.

что бы что?


Чтобы я поняла что вы имеете право советовать не брать родителей в расчет,исходя из своего опыта.Если вы не проходили это то не имеете права так заявлять.
  • 0

#433
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Просто ответьте на мой конкретный вопрос конкретным ответом

ответ который я дала вчера - показался вам не конкретным?

что читать совершенно не представляется возможным!

переживите это сами ) я не ставила себе цель чтоб прочли и поняли именно вы )

Просто ответьте на эти вопросы.

что бы что?


Пиппец просто стиль общения....
  • 0

#434
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Она просто Драйзер. Перестаньте на нее нападать. Ее манера говорить отличается от форумного, вот и все.
И, теоретически, она задает правильные ответы. Просто в них мало эмоций. Это говорит о том, что он чаще использует левое полушарие...которого у меня лично вообще кажись нет....
Это не дает повода враждовать.

Но читать же невозможно ) , как мочалку во сне жуешь или на нудном бюрократическом производственном собрании присутсвуешь
  • 1

#435
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Она просто Драйзер. Перестаньте на нее нападать. Ее манера говорить отличается от форумного, вот и все.
И, теоретически, она задает правильные ответы. Просто в них мало эмоций. Это говорит о том, что он чаще использует левое полушарие...которого у меня лично вообще кажись нет....
Это не дает повода враждовать.

Но читать же невозможно ) , как мочалку во сне жуешь или на нудном бюрократическом производственном собрании присутсвуешь


Игипетская мать!!! как ты права!!! Я думала я зануда,но как же я ошибалась в отношении себя!
  • 0

#436
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Чтобы я поняла что вы имеете право

я верно вас понимаю - если вы понимаете что-то о человеке вы раздаете некие права? то есть после вашего одобрения человек может давать советы? а до - ни-ни?
  • 0

#437
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Если вы не проходили это то не имеете права так заявлять.

я образно выражусь - то есть хирург может оперировать человека с аппендицитом только после того как у него самого вырежут аппендицит?
  • 0

#438
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Игипетская мать!!! как ты права!!! Я думала я зануда,но как же я ошибалась в отношении себя!

Я тоже думала что я зануда , теперь просто снимаю шляпу )
  • 0

#439
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Чтобы я поняла что вы имеете право

я верно вас понимаю - если вы понимаете что-то о человеке вы раздаете некие права? то есть после вашего одобрения человек может давать советы? а до - ни-ни?


В общем вы отвечать на вопросы не хотите,слив засчитан.
  • 0

#440
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Если вы не проходили это то не имеете права так заявлять.

я образно выражусь - то есть хирург может оперировать человека с аппендицитом только после того как у него самого вырежут аппендицит?


Мляяя.....Хирург делают операцию потому что он изучил человека вдоль и поперек.У него был опыт препарирования.У вас лично есть какой либо опыт в отрицании родителей касаемо брака? об этом я и спрашивала.

В общем мне лично все понятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.