Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#501
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



а попи*деть? :D

Вот я и говорю....

ты - злая. и завидуешь :D


Каанеешно!!!!! А как же иначе.... :faceoff: :D Я то пи*деть не умею.
  • 0

#502
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Наверное это не совсем верно....но я чувствую, что вышла бы замуж только за мужчину, который действительно любил бы моего ребенка...ни дружил, ни хорошо относился, а именно любил.


ага.....а иначе можно просто встречаться с мужчиной не так ли?

совершенно верно, зачем путать классный трах и создание семьи?)
  • 0

#503
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Наверное это не совсем верно....но я чувствую, что вышла бы замуж только за мужчину, который действительно любил бы моего ребенка...ни дружил, ни хорошо относился, а именно любил.


ага.....а иначе можно просто встречаться с мужчиной не так ли?

совершенно верно, зачем путать классный трах и создание семьи?)


Ты как всегда не в бровь а в глаз! Категорически поддерживаю!
  • 0

#504
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



а попи*деть? :D

Вот я и говорю....

ты - злая. и завидуешь :D

Словоблудием занимацца я тоже страсть как люблю да)
А еще словоприкладством и разумеется это все от чорной зависти :)
Выйти замуж не просите не выйду в ближайшие 20 лет наверное ,а там и помирать пора :D
  • 0

#505
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений




а попи*деть? :D

Вот я и говорю....

ты - злая. и завидуешь :D

Словоблудием занимацца я тоже страсть как люблю да)
А еще словоприкладством и разумеется это все от чорной зависти :)
Выйти замуж не просите не выйду в ближайшие 20 лет наверное ,а там и помирать пора :D


через 20 лет будет модно 80 летним девушкам выходить замуж за 25-летних красавчиков :lol: Вот тогда я и оторвусь :faceoff: :lol:
  • 0

#506
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вам что по шестьдесят?
Не прибедняйтесь тут.)
  • 0

#507
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вам что по шестьдесят?
Не прибедняйтесь тут.)

Это хитрый ход такой - сильно прибавить возраст - Зато все скажут ах как классно бабушки сохранились ))
  • 0

#508
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Зато все скажут ах как классно бабушки сохранились

- ты так хорошо выглядишь. открой секрет?
- мне 18 лет
(с)
  • 0

#509
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Зато все скажут ах как классно бабушки сохранились

- ты так хорошо выглядишь. открой секрет?
- мне 18 лет
(с)

Капитан , вы открыли мне глаза )))
  • 0

#510
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений
Есть две подруги у меня, у одной - четверо ребятишек! и двое первых от разНЫХ МУЖЕЙ, двое следующих от одного, с которым почти не живет......уже сложила отношения с каким-то молодым человеком.........как бы пятого малыша не родила....Для отношений с мужчинами ей детки не помеха........дети все при ней......ее мама порой помогает....
а у второй подруги, муж скончался, малышу было 2 года. Муж любил ее ооочень сильно, но увы болезнь не спрашивает к кому и когда приходить.......Позже она переехала в другой город встретила молодого человека, родня которого наотрез запретила ему завязывать какие-либо отношения с вдовами тем более с ребенком, он наперекор всем женился...............живут уже 8 лет, родили мальчика! муж относится по-мужски строго, но с любовью к обоим пацанам! А подруга, кроме любви и огромной благодарности к мужу, испытывает к нему уважение, что не поставил ребенка преградой для их отношений ( замечу, малыш до сих пор иногда забываясь называет его д.Сашей, как-то память об отце у двухлетнего ребенка не стерлась......), а отстоял любовь к женщине, которую выбрал. Кстати, бабушка мальчика, все еще поддерживает с семьей подруги, часто приезжает, забирает внука к себе, и теперешняя свекровь стала ей хорошей приятельницей, созваниваются, чаи гоняют друг у дружки. Не думаю, что такая вот сложившаяся добрая здоровая обстановка в семье - дело одного дня......потрудиться подруге пришлось немало и долго........противостояние родни мужа (кстати позже, она завоевала своим обоянием доброжелательное отношение всех), старший ребенок тоже создавал ревнивые ситуации, муж имел какие-то предвзятости после рождения второго малыша.......но сейчас все улеглось, устаканилось встало на свои места.........как говорится терпение и труд все перетрут! всем девушка, попавшим в подобные ситуации, желающим создать счастье как своим детишкам так и собственное - мудрости и трезвости ума....
  • 2

#511
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вам что по шестьдесят?
Не прибедняйтесь тут.)

Это хитрый ход такой - сильно прибавить возраст - Зато все скажут ах как классно бабушки сохранились ))

я всегда так делаю ;)
  • 0

#512
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Вам что по шестьдесят?
Не прибедняйтесь тут.)

Это хитрый ход такой - сильно прибавить возраст - Зато все скажут ах как классно бабушки сохранились ))

я всегда так делаю ;)


..

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 02.07.2013, 17:09:17

  • 0

#513
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

я всегда так делаю ;)

А я в зависимости от настроения и аудитории )
  • 0

#514
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Есть две подруги у меня, у одной - четверо ребятишек! и двое первых от разНЫХ МУЖЕЙ, двое следующих от одного, с которым почти не живет......уже сложила отношения с каким-то молодым человеком.........как бы пятого малыша не родила....Для отношений с мужчинами ей детки не помеха........дети все при ней......ее мама порой помогает....
а у второй подруги, муж скончался, малышу было 2 года. Муж любил ее ооочень сильно, но увы болезнь не спрашивает к кому и когда приходить.......Позже она переехала в другой город встретила молодого человека, родня которого наотрез запретила ему завязывать какие-либо отношения с вдовами тем более с ребенком, он наперекор всем женился...............живут уже 8 лет, родили мальчика! муж относится по-мужски строго, но с любовью к обоим пацанам! А подруга, кроме любви и огромной благодарности к мужу, испытывает к нему уважение, что не поставил ребенка преградой для их отношений ( замечу, малыш до сих пор иногда забываясь называет его д.Сашей, как-то память об отце у двухлетнего ребенка не стерлась......), а отстоял любовь к женщине, которую выбрал. Кстати, бабушка мальчика, все еще поддерживает с семьей подруги, часто приезжает, забирает внука к себе, и теперешняя свекровь стала ей хорошей приятельницей, созваниваются, чаи гоняют друг у дружки. Не думаю, что такая вот сложившаяся добрая здоровая обстановка в семье - дело одного дня......потрудиться подруге пришлось немало и долго........противостояние родни мужа (кстати позже, она завоевала своим обоянием доброжелательное отношение всех), старший ребенок тоже создавал ревнивые ситуации, муж имел какие-то предвзятости после рождения второго малыша.......но сейчас все улеглось, устаканилось встало на свои места.........как говорится терпение и труд все перетрут! всем девушка, попавшим в подобные ситуации, желающим создать счастье как своим детишкам так и собственное - мудрости и трезвости ума....

Да уж...прям готовый сценарий к сериалу...Не совсем понял который из мужей имел предвзятости? Судя по хронологии - первый.

Сабж. В сериалах, и прочих бапских сказках такое происходит сплошь и рядом.

#515
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

на невежливость укажите

там же, вы процитировали

какая же ваша цель?

ну вы точно не тот человек кому я буду об этом докладывать )))

исследование душ) , возможно проверка себя на прочность

возможно, вы правы )))
  • 0

#516
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
мдаа! оживил я ветку... до состояния 3-й мировой войны.
ЖЕНЩИНЫ!!!!! не ссортесь!!! поберегите энергию для мужчин и детей!!!!
по своей ситуации- жена сказала что теперь воспитание детей общая забота и в равной степени.... в принципе это нормально.
ребенок видит, что мама на моей стороне и ... принял другую тактику..... если остаемся вдвоем- выдавливает слезы и встречает мамашу или старшего с заплаканными глазами.
ну это мелочь. главное с супругой понимание есть...
ВСЕМ СПАСИБО!!!!
  • 0

#517
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мдаа! оживил я ветку... до состояния 3-й мировой войны.
ЖЕНЩИНЫ!!!!! не ссортесь!!! поберегите энергию для мужчин и детей!!!!
по своей ситуации- жена сказала что теперь воспитание детей общая забота и в равной степени.... в принципе это нормально.
ребенок видит, что мама на моей стороне и ... принял другую тактику..... если остаемся вдвоем- выдавливает слезы и встречает мамашу или старшего с заплаканными глазами.
ну это мелочь. главное с супругой понимание есть...
ВСЕМ СПАСИБО!!!!

мне удалось выиграть такого же года войну, но только против 4 человек
осада против "уси-пуси" любительниц длилась полгода
в результате все теперь правильно и хорошо
главное в этом деле было найденное понимание и любовь
ребенок очень быстро сменил тактику, поняв, что в ответ на слезы и истерики, в попу никто целовать не будет
дети, она же не дураки :dandy:
  • 0

#518
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

.
ребенок видит, что мама на моей стороне и ... принял другую тактику..... если остаемся вдвоем- выдавливает слезы и встречает мамашу или старшего с заплаканными глазами.
ну это мелочь. главное с супругой понимание есть...
ВСЕМ СПАСИБО!!!!

ну один в один тот мой кошмарный ученик про которого я рассказывала ,терпения вам :)
  • 0

#519
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
в тандеме с мамой воспитывать мелкого хулигана будет гораздо легче :)
  • 0

#520
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

на невежливость укажите

там же, вы процитировали

какая же ваша цель?

ну вы точно не тот человек кому я буду об этом докладывать )))

исследование душ) , возможно проверка себя на прочность

возможно, вы правы )))


Я публично преклоняюсь перед вашим умением сливаться....

В итоге обощаю : вы говорите много,по существу-мало.Аппелируете своим правом на высказывание.И вам насрать кто и что понимает из ваших слов.

Это не диалог,даже не дискуссия - это монолог,разговор с самим собой,главное что вы себя понимаете и у вас есть праааво(!) на высказывание. :faceoff: Ну что ж удачи.

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 04.07.2013, 11:54:58

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.