Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#381
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

))) вы знаете... у меня до сих пор пелена влюбленности. и она навряд ли пройдет. все звезды к ногам, цветы по поводу и без повода и тд. что есть то есть.. СМС по утрам с сердечками и поцелуями (я ведь ухожу на работу раньше и не бужу ее сладкие сны или частые командировки по регионам казахстана)...... а возникшая проблема- ну куда без них...)) насчет быстрого брака... соседями по дому мы были на протяжении нескольких лет. просто в один момент отношения стали больше чем соседские... кулаком стучать- не выход.. по крайней мере для меня... 2 виолетта..... мне хватит ума и жесткости сказать человеку в лоб , а не ждать косяки малыша (это по крысиному)... у вас наверно в жизни что то не сложилось, что все эмоции вы выплескиваете на форуме, даже историю с 2009 года прочитали)). наверно заняться больше нечем. у врачей это называется- клиника. И спасибо вам, что напомнили мне про предсвадебные хлопоты. я - мы женой с теплотой о них вспоминаем)). вам я написал ответ.. но потом решил не опускаться до плинтуса и просто сказал вам спасибо. как я понял Вы ничего не поняли.. что в ваших советах и вашем внимании я НЕ нуждаюсь. и просьба не засорять эфир своими измышлениями... и вообще ЗЛОСТЬ- это плохое качество. вам наверно лет 25.. по молодости бывает... пройдет.. и смотрите на все проще.. и к вам потянутся люди... автор прочел что я написала и пошел с женой себе искать женщину без детей? вы мысли научитесь выражать плз... а то как то непонятно что вы хотели сказать...

кулаком по столу стучать не не предлагала. кстати предполагала что вы в ответах ко мне скопируете сноски своего любимого собеседника.она вообще то что я пишу трактует по своему,и не только мои сноски,это оказывается такая манера общения. выдирать то что нужно и все переворачивать из контекста. то что я прочла вашу историю(да в тот момент таких прям больших дел не было) времени заняло не много,а вас это задело?простите что я не стала воспринимать историю так как вы решили ее представить.кстати по поводу того что у меня что то не сложилось,вот у меня то как раз все складывается ттт(в отличии от некоторых кто тут психоанализ проводит с глубокой душевной раной в сердце). а трудности по хлеще чем у вас,но я просто не делаю из мухи слона и стараюсь искать хорошие стороны,а их всегда больше и я кстати эмоции на форуме вообще никогда не выплескивала,я его другими функциями пользуюсь),если есть проблемы,я не буду ныть чужим людям и обсирать своих родных у них за спиной.не примите на себя,обобщаю.у меня клиника :lol:то есть вы знаете примерные врачебные определения врачей при тех или иных заболеваниях.что же вы тогда вообще самоанализом не занялись,раз так хорошо знакомы не только с психологией,но даже с психиатрией?)))если у меня клиника,то тут большей части на форуме нужно к психиатру. злость плохое качество,согласна с вами. вы наверное это уже про себя пишите,так как у меня нет злости. неприязнь некая существует к мужчинам лицемерам,да и считаю что нельзя так. она только ваша(жена),а вы только ее. ваши отношения,ваша любовь -это есть тайна предназначенная для вас двоих,выносить такое на обсуждение,это все равно что голую девушку выставить на главную площадь города и дать закидать камнями в виде общественного мнения. ну это всего лишь мое мнение. куда мне до Вас,надо дожить сначала до ваших лет,а потом придет прозрение и я пойму что очень по взрослому описывать все прелести своей семейной жизни на форуме.
вы говорили не стали опускаться до плинтуса,промолчали,а потом все таки опустились со своего пьедестала и написали. у вас по ходу так во всем,молчите,копите,копите так до последнего,так нельзя,сами себя сидите и накручиваете.по поводу моих советов,я и не просила их применять,это больше было мое мнение на вашу ситуацию а оно-таково - не пишите тут за спиной у жены про ваши проблемы,а возьмите и скажите все и не надо искать изъяны(в ней и ее детях ) и поводы для серьезного разговора . если вас это гложет это уже повод.и предположила что возможно вам стоит найти женщину которая не имеет детей,может в дальнейшем будет иметь их от вас и они вас не будут так раздражать. потому что то что вы описали про малого,у нас дома это каждый день,моя старшая дочка с вашим почти ровесники. она просто ураган и вещи творит по хуже,но муж не имеет желания со мной из за этого выяснять отношения. потому что любит свое чадо,наверное больше даже чем я,а вам надо открыть сердце свое для ребенка и тогда по другому будете смотреть на многие вещи,а вы сами пишите что не питайте особой любви,как же тогда ему вас полюбить,считать частью своей семьи,авторитетом,дети такое тонко чувствуют.я кстати проще вас смотрю на мир и люди ко мне тянуться,и иногда даже через чур)))

автор прочел что я написала и пошел с женой себе искать женщину без детей? вы мысли научитесь выражать плз... а то как то непонятно что вы хотели сказать...

я все понятно пишу,к каждому своему слову пишу объяснение и определение,именно для вас двоих таких мля непонятливых,но если каждое слово вырывать из контекста,то реально получается совсем не то что я имела ввиду. я думаю умные люди сначала прочтут мои посты полностью,а не будут делать выводы из отрывков фраз не имеющих никакого отношения к моим мыслям.

сегодня кстати опять получил кулаком ниже пояса.... после этого поговорил с женой.. объяснил ей (в том числе с учетом советом форумчанок)... она приняла к сведению и поговорила с сыном. прогресс в отношениях стал наблюдаться...спасибо всем...

я искренне за вас рада поверьте.
кстати чем любовь отличается от влюбленности....
влюбленность -это чувство которое проходит после того как влюбленные столкнуться с первыми трудностями.
любовь- это чувство которое возникает после того как люди проходят все трудности вместе,рука об руку.
так что лучше любить а не быть влюбленным.

Сообщение отредактировал violettakim: 01.07.2013, 11:26:13

  • 1

#382
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

бла-бла-бла. виолетта, или как вас там. наверно призвать вас перечитать и уловить логику - бессмысленно. собстно мне и не надо. интерес к теме у меня отсутствует. к вам в том числе. если вы не умеете отделять что говорят от того кто говорит, то как бы сорри.
_________________________________

ну и для минусующих - за минусы спасибо большое! значит в чем-то я точно впереди вас )
_________________________________

тоже по чьему то совету развелся с вами ?

а обо мне звездной, с чего вдруг речь-то? я себя прекрасную на обсуждение не выставляла.


хахаха вам 3 раза!

целые страницы вопросов для Виолетты и в конце " Виолетта,или как вас там" :faceoff: по болтовне вы точно впереди меня,поэтому держите минус,богиня звездная!

вы своими постами выставили ужо себя прекрасную.....

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 01.07.2013, 11:11:21

  • 1

#383
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SweetThings чет вы так много пишете,а разумного смысла не очень видно.

спасибо за интерес. вам разумного смысла показывать - не было такой цели. высказываясь я вооружилась логикой, которая конкретно побилась об советы некоторых товарищей. выше были эмоциональные посты, в которые намешали всего, и папу жены автора так же. я же считаю что папа и его не адекватность не является чем-то критичным в случае автора (!!) - тк автор как я поняла с его слов никак не зависит от этого мужчины и не делит с ним общую территорию. то есть это всего лишь папа его жены. с которым, исходя из вышеизложенных фактов, можно держать необходимую дистанцию и не брать в расчет принимая сколь либо важные решения в отношениях автора и его супруги. ))) отделяем мух от котлет всего лишь.

или под смыслом вы подразумеваете - где же у меня готовый совет для автора, как тут все дают?.. не такого. есть тысяча способов как быть в такой ситуации, а форум не та площадка где эти способы я буду подсказывать. ))

Вы замужем?

Точно так же и вы не можете отдалиться от родственников мужа без последствий.

а с чего вы решили перейти на мою личность и так уверенно говорить о том, чего не знаете? ))

если есть еще что - прошу в лс.
  • 0

#384
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

держите минус,богиня звездная!

мда.....
  • 0

#385
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
люди, если у вас разрыв шаблона или разочарование - вы как нибудь сами это переживите ))) я в вас верю )))))))
  • 0

#386
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

спасибо за интерес. вам разумного смысла показывать - не было такой цели.


если не было такой цели писали бы виолетте в личку!

это всего лишь папа его жены


это всего лишь папа? как не брать его в расчет если он косвенно влияет на их отношения? а конкретно на отношение автора к его жене.

а с чего вы решили перейти на мою личность и так уверенно говорить о том, чего не знаете? ))


я не перехожу на личность,всего лишь убедилась что вы говорите о браке побывав там.
Я уверенно говорю лишь о том в чем уверена.В чем не уверена то лишь предполагаю.Так вы можете не брать ваших родителей в единицу расчета,если они будут напрягать вашего мужа?
  • 0

#387
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а конкретно на отношение автора к его жене

автор большой мужчина который сможет отделить где его отношения с женой, а где его отношение к папе. и не путать одно с другим.

если не было такой цели писали бы виолетте в личку!

что мне делать я решу сама )

Так вы можете не брать ваших родителей в единицу расчета,если они будут напрягать вашего мужа?

я не выставляла себя и свою жизнь на обсуждение ))
  • 0

#388
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

а конкретно на отношение автора к его жене

автор большой мужчина который сможет отделить где его отношения с женой, а где его отношение к папе. и не путать одно с другим.

если не было такой цели писали бы виолетте в личку!

что мне делать я решу сама )

Так вы можете не брать ваших родителей в единицу расчета,если они будут напрягать вашего мужа?

я не выставляла себя и свою жизнь на обсуждение ))



ответ принят,слив засчитан.

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 01.07.2013, 11:32:28

  • 1

#389
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ответ принят,слив засчитан.

это ваш слив защитан. я вам выше задала вопросы которые вы решили мимо ушей пропустить ))))))
  • -2

#390
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
я вот только не поняла...violettakim разве мужчина?
  • 0

#391
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ответ принят,слив засчитан.

это ваш слив защитан. я вам выше задала вопросы которые вы решили мимо ушей пропустить ))))))


На какой ваш вопрос я не ответила?
  • 0

#392
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

На какой ваш вопрос я не ответила?

с чего вы перешли на мою личность
  • -2

#393
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
вы невнимательны.

я не перехожу на личность,всего лишь убедилась что вы говорите о браке побывав там. Я уверенно говорю лишь о том в чем уверена.В чем не уверена то лишь предполагаю.Так вы можете не брать ваших родителей в единицу расчета,если они будут напрягать вашего мужа?


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 01.07.2013, 11:54:04

  • 0

#394
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

вы невнимательны.

сорри . это вы не внимательны. вы сказали что НЕ переходили на личности. а хотя было вот это:

Вы замужем? Вы после свадьбы отказались от родственников?Вычеркнули их из своей жизни? Если нет,то как вы можете заставить человека не обращать внимания или не брать в счет тех людей которые вам дороги,с которыми вы считаетесь?

что дадут вам ответы на эти вопросы? чем моя личность и жизнь, и решения которые я принимала относительно себя - были интересны вам?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 01.07.2013, 11:57:58

  • -2

#395
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

что дадут вам ответы на эти вопросы? чем моя личность и жизнь, и решения которые я принимала относительно себя - были интересны вам?


Меня не интересует конкретно ваша личная жизнь.

Меня интересует,сможете ли вы сделать то же что вы советуете.То есть не принимать во внимание ваших родителей,если они раздражают вашего МЧ и каким либо боком касаются вашего брака.


Если вы не можете этого сделать- почему так уверенно заявляете о том что ТС нужно не обращать внимания на отца жены.
Если вы уже поступали так,как советуете, то почему не можете признаться сейчас в этом и поделиться опытом так сказать?
  • 0

#396
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вооот, вот яркий показатель к чему приводит психология, которую пытаются запихнуть во все дыры.
Мой психотерапевт, например, мне всегда говорил, чтобы я держалась от психологов подальше, потому что я и без них знаю ответы на все свои вопросы. Психологи в помощь умственно незрелым, которые не могут сами разобраться, что происходит в их жизни. ИМХО

И единственно верный способ решить проблему - ударить кулаком по столу. Лучшего пока никто не придумал.

Проблема не в ребенке, а в том, что жена не пускает мужа в свою семью, что считает его маньяком необразованным и не имеет ни капли доверия. Именно поэтому она оберегает своих детей от этого "монстра". Такие тараканы живут в головах у кучи женщин. И пока не начать называть вещи своими именами, а пытаться тут "найти то, что не нашли в отражении ваших ожиданий в проекции существующих отношений, которые порождают .....и прочее заумное бла-бла".

Правду говорить легко и просто.
- Дорогая, а зачем ты согласилась выйти за меня замуж, если не считаешь меня достойным человеком, который прекрасно позаботится не только о тебе, но и о твоих детях?

Сообщение отредактировал Artistka: 01.07.2013, 12:28:58

  • 2

#397
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


как только женились и столкнулись с ее семейкой поняли что это все не ваше и сразу же решили развестись

простите, я наверно отсталая - я думала женятся на женщине а не на ее родственниках?! )) и как бы взрослый человек умеет отделять свои ожидания от реальности, и точно может сам пережить свое разочарование в других людях, не раскидываясь ништяками (в жене же что-то нашел, наф изза какого-то дядьки, который своим поведением разрушает шаблоны, разводится с любимой женой? может минимизировать или общение с дядькой, или свои ожидания)...

мде....


женятся на Любимой... предыстория была такова, что Любимая встала на сторону Родителей в этой ситуации, когда встал вопрос об Общении- необщении и тд связанное с родителями... типа ЭТО мой отец...никуда от него не денусь... но здесь надо выбирать.. или семья и визиты вежливости... или вернемся на прежние рельсы...

Вот тут поддержу её. Родителей не выбирают и визиты вежливости должны быть.
У меня тоже не было желания ездить к свёкрам. Им интересно вместе, а я при чем? Так вот муж попросил не наглеть и визиты вежливости оставить... типа, приличия соблюдены...
  • 0

#398
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вот тут поддержу её. Родителей не выбирают и визиты вежливости должны быть.


Родителей не выбирают,поэтому очень даже правильно женится или выходить замуж, присмотревшись к будущим родственникам.
  • 0

#399
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Вот тут поддержу её. Родителей не выбирают и визиты вежливости должны быть.


Родителей не выбирают,поэтому очень даже правильно женится или выходить замуж, присмотревшись к будущим родственникам.

Да ну.... так можно доприсматриваться, что ваще ни за кого не захочется....
Мне разрешены именно эти визиты, по великим праздникам. Не напряжно.
  • 0

#400
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ну ненавидите вы меня и что?

корону снимите. вы для меня ник на форуме. не более. если человек имеет мнение отличное от вашего - это для вас про ненависть? однако..

вот себя сейчас чувствую
злой потому что потратила пол дня объясняя свои уже объяснения.ну ненавидите вы меня и что?вообще ненависть это серьезное чувство,на форуме мне кажется только неприязнь и то только к вашему нику,может это только вы тут зануда все анализирующая и ищущая огрехи в чужих постах(ну а если их нет выж можете и выдернуть цитатку,чтоб реально растянуть уже тысячу раз обсосанный пост который и так все четко поясняет),а в жизни может вы классная тетка или девушка и нам бы было интересно подискутировать за шашлычком и кружкой пива о том о сем. ну тут никак не угадаешь.короче вы не обижайтесь,я не с дулась и все такое,но просто реально уже скучно и тупо по триста раз обсасывать одно и тоже.Вот полный мой ответ.
опять выдираете мои фразы полностью понятные лишь в полном тексте . я вообще так и написала ,что ненависти между нами быть не может,вы всего лишь ник,и даже если вы меня ненавидите,это ваши проблемы,я лично даже так думать не собиралась и мне по барабану,а вы опять решили все перевернуть,тот кто вас и меня перечитает поймет что вы явно не в адеквате. я между прочем вас никаким образом не касалась,а вот у вас какое то маниакальное желание,разбирать мои фразы и анализировать что я хотела сказать.между прочем,я вообще тут не к кому не цеплялась,а вы реально тут уже ко всем залезли,тут никто не может написать то что думает без того чтобы не попасть под ваш анализ и сразу надо перед вами отчитываться и давать вам объяснение почему человек так думает. кстати ,ваши попытки представить себя человеком сведущим в психологии мягко сказать хре...овые. надо психологией заниматься до того как муж ушел,а не после.

Сообщение отредактировал violettakim: 01.07.2013, 13:41:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.