Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#321
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А вернее характер и темперамент ребенка это некий сплав .

вот я бы сказала что 20%-это гены И 80% воспитание= характер человека
  • 0

#322
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Я умею сдерживать эмоции. Ненависть к ребенку??? Наверно сильно сказано... не урод же Я. Какая то неприязнь...иногда он говорит вещи и это меня радует. Но это иногда.
Как то он попал мне в глаз игрушкой.. я сделал вид что глаз выпал.. он расстроился. Объяснил что нельзя так делать... вроде понял... а через какое то время опять начал метиться в глаза...

я вообще в таких ветках не сижу и тем более никому ничего не советую,но вот тоже в семье довели до крайности и интересно стало что люди об жизни говоря.
TLC вы меня сначала забесили своими постами,но потом я вашу историю решила прочитать. читала до 2009 года так по быстрому. и вот что скажу- вы романтик,можете влюбится,улететь с катушек,взять с неба звезды и бросить к ее ногам или как вы там писали....судя по постам женились вы недавно Отправлено от TLC в 19.01.2013, 15:04 в Путешествия
добрый день. подскажите хорошие свадебные салоны в лондоне. нужно купить платье, обувь. и тд.. хороших дизайнеров. (вера ванг, лабутан и тд).Отправлено от TLC в 11.02.2013, 23:58 в Свадьбы
порекомендуйте зал на 70 человек.
судя по всему наверное ваша жена красивая и сексуальная,поэтому вы опьяненный любовью женились не смотря на детей и свекра,а потом началась бытовуха и вы поняли Отправлено от TLC в 28.03.2013, 23:53 в Флейм
Я совершил чудовищную ошибку.... и что делать????? потому что Отправлено от TLC в 26.06.2013, 00:22 в Люди-человеки


такого долбо***ба как папаша своей жены я не видывал. у него крыша едет реально. на пустом месте при людях устраивает истерические скандалы.. даже развестись хотел с женой из за этого... но пожалел ее...и свою любовь...я финансово независим и стараюсь избегать его общества...жене тяжко- приходится общаться
ну и те посты которые вы написали в этой ветке про детей. может я не права.это мое человеческое мнение сделанное из ваших скудных записей о себе ( о вас тобиш),но я таки скажу- вы реально почти как только женились и столкнулись с ее семейкой поняли что это все не ваше и сразу же решили развестись(про себя конечно),просто реально боитесь,сказать сделать,потому, что знаете что взяли на себя большую ответственность и теперь боитесь всеобщего порицания и осуждения со стороны может знакомых,родственников мол вот он какой. и теперь вы копите копите все прецеденты,которые в вашей семье случаются и ждете когдаж блин такое случится чтоб я смог сказать все развод и меня за это никто не упрекал.мне кажется не стоит ждать и копить.вы себе нервы треплите и женщину обманываете,она живет в ус не дует что в ее лодке теч,может планы строит,а время то идет,ей тоже нужно свою личную жизнь налаживать если с вами не получится.
мне кажется вам надо снять с себя чувство вины и сказать все на прямую. тут же дело не в ребенке,не ребенок так еще что нибудь. мне кажется вам надо брать женщину которая будет поглощена только вами ,заботой о вас , о вашем душевном спокойствие и вы будите приходить в чистый,уютный дом,где сможете спокойно работать в своем кабинете . я это без сарказма,у человека только одна жизнь,а мы все терпим кого то или боимся разрешить какую то ситуацию,убеждая себя что так будет лучше....ну для наших детей например или вот жену жалко. а по мне так всем хуже только от вранья и от неумения принять вовремя нужное решение. ну вообщем вот так я сумбурно свое мнение выразила по этому поводу,ну еще тут эмоции от моей ситуации добавились))))уж простите мож и не оБъективно

Сообщение отредактировал violettakim: 28.06.2013, 23:38:43

  • 2

#323
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А вернее характер и темперамент ребенка это некий сплав .

вот я бы сказала что 20%-это гены И 80% воспитание= характер человека

Остаюсь при своем мнении . Подруга работает в экспериментальном интернате уже более 16 лет .Вырастила и воспитала 12 детей . Ты не поверишь какие cюрпризы способна преподнести наследственность . Воспитание рушится как карточный домик под ее напором .
  • 0

#324
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А вообще вопрос в корне не правильный - может ли женщина выйти замуж с ребенком/детьми от первого брака?
я пока не в разводе , но если вдруг,то был бы такой вопрос,а хочу ли я замуж опять? и сразу отвечу - нет. а потому что зачем? тешить себя надеждой на то что муж новый будет какой то совершенно другой,или что бытовухи у нас не будет? а еще в добавок про себя смотря как дети мои играют он будет думать - как же ее дети меня з...ли. Ни за что! но опять же мое мнение. просто мне кажется что некоторые женщины выходят замуж из за страха что денег нет,что одна,что у ее детей отца нет.
а если женщина финансово обеспечена,отец (может и не муж хороший,но все же для детей хороший отец) рядом с детьми.воспитывать помогает то зачем замуж выходить,зачем опять эта каждодневная рутина,упреки,мелочные разбирательства( ты крышку на унитазе не поднимаешь,а ты мои трусы не постирала и т.д). а если одиночества боитесь.то ухаживайте за собой и будет вам счастье. конфетно- букетный период вот где волшебство. вы уж простите меня женщины,может мои суждения кому то покажутся такими поверхностными,не у всех может есть отец заботливый,фин независимость такая чтоб быть одной( у меня кстати тож не в полной мере,но я стремлюсь,а путь осилит идущий). я эти шаблоны послебрачной жизни примеряю исключительно на себя. я в мужскую любовь вообще не верю,мы как трофеи- они в нас безумно влюбляются,потом завоевывают всеми силами,женятся быстрей чтоб никто не опередил,а потом любовная эйфория проходит и мужчина думает про себя блин чет уже не хочу,чет уже новое охота(а уже дети ) и начинается нервотрепка такая,секая(ну чтоб уйти без чувства вины). мужчины хотите уйти -уходите,нефиг мозг выносить и искать изъяны,женщины сто раз подумайте прежде чем еще раз бросаться в омут с головой.
  • 0

#325
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

я в мужскую любовь вообще не верю,мы как трофеи- они в нас безумно влюбляются,потом завоевывают всеми силами,женятся быстрей чтоб никто не опередил,а потом любовная эйфория проходит и мужчина думает про себя блин чет уже не хочу,чет уже новое охота(а уже дети ) и начинается нервотрепка такая,секая(ну чтоб уйти без чувства вины). мужчины хотите уйти -уходите,нефиг мозг выносить и искать изъяны,женщины сто раз подумайте прежде чем еще раз бросаться в омут с головой.

Тем не менее когда от них уходишь сама , некоторые в ногах буквально валяются просят не уходить . Почему? Ведь все было плохо . Боязнь перемен ?
  • 0

#326
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Тем не менее когда от них уходишь сама , некоторые в ногах буквально валяются просят не уходить . Почему? Ведь все было плохо . Боязнь перемен ?

ну ещё бы....бросить непременно должны ОНИ , а не их :D
  • 0

#327
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ну ещё бы....бросить непременно должны ОНИ , а не их :D

Да фиг его знает чо там у них в голове ) Чем больше живу тем меньше понимаю :dandy:
  • 0

#328
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


я в мужскую любовь вообще не верю,мы как трофеи- они в нас безумно влюбляются,потом завоевывают всеми силами,женятся быстрей чтоб никто не опередил,а потом любовная эйфория проходит и мужчина думает про себя блин чет уже не хочу,чет уже новое охота(а уже дети ) и начинается нервотрепка такая,секая(ну чтоб уйти без чувства вины). мужчины хотите уйти -уходите,нефиг мозг выносить и искать изъяны,женщины сто раз подумайте прежде чем еще раз бросаться в омут с головой.

Тем не менее когда от них уходишь сама , некоторые в ногах буквально валяются просят не уходить . Почему? Ведь все было плохо . Боязнь перемен ?

мужское самолюбие.подтверждаю,бросают только они,а вы не можете бросить,он ведь идеален)))
а вообще если мужчина вас умоляет не уходить значит вы конфетка,и он реально знает вам цену и ваши шансы на послебрачную счастливую жизнь(только про себя). а забитых,неухоженных и неинтересных женщин никто не держит.
я вот молодая,симпатичная девушка(от скромности не умру)))),у нас с мужем двое детишек замечательных. муж меня вечно пугает,что если я от него уйду,я никому не нужна с двумя детьми,и что я просто пропаду и потеряюсь в этой жизни.но зато он проверяет мой комп,мой телефон,я хожу гулять с подругами только днем и часа на два,и если рядом появляется кто нибудь мужского пола он подбегает,сразу меня обнимает. к чему такое беспокойство.я ж никому не нужна....)))
и вообще с чего это я никому не нужна,мож это мне никто не нужен. с чего мужики взяли ,что женщины в разводе прям жаждут семьи,еще от прошлой осадок
рассказывал и муж и друзья его многие,что когда были молодые не женатые ходили по клубам ,вот там девчонки-разведенки от 20-30 лет прям устраивали охоту,вешались,навязчиво предлагали отношения,но они уже мол никому не интересны. хотя один друг женился на девушке с ребенком(как раз в том клубе познакомились).я это к чему некоторые женщины сами о себе портят мнение,принижают себя,бегают за мужчинами,зачем?разбаловали мужиков такими вопросами типа а кому я нужна с детьми. просто не надо ставить себя в такое положение,не позволяйте себя выбирать,сами выбирайте.как себя поставите так и будут к вам относится. поэтому у некоторых валяются в ногах,а некоторых бросают. кого то берут с тремя детьми,а кого и без детей не берут.вот и думайте девоньки,работайте над собой и не слушайте всякий оленей. наши дети это не прицепы и не довески,это самое большое наше счастье !!!будьте по проще мужчины и может с вами кто таким счастьем поделится)))
  • 0

#329
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
уважаемая violettakim! большое спасибо за уделенное внимание.

Сообщение отредактировал TLC: 29.06.2013, 11:41:43

  • 0

#330
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
По статистике только 25% разведенных женщин выходят повторно замуж, из них только половина в дальнейшем счастливы. Вообще, повторные браки распадаются намного чаще, чем первичные.
Я осталась одна с маленьким ребенком. Сама выбрала свой путь. Да, я виновата перед сыном. Я изначально сделала неправильный выбор, вышла скороспешно замуж, чтобы уйти от других проблем. В итоге к ним же еще и вернулась + новые проблемы.

... а еще в добавок про себя смотря как дети мои играют он будет думать - как же ее дети меня з...ли. Ни за что! ...

Согласна.

Думаю, лучше не выходить повторно замуж, а добиться полной самостоятельности. А хороший мужчина потом появится. Хочешь принца - стань сама принцессой.
  • 0

#331
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

как только женились и столкнулись с ее семейкой поняли что это все не ваше и сразу же решили развестись

простите, я наверно отсталая - я думала женятся на женщине а не на ее родственниках?! )) и как бы взрослый человек умеет отделять свои ожидания от реальности, и точно может сам пережить свое разочарование в других людях, не раскидываясь ништяками (в жене же что-то нашел, наф изза какого-то дядьки, который своим поведением разрушает шаблоны, разводится с любимой женой? может минимизировать или общение с дядькой, или свои ожидания)...

мде....
  • 0

#332
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Да, я виновата перед сыном.

он сам вам так сказал? или вы решили сами себя виноватой сделать? виноваты в чем конкретно?
  • 0

#333
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

как только женились и столкнулись с ее семейкой поняли что это все не ваше и сразу же решили развестись

простите, я наверно отсталая - я думала женятся на женщине а не на ее родственниках?! )) и как бы взрослый человек умеет отделять свои ожидания от реальности, и точно может сам пережить свое разочарование в других людях, не раскидываясь ништяками (в жене же что-то нашел, наф изза какого-то дядьки, который своим поведением разрушает шаблоны, разводится с любимой женой? может минимизировать или общение с дядькой, или свои ожидания)...

мде....

тут видите от человека зависит. можно конечно со всем справиться. но там чуть дело в другом,не такая уж прям любовь мне кажется,чтоб терпеть свекра и детей,которые тоже раздражают ,с ними не минимизируешь отношения. тут просто повод нужен,брак был быстрый,с пеленой влюбленности ,а теперь все прошло. ну с кем не бывает,главное не врать человеку.это лично мои выводы которые я сделала читая посты tlc,может там все и по другому.

Сообщение отредактировал violettakim: 30.06.2013, 13:31:05

  • 0

#334
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

не такая уж прям любовь мне кажется

вам кажется? исходя из какой позиции вам это кажется? автор лично рассказал вам про свою любовь? или вы временно переселились в тело автора и смогли пережить и почувствовать все что чувствовал автор и его супруга? ))

тут просто повод нужен,брак был быстрый,с пеленой влюбленности

что такое пелена влюбленности и как вы ее диагностировали из постов автора? )) и как вы определили "быстрый" брак? чем плох и не совершенен быстрый брак?

это лично мои выводы которые я сделала

то есть ваши личные выводы достаточно основание для того чтобы говорить человеку что делать и как ему быть? )))
  • 0

#335
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вместо того, чтобы спокойно отдыхать после работы, мужик тратит нервы, время, деньги...

а это нормально тратить время, нервы и деньги в отношениях, и работать не только на работе но и дома. не хочет тратить, а хочет отдыхать после работы - живи один. все просто. удобно только в одиночестве )))

вот настоящий мужской ультиматум и кулак об стол, в данном случае по моему действеннее.

смотря какого результата добивается автор. увеличить яму непонимания между собой и женой, подчеркнув ее положение в его доме (а впоследствии и вовсе разрушить отношения) - да, супер. отличный совет.

ультиматумы справедливы на войне. в отношениях, если цель их сохранить, действуют другие законы. не военные ))) автор по моему дал понять что его волнует сохранение, раз он ищет выход из ситуаций. а кулаком по столу - это точно может любой мужик, без подсказки.

только прежде чем так сделать (стучать кулаком) - надо бы ответить себе на вопрос - а зачем?...
  • 0

#336
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мое ИМХО: иногда проблема не в окружающих - иногда проблема в самом человеке. в его ожиданиях и фантазиях (тут столько фантазии о жене и ее помыслах было, о ребенке так вообще лопатой греби). достаточно разобраться какие ожидания маст хэв а какие легко удалить и пережить их отсутствие. и окружающие перестанут быть виноватыми а реальность станет сносной для жизни.

большая часть советов данные автору сделаны на основе - это она/они виноваты их удалишь/заменишь и станет ништяк. камон, с дугой женщиной будут другие задачи, не факт что такие же но беспроблемные отношения только одни - с резиновой женщиной (хотя там тоже надо напрягаться - сдувать, надувать, прятать от гостей и все такое..) )))))))

я думаю автор спотыкается не об людей и об их каверзы - а об свои представления о людях и субъективной интерпретации их поступков и мотивов. я не исключаю что те, кто его окружают не идеальны. но с этим всем точно можно как-то жить и разбираться. просто отделить - где он и его ожидания, и где другие люди и их возможности (например просить 6-ти летнего ребенка отвечать всем требованиям - абсурдно. но минимум то ребенок соблюдает - хату не поджигает, не ворует и не распродает имущество и так далее...)
  • 0

#337
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

но беспроблемные отношения только одни - с резиновой женщиной (хотя там тоже надо напрягаться - сдувать, надувать, прятать от гостей и все такое..) )))))))

:lol: :lol:
Сколько с ней резиновой хлопот )
  • 0

#338
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

не такая уж прям любовь мне кажется

вам кажется? исходя из какой позиции вам это кажется? автор лично рассказал вам про свою любовь? или вы временно переселились в тело автора и смогли пережить и почувствовать все что чувствовал автор и его супруга? ))

тут просто повод нужен,брак был быстрый,с пеленой влюбленности

что такое пелена влюбленности и как вы ее диагностировали из постов автора? )) и как вы определили "быстрый" брак? чем плох и не совершенен быстрый брак?

это лично мои выводы которые я сделала

то есть ваши личные выводы достаточно основание для того чтобы говорить человеку что делать и как ему быть? )))

из своей позиции конечно,человека который любит,у которого тоже есть родственники мужа,ситуации в которых очень тяжело сохранить брак,но я терплю,потому что люблю. человек который любит, сильно любит не будет искать повода во всех и во всем чтоб и говорить а может разведусь.
что такое пелена влюбленности???некоторые ваши вопросы меня просто наповал убивают))) вы наверное сами никогда не влюблялись?или в вас мужчины не влюблялись,или влюблялись и говорили вам об этом а вы ему тут же вопрос в лобешник,а как ты это диагностировал,что такое влюбленность,нука обоснуй и все как раз его пелена влюбленности как раз таки слетела. это состояние когда партнера идеализируешь и не можешь реально представить,бытовую сторону отношений(к примеру).быстрый брак когда знаешь человека совсем недолго и тут же на нем женишься или замуж выходишь.я бы вам поведала о несовершенствах быстрого брака,но слишком долго описывать все 5 лет моей жизни после такого брака. ну и если бы я с кем и поделилась,то не с вами это точно.вы типа психолог или так балуетесь?потому что получается у вас так себе. ваши вопросы глупые и похожи больше на нападки,ну например потому что вам не понравились мои посты. по этому поводу хочу сказать следующие это форум,тут каждый пишет свое мнение,причем я его выразила не категорично,и это не руководство к действию,сами сказали дядя уже взрослый. я везде пишу это только мой взгляд на жизнь.если вас бесят мои посты вы так и напишите,не надо меня тут на моих цитатах ловить))))
  • 1

#339
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

как только женились и столкнулись с ее семейкой поняли что это все не ваше и сразу же решили развестись

простите, я наверно отсталая - я думала женятся на женщине а не на ее родственниках?! ))
мде....

и напрасно Вы так думаете...
  • 1

#340
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
даже у сироты находятся нежелательные родственники ))
Тещи , тести , бабушки/дедушки , братья/сестры ,тети /дяди идут бесплатным бонусом . Хочешь бери , хочешь не бери , но они были есть и будут . :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.