Перейти к содержимому

Фотография

Выйти замуж, имея детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#281
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Имхо – дело в маменьке.. Если маменька с чемоданом пошла взамуж с чисто меркантильных интересов и не уважает мч ниразу, не говоря уж о любви, то ре это чувствует и не принимает его.. И ваще.. Чесговоря, я не понимаю, как мамаша не может угомонить дитятю.. Скорее всего не хочет. А может даже и моральное удовлетворение получает? Добро, ведь, оно наказуемо...
Кстати, че накинулись на мужика за квартиру? Не ценят *мое* только голодранцы.. Если у меня кв, купленная до брака, то с какого перепугу моя кв станет после брака нашей? Наше – надо построить, приобрести , приложить усилия ... Щас.. Наше.. Его. А она и дети и чемодан, там проживает, с удобствами, на содержании , как я поняла..


ага,имхо если б мама проявила мудрость и желание могла б в два счета уладить проблему.
  • 0

#282
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Имхо – дело в маменьке.. Если маменька с чемоданом пошла взамуж с чисто меркантильных интересов и не уважает мч ниразу, не говоря уж о любви, то ре это чувствует и не принимает его.. И ваще.. Чесговоря, я не понимаю, как мамаша не может угомонить дитятю.. Скорее всего не хочет. А может даже и моральное удовлетворение получает? Добро, ведь, оно наказуемо...
Кстати, че накинулись на мужика за квартиру? Не ценят *мое* только голодранцы.. Если у меня кв, купленная до брака, то с какого перепугу моя кв станет после брака нашей? Наше – надо построить, приобрести , приложить усилия ... Щас.. Наше.. Его. А она и дети и чемодан, там проживает, с удобствами, на содержании , как я поняла..

вот и я о том же написала , но некоторым это не понравилось :)
  • 0

#283
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

я встаю с места и иду к нему. он с криками бежит к мамаше и прячется между ее ног. она в лучшем случае скажет ему что так делать нельзя. а он делает это и лыбится, зная что мама рядом.
мой ребенок был бы- разок "рявкнул" бы и забрал "орудия", а этот в истерику.


Ваш сынок был бы, он бы к вам бежал между ног и прятался от мамы :)
  • 0

#284
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Имхо – дело в маменьке.. Если маменька с чемоданом пошла взамуж с чисто меркантильных интересов и не уважает мч ниразу, не говоря уж о любви, то ре это чувствует и не принимает его.. И ваще.. Чесговоря, я не понимаю, как мамаша не может угомонить дитятю.. Скорее всего не хочет. А может даже и моральное удовлетворение получает? Добро, ведь, оно наказуемо...
Кстати, че накинулись на мужика за квартиру? Не ценят *мое* только голодранцы.. Если у меня кв, купленная до брака, то с какого перепугу моя кв станет после брака нашей? Наше – надо построить, приобрести , приложить усилия ... Щас.. Наше.. Его. А она и дети и чемодан, там проживает, с удобствами, на содержании , как я поняла..

вот и я о том же написала , но некоторым это не понравилось :)

К психологу однозначно надо мадам. А мужик, хоть кучу советов выслушает и использует, сам ничего сделать не сможет. До тех пор, пока маман не пересмотрит методы воспитания дитяти, ничего он не добьется.
  • 0

#285
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

К психологу однозначно надо мадам. А мужик, хоть кучу советов выслушает и использует, сам ничего сделать не сможет. До тех пор, пока маман не пересмотрит методы воспитания дитяти, ничего он не добьется.

Ну то что мужик немножечко попал со своей любовью это сразу ясно было , хочет разрулить по-мужски и тетку любит .
Женщина возможно комплексует что свое потеряла ,там папа ейный тот еще говнюк видимо . Cитуация сложная . А у мужика между прочим есть свое чадо ,которое тоже ждет от отца своего куска пирога .
  • 0

#286
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

добрый вечер. да о ревности речь не идет.. )))). мальчонка как только начинает пинать мяч или на самокате гонять, я встаю с места и иду к нему. он с криками бежит к мамаше и прячется между ее ног. она в лучшем случае скажет ему что так делать нельзя. а он делает это и лыбится, зная что мама рядом.
мой ребенок был бы- разок "рявкнул" бы и забрал "орудия", а этот в истерику.

Все дети любят манипулировать родителями. Терпения Вам. Он же еще совсем маленький, а Вы старше. Вы старше, значит Вы мудрее. Будьте терпеливы к ребенку. Дети себя так ведут, когда не хватает любви и ласки или хотят обратить все внимание на себя. ;)
  • 0

#287
винтокрылый серафим

винтокрылый серафим
  • Читатель
  • 6 сообщений

ага,имхо если б мама проявила мудрость и желание могла б в два счета уладить проблему.

аха, за ноги- бошкой об стенку, разок. всёёё... проблема устранена

#288
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
у ребенка протест и надо понять почему. кстати жена с прошлым мужем разбежалась когда младшему 2 месяца было.. поэтому он его не помнит, но регулярно спрашивает мать: где он? любим ли мы его? и что он настоящий папа (так старший ребенок ему сказал). я не претендую на отцовство и не собираюсь усыновлять и язык не поворачивается назвать его сыном... но эти разговоры меня раздражают....
по поводу психолога....я как то сказал жене что его надо показать логопеду, так как у него непорядок с речью (так и есть)....Жена обиделась - типа все у него в порядке и не надо ничего выдумывать... вообщем, пожалел я, что сказал так.
завтра возвращаюсь из недельной командировки... надо понять как теперь себя вести.....и что делать...
спасибо всем за участие и советы в решении проблемы.

Сообщение отредактировал TLC: 27.06.2013, 17:10:18

  • 0

#289
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений


К психологу однозначно надо мадам. А мужик, хоть кучу советов выслушает и использует, сам ничего сделать не сможет. До тех пор, пока маман не пересмотрит методы воспитания дитяти, ничего он не добьется.

Ну то что мужик немножечко попал со своей любовью это сразу ясно было , хочет разрулить по-мужски и тетку любит .
Женщина возможно комплексует что свое потеряла ,там папа ейный тот еще говнюк видимо . Cитуация сложная . А у мужика между прочим есть свое чадо ,которое тоже ждет от отца своего куска пирога .


да Вы правы. советы выслушал. а решение правильное принять сложно....
буду ждать следующего захода от мальчонки (повод) и будем с женой вести разговор о дальнейшем воспитании или отношениях.
кстати папа ейный- точно подмечено... свадьбу делал я- а он ее испахабил,гостей пооскорблял, видеокамеры поразбивал.... его к себе домой не звал и звать не собираюсь...
  • 0

#290
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



К психологу однозначно надо мадам. А мужик, хоть кучу советов выслушает и использует, сам ничего сделать не сможет. До тех пор, пока маман не пересмотрит методы воспитания дитяти, ничего он не добьется.

Ну то что мужик немножечко попал со своей любовью это сразу ясно было , хочет разрулить по-мужски и тетку любит .
Женщина возможно комплексует что свое потеряла ,там папа ейный тот еще говнюк видимо . Cитуация сложная . А у мужика между прочим есть свое чадо ,которое тоже ждет от отца своего куска пирога .


да Вы правы. советы выслушал. а решение правильное принять сложно....
буду ждать следующего захода от мальчонки (повод) и будем с женой вести разговор о дальнейшем воспитании или отношениях.
кстати папа ейный- точно подмечено... свадьбу делал я- а он ее испахабил,гостей пооскорблял, видеокамеры поразбивал.... его к себе домой не звал и звать не собираюсь...


а может не надо ждать закидона от мальчика,а взять его за руку и сводить в парк,зоопарк,поесть с ним мороженного.

Может даже в футбол поиграть в той же квартире.....Чтоб мальчик понял что вы не против него.Поиграйте в футбол а потом скажите,давай в след раз на улице поиграем,а то тут мало места и разогнаться негде.

давайте ему на сохранение ненужные вам бумаги,якобы ваше секретное дело,строго без мамы.)))

Ну или в шутку там " давай поговорим по мужски",мальчик все таки мальчик,взывайте к его мужскому началу.Допустим берите с него честное мужское слово,попробуйте относиться как к равному взрослому человеку,детям это нравится.

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 27.06.2013, 17:42:28

  • 3

#291
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Вы знаете.. водили его уже везде.
в футбол в квартире играть боюсь- порушим все. у него тормозов нет. вижу по другим играм.
по мужски говорил. все вроде понимает а делает по своему. как то он мать обидел словами. я с ним поговорил.. он позвонил маме и извинился... на след. день она опять тупая, итдтп и ненавидит ее и прочее..
когда говоришь с таким чудом- у него улыбка какая то, глазами играет. хотя все серьезно...
как то наказал его, он натворил делов- сказал ему, чтобы сидел на кровати (возле меня)- и никуда не ходил. потом вроде слушаться стал... пока мамаша его не стала от меня защищать... что он тебе сказал?? что он с тобой делал??? после этих слов все желание воспитывать пропало.
  • 0

#292
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

... пока мамаша его не стала от меня защищать... что он тебе сказал?? что он с тобой делал??? после этих слов все желание воспитывать пропало.

спросите ее, почему она Вам не доверяет..
  • 0

#293
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

спросите ее, почему она Вам не доверяет..

Может быть она вообще ВСЕМ мужчинам не доверяет ? Первый муж , папочка ....постарались ((
  • 0

#294
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


спросите ее, почему она Вам не доверяет..

Может быть она вообще ВСЕМ мужчинам не доверяет ? Первый муж , папочка ....постарались ((

может и так...Но до нее нужно как-то донести мысль о беседе с психологом.
  • 0

#295
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

может и так...Но до нее нужно как-то донести мысль о беседе с психологом.

А вот это имхо самое сложное , далеко не все готовы сознаться самим себе что с ними что-то не так
  • 0

#296
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

что он тебе сказал?? что он с тобой делал??? после этих слов все желание воспитывать пропало.

странно слышать такие вопросы от тетки, которая как бэ предполагается - вышла взамуж по любви, а не корысти ради.. когда любишь - доверяешь.. задумайтесь, какого она мнения о вас, после таких то вопросов.. кстати, почему был первый развод? каковы причины? а пацана надо строить однозначно, имхуется что холерично-истерический тип растет.. а ведь ему скоро в школу..
и ета.. я бы посоветовала фитотерапию :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Беркана: 28.06.2013, 09:48:02

  • 1

#297
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
однозначно от маман ветер дует.....ей люлей, а пацана к психологу. А потом наоборот.
  • 0

#298
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Девы, вы меня извините, конечно.... готова даже к тапкам вашим.....
Но вот на фига попу гармонь?!
Вместо того, чтобы спокойно отдыхать после работы, мужик тратит нервы, время, деньги... а всё это- как в песок...
Если бы мой сын так жил- я бы издергалась, и совет был бы один- развод.
  • 0

#299
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Девы, вы меня извините, конечно.... готова даже к тапкам вашим.....
Но вот на фига попу гармонь?!
Вместо того, чтобы спокойно отдыхать после работы, мужик тратит нервы, время, деньги... а всё это- как в песок...
Если бы мой сын так жил- я бы издергалась, и совет был бы один- развод.

Видишь ли , чтобы это понять нужно либо иметь сына и свою собственность (недвижимое и движимое ) , либо уметь встать на позицию мужика , либо просто уметь быть объективным
А многие бырышни считают , что им таким красивым и замечательным и настрадавшимся от первого брака и их детям , все вновь обретенные мужья прямо таки должны половину своего добра .
  • 0

#300
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Девы, вы меня извините, конечно.... готова даже к тапкам вашим.....
Но вот на фига попу гармонь?!

может, он любит ее? свою жену то бишь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.