Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#7681
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Просто ты Драйзер. И он с удовольствием воспринимает информацию по этому блоку.

это счас было как "иди отсюда, детка, ты просто девочка, тебе никогда этого не понять" :lol: :lol:
  • 0

#7682
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
девочки, ну что вы к себе чьи-то психотипы примеряете! все мы - индивидуальны! и нет, такого второго в этом мире! а вы все - маска того, маска сего )))

хочу знать, что такое женственность и как научится быть такой )))
  • 0

#7683
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

хочу знать, что такое женственность и как научится быть такой )))

оно тебе надо?
  • 0

#7684
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


..истерику закатить могу , но это не истерика, а наверное вспышка агрессии с киданием чего нить тяжелого или громкого - не в оппонента. на пол, в стены, главное чтоб шума много было и размашистых движений - х.якс кастрюлю об пол - пустую :dont: отмывать потом нафиг? ) повод для скандала - в основном критика, которую я мягко сказано не переношу, тем более тупая критика.

Как часто бывают такие закачения истерик? А на тему-ты меня не любишь, потому что...Такое не? :D

когда меня начинают воспитывать, когда указывают мне типа *мое место*, когда идет критика , которую я не понимаю.. любишь не любишь - фигня, не любишь - иди, любишь - молчи)
а задирательство - соционическое?


историю не люблю - субъективные глупости пишушего :D

Только потому что субъективные? Или же неинтересно, в принципе?

ну как не интересно.. по сути своей, что было минуту назад уже история.. а субъективние глупости - наверное из школьного-студенческого восприятия. Это было так и не иначе, и потому это так было. Выворачивание истории, как вздумается, дабы легче было управлять стадом, вызвало полное ее отрицание. как то так что ли..
  • 0

#7685
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

все мы - индивидуальны!

конечно...но вот есть высокие и низкие люди, есть смуглые и т.д.
тоже и по соционике, просто у каждого типа своя реакция и виденье на ситуацию.

#7686
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Тогда расскажи, как ты относишься к такому сухому предмету, как история?

История сухой предмет???
вы чего там курите с утра?

Самый мерзкий предмет. Голые факты и даты. Для Гюго, самый ненавистный предмет, все по слабым, неинтересным аспектам.

чейта мерзкий....там стока всего интересного , несостыкованного, стока разногласий и тп и тд))))
  • 0

#7687
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Просто ты Драйзер. И он с удовольствием воспринимает информацию по этому блоку.

это счас было как "иди отсюда, детка, ты просто девочка, тебе никогда этого не понять" :lol: :lol:

:lol: История-это деловая логика+ интуиция времени. У Драйзера, это внушаемая и активационная функции, а вся инфа поступаящая туда, воспринимается с удовольствием, с интересом, приятна она, эта информация.Вот. :D
  • 0

#7688
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
напомните мне, кто я7
и добре вам кстатит))))
  • 0

#7689
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

хочу знать, что такое женственность и как научится быть такой )))

оно тебе надо?


у меня реальные проблемы - голос, манеры.. все по сухому офисно и командно... а мальчики любят женственных и слабых... вот и хочу узнать, как быть ей ))
  • 0

#7690
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня выпадают часто Штирлиц, Жуков, Джек. Гюгошкой просто обозвали.
  • 0

#7691
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я сткоа нового про ся узнала за последние дни.... прям иной раз диву даюсь....)))) 25 лет ходила ниче не знала, а тут...оооо!
так шо давайте ишо щас я вспомню кто я в соционке и вообще сказка будет)))
  • 0

#7692
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а задирательство - соционическое?

а что в твоем понимании задирательство?
  • 0

#7693
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

у меня реальные проблемы - голос, манеры.. все по сухому офисно и командно... а мальчики любят женственных и слабых... вот и хочу узнать, как быть ей ))

ай.. ну научишься и что? и потом все эти маневры так утомляют.. :D
  • 0

#7694
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


хочу знать, что такое женственность и как научится быть такой )))

оно тебе надо?


у меня реальные проблемы - голос, манеры.. все по сухому офисно и командно... а мальчики любят женственных и слабых... вот и хочу узнать, как быть ей ))

а это ся дергать надо пасстаянно, типа будильника на сотке... в конце эсмэсак смайлик цалующий, в конце предложения, милый, дорогой.. и главное галаза удивленна распахнутые делать переодически на все его отчибучки...
  • 0

#7695
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


у меня реальные проблемы - голос, манеры.. все по сухому офисно и командно... а мальчики любят женственных и слабых... вот и хочу узнать, как быть ей ))

ай.. ну научишься и что? и потом все эти маневры так утомляют.. :D

ну ты давай про работу...щас мы тебя на кусочки разберем... :D
  • 0

#7696
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


у меня реальные проблемы - голос, манеры.. все по сухому офисно и командно... а мальчики любят женственных и слабых... вот и хочу узнать, как быть ей ))

ай.. ну научишься и что? и потом все эти маневры так утомляют.. :D

новые придумай, моцк на что)))в мир пустишь по франшизе- разбогатеешь уедешь жиь на канары
  • 0

#7697
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а задирательство - соционическое?

а что в твоем понимании задирательство?

как говорил мой бывший - сидит чел спокойно, никого не трогает. ну сказал что то не то, ну пропусти мимо ушей. нет же, ты доколупаешь его так, чтобы расписался в своем поражении. если нет - будешь доставать при любом удобном случае. нафига тебе это надо?
я не знаю нафига, пусть не выпендривается :D
  • 0

#7698
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



хочу знать, что такое женственность и как научится быть такой )))

оно тебе надо?


у меня реальные проблемы - голос, манеры.. все по сухому офисно и командно... а мальчики любят женственных и слабых... вот и хочу узнать, как быть ей ))

а это ся дергать надо пасстаянно, типа будильника на сотке... в конце эсмэсак смайлик цалующий, в конце предложения, милый, дорогой.. и главное галаза удивленна распахнутые делать переодически на все его отчибучки...

:lol: мальчики, любят что бы им в глазки заглядывали и внимательно слушали, что они вещать изволят. А вам слабо так? :D
  • 0

#7699
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
девочки, я бы так сильно на образах не клинила... пройди через квартал опять тест и ты можешь быть другим героем )) оно проверенно!

давайте поговорим лучше о том, почему мальчикам нра кокетки женственные, чем противоположный тип женщин ))
  • 0

#7700
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у меня реальные проблемы - голос, манеры.. все по сухому офисно и командно... а мальчики любят женственных и слабых... вот и хочу узнать, как быть ей ))

тренировка и еще раз тренировка. Команды заменить на просьбы. Голос... попробуй чуть тише для начала говорить. Потом мягче. Насчет манер - не знаю, надо ж видеть от чего плясать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.