Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#7701
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

ну ты давай про работу...щас мы тебя на кусочки разберем... :D


не надо, меня разбирать на кусочки )) я жить хАчу... это я не ребус )))
  • 0

#7702
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений




хочу знать, что такое женственность и как научится быть такой )))

оно тебе надо?


у меня реальные проблемы - голос, манеры.. все по сухому офисно и командно... а мальчики любят женственных и слабых... вот и хочу узнать, как быть ей ))

а это ся дергать надо пасстаянно, типа будильника на сотке... в конце эсмэсак смайлик цалующий, в конце предложения, милый, дорогой.. и главное галаза удивленна распахнутые делать переодически на все его отчибучки...

:lol: мальчики, любят что бы им в глазки заглядывали и внимательно слушали, что они вещать изволят. А вам слабо так? :D

этой практики у мню лет с 12....хоть отбавляй...
  • 0

#7703
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


хочу знать, что такое женственность и как научится быть такой )))

оно тебе надо?


у меня реальные проблемы - голос, манеры.. все по сухому офисно и командно... а мальчики любят женственных и слабых... вот и хочу узнать, как быть ей ))

а вы командовать без командного голоса не можете?....
... мальчикам обычно стыдно меня подводить, поэтому они меня слушаются... как то так.
  • 0

#7704
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

давайте поговорим лучше о том, почему мальчикам нра кокетки женственные, чем противоположный тип женщин ))

ну как бэ... мне вот не нравятся женственные мальчики, так с чего бы им любить мужественных женщин?
  • 0

#7705
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
мне другое не ясно, када т вот с ним вся для него., как хошь, милый, так и будет, че хошь милый, то и делай, я во всем поддрежу, помогу, еси смогу. вот те ужин горячий, вот те постель чистая, вот носки глажены, а он апосля моцк тараканит... это вот как? вот и думай, нужны им нежные, домашние кошечки.. или просто зажрался....
  • 0

#7706
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а вы командовать без командного голоса не можете?....

ну когда у тебя пулемет в руках голосом можно и не приказывать
  • 0

#7707
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
опять материтесь :faceoff:

Изображение

#7708
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Итак, что подчеркнула из ваших предложений…быть женственной - это значит:

А) заглядывать передано в глаза
Б) улыбаться
В) в конце предложения и в начале – говорить ласковые словечки
Г) внимательно слушать
Д) просить о чем-либо
Е) быть деспомощной
Ж) голос тихий, порой жалобный и беспомощный

Девочки, это больше походит на портрет инвалида с перемешкой преданной собачки…не ужели мужчины такой хотят видеть свою женщину? :ninja:
  • 0

#7709
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мне другое не ясно, када т вот с ним вся для него., как хошь, милый, так и будет, че хошь милый, то и делай, я во всем поддрежу, помогу, еси смогу. вот те ужин горячий, вот те постель чистая, вот носки глажены, а он апосля моцк тараканит... это вот как? вот и думай, нужны им нежные, домашние кошечки.. или просто зажрался....

может ему просто не нужны домашние кошечки, а нужно что-то другое?
изучай соционику! :dont:
  • 0

#7710
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

давайте поговорим лучше о том, почему мальчикам нра кокетки женственные, чем противоположный тип женщин ))

ну как бэ... мне вот не нравятся женственные мальчики, так с чего бы им любить мужественных женщин?

еси мир с ног на голову поставили и уже девы за мужиками бегают....то тогда да, думать здесь особо и не надо, меняешь ситуацию и не паришься, они сами начинают бегать..
пример с моей знакомой.
познакомилась с мальчиком на общей пирушке, отвез её домой - домогался, она отказала, но зацепил он её, на следущей пирушке она ему глазки строит, он опять везет её домой, но в гробовой тишине, а знакомая активно хотаела продолжения, итог, домой пошла, ниче не получила, но и не бросилась на него, на след ден он ей звонит на чай напрашивается, она соглашается, он приходит скручивает её и ташит на кровать - типа мач-реванш, раз она сама не дала и не набросилась на него, значит надо брать самому... грамотный ход девы. на том же принципе и женственность с кокетством
  • 0

#7711
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


мне другое не ясно, када т вот с ним вся для него., как хошь, милый, так и будет, че хошь милый, то и делай, я во всем поддрежу, помогу, еси смогу. вот те ужин горячий, вот те постель чистая, вот носки глажены, а он апосля моцк тараканит... это вот как? вот и думай, нужны им нежные, домашние кошечки.. или просто зажрался....

может ему просто не нужны домашние кошечки, а нужно что-то другое?
изучай соционику! :dont:

он уже осознал, шо чето потерял и парица сам, зачем мне соционка , он и так бегает за мной.
  • 0

#7712
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Итак, что подчеркнула из ваших предложений…быть женственной - это значит:

А) заглядывать передано в глаза
Б) улыбаться
В) в конце предложения и в начале – говорить ласковые словечки
Г) внимательно слушать
Д) просить о чем-либо
Е) быть деспомощной
Ж) голос тихий, порой жалобный и беспомощный

Девочки, это больше походит на портрет инвалида с перемешкой преданной собачки…не ужели мужчины такой хотят видеть свою женщину? :ninja:

:lol: ой, лучше мужиков спросить..
  • 0

#7713
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений


давайте поговорим лучше о том, почему мальчикам нра кокетки женственные, чем противоположный тип женщин ))

ну как бэ... мне вот не нравятся женственные мальчики, так с чего бы им любить мужественных женщин?

еси мир с ног на голову поставили и уже девы за мужиками бегают....то тогда да, думать здесь особо и не надо, меняешь ситуацию и не паришься, они сами начинают бегать..
пример с моей знакомой.
познакомилась с мальчиком на общей пирушке, отвез её домой - домогался, она отказала, но зацепил он её, на следущей пирушке она ему глазки строит, он опять везет её домой, но в гробовой тишине, а знакомая активно хотаела продолжения, итог, домой пошла, ниче не получила, но и не бросилась на него, на след ден он ей звонит на чай напрашивается, она соглашается, он приходит скручивает её и ташит на кровать - типа мач-реванш, раз она сама не дала и не набросилась на него, значит надо брать самому... грамотный ход девы. на том же принципе и женственность с кокетством


а никто и не бегает ) а случай ваш, уж больно банальный, не факт что у них что-то получится ) на третьем свидании отдаца - это правило что ли такое??? )))
  • 0

#7714
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а да.. вот кто то после психов своих хорошо себя чувствует, мне же плохо..

кто то просто забил на всё,и знаешь:реально похрен,попробуй,помогает :D
  • 0

#7715
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Ничего там и не должно получица.....но еси она грамотно встроит поведения - женит на себе его...
  • 0

#7716
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

он уже осознал, шо чето потерял и парица сам, зачем мне соционка , он и так бегает за мной.


а ты к нему в мозги заглядывала, бегает - не значит, что дальше секса зайдет ))) и потом, инстинкты у мужчин такие - охота, да иметь даму сердца ))
  • 0

#7717
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

:lol: ой, лучше мужиков спросить..


смотрю, тут одни Ж на ветке )
  • 0

#7718
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

на третьем свидании отдаца - это правило что ли такое??? )))

зачем время отдавания устанавливать ...
захотелось мужчину потрахать, взяла потрахала, но только потом не факт, что он рядом останеца,. привычка командовать, тожэ, что привычка трахать без канфетнабукетных и замужних дел. командовать моно и по разному.... можно так завернуть предложение, что он решит, что это ему самому в голову пришло, и что он сам рад это сделать для тебя...и там не всегда инвалид получается в картинке))))
а кстатит зачем втал вопрос. с чего началось все? всмысле, что предшевстовалаа вопросу о том, что такое женственность?
  • 0

#7719
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Итак, что подчеркнула из ваших предложений…быть женственной - это значит:

А) заглядывать передано в глаза
Б) улыбаться
В) в конце предложения и в начале – говорить ласковые словечки
Г) внимательно слушать
Д) просить о чем-либо
Е) быть деспомощной
Ж) голос тихий, порой жалобный и беспомощный

Девочки, это больше походит на портрет инвалида с перемешкой преданной собачки…не ужели мужчины такой хотят видеть свою женщину? :ninja:

ну тты утрируешь. Ласковые словечки лучше наедине говорить. Просить тоже надо уметь, не клянчить, а ставить просьбу так, чтобы отказать и в голову не приходило. Говорить тихо, но не шептать же и не с рыданиями в голосе.
  • 0

#7720
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а вы командовать без командного голоса не можете?....

ну когда у тебя пулемет в руках голосом можно и не приказывать

в смысле, у меня пулемет у руках по умолчанию подразумевается?... :faceoff:
а я то думала, это природное обаяние. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.