Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#7661
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

На работе сюси пуси не разводила никогда. мне проще ставить задачи как себе так и другим, обозначать временной интервал, за который реально можно все успеть и получить положительный результат.. за отрицательный - огребут без реверансов. и это ниразу не придирки. мне может нравится человек лично, но если будет без причин отлынивать и ленится получит. терпеть не могу выполнять бессмысленные, не обоснованные логикой задачи. сначала пытаюсь понять, но если задача тупая, иду доказывать , что это потеря времени и ваще че попало. ну если это внутренняя задача, если же спущена сверху - делается, но тупо , абы сделать. есть до сих пор дурацкая манера доказывать свое превосходство, хотя и подконтрольна уже) но если найдет коса на камень, то капец.. любые методы сойдут, до убивства не доходило) но доказывать свою *невзъ..ность* на слабо не буду, бесполезная трата энергии) кстати, я не ору на работе благим матом на разборе полетов.. хотя говорят, что лучше бы орала..истерику закатить могу , но это не истерика, а наверное вспышка агрессии с киданием чего нить тяжелого или громкого - не в оппонента. на пол, в стены, главное чтоб шума много было и размашистых движений - х.якс кастрюлю об пол - пустую отмывать потом нафиг? ) повод для скандала - в основном критика, которую я мягко сказано не переношу, тем более тупая критика. историю не люблю - субъективные глупости пишушего :D

вот теперь смотри ))

#7662
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и че? логика? ну пость логика. Но от маневров Джечки как то совсем далеко.. Джечка - женскими оперирует, у меня ж зачастую мужские подходы.. хотя бывает и туплю - вношу беспорядок в ряды противника и дезорганизую их логику :D
  • 0

#7663
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
девочки, расскажите - что для вас быть женственной???
  • 0

#7664
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
счас скажут, что женственно - это тарелку с макаронами на голову мужу одеть, а никак не пустой тарой кидаться. Экспрессии маловато!
  • 0

#7665
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

девочки, расскажите - что для вас быть женственной???

как бы считается что женская сила в слабости.. в нежностях и пуси куси.. аханьях и оханьях.. бяк какой :D
не знаю короче :D

Сообщение отредактировал Катара: 05.12.2012, 10:19:47

  • 0

#7666
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

как бы считается что женская сила в слабости.. в нежностях и пуси куси.. аханьях и оханьях.. бяк какой :D
не знаю короче :D


и у мну такое же ) НЕ ЗНАЮ... вот и хочу обсудить )
  • 0

#7667
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

счас скажут, что женственно - это тарелку с макаронами на голову мужу одеть, а никак не пустой тарой кидаться. Экспрессии маловато!

нафига продукты переводить? и таренки кидать зачем? они ж бьются)) лучше уж топором сразу :D или выгнать дурака нафиг, если уж совсем критично..
  • 0

#7668
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

и че?

ну вот смотри
Джек: Интуитивно улавливает основные тенденции времени. Не боится идти на риск, полагаясь на свою интуицию. Всегда работает на опережение, так как знает, что завтра будет поздно. Одним из первых берет на вооружение новые технологии и организационные формы. В мыслях постоянно обращается к прошлому, анализируя прошедшие события и извлекая из них уроки на будущее. Анализируя в время, пытается отыскать основные закономерности судьбы. Его интересуют необычные, загадочные явления. Пытается проверить их, найти им логическое обоснование.
Гюго: Плохо рассчитывает время. За необходимую работу часто берется в последнюю минуту, чем обрекает себя на губительную спешку. Ценит тех людей, которые предупреждают его о том, сколько времени осталось в запасе. Долго колеблется перед тем, как принять кардинальное, влияющее на судьбу решение. Вспоминает свои прошлые ошибки, но поступает не по практическому опыту, а по субъективным пристрастиям. Подавляет в себе предчувствия несчастий и бед. Настраивает себя на положительный исход. Из-за этого многие его надежды и ожидания терпят крах. Нетерпелив, не любит ждать. Не уважает тех, кто опаздывает, много философствует, транжиря драгоценное время.
---------
Джэк:этика эмоций
Оптимист, не унывает ни при каких обстоятельствах. Жизненные потрясения его только закаляют, делают более уверенным в себе. Любит смеяться, веселить людей. Вступает в контакт, задевая собеседника шутливой репликой. Его юмор часто лукав - содержит в себе намек, двусмысленность. Легко идет на спор, особенно когда ему бросают вызов. В споре часто ироничен, высмеивает взгляды оппонента. Его раздражительность и вспыльчивость часто неприятны окружающим. Однако сам он этого не чувствует, считает, что просто обменивался мнениями.
Гюго:
Его сильная сторона - эмоциональное воздействие на людей. Проявляя бурные, резкие эмоции, может добиться многого. Окружающим нелегко выдержать его эмоциональный напор. Хорошо различает, в каком настроении находится собеседник. Умеет поднять настроение себе и другим. Оптимист, веру в успех стремится вселить своим близким. Очень общителен, легко идет на контакт. С удовольствием рассказывает о своих связях, знакомых, родственниках. Хотя и стремится к высокому социальному статусу, но может им пожертвовать во имя семьи. Хороший организатор отдыха и торжественных мероприятий в своем кругу. Следит, чтобы всем было интересно, вовлекает приглашенных в общий разговор. Не любит скептиков и обособляющихся.

#7669
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я не оптимист) и ниразу не отпимист. это точно. потому как видеть черное, а потом радоваться что все не так это правильно)
Юлишна.. я поняла) и не Джечка и не Гюго. Гюго - маска, очень комфортная в смысле *эмоциональное воздействие на людей. Проявляя бурные, резкие эмоции, может добиться многого. Окружающим нелегко выдержать его эмоциональный напор.* эта да)
и еще я скептик. ужс) поковырятся так или не так..

Сообщение отредактировал Катара: 05.12.2012, 10:26:11

  • 0

#7670
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

На работе сюси пуси не разводила никогда. мне проще ставить задачи как себе так и другим, обозначать временной интервал, за который реально можно все успеть и получить положительный результат.. за отрицательный - огребут без реверансов. и это ниразу не придирки. мне может нравится человек лично, но если будет без причин отлынивать и ленится получит. терпеть не могу выполнять бессмысленные, не обоснованные логикой задачи. сначала пытаюсь понять, но если задача тупая, иду доказывать , что это потеря времени и ваще че попало. ну если это внутренняя задача, если же спущена сверху - делается, но тупо , абы сделать. есть до сих пор дурацкая манера доказывать свое превосходство, хотя и подконтрольна уже) но если найдет коса на камень, то капец.. любые методы сойдут, до убивства не доходило) но доказывать свою *невзъ..ность* на слабо не буду, бесполезная трата энергии) кстати, я не ору на работе благим матом на разборе полетов.. хотя говорят, что лучше бы орала..истерику закатить могу , но это не истерика, а наверное вспышка агрессии с киданием чего нить тяжелого или громкого - не в оппонента. на пол, в стены, главное чтоб шума много было и размашистых движений - х.якс кастрюлю об пол - пустую отмывать потом нафиг? ) повод для скандала - в основном критика, которую я мягко сказано не переношу, тем более тупая критика. историю не люблю - субъективные глупости пишушего :D

вот теперь смотри ))

все аналогично.А я точно Гюго, проверено. И деловая логика у Гюго может быть прокачена будте-нате.
Катара, про работу расскажи. Что нравится, что не нравится. Какую хотела бы, если бы была возможность начать все сначала, и почему хотела бы.И вот еще. Если у тебя нет настроения, но какие то дела запланированы, будешь их делать?

Сообщение отредактировал Дашец: 05.12.2012, 10:26:44

  • 0

#7671
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

все аналогично.А я точно Гюго, проверено. И деловая логика у Гюго может быть прокачена будте-нате.

:faceoff:
  • 0

#7672
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Тогда расскажи, как ты относишься к такому сухому предмету, как история?

История сухой предмет???
вы чего там курите с утра?

Самый мерзкий предмет. Голые факты и даты. Для Гюго, самый ненавистный предмет, все по слабым, неинтересным аспектам.
  • 0

#7673
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

все аналогично.А я точно Гюго, проверено. И деловая логика у Гюго может быть прокачена будте-нате.

:faceoff:

ДА!
  • 0

#7674
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
скажи, Дашец, тебе часто говорят что ты задира и эгоист?)
  • 0

#7675
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

..истерику закатить могу , но это не истерика, а наверное вспышка агрессии с киданием чего нить тяжелого или громкого - не в оппонента. на пол, в стены, главное чтоб шума много было и размашистых движений - х.якс кастрюлю об пол - пустую :dont: отмывать потом нафиг? ) повод для скандала - в основном критика, которую я мягко сказано не переношу, тем более тупая критика.

Как часто бывают такие закачения истерик? А на тему-ты меня не любишь, потому что...Такое не? :D
  • 0

#7676
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

скажи, Дашец, тебе часто говорят что ты задира и эгоист?)

Нет. Я не задира и не эгоист. :D Но это не соционические понятия, наверное.Эгоизм, точно не соционическое.
  • 0

#7677
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

историю не люблю - субъективные глупости пишушего :D

Только потому что субъективные? Или же неинтересно, в принципе?
  • 0

#7678
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Самый мерзкий предмет. Голые факты и даты. Для Гюго, самый ненавистный предмет, все по слабым, неинтересным аспектам.

таки не соглашусь. Я историю очень любила. Это, кстати, безумно большой простор для фантазии открывает. Ну и логику там тоже есть куда приложить. Тебе просто попался фиговый преподаватель.
  • 0

#7679
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

На работе сюси пуси не разводила никогда. мне проще ставить задачи как себе так и другим, обозначать временной интервал, за который реально можно все успеть и получить положительный результат.. за отрицательный - огребут без реверансов. и это ниразу не придирки. мне может нравится человек лично, но если будет без причин отлынивать и ленится получит. терпеть не могу выполнять бессмысленные, не обоснованные логикой задачи. сначала пытаюсь понять, но если задача тупая, иду доказывать , что это потеря времени и ваще че попало. ну если это внутренняя задача, если же спущена сверху - делается, но тупо , абы сделать. есть до сих пор дурацкая манера доказывать свое превосходство, хотя и подконтрольна уже) но если найдет коса на камень, то капец.. любые методы сойдут, до убивства не доходило) но доказывать свою *невзъ..ность* на слабо не буду, бесполезная трата энергии) кстати, я не ору на работе благим матом на разборе полетов.. хотя говорят, что лучше бы орала..истерику закатить могу , но это не истерика, а наверное вспышка агрессии с киданием чего нить тяжелого или громкого - не в оппонента. на пол, в стены, главное чтоб шума много было и размашистых движений - х.якс кастрюлю об пол - пустую отмывать потом нафиг? ) повод для скандала - в основном критика, которую я мягко сказано не переношу, тем более тупая критика. историю не люблю - субъективные глупости пишушего :D

вот теперь смотри ))

Вот теперь уже четко видно или Джека или Гюго. Деловая логика работает в паре с интуицией времени, что только у Гюго и Джека, и нацеленность на результат, они оба результатеры.Нету тут Штирлица стопудово.

Сообщение отредактировал Дашец: 05.12.2012, 10:40:47

  • 0

#7680
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Самый мерзкий предмет. Голые факты и даты. Для Гюго, самый ненавистный предмет, все по слабым, неинтересным аспектам.

таки не соглашусь. Я историю очень любила. Это, кстати, безумно большой простор для фантазии открывает. Ну и логику там тоже есть куда приложить. Тебе просто попался фиговый преподаватель.

Просто ты Драйзер. И он с удовольствием воспринимает информацию по этому блоку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.