Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10018

#22474257
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне


1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.09.2012, 12:59:54

  • 4

#7641
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

фигня, я б накатала жалобу и пусть посмели бы вякнуть о проблемах для ре.. еще детей не калечили, цук.. Виво, на сайт жалобу прям счас и с утра шкандаль в депертаменте, акимате и ваще в суд можно подать) хотя чуть не попала же, травм нет, слава богу?

а на что жаловаться? ни у кого дома люстры не падают, не бывает так? сами то подумайте...ничего же не случилось...
  • 0

#7642
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ни у кого дома люстры не падают,

ттт :D надеюсь и не упадет

#7643
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а на кого похожа?

На Джека...

#7644
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ВСем привет!!!! Куды все делись то?
ЛЮЮЮЮДДИ, к вам вопрос: на ре в школе чуть не упала огромная лампа с потолка :faceoff: :faceoff: :faceoff: . Дочь успела отскочить. Куды мне писать заяву-деректрисе, министерству ? Меня прям трясёт от злости....

Вивка, а что собственно изменит заявление?...
люстра то уже упала...
  • 0

#7645
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а на кого похожа?

На Джека...

Джечки не строят мч. И силовые методы воздействия им чужды. Зависимость опять же гнетет. И экстрим не забудь. Дофигищи Джечка с парашутом сигает? Не.. Не она..

Сообщение отредактировал Катара: 04.12.2012, 23:01:06

  • 0

#7646
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

а на кого похожа?

На Джека...

на Джека Воробья???? Речь о пиратах?
  • 0

#7647
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Джека Чана китаюзу))))
  • -1

#7648
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


а на кого похожа?

На Джека...

Джечки не строят мч. И силовые методы воздействия им чужды. Зависимость опять же гнетет. И экстрим не забудь. Дофигищи Джечка с парашутом сигает? Не.. Не она..

силовые методы это Жуков, Максим, Штирлиц и Габен.
  • 0

#7649
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Катара кто эти люди

Сообщение отредактировал КазанТип: 05.12.2012, 00:24:09

  • 0

#7650
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Это все английские шпионы
  • 0

#7651
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Джечки не строят мч. И силовые методы воздействия им чужды. Зависимость опять же гнетет. И экстрим не забудь. Дофигищи Джечка с парашутом сигает? Не.. Не она..

Ага, не строят..На Леди посмотри.И зависимость им нравится, только от того, кому они это позволяют. А про экстрим я уж, вообще, молчу. Как раз, безбашенным адреналинозависимым Джечкам, это в кайф.
Но я не уговариваю. :p
Хотя...хотя..С парашютом я и сама хотела прыгать, да не сложилось...А Гюго и Джека спутать легко. Потому что, ты Не Штирлиц. Потому что, Штирлиц квестим, а ты абсолютно точно-деклатим. Есть такой признак Рейнина-квестимность/деклатимность.
Тогда расскажи, как ты относишься к такому сухому предмету, как история? Как ты относишься к своей работе, расскажи о работе...Что тебе в ней нравится/не нравится. Будем искать логику/этику и сенсорику/интуицию...Что ты делаешь, когда у тебя плохое настроение, легко ли тебе закатить истерику и часто ли ты это делаешь?
:D

Сообщение отредактировал Дашец: 05.12.2012, 08:02:48

  • 0

#7652
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
ну и чё,угомонили бешаную?
дарова
  • 0

#7653
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Катара... а мне вот кажется все такие есть больше твое тут
:)

#7654
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ну и чё,угомонили бешаную?

привет. а кто был бешеный?

#7655
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
нутычё всамделе,вчерашняя мадмазель,где ума палата в поисках любовнега на форуме,самопровозглашённая королевишна,на которой корона больше меня ростом и полфорума ржёт :spy:
  • 0

#7656
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

нутычё всамделе,

Оооо я прям писец сижу контролирую каждую тему, кто там новое что ляпнет :lol:
нее... я вчера другими приятными вещами занималась ))

#7657
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



в департамент образования гор акимата

От спасибо большущие. У меня все мозги повыключались, как она мне сказала.
буду завтра с утра строчить...

Зачем? Создашь проблему ребенку...Расслабься...

Думаешь? Всё таки собитие не совсем ординарное...а если б она не успела отскочить? Я хотела с директрисой пообщаться.
  • 0

#7658
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара... а мне вот кажется все такие есть больше твое тут
:)

смотри - я никогда не была худой. тип фигуры у меня будет тумба, если я ничего не буду предпринимать. Спортом я занималась , занимаюсь и буду заниматся. не из под палки, потому что нра. Об успехах в школе, которые у Джечки блестящи, я ваще промолчу :D я учила , вернее интересовалась всегдя только интересными мне вещами.. а на все остальное говорила - голова не чердак чтоб че попало в нее сваливать. Хотя школу закончила вполне прилично.
На работе сюси пуси не разводила никогда. мне проще ставить задачи как себе так и другим, обозначать временной интервал, за который реально можно все успеть и получить положительный результат.. за отрицательный - огребут без реверансов. и это ниразу не придирки. мне может нравится человек лично, но если будет без причин отлынивать и ленится получит. терпеть не могу выполнять бессмысленные, не обоснованные логикой задачи. сначала пытаюсь понять, но если задача тупая, иду доказывать , что это потеря времени и ваще че попало. ну если это внутренняя задача, если же спущена сверху - делается, но тупо , абы сделать. есть до сих пор дурацкая манера доказывать свое превосходство, хотя и подконтрольна уже) но если найдет коса на камень, то капец.. любые методы сойдут, до убивства не доходило) но доказывать свою *невзъ..ность* на слабо не буду, бесполезная трата энергии) кстати, я не ору на работе благим матом на разборе полетов.. хотя говорят, что лучше бы орала..истерику закатить могу , но это не истерика, а наверное вспышка агрессии с киданием чего нить тяжелого или громкого - не в оппонента. на пол, в стены, главное чтоб шума много было и размашистых движений - х.якс кастрюлю об пол - пустую :dont: отмывать потом нафиг? ) повод для скандала - в основном критика, которую я мягко сказано не переношу, тем более тупая критика.
историю не люблю - субъективные глупости пишушего :D
это я уже попыталась на вопросы Дашец ответить.

Сообщение отредактировал Катара: 05.12.2012, 10:00:40

  • 0

#7659
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Тогда расскажи, как ты относишься к такому сухому предмету, как история?

История сухой предмет???
вы чего там курите с утра?
  • 0

#7660
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а да.. вот кто то после психов своих хорошо себя чувствует, мне же плохо.. упадок энергии и разочарования сплошные..потому стараюсь не доводить себя так уж сильно.. иногда получается :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.